Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

923 комментария к публикации Госдума проголосовала за обнуление президентского срока
Госдума проголосовала за обнуление президентского срока

11 мар 2020 в 00:21

Разнылись - Путин плохой, узурпатор и т.д. А кого тогда на" трон", где лидер, который способен повести за собой в "светлое будущее" ? Ну хотя бы одного озвучьте ? Только не клоунов типа Собчак , Платошкина ? Или Вы верите, что "заграница нам поможет ?".

В. Яковлев
11 мар 2020 в 00:30

А в мавзолее есть второе место?

Истинный патриот
11 мар 2020 в 00:30

Это такое позорище... Такой плевок всем нам! Он не даёт выбора кроме насильственного... Им плевать на нас простых! Не думайте какого им, думайте прежде всего о себе, о детях, как им дальше жить! Нельзя этого допустить! У всей страны уже эмоциональное выгорание, ну доведёте же, че творите, предатели..

11 мар 2020 в 00:33

Стыдно быть русской,капец даже в покерстарсе за столом уже оскорбляют иноземцы,а ведья сама ненавижу этот режим,а ещё страдать приходится за него морально

Гость
11 мар 2020 в 00:39

Половина населения не может заплатить за коммуналку. Какие поправки .? Он Пу хочет ещё порулить не сильно ли это нагло? Страна в жопе доллар вырос , е

11 мар 2020 в 00:48

А Госдума не хочет проголосовать за обнуление увеличения пенсионного возраста??? Или мы голосуем только как нам царь прикажет?

11 мар 2020 в 00:49

Не понял, зачем такие сложности. Можно ведь просто: отменить думу, отменить конституцию, объявить монархию с престолонаследием по завещанию.
Кучу денег и эфирного времени можно сэкономить.

Иван
11 мар 2020 в 00:58

Кстати ни один не сказал про то, что срок президентства был ранее по-тихому увеличен с 4 до 6 лет ( в той же конституции ).

11 мар 2020 в 01:01

Теперь у нас свой туркменбаши....

Не420
11 мар 2020 в 01:06

Значит так. Я всегда был против Путина и никогда не колебался в правоте своего решения. Буду против и теперь. Если в Новосибирске пройдет митинг протеста против возможного выдвижения и издевательств над Конституцией, постараюсь в нем участвовать. Уверен, что всё,что мы видим, всё равно закончится, и будущее должным образом оценить время, в котором мы живем с 1999 года.

11 мар 2020 в 01:11

Сорванная сделка ОПЕК это был удар по Путину, и его планам провести в стране обещанные "реформы". Удар по рублю подкосил рейтинг Путина и сегодня он пошел ва-банк и в открытую поддержал обнуление его сроков на посту президента. Оппозиция в Москве уже подала заявку против обнуления его сроков и голосования к поправкам конституции на 26 марта. Собянин издал указ о запрещении всех массовых мероприятий до 10 апреля в связи с короновирусом в Москве, а по сути против массовых манифестаций. Короче два клана начали войну за пост Президента. Вся нижняя палата и прочие "товарищи" еже с ними Карелин , Терешкова Володин и Ко за то чтобы дальше сидеть на своих тепленьких местах, и будут поддерживать Путина до упора. Имеющий уши да услышит.

Владислав Иноземцев (fb) 1
11 мар 2020 в 01:11

Как, наверное, мои друзья и подписчики успели заметить за некоторое количество лет, я редко хвалю Владимира Путина. Однако сегодня - совершенно особый случай. Лента пестрит упрёками в адрес президента за то, что он даже не стал утруждать себя какой-то серьёзной и сложной легитимацией своего пожизненного правления, просто обнулив президентские сроки и выкатив в качестве достойной оплаты обещание индексации пенсий и рассказы о школьных обедах. Я не согласен. В данном случае президент совершенно прав в выборе тактики. Перед кем следовало ему исполнять "марлезонские балеты"? Перед населением, которое выбирало его уже четыре раза, несмотря на то, что нельзя было не видеть, с кем имеешь дело? Перед оппозицией, которая столь принципиальна, что чтобы хотя бы немного сделать одного из её лидеров уважаемым всеми остальными, его нужно было показательно убить пять лет назад? Перед Западом, задумчиво размышляющим о том, а действительно ли Россия не имеет "исторических прав" на Украину и Белоруссию? Президент прав: люди, которые не хотят быть свободными и уважаемыми, не достойны свободы и уважения, а сложных схем с выборами, в которые им позволяли играться аж с 1996 года - нет более.

11 мар 2020 в 01:15

В эпоху финансовой олигархии политическая власть - понятие сугубо номинальное.

Олег
11 мар 2020 в 01:19

Навальнята поди сегодня во сне кричат🗣

гость
11 мар 2020 в 01:26

Ну наконец то,а то половина стада уже поверила что это для них.....

Диабетик
11 мар 2020 в 01:46

Нас переводят на на что

telegram
11 мар 2020 в 01:51

Как писал в 1899 году Джесс Линч Уильямс, если собака укусила человека – это всего лишь происшествие, а вот если человек укусил собаку – это действительно новость.
Сегодня - происшествие.

Диабетик
11 мар 2020 в 01:52

Каждому положенные препараты. А не росинулин

А. С. Пушкин
11 мар 2020 в 02:08

Народ еще повоет да поплачет, Борис еще поморщится немного, что пьяница пред чаркою вина, и наконец по милости своей принять венец смиренно согласится.

0000
11 мар 2020 в 02:21

Терешковой 83 года . Может она не поняла , что сказала ?

11 мар 2020 в 03:20

Вас дурят всех, а вы хаваете!!! Сейчас за изменение конституции проголосуете, и Вова как минимум опять на два срока придет. Всем удачи!!

Кеха
11 мар 2020 в 03:26

Думал, что Терешкова давно уже умерла. В Академгородке есть улица Терешковой. Там обычно улицы называют в честь умерших.

Путик
11 мар 2020 в 04:06

Ффсе выговорилисо?

опера клоунов
11 мар 2020 в 06:01

У меня встречное предложение - немедленно переименовать улицу Терешковой в улицу Немцова. Это сделать легко и просто, силами исключительно жителей города Новосибирска, даже Академгородка хватит.

лена путина
11 мар 2020 в 06:29

умнейшие люди!!!!! благодарность им за страну. а мы иерпилоиды, потерпим. "То есть ситуация может оказаться гораздо хуже, чем в 2014 году, потому что тогда в фундаменте не было мирового экономического кризиса».

Потери от нефтяного шока в этот раз снова переложат на граждан, уверены эксперты. Население в результате очередного цикла девальвации станет еще беднее. Например, заметно подорожают импортные лекарства и электроника.

При этом сильного роста инфляции эксперты не ожидают из-за низкого потребительского спроса. Скорее, производители начнут продавать товары худшего качества по тем же ценам."

Без комментариев
11 мар 2020 в 06:47

Путин самый худший президент за всю историю нашего государства. и то что происходит это прямое подтверждение этому.

без комментариев
11 мар 2020 в 06:48

когда уже введут узаконенный грабеж и ссылки? уже не долго осталось ждать простому народу

ПРуль
11 мар 2020 в 06:52

он не уйдет никогда сам

11 мар 2020 в 07:24

можно поздравить вас россияне! это не мое правления обнулили- обнулили Россию, которая могла стать развитой, современной, богатой! теперь ещё на 100 лет минимум останется нищей и убогой, и что особенно страшно, духом!

Гость
11 мар 2020 в 07:44

Просто цирк, вот они депутаты которых мы выбираем, позорище.

Огурец
11 мар 2020 в 07:45

Похоже, тема космоса изначально показалась хорошим соусом, которым хотят сдобрить испорченное мясо: то полет Гагарина вокруг Земли и изменения в Конституцию попробовали объединить, теперь вот Терешкова возникла из небытия...

Ньютон
11 мар 2020 в 08:10

Следующий шаг - передача власти по наследству или по завещанию. Предложение сие внесёт первый человек, побывавший на Марсе. Госдума поддержит.

Девушка Ватсона
11 мар 2020 в 08:13

Обнуление совести.

Human no ID в костюме Add ID us
11 мар 2020 в 08:13

А вы заметили выброс в СМИ два-три дня назад о том, что "68% россиян против женщины президента в России". Т.е. и Терешкову и всех женщин готовили к этому заявлению об обновлении сроков. Ведь если не Путин и не женщина, то кто вместо него?

Во-как...
11 мар 2020 в 08:38

Цирк!!!
Всё давно уже решено!

11 мар 2020 в 08:55

Послушала 3 минуты подхалимку Терешкову, стало противно.

11 мар 2020 в 08:59

Россия разделилась на две половины - народ и власть, и каждая существует отдельно😠

Катюня
11 мар 2020 в 09:07

обнулили будущее страны

11 мар 2020 в 09:11

обязательно пойду на выборы в апреле и проголосую против изменения конституции!

лрнгвагн
11 мар 2020 в 09:18

Царь проголосовал быть царём вечно !

11 мар 2020 в 09:29

Это уже действительно пробито дно, ниже падать уже просто некуда. Человек будет президентом 35 лет ? Это что шутка такая? Что он сделал хорошего для страны? Страна застряла в середине нулевых и пробудет там получается ещё как минимум 12 лет ? А наша население (прям напрашиваются разного рода оскарбления в их адрес, но нельзя ведь) поддержат это решение нашего несменяемого светлейшего диктатора который работает на олигархов.

11 мар 2020 в 09:29

🔥🔥🔥🔥🔥🔥😐 власть!!!!!!! любой человек обожает ощущение власти, она и только она даёт всё, конечно если есть здоровье и время), а вообще.... грустный цирк

11 мар 2020 в 09:29

В бочку (поправки в конституцию) вылили ведро дегтя (срок президента).
Но давайте пофантазируем, что приняли поправки о выборах президента каждый год или месяц даже (кому как нравится). И эти выборы абсолютно честные. Вот подошли выборы, на них кандидаты
1. Путин
2. Зюганов
3.Жириновский
4. Навальный
5. Платошкин (пусть будет)))
6. Собирательный кандидат от левых, например Семин
7. Собирательный кандидат от правых, какой нибудь успешный предприниматель, например Грудинин.

И как вы думаете кто будет побеждать в выборах постоянно)). При таком, вполне реальном, списке кандидатов. Если кого то забыл, допишите своего.

Во-как...
11 мар 2020 в 09:30

Аннушка уже разлила масло...

11 мар 2020 в 09:31

Глянул сегодня новости, подкатила такая безнадега. Куча людей называемыми политиками творят какую-то чушь и этому нет конца. Ни одного закона для граждан, пихнули этот маткапитал и погнали дальше творить что попало

Владимир
11 мар 2020 в 09:34

Все ребят теперь точно у страны НЕТ светлого будущего. Только новые налоги, поборы, рост коррупции, взяток, кумовство, рост цен, страну будут распродавать скоро вместе с людьми! Все это - КОНЕЦ ребят! (с)

11 мар 2020 в 09:37

Как же легко манипулировать людьми, которые дальше одного шага не видят. Сказал несколько тезисов: Царь, править, выборы изначально куплены и все это очень плохо, а все Западное хорошо. И это приняли за истину, считают это своим мнением и уверены что все именно так. Почему они так считают, что лично им это сулит и зачем им вообще думать об этом даже не задают себе этих вопросов. Опыт 2х революций и последующей катастрофы прошлого столетия ничему не учит. Значит и правда "можем повторить". Хорошо что людей которые задают себе такие вопросы намного больше.

11 мар 2020 в 09:39

Уже язык устал материться от этой мерзкой власти. Поэтому просто смачный молчаливый "тьфу".

11 мар 2020 в 09:42

Путин до 2036 года. Все что нужно знать об этом БАЛАГАНЕ.

aka-Demon
11 мар 2020 в 09:44

Сколько пробег не скручивай, машина лучше не будет 😭

11 мар 2020 в 09:44

не повторит ли наш герой судьбу николая 2..... .