Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «Чего тебе родственник не поможет?»: новосибирец Зеленский объявил голодовку из-за дискриминации по фамилии
«Чего тебе родственник не поможет?»: новосибирец Зеленский объявил голодовку из-за дискриминации по фамилии

22 апр 2022 в 16:27

Звучит как бред😳

22 апр 2022 в 16:08

Как-то очень странно. Нашу компанию в МТС обслуживает менеджер с такой же фамилией, прекрасный специалист, грамотный, исполнительный, ответственный. Точно проблема в фамилии?

Дело не в фамилии, а в возрасте + инвалидность. Такие люди брошены государством, как лишний балласт.

22 апр 2022 в 18:32

а 10 миллионов и 3 миллиона - это кому и за какие заслуги?

22 апр 2022 в 16:05

Ну зато у депутата-единоросса (по совместительству бизнесмена) Педошенко никаких проблем. Печет себе куличи с буквой Z и все в ажуре.

23 апр 2022 в 01:03

Никакому адекватному работодателю не нужен скандалист, который считает, что все вокруг ему должны. С таким гонором и запросами голодать может хоть годами.

22 апр 2022 в 16:44

Я бы тоже не взяла этого дядечку на работу и не из-за фамилии. Причины озвучивать не буду. "Сюжет" этого персонажа высосан из большого пальца левой ноги.

22 апр 2022 в 21:11

Повезло, что не Навальный.

Да ладно.
Ну если герою - охранник вердикты ставит, может он его и на работу нанимал?

22 апр 2022 в 16:26

----мне охранник сказал: а, это у вас такая же фамилия, как у «наркомана с Украины»?-----нууу, наркоман-не наркоман, а президент. А этот охранник работает за 25 тыр, и на стуле целыми днями сидит, геморрой зарабатывает

22 апр 2022 в 19:54

Дядя решил хайпануть.

22 апр 2022 в 18:40

Меня вон тоже почти при каждом знакомстве спрашивают: "Джоли"?? "Родственница" - отвечаю.
И, заметьте, не требую единовременную компенсацию в 10 миллионов, хотя вера в человечество от таких вопросов сильно подорвана. А разве вера в человечество не стоит 10 миллионов?

22 апр 2022 в 16:29

у охранника фамилия прокопенко?

22 апр 2022 в 16:16

Голодовка (в его случае) - не самый удачный способ вызвать жалость. Бритва, мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
в данном случае будет более эффективны.

22 апр 2022 в 16:07

НЕ ВЕРЮ !!!!!

22 апр 2022 в 17:30

Мож он з\п хочет, как у "родственника" потому и не берут.

22 апр 2022 в 17:10

Вот в этом конкретном случае: НЕ ВЕРЮ!!! Помно знакомых украинцев у нас работает и не имеет проблем с трудоустройству по национальному признаку.

В случае с этим конкретным человеком: после прочтения этой статьи и я бы его ни за что на работу не взяла - характер у него... от таких людей на работе больше вреда, чем пользы.

22 апр 2022 в 17:12

Если все действительно так, как рассказывает товарищ, то очень печально. Хорошо, что редакция направила официальные запросы в организации. Интересно, что ответят.

22 апр 2022 в 16:30

Может стоило просто побриться и выглядеть аккуратно?

22 апр 2022 в 18:28

А предыдущие 45 лет ему что мешало найти работу и состояться в какой-нибудь профессии? Многие в 45 уже на пенсию выходят.
Зеленский (который ведущий, который Михаил) что-то ни разу не жаловался, что он Зеленский. Правда помер в 46, но... не из-за фамилии.

22 апр 2022 в 17:13

После такого кипеша, даже на Украине не возьмут на работу... Сильно активный...

Гость
22 апр 2022 в 23:22

Русский офицер,начальник расчета ракетной батареи, Алексей Зеленский сбил уже 5 боевых украинских вертолетов. Вот про кого нужно писать.

22 апр 2022 в 17:02

ой таладна, из-за фамилии его не берут)))

22 апр 2022 в 23:53

Пост к концу подошёл. Надо бы чуть раньше с голодовкой то.

24 апр 2022 в 08:21

Еврейская фамилия

22 апр 2022 в 16:44

Я бы его и с фамилией путин не взял на работу.

ГостьГость
22 апр 2022 в 20:48

Продолжу (уже комментировала). Фамилия Зеленский вовсе не украинская. Президент Украины (действующий) - еврей. Это не может быть ни плохо, ни хорошо, это просто факт. И большинство Зеленских - евреи. И это просто так есть! И что теперь? Ну давайте всколыхнем заново антисемитизм, что ли?
Фамилия - это просто идентификатор, передающийся по наследству. Он не несёт никакой нагрузки, кроме как идентификация личности. И все игрища вокруг фамилий, в том числе их смены по браку - дикие пляски с бубном.

гость
23 апр 2022 в 01:33

Электромонтер с 3 группой инвалидности серьезно думает, что работадатель идиот?! И фамилия здесь не при чем, я бы близко к электроустановкам такого не подпустил. Пусть вахтером куда-нибудь идет, там могут взять.

22 апр 2022 в 19:47

А можно посмотреть с другой стороны.Просто решил пропиариться с помощью фамилии.И это ему удалось.Не только ему отказывают,и не раз.

Люся
22 апр 2022 в 18:09

исходя из пожеланий просто так ему выплатить 10 млн и ещё потом выплачивать по 3 ежегодно, дело вовсе не в фамилии....

22 апр 2022 в 16:21

Вчера одна тетка ныла, что га работу не берут из-за возраста. Сегодня этот кадр ноет, что не берут из-за фамилии. А мне кажется, что дело не в фамилии или возрасте, а в профессиональных и личных качествах

22 апр 2022 в 16:27

Путиных тоже брать не будут, на всякий случай,а то вдруг родственник и троюродному дяде по прадедушкинной линии пожалуется. )

22 апр 2022 в 16:37

Письменный отказ в приме на работу... Получить его можно только обратившись в суд? Обычно говорят мы Вам позвоним. Это же не отказ? У меня есть сомнение, что фамилия стала причиной отказа.

22 апр 2022 в 16:11

Россия, ты сошла с ума. Опомнись.

23 апр 2022 в 07:21

Товарищ, тупо решил пропиариться на своей фамилии 🥸

Гость
22 апр 2022 в 17:51

А это вообще редкая фамилия?

23 апр 2022 в 08:41

У меня фамилия Порошенко, вообще никогда проблем небыло.

"бюджетных средств в размере 10 миллионов рублей единоразово и 3 миллионов рублей ежегодно, а также помещения по улице 1905 года", - точно родственник.

Дети подземелья
22 апр 2022 в 16:13

Одно лицо практически 😀

Потреот
22 апр 2022 в 18:09

Не парься, мужик, у меня еще хуже! Моя фамилия Медведев!

Гость
22 апр 2022 в 19:00

Похоже у этого Зеленского проблемы похожие на проблемы его однофамильца, т.е.неадекватные реакции на окружающих реальность.При чем фамилия,кому нужен больной и старый работник, который не будет вылезать с больничных? Чем поможет голодовка?Потенциальные работодатели выстроятся в очередь?Проблемы у товарища ,похоже,не только с мотором, но и с крышей.

23 апр 2022 в 03:40

Видно, этот человек работать и не собирался.

22 апр 2022 в 18:49

Что то слабо верится, хотя все бывает! Зеленский уж никакая то редкая фамилия, явно в стране много однофамильцев.

22 апр 2022 в 17:37

Бред полный.

Работодатель
22 апр 2022 в 20:26

Беда в том, что он верит во всемирный еврейский заговор и об этом рассказывает всем, начиная с вестибюля.

Юрий
22 апр 2022 в 17:53

Господа комментаторы и авторы, подумайте своей головой... 3 ляма в год, это почти 250 000 в месяц. Сколько из вас реально столько зарабатывает? 3 собеседования за 1,5 месяца... Ищет через центр занятости. Вопрос: ему нужна вообще работа? А если что не так, объявлю голодовку и напишу губернатору...
Возьмете Вы на работу такого сотрудника?
Конечно, дело в фамилии...

1 июля 2022 в 15:20

Метрополитену Новосибирска достался "ценный" кадр.🔥

Археолог
22 апр 2022 в 16:53

Передайте этим идиотам, что был такой Николай Зеленский - выдающийся русский химик. И он смеётся над вами с того света ;)

павлик ( с Богаткова)
22 апр 2022 в 16:20

как про него узнали, то есть он сам написал в редакцию что он не будет есть...а кто поверит в это или проверит? да всем все равно...голодает он или нет, пол страны голодает

22 апр 2022 в 16:41

Брать письменный отказ с указанием причины и в суд!