Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Пенсионерку убило креслом, упавшим с 7-го этажа дома в центре Новосибирска
Пенсионерку убило креслом, упавшим с <nobr class="_">7-го</nobr> этажа дома в центре Новосибирска

3 мар 2022 в 11:39

Собака кстати убежала, повезло ей

Гость
3 мар 2022 в 11:39

под каким допингом надо быть, чтобы диван поднять и выкинуть????
я его с места то не сдвину.

ГОСТЬ.
3 мар 2022 в 11:41

Я офигеваю..
Ну поссорились, ну выкинул мужик кресло, но выкинуть диван???
Его же блин вдвоём то тяжело поднять.
А по теме- балбесы( назвать как роман Достовского на И, модер не пропустит)....

3 мар 2022 в 11:41

какое наиредчайшее стечение обстоятельств.

Маргинал
3 мар 2022 в 11:42

право смешно.
и эта смех держава ещё чего то и кого то учит как жить ?

Гость
3 мар 2022 в 11:43

Какая нелепая смерть... Как говорится, нарочно не придумаешь.

3 мар 2022 в 11:43

Максимальное наказание спасет всех от идиотизма.

ОвальнаяФормаЛица
3 мар 2022 в 11:44

Абзац. Эпик фейл.... нет ну в ссоре там скандале вещи выкинуть в окно, посуду там я не знаю, может чемодан какой небольшой, но КРЕСЛО, реально здоровое кресло, там что окна 3 на 3 метра и халк какой то. Такое случайно не сделаешь....

3 мар 2022 в 11:45

Убили пенсионерку – так вышло.

3 мар 2022 в 11:45

слов цензурных не хватает. совсем что ли? зря, очень зря, что нельзя здесь выразить свою точку зрения с использованием могучего и великого. сил дочери погибшей..

3 мар 2022 в 11:46

Сказал бы ей кто нибудь, когда она проснулась, что погибнет сегодня от того, что на улице кресло на голову упадет. Разве нормальному человеку может такая версия в голову прийти?

Matrix_Agent (забанен)
3 мар 2022 в 11:47

Вспоминается цитата из "Ширли-Мырли". Дескать, в истории уголовной России такого случая ещё не было...

Красавица
3 мар 2022 в 11:47

Какое удивительное стечение обстоятельств

3 мар 2022 в 11:48

Стабильность будет только нарастать.

По мере обнищания населения, нагнетания психоза, переключения "силовиков" на борьбу с инакомыслящими исключительно ---- бытовая преступность будет зашкаливать.

P.S. Да, "преступность". Эти люди явно не под пивом додумались до выкидывания чужого имущества в окно.

УВася
3 мар 2022 в 11:48

Полный ахтунг. 😠

3 мар 2022 в 11:51

видимо ссора была из-за 1$. Выяснилось кто пойдёт в обменник 💱

3 мар 2022 в 11:55

полная деградация ...

3 мар 2022 в 11:55

Родине нужны герои ,а она рожает дураков.

3 мар 2022 в 11:56

Господи, ужас какой!

Пётр
3 мар 2022 в 11:57

Живу в прекрасном городе Санкт-Петербург,Северной столице России а также культурной столице!Как говорится:какая страна такие и столицы!Новосиб как я понимаю столица сибири?Теперь понятно почему там законы как в тайге!

3 мар 2022 в 11:57

В России номер газеты "Все для вас" вышел с антивоенным лозунгом. Ее запретили продавать. Путинский режим - это "да" войне, "да" ненависти, "да" скотству и водопадам лжи.

3 мар 2022 в 11:58

Вот так живет Человек и не знает, откуда смерть прилетит...

Железный арни
3 мар 2022 в 11:58

Наказать по Всей строгости закона этих "мебельных киллеров". Они там с Ума посходили чтоли.

Гость
3 мар 2022 в 11:59

"Аннушка уже разлила масло"....

3 мар 2022 в 12:01

Да-да, жить с родителями некомильфо, лучше снять квартиру и сожительствовать, а в случае "плохого настроения " выбрасывать вещи из окна. Заметили, уже не первый случай и пока без жертв обходилось. Кстати, редакция, какова судьба предыдущих "героев-выкидывателей"? Живут себе припеваючи?

Алекс
3 мар 2022 в 12:02

Того , кто сбрасывал, так-же нужно поставить и кресло на него скинуть а в кресло усадить остальных участников привязанными

Апоп
3 мар 2022 в 12:06

В 5:40. Грохот от падения мебели. Весь подъезд наверняка проснулся.
Эгоисты поехавшие ко всему прочему.
Бабушку жаль... Соболезнования.

Гость
3 мар 2022 в 12:07

Ужас! Просто ужас! Бедная женщина! Очень, очень жалко!

Олег Волков
3 мар 2022 в 12:08

А вот не было бы собаки и жива была бы бабушка. Нужно запретить содержание собак в многоквартирном доме. Весь двор всегда загажен.

УВася
3 мар 2022 в 12:09

С русскими не нужно воевать, они сами уничтожат друг друга. Поколение тик-тока, блохеры и прочая тупоголовая масса сделают всё для этого проникаясь западными ценностями и идиотизмом.

Barmoleyka
3 мар 2022 в 12:12

А не постановочное ли это вышвыривание мебели? Съемка явно не с закрепленной камеры, а такое ощущение, что с телефона. Какой-нибудь очередной ролик для тик-тока. А вот подумать о том, что может человек идти - это слишком сложная задача для подрастающего поколения. Жутко.

***
3 мар 2022 в 12:15

С такими "людями" нам ни внешних врагов, ни террористов не надо.

Сами себя поубиваем.

Это же какая в башке должна была развиться опухоль, чтобы додуматься выкинуть ДИВАН и два кресла в окно многоэтажки?
Бабулю жаль, не предвидела она конечно такого расклада на крыльце собственного дома.

Lest
3 мар 2022 в 12:22

У нас же народ главный источник власти, так?
Пусть жители района решат, какое им наказание назначить.

3 мар 2022 в 12:28

какой кошмар!!

Мужчина 2002 года рождения... это не мужчина, и дело не в возрасте, а в самом поступке.

Лёгонькая промышленность
3 мар 2022 в 12:37

Никаких 15 лет не давать. Дать 15 этажей. Быстро и эффектно. Шмяк, Шмяк.

3 мар 2022 в 12:38

Посадить однозначно, причём чтобы реальный срк, а не условка

Гость
3 мар 2022 в 12:42

Сколько же ненормальных людей
А что вообще происходит ?

Не знаю почему приходит сравнение произведений Булгакова - Мастер и Маргарита

Людей с психическими отклонениями становится все больше.

Зосима Гремиславочив
3 мар 2022 в 12:46

Онлифанс и пхаб закрыли, твич и пайпал перестал работать с российскими картами, если еще ютюб и тикток закроют.. Чем молодежи зарабатывать останется?

Гость
3 мар 2022 в 12:50

То люди из окон выпадают, то кресла!!! Надо запретить окна, это источник проблем!

Гость
3 мар 2022 в 12:56

Пройдите весной под окнами любого многоквартирного дома, а там все завалено использованными презервативами и бутылками. Это традиция!
Прокатитесь на велосипеде в любом загородном направлении, обочина дороги это сплошная мусорка, люди в окна кидают на ходу. Почему у нас так, вы не задумывались?

3 мар 2022 в 13:00

я смотрю на фотографии и на видео и понять не могу. а где на фотографии крыльцо? судя по видео оно должно быть справа от мебели но там глухая стена

3 мар 2022 в 13:03

Две девушки и парень? Судя по летающему дивану - две здоровых бабищи и русский Халк...

YULIYA
3 мар 2022 в 13:04

Зато наш участковый смеялся, когда соседи ночью выкинули с 5 этажа 2 пружинный матрица.......

гость
3 мар 2022 в 13:04

а виновата во всем полиция, если в пять утра диваны с креслами в окна кидают, значит точно с двух-трех часов бардак в квартире был, и где полиция? Не приехала на вызов или никто не вызвал - все равно бы не приехала. Очень жаль женщину, какая нелепая смерть.

3 мар 2022 в 13:09

Обязательно предотвратить возможность размножения всех субъектов, находившихся в момент инцидента в той квартире.

Гость
3 мар 2022 в 13:09

Эти трое молодых людей случайно не из Львова?

3 мар 2022 в 13:16

Тиктокеры, небось? Может уже отключат нам эту гадость, наконец-то, и посадят всю эту поросль за Чехова и Пушкина!

Д - Деградация.

горе от ума
3 мар 2022 в 13:20

бабуля на крыльце подъезда, обычно над подъездом нет окон квартир, только окна подъезда, откуда упало то?