NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пенсионерку убило креслом, упавшим с 7-го этажа дома в центре Новосибирска

Пенсионерку убило креслом, упавшим с 7-го этажа дома в центре Новосибирска

Погибшая перед инцидентом вышла выгуливать собаку

Мебель до сих пор не убрали

Утром 3 марта в Новосибирске из окна многоэтажного дома на Вокзальной магистрали, 3 выкинули мебель. Одно из кресел упало на пенсионерку, которая в этот момент выходила из подъезда. Она скончалась на месте.

— Сегодня в 05:40 ЧП. Двое, поругавшись между собой, выкинули из окна седьмого этажа диван и два кресла. В этот момент возле подъезда пенсионерка выгуливала свою собаку, и мебель упала ей на голову, — сообщил НГС один из жителей дома Михаил.

Он рассказал, что в квартире находились две девушки и парень, известно, что они снимали жилье. По словам Михаила, их задержали и доставили в Железнодорожное РУВД.

В ТСЖ дома корреспонденту НГС подтвердили информацию о том, что женщину убило креслом.

— Съемная квартира, молодежь. Собственника на месте не было, были только арендаторы. Почему они выкинули, как эта мебель вообще вошла в пластиковое окно? Огромное кресло, диван, всё до сих пор лежит, — рассказали в товариществе. Там также добавили, что погибшая пенсионерка жила с дочерью, у нее остался внук.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

НГС обратился за комментарием в Следственный комитет и полицию.

Вы знаете людей, которые выбросили мебель, или погибшую женщину? Сообщите об этом НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В январе НГС писал о жителе дома № 42 в микрорайоне Горском. Мужчина больше месяца терроризировал соседей: он стрелял в квартире, хранил там целый арсенал оружия и, предположительно, наркотики. Из окон и балкона сосед выбрасывал домашние вещи.

Обновлено: в Следственном комитете сообщили, что по факту смерти пенсионерки возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следователи уточнили, что, по предварительной информации, мебель сбрасывали мужчина 2002 года рождения и женщина 1998 года рождения. Погибшая была 1941 года рождения.

В пресс-службе ГУ МВД по региону добавили, что молодых людей нашли в результате поквартирного обхода. Сотрудники полиции доставили пару в отдел.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления