Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Пенсионерку убило креслом, упавшим с 7-го этажа дома в центре Новосибирска
Пенсионерку убило креслом, упавшим с <nobr class="_">7-го</nobr> этажа дома в центре Новосибирска

ОвальнаяФормаЛица
3 мар 2022 в 11:44

Абзац. Эпик фейл.... нет ну в ссоре там скандале вещи выкинуть в окно, посуду там я не знаю, может чемодан какой небольшой, но КРЕСЛО, реально здоровое кресло, там что окна 3 на 3 метра и халк какой то. Такое случайно не сделаешь....

3 мар 2022 в 11:45

Убили пенсионерку – так вышло.

3 мар 2022 в 11:45

слов цензурных не хватает. совсем что ли? зря, очень зря, что нельзя здесь выразить свою точку зрения с использованием могучего и великого. сил дочери погибшей..

3 мар 2022 в 11:46

Сказал бы ей кто нибудь, когда она проснулась, что погибнет сегодня от того, что на улице кресло на голову упадет. Разве нормальному человеку может такая версия в голову прийти?

Matrix_Agent (забанен)
3 мар 2022 в 11:47

Вспоминается цитата из "Ширли-Мырли". Дескать, в истории уголовной России такого случая ещё не было...

Красавица
3 мар 2022 в 11:47

Какое удивительное стечение обстоятельств

3 мар 2022 в 11:48

Стабильность будет только нарастать.

По мере обнищания населения, нагнетания психоза, переключения "силовиков" на борьбу с инакомыслящими исключительно ---- бытовая преступность будет зашкаливать.

P.S. Да, "преступность". Эти люди явно не под пивом додумались до выкидывания чужого имущества в окно.

УВася
3 мар 2022 в 11:48

Полный ахтунг. 😠

3 мар 2022 в 11:51

видимо ссора была из-за 1$. Выяснилось кто пойдёт в обменник 💱

3 мар 2022 в 11:55

полная деградация ...

3 мар 2022 в 11:55

Родине нужны герои ,а она рожает дураков.

3 мар 2022 в 11:56

Господи, ужас какой!

Пётр
3 мар 2022 в 11:57

Живу в прекрасном городе Санкт-Петербург,Северной столице России а также культурной столице!Как говорится:какая страна такие и столицы!Новосиб как я понимаю столица сибири?Теперь понятно почему там законы как в тайге!

3 мар 2022 в 11:57

В России номер газеты "Все для вас" вышел с антивоенным лозунгом. Ее запретили продавать. Путинский режим - это "да" войне, "да" ненависти, "да" скотству и водопадам лжи.

3 мар 2022 в 11:58

Вот так живет Человек и не знает, откуда смерть прилетит...

Железный арни
3 мар 2022 в 11:58

Наказать по Всей строгости закона этих "мебельных киллеров". Они там с Ума посходили чтоли.

Гость
3 мар 2022 в 11:59

"Аннушка уже разлила масло"....

3 мар 2022 в 12:01

Да-да, жить с родителями некомильфо, лучше снять квартиру и сожительствовать, а в случае "плохого настроения " выбрасывать вещи из окна. Заметили, уже не первый случай и пока без жертв обходилось. Кстати, редакция, какова судьба предыдущих "героев-выкидывателей"? Живут себе припеваючи?

Алекс
3 мар 2022 в 12:02

Того , кто сбрасывал, так-же нужно поставить и кресло на него скинуть а в кресло усадить остальных участников привязанными

Апоп
3 мар 2022 в 12:06

В 5:40. Грохот от падения мебели. Весь подъезд наверняка проснулся.
Эгоисты поехавшие ко всему прочему.
Бабушку жаль... Соболезнования.

Гость
3 мар 2022 в 12:07

Ужас! Просто ужас! Бедная женщина! Очень, очень жалко!

Олег Волков
3 мар 2022 в 12:08

А вот не было бы собаки и жива была бы бабушка. Нужно запретить содержание собак в многоквартирном доме. Весь двор всегда загажен.

УВася
3 мар 2022 в 12:09

С русскими не нужно воевать, они сами уничтожат друг друга. Поколение тик-тока, блохеры и прочая тупоголовая масса сделают всё для этого проникаясь западными ценностями и идиотизмом.

Barmoleyka
3 мар 2022 в 12:12

А не постановочное ли это вышвыривание мебели? Съемка явно не с закрепленной камеры, а такое ощущение, что с телефона. Какой-нибудь очередной ролик для тик-тока. А вот подумать о том, что может человек идти - это слишком сложная задача для подрастающего поколения. Жутко.

***
3 мар 2022 в 12:15

С такими "людями" нам ни внешних врагов, ни террористов не надо.

Сами себя поубиваем.

Это же какая в башке должна была развиться опухоль, чтобы додуматься выкинуть ДИВАН и два кресла в окно многоэтажки?
Бабулю жаль, не предвидела она конечно такого расклада на крыльце собственного дома.

Lest
3 мар 2022 в 12:22

У нас же народ главный источник власти, так?
Пусть жители района решат, какое им наказание назначить.

3 мар 2022 в 12:28

какой кошмар!!

Мужчина 2002 года рождения... это не мужчина, и дело не в возрасте, а в самом поступке.

Лёгонькая промышленность
3 мар 2022 в 12:37

Никаких 15 лет не давать. Дать 15 этажей. Быстро и эффектно. Шмяк, Шмяк.

3 мар 2022 в 12:38

Посадить однозначно, причём чтобы реальный срк, а не условка

Гость
3 мар 2022 в 12:42

Сколько же ненормальных людей
А что вообще происходит ?

Не знаю почему приходит сравнение произведений Булгакова - Мастер и Маргарита

Людей с психическими отклонениями становится все больше.

Зосима Гремиславочив
3 мар 2022 в 12:46

Онлифанс и пхаб закрыли, твич и пайпал перестал работать с российскими картами, если еще ютюб и тикток закроют.. Чем молодежи зарабатывать останется?

Гость
3 мар 2022 в 12:50

То люди из окон выпадают, то кресла!!! Надо запретить окна, это источник проблем!

Гость
3 мар 2022 в 12:56

Пройдите весной под окнами любого многоквартирного дома, а там все завалено использованными презервативами и бутылками. Это традиция!
Прокатитесь на велосипеде в любом загородном направлении, обочина дороги это сплошная мусорка, люди в окна кидают на ходу. Почему у нас так, вы не задумывались?

3 мар 2022 в 13:00

я смотрю на фотографии и на видео и понять не могу. а где на фотографии крыльцо? судя по видео оно должно быть справа от мебели но там глухая стена

3 мар 2022 в 13:03

Две девушки и парень? Судя по летающему дивану - две здоровых бабищи и русский Халк...

YULIYA
3 мар 2022 в 13:04

Зато наш участковый смеялся, когда соседи ночью выкинули с 5 этажа 2 пружинный матрица.......

гость
3 мар 2022 в 13:04

а виновата во всем полиция, если в пять утра диваны с креслами в окна кидают, значит точно с двух-трех часов бардак в квартире был, и где полиция? Не приехала на вызов или никто не вызвал - все равно бы не приехала. Очень жаль женщину, какая нелепая смерть.

3 мар 2022 в 13:09

Обязательно предотвратить возможность размножения всех субъектов, находившихся в момент инцидента в той квартире.

Гость
3 мар 2022 в 13:09

Эти трое молодых людей случайно не из Львова?

3 мар 2022 в 13:16

Тиктокеры, небось? Может уже отключат нам эту гадость, наконец-то, и посадят всю эту поросль за Чехова и Пушкина!

Д - Деградация.

горе от ума
3 мар 2022 в 13:20

бабуля на крыльце подъезда, обычно над подъездом нет окон квартир, только окна подъезда, откуда упало то?

Марина
3 мар 2022 в 13:22

Очень надеюсь что они понесут суровое наказание, как минимум тюрьма там их место

3 мар 2022 в 13:32

Какой кошмар. Но очередное подтверждение, что каждому свой срок и обстоятельства. Каково соседям с такими квартирантами или жильцами.

мимо проходил
3 мар 2022 в 13:39

зато ролик для тиктока наверное отличный вышел

Археолог
3 мар 2022 в 13:42

+500К им от Пенсионного фонда РФ ;)

Гость
3 мар 2022 в 13:43

Эта пенсионерка чья то мама и бабушка! живу в этом доме..

3 мар 2022 в 13:49

Статья 109 УК РФ. Причинение смерти по неосторожности. Новая редакция Ст. 109 УК РФ 1. Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. (с) Соскочат. Скорее всего раскаются, принесут извинения и отделаются условкой. А жаль

3 мар 2022 в 14:13

Жила 25 лет на Вокзальной магистрали 5, над моей квартирой была квартира, которая сдавалась посуточно. Почти каждую ночь пьянки, гулянки, грохот. Не один раз вызывала полицию. Приезжали. Пару раз выгоняли в ночь этих разбуянившихся. А на следующий день приходили другие и всё с начала. Это беда для тех, над чьей головой сдают посуточно. К сожалению пришлось переехать.