Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Пенсионерку убило креслом, упавшим с 7-го этажа дома в центре Новосибирска
Пенсионерку убило креслом, упавшим с <nobr class="_">7-го</nobr> этажа дома в центре Новосибирска

3 мар 2022 в 12:38

Посадить однозначно, причём чтобы реальный срк, а не условка

3 мар 2022 в 11:43

Максимальное наказание спасет всех от идиотизма.

3 мар 2022 в 11:45

слов цензурных не хватает. совсем что ли? зря, очень зря, что нельзя здесь выразить свою точку зрения с использованием могучего и великого. сил дочери погибшей..

3 мар 2022 в 11:55

Родине нужны герои ,а она рожает дураков.

3 мар 2022 в 11:46

Сказал бы ей кто нибудь, когда она проснулась, что погибнет сегодня от того, что на улице кресло на голову упадет. Разве нормальному человеку может такая версия в голову прийти?

3 мар 2022 в 11:41

какое наиредчайшее стечение обстоятельств.

Мужчина 2002 года рождения... это не мужчина, и дело не в возрасте, а в самом поступке.

3 мар 2022 в 13:09

Обязательно предотвратить возможность размножения всех субъектов, находившихся в момент инцидента в той квартире.

3 мар 2022 в 13:49

Статья 109 УК РФ. Причинение смерти по неосторожности. Новая редакция Ст. 109 УК РФ 1. Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. (с) Соскочат. Скорее всего раскаются, принесут извинения и отделаются условкой. А жаль

3 мар 2022 в 12:28

какой кошмар!!

Это же какая в башке должна была развиться опухоль, чтобы додуматься выкинуть ДИВАН и два кресла в окно многоэтажки?
Бабулю жаль, не предвидела она конечно такого расклада на крыльце собственного дома.

3 мар 2022 в 11:58

Вот так живет Человек и не знает, откуда смерть прилетит...

Гость
3 мар 2022 в 11:39

под каким допингом надо быть, чтобы диван поднять и выкинуть????
я его с места то не сдвину.

ОвальнаяФормаЛица
3 мар 2022 в 11:44

Абзац. Эпик фейл.... нет ну в ссоре там скандале вещи выкинуть в окно, посуду там я не знаю, может чемодан какой небольшой, но КРЕСЛО, реально здоровое кресло, там что окна 3 на 3 метра и халк какой то. Такое случайно не сделаешь....

3 мар 2022 в 13:32

Какой кошмар. Но очередное подтверждение, что каждому свой срок и обстоятельства. Каково соседям с такими квартирантами или жильцами.

3 мар 2022 в 13:16

Тиктокеры, небось? Может уже отключат нам эту гадость, наконец-то, и посадят всю эту поросль за Чехова и Пушкина!

Железный арни
3 мар 2022 в 11:58

Наказать по Всей строгости закона этих "мебельных киллеров". Они там с Ума посходили чтоли.

3 мар 2022 в 13:03

Две девушки и парень? Судя по летающему дивану - две здоровых бабищи и русский Халк...

Алекс
3 мар 2022 в 12:02

Того , кто сбрасывал, так-же нужно поставить и кресло на него скинуть а в кресло усадить остальных участников привязанными

Гость
3 мар 2022 в 12:07

Ужас! Просто ужас! Бедная женщина! Очень, очень жалко!

3 мар 2022 в 15:23

Как можно из окна - прямо на ступени крыльца, на вход бросать?!
Ну если внизу деревья, трава, сугробы - ещё есть какое-то оправдание.
Но чтоб прямо на вход/выход - это прямо диагноз 😕
Бабушке спасибо, спасла нас, город , ценой своей жизни!
Сколько они бы ещё "глупостей" могли натворить .

гость
3 мар 2022 в 13:04

а виновата во всем полиция, если в пять утра диваны с креслами в окна кидают, значит точно с двух-трех часов бардак в квартире был, и где полиция? Не приехала на вызов или никто не вызвал - все равно бы не приехала. Очень жаль женщину, какая нелепая смерть.

3 мар 2022 в 11:55

полная деградация ...

3 мар 2022 в 12:01

Да-да, жить с родителями некомильфо, лучше снять квартиру и сожительствовать, а в случае "плохого настроения " выбрасывать вещи из окна. Заметили, уже не первый случай и пока без жертв обходилось. Кстати, редакция, какова судьба предыдущих "героев-выкидывателей"? Живут себе припеваючи?

3 мар 2022 в 11:48

Стабильность будет только нарастать.

По мере обнищания населения, нагнетания психоза, переключения "силовиков" на борьбу с инакомыслящими исключительно ---- бытовая преступность будет зашкаливать.

P.S. Да, "преступность". Эти люди явно не под пивом додумались до выкидывания чужого имущества в окно.

3 мар 2022 в 14:36

Как можно вообще из окон что-то кидать?

3 мар 2022 в 11:56

Господи, ужас какой!

Гость
3 мар 2022 в 12:56

Пройдите весной под окнами любого многоквартирного дома, а там все завалено использованными презервативами и бутылками. Это традиция!
Прокатитесь на велосипеде в любом загородном направлении, обочина дороги это сплошная мусорка, люди в окна кидают на ходу. Почему у нас так, вы не задумывались?

Matrix_Agent (забанен)
3 мар 2022 в 11:47

Вспоминается цитата из "Ширли-Мырли". Дескать, в истории уголовной России такого случая ещё не было...

Апоп
3 мар 2022 в 12:06

В 5:40. Грохот от падения мебели. Весь подъезд наверняка проснулся.
Эгоисты поехавшие ко всему прочему.
Бабушку жаль... Соболезнования.

***
3 мар 2022 в 12:15

С такими "людями" нам ни внешних врагов, ни террористов не надо.

Сами себя поубиваем.

ГОСТЬ.
3 мар 2022 в 11:41

Я офигеваю..
Ну поссорились, ну выкинул мужик кресло, но выкинуть диван???
Его же блин вдвоём то тяжело поднять.
А по теме- балбесы( назвать как роман Достовского на И, модер не пропустит)....

3 мар 2022 в 14:13

Жила 25 лет на Вокзальной магистрали 5, над моей квартирой была квартира, которая сдавалась посуточно. Почти каждую ночь пьянки, гулянки, грохот. Не один раз вызывала полицию. Приезжали. Пару раз выгоняли в ночь этих разбуянившихся. А на следующий день приходили другие и всё с начала. Это беда для тех, над чьей головой сдают посуточно. К сожалению пришлось переехать.

3 мар 2022 в 14:34

в 5.40 люди уже на работу выходят,с собаками гулять.Надо же как неудачно вышла женщина.
Жаль женщину.

Артур
3 мар 2022 в 14:53

мужчина 2002 года рождения - даже звучит смешно

Гость
3 мар 2022 в 11:43

Какая нелепая смерть... Как говорится, нарочно не придумаешь.

679888909
3 мар 2022 в 14:50

Несколько лет ходила мимо этого дома на работу далеко от окон , видя, что постоянно валялись под окнами бутылки, ножки открученные от табуреток и битые горшки с цветами. Замечу! В этом доме участковый пункт полиции ЖД района!!!

Гость
3 мар 2022 в 12:42

Сколько же ненормальных людей
А что вообще происходит ?

Не знаю почему приходит сравнение произведений Булгакова - Мастер и Маргарита

Людей с психическими отклонениями становится все больше.

Лёгонькая промышленность
3 мар 2022 в 12:37

Никаких 15 лет не давать. Дать 15 этажей. Быстро и эффектно. Шмяк, Шмяк.

3 мар 2022 в 16:49

собака рвалась вперед по своим неотложным делам, и если бы пенсионерка не замешкалась, то был бы шанс увести хозяйку подальше от крыльца
нелепое стечение обстоятельств...

3 мар 2022 в 11:45

Убили пенсионерку – так вышло.

3 мар 2022 в 11:39

Собака кстати убежала, повезло ей

Гость
3 мар 2022 в 14:14

Надеюсь, в суде обратят внимание, что они не были в состоянии аффекта и отдавали отчет в своих действия — диван на секунду не вышвырнешь. Это они его поднимали, тащили, толкали, пыхтели. Им надо дать МНОГО лет за такое безответственное поведение. Когда кого-то убивают по неосторожности, это непреднамеренное действие, из-за которого человек погиб — например, кого-то споткнулся и он со всего маху налетел на другого и погубил его. Тот, кто упал на человека - да, у него непреднамеренное убийство. А тут были дейтсвия заведомо опасные для окружающих. Должна быть другая статья или несколько статей. Жесть. Бедная женщина. Эти ненормальные горе принесли в семью.

Д - Деградация.

Lest
3 мар 2022 в 12:22

У нас же народ главный источник власти, так?
Пусть жители района решат, какое им наказание назначить.

вопросы из жизни
3 мар 2022 в 18:07

Я очень сильно сомневаюсь, что эти персонажи устроили дебош в первый раз. И в связи с этим вопрос , а поступали ли ранее в полицию жалобы на их поведение и какие были приняты меры? А разговаривали ли соседи с этим собственником по теме кому он сдает жильё и какова была его реакция?

3 мар 2022 в 21:15

Зачем к этому видео такая музыка? (зачем вообще музыка - это тоже вопрос. второй)

УВася
3 мар 2022 в 12:09

С русскими не нужно воевать, они сами уничтожат друг друга. Поколение тик-тока, блохеры и прочая тупоголовая масса сделают всё для этого проникаясь западными ценностями и идиотизмом.

Марина
3 мар 2022 в 13:22

Очень надеюсь что они понесут суровое наказание, как минимум тюрьма там их место

Нда, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен! Мастер и Маргарита.