Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Дебошир устроил скандал в «Марии-Ра» и перевернул кассу — его унимала полиция
Дебошир устроил скандал в «Марии-Ра» и перевернул <nobr class="_">кассу —</nobr> его унимала полиция

17 янв 2022 в 00:21

В Америке этому "товарищу" прострелили бы голову. Когда уже у нас перестанут бояться полицейские применять оружие. Срам какой то.

Верный Руслан
17 янв 2022 в 00:24

в Марии -Ра нет охранников .
когда сеть появилась-были.
потом оптимизировали.
есть кнопка вызова ГБР ,а они приезжают не сразу по пробкам .
сколько страху натерпелись девочки на кассах из-за этой экономии.неадекватов очень много.
зарплата не очень.
текучка дикая кстати ,все время требуются

17 янв 2022 в 00:24

Это проявление самцовости. Бабы любят такое. Часто они специально провоцируют драку мужиков и тащатся от процесса.

хулиган
17 янв 2022 в 00:29

Хулиган а не дебошир, арестовали а не уняли.

17 янв 2022 в 00:36

"Полицейские проводят проверки". И этим всё сказано...!

гость
17 янв 2022 в 00:51

Почему не показали суть конфликта - опрокинутую кассу, полиция - это совсем неинтересно, а вот касса вверх ногами - это да

хихихихихихихикс
17 янв 2022 в 00:51

там какая-то подоплека есть, что вероятно. Продавцы в Мариях-Ра обожают хамить, в Дзержинском районе совершенно точно

гость
17 янв 2022 в 00:52

Дебошир не в Марии-ра, а на улице рядом с магазином - это разные вещи

17 янв 2022 в 00:58

Требовал продать ему парик со скидкой? :)

17 янв 2022 в 03:53

Ну слава Митре, что ни антимасочник и не антиваксер

Лариса.
17 янв 2022 в 05:53

Фулиган какой! Не красивый!

17 янв 2022 в 05:56

А вот если бы были медвытрезвители.....

Ваныч
17 янв 2022 в 06:24

Это стабильный электорат несменяемого. Его явно все устраивает и даже нравится. При ссср сидел бы крысятнике а сейчас все вежливо. Голосуем только за путина!!!

17 янв 2022 в 06:35

Касса - это святое

17 янв 2022 в 07:12

Этот магаз действительно может взбесить…

17 янв 2022 в 07:12

Марии-ра очень любят ценники непонятные вывешивать. На продукте одна цена, на кассе она увеличивается. Тоже хочется что нибудь там перевернуть. Захожу очень редко.

17 янв 2022 в 07:21

Тут на днях в Магните спектакль был. Приехал старший смены ЧОПа, который их охраняет и сделал контрольное нажатие тревожной кнопки, вызывая ГБР. Минут через 15 я выходил из магаза- защитников еще так и не было....

Гость
17 янв 2022 в 07:46

Правый берег. Ничего особенного.

Анастасия
17 янв 2022 в 08:38

И ведь берег то правый, НЕ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ!!!

Патриот
17 янв 2022 в 09:18

Путинская полиция, полицейские хлюпики и женщина крутят дебошира а самый крупный и здоровый силовик стоит в сторонке бумажки держит

Археолог
17 янв 2022 в 09:27

Очередной великовозрастный первомайский гопник дебоширит.

щзшхоз
17 янв 2022 в 09:33

В Магнит Семейный ( ТЦ гАЛЕРЕЯ) висят ценнИки на шампанское Дюрсо - 329 , и 339 отдельными далекими рядами , одинаковые бутылки , я взял по 329 - расчитывают по 339 , блутылкИ тоже соВершенно одинаковые , мошенники мАГНИТ !

17 янв 2022 в 10:12

Обычный патриот наверное хотел повышения цен,ну не террорист же которые к снижению цен призывают.

Гость
17 янв 2022 в 11:09

Похожи они все, что менты что дебошир - вместе учились, вместе бухали, волею судеб снова собрались. Даже походка одинаковая и говор специфический. В турецком отеле где все включено ежедневно накрывало русских в алкогольном угаре, видимо все обиды которые герою пришлось вытерпеть в жизни, он так поведал туркам. Щас спою, сказал волк.

Просто человек
17 янв 2022 в 12:21

Да Мария ра это вообще дно там в основном работают люди не словенской наружности и они уже диктуют свои правила сама недавно там ругалась по поводу ценников так эти работники орали так что хотелось вызвать полицию но не стала а что толку от них ведь им некогда они ловят одиночных пикетчиков которые осмелились чего-то там требовать

Гость
17 янв 2022 в 13:57

Не видно из-за чего произошел конфликт. Может продавщица сама нахамила.

гость
17 янв 2022 в 15:04

Не уверен, но разве не запрещено сковывать руки за спиной?

17 янв 2022 в 17:11

"Полицейские приезжали в указанный магазин четыре раза, в том числе чтобы изъять записи с камер видеонаблюдения" - или хлопец "не простой" или я чего-то опять не понимаю. Люди их часами ждут, а тут бензина сожгли наверное не на одну сотню рублей!

Гость
18 янв 2022 в 00:49

Они хулигана под руки ведут. Как женщину. В Америке уже бы пристрели

18 янв 2022 в 01:12

Странная сеть , основанная на гастрах. Я хирург, всегда брал на обед молочку , ну и быстрое питание у них (ближе) . И вот однажды ( магазин на стниславского ) купил как обычно йогурт и картошку в стаканчике, хлеб. Нужно отметить - в это время магазин был почти пустой. На кассе на меня наехал воин ислама ( ясно какой нации) и немного вежливо попросил показать все карманы. Со мной это было впервые в жизни. Он повел в подсобку , где я ему показал ( можно было и раздуть конфликт) что у меня ПОД КУРТКОЙ. Естественно , там ничего не было. На требование извинится он ответил , что я уже не первый раз ворую у них КУРЕЙ сырых на поддонах и что у него есть даже записи с видеокамер. На просьбу их показать - попросил больше в их магазин не приходить.Можно было качать права и пр. , но на 15-00 у меня была операция , девочка 14 лет . . Уже 3 года Марию-ра обхожу стороной. Да и детям своим заказал.

Надя
18 мар 2022 в 14:31

Как же наши люди любят устроить махаловку ,наверное пересмотрели телешоу.