Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Evgeny12

Дата регистрации: 20.07.2010

18 февр 2022 в 22:15

да нет уже дельты давно. Так , ерунда, типа гриппа , ( у меня + , 62 года) единственно - 2 дня была температура , а потом аппетит пропал. Все . Больничный с 26.01. по 08.02. Не прививался и не буду , принципиально. Верю Люку Монтанье, а не дипломированным почвоведам.

18 февр 2022 в 22:06

Боже, вот ты такое го..но со своими высерами , древнее, что даже запаха нет. С гор спустился ? за солью и порохом? И батарейки в транзистор кончились 4 года назад?

11 февр 2022 в 18:24

Ну что это 10 процентов? 50 - это было бы нормально , и результат такой же!

10 февр 2022 в 14:57

Я тож с погреба достал баночку огурчиков , литровку запотевшую, думаю проводим Вольфовича честь по чести. А он - на тебе !! Живее всех живых...

10 февр 2022 в 14:49

Вы это почвоведу скажите, ага. Он вам махом объяснит , что чем больше прививок - тем лучше. С каждой 20 евро в активе.

5 февр 2022 в 14:41

Бюджету обходится в 20 бакинских каждая доза.

25 янв 2022 в 02:23

Во - во . И я про тоже. Последняя разработка шаражки почвоведа что было? Верно! Лосьен для бритья!Ну или для омоложения кожи. И резко перестроиться, и за 2 недели сделать вакцину ЛУЧШУЮ В МИРЕ. Сами то верите.? Если уж слушать , то людей, которые жизнь посвятили борьбе с вирусами , за плечами у которых куча оппробированых и всем миром признанных ВАКЦИН от разных вирусов ! И заслуги которых оценило мировое научное сообщество удостоив их Нобелевской премии. Но, нет .Для Вас же почвовед ( в дипломом , купленным в переходе) и с еще парочкой ( купленных там же ) по ветеринарии и еще какой то ( бонус, бесплатно давали) - это АВТОРИТЕТ!

25 янв 2022 в 02:13

Гиперактивный наверно? Все стены исписал? Посуду хлещет? Психует с утра до вечера?

25 янв 2022 в 02:11

В Европе то после Гаагского суда народ получит компенсацию . И приличную . Кто привился. А у нас и не надейся. На жалкие свои будешь лекарства пачками покупать, если выживешь. Если доживешь . Почитай . Оторвись ты от зомбоящика.

1 ответ
25 янв 2022 в 01:56

А нужна ли сомнительная жидкость в любых дозах, тем более что с сегодняшнего дня Гаагский суд начинает рассмотрение дела по этому поводу. Уж не знаю , какое решение он в итоге примет , но если правда есть на Земле - то миллионы и миллионы отравленных экспериментальными препаратами , а равно их изготовители, а так же их коммивояжеры , а также лоббисты ( минздравы стран), и состоящие с ними в сговоре средства СМИ и органы статистики разных стран получат , надеюсь , достойное наказание.

25 янв 2022 в 01:48

Так все просто? Индия?? Япония?? Что , яз.. к в одно место сразу? Кто объяснил? Внятно? Пожимают плечами. Как можно создавать типа панацейку, даже не зная как вирус может повести себя в будущем. ? И ТЕМ БОЛЕЕ полунасильно впаривать его живым людям.

25 янв 2022 в 01:42

Естественно даст. Правда ее создатели до сих пор не могут утверждать положительный или наоборот? Ведь родители дают не устное согласие? А письменное? В смерти или увечье моих детей в случае прививки прошу никого не винить, так? Я просто советую- не слушайте ящик . тем более местный (РФ) на эту тему. Давайте дождемся результатов Гаагского суда , куда был подан учеными с мировым именем из Британии ( и принят при поддержке выдающихся адвокатов с мировым именем) иск о рассмотрении дела с испытанием сомнительного экспериментального вещества на живых людях. Имеются в виду "Вакцины". Все есть в поисковиках.

25 янв 2022 в 01:31

Пусть сунутся. Я живо всех провакцинирую свинцом . За внуков.

21 янв 2022 в 23:15

Хм. Я опасная собственность.В моих руках Сайга практически не делает промахов.

21 янв 2022 в 23:12

Господи, да вы ориентируйтесь на мнение лучших специалистов в этой области! Ну кто сейчас в мире обще признанный авторитет , в сфере создания вакцин ???? Лауреат Нобелевки. Человек полностью разобравший геном вируса СПИД. ? Люк Монтанье. Человек один раз взглянул н геном этого вируса и увидел искусственные вставки ( врезки) из генома СПИД ( для подавления имунного ответа) И он сразу сказал, что вакцины быть не может в этом случае. А если будут попытки - они только со временем усугубят ситуацию .Лихорадка Денге в Африке - пример. Кстати недавно в Париже прошла акция массовая акция протестов п ротив вакцинации . Поддержать ее приехал , как вы думаете кто? Люк Монтанье. Кстати , его прогнозы сбываются по пандемии.Один в один.

21 янв 2022 в 22:47

А давайте Зимбабве к этому приплетем? Там о Короновирусе и слыхать не слышали , все течет , как 50 лет назад. А почему? А потому , что народ там нищий , от слова совсем. Ему . ( и их правительству) не только " вакцину" не впаришь , им даже маски не на что купить. Вот и все объяснение. И почему все ваксеры сразу засовывают язык в одно место при просьбе объяснить феномен Японии и Индии.

21 янв 2022 в 22:41

Хуже почвоведу.? У него и так уже бабла , да и у прочих к этому причастных - вагон и маленькая тележка.

18 янв 2022 в 01:25

Я пад сталом. Пошел в отпуск с 14 декабря. !6-го навестил детей и 2 дня посидел с внуками. Домой возвращался на общественном транспорте , метро , автобус. Ночью в 2 часа разбудил дикий чих, непрерывный. Заложенность носа , до утра промучился, Утром начало першить в горле ( почему то вспомнил про симптомы Омикрона) , после обеда начался кашель , сначала легкий , потом все сильнее ( болел Ковидом в 2019 , не спутаю ощущения) .К вечеру кашель уже серьезный с мокротой. Ночью иногда беспокоил. Утром - насморк и боль в горле пошла , остался редкий кашель , который прошел на сл день. Все время болезни вел обычный образ жизни , чистил снег, Вел дела по хозяйству.Бригаду вызывать не стал. Подозреваю , что Омикрон давно уже у нас есть, в Новосибе.