Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма
Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма

6 дек 2021 в 00:50

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны —
   угодники.
Полстраны —
   доносчики.

На полях проталинки,
дышит воля вольная…
Полстраны —
   этапники.
Полстраны —
   конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны —
   преступники.
Полстраны —
   охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьёт — не остановится…
Полстраны
   уже сидит.
Полстраны
   готовится.

(с) Роберт Рождественский

5 дек 2021 в 23:38

Было время , когда было 4 млн доносчиков, эти те самые предки сегодняшних участников инициативных "групп патриотов".

5 дек 2021 в 23:20

Похоже скоро Пушкина запретят за его вольнодумные стихи и прочих Великих поэтов. Найдут или пропаганду чего- нибудь или наоборот за отсутствие пропаганды

5 дек 2021 в 23:38

скоро к экстремистам будут причислять помнящих все ранние обещания Путина.

5 дек 2021 в 23:38

а проверить полностью пыточную систему Фсин Бастрыкин не поручил...

5 дек 2021 в 23:31

У Бастрыкина нет желания проверить, а нет ли никаких реабилитаций в принимаемых ныне законах и постановлениях ? Фашизма например, по итальянской модели, так, на всякий случай.
И не стоит ли ему проверить, а не происходит ли в государстве вообще антинародный и антиконституционный переворот ? Может стоит ему поизучать готовящийся закон о QR, все ли в нем в соответствии с основным законом.

6 дек 2021 в 00:26

Заняться-то больше нечем, в рэфэшке проблем же вообще нет, ни преступности, ни воровства, ни наркомании... Счастливо живём! Какие-то Noize MC и Oxxxymiron, они вообще что такое?

5 дек 2021 в 23:45

Тексты некоторых ваксеров неплохо бы проверить на экстремизм.

6 дек 2021 в 01:44

Вот что происходит когда у власти многолетние деды с явно выраженным маразмом

5 дек 2021 в 23:50

Кое кто забывает судьбу Генриха Ягоды, Николая Ежова, и Лаврентия Берия... Все они были наградами увешаны, уважаемы, любимы народом... Кто скажет что Берию или Ежова не любили? Еще как любили.. За то что они с врагами боролись. Просто потом приказали разлюбить. Усатый и толстенький дикторы быстренько нашли за что этих товарищей можно разлюбить... И ведь в один день разлюбили. А уж какие герои были... Как за правду радели... И ничего не помогло.

6 дек 2021 в 01:42

"музыканты в своих песнях пропагандируют негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов" - да неужели!? что ни новость то швабра в ...., то избил, то убил и ничего им за это не было и не будет. Кстати я этим текстом похоже негативно пропагандировал отношение к силовикам. Минуту в дверь стучат...

5 дек 2021 в 23:39

Ничего никому не напоминает ? О недавней в общем-то истории страны. Были ведь уже такие и "группы патриотов", и отдельные очень "патриотические" граждане. По обращению которых страна потеряла сколько своих граждан в мирное время ? Не вспомним, на чьих костях создавался ГУЛАГ ?

5 дек 2021 в 23:32

Пытаются завербовать, чтобы те максимально сотрудничали и за власть топили

6 дек 2021 в 01:05

Бастрикин давно диспансеризацию проходил ? У них там все строго даже психиатра проходят периодически подтверждая свою психическое здоровье.

5 дек 2021 в 23:45

кто бы проверил творчество следственного комитета?

5 дек 2021 в 23:38

Бастрыкин, у нойза поклонников намного больше чем у тебя, не страшно? заманаешься митинги разгонять

Да уж
5 дек 2021 в 23:06

Бастрыкин лучше бы проверил как на зонах над людьми измываются.Но для этого воля нужна,а проверять рэперов на предмет ахинеи дело не сложное.Очковтирательсто-наше всё!

5 дек 2021 в 23:27

Ну Нойз МС это же уже легенда рэпа, чето дядя по-моему уже границы своих полномочий потерял, то егэ отменяет, теперь это.

5 дек 2021 в 23:32

И этим скоро валить придется. Скоро у нас вообще граждански активных музыкантов не останется, одни Нюши с Киркоровым будут петь.

5 дек 2021 в 23:49

Идиотизм,одним словом.

6 дек 2021 в 02:31

У моих знакомых сосед по даче - старый дедушка-маразматик тоже способен разглядеть покушение на себя и свою дачу даже в увеличении количества мошек. Говорит, что соседка специально мошек разводит, оставляя между грядок старый дырявый таз.

Ну он-то на пенсии, а других пенсионеров никак на отдых выгнать не выходит, вот и гоняют "мошек", где попало.

6 дек 2021 в 00:40

Допустим, "творчество" всех перечисленных персон мне неинтересно от слова совсем.....но то, что происходит, не улыбает совсем- ИБД, как будто все остальные проблемы решены, в тюрьмах не пытают, госслужащие не живут на широкую ногу и т.д. и т.п.

ИнАгент
5 дек 2021 в 23:35

Каждый, кто хоть что-то знает и умеет, валите из РФ. Не надо пытаться, тратя свои силы и время здесь что-то к лучшему поменять. Закончится это пытками в сизо или колонии. Оставьте швабры и бутылки для местных кремлеботов и им сочуствующих, и развивайте лучше страны, которые признают ваши свободы.

Мари
5 дек 2021 в 23:26

Захват чужих территорий, войны с соседями, убийства политических оппонентов, запрет неугодных СМИ и организаций, пытки граждан - вот это и есть не то, что оправдание, а реинкарнация нацизма.

Гость 247
6 дек 2021 в 01:22

Безумные старики борятся со временем.

Мари
5 дек 2021 в 23:45

"Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье..."

Чехов. Крыжовник.
По нынешним временам, Чехов тянет на ин.агента, на экстремиста даже.

6 дек 2021 в 00:36

А насчёт швамбрании он что-нибудь поручил, или это норм?

5 дек 2021 в 23:04

Поехавший.

Мари
6 дек 2021 в 00:12

И теперь, пожимаясь от холода, студент думал о том, что точно такой же ветер дул и при Рюрике, и при Иоанне Грозном, и при Петре, и что при них была точно такая же лютая бедность, голод,.. невежество, тоска, такая же пустыня кругом, мрак, чувство гнета...

Чехов "Студент".

Мари
6 дек 2021 в 00:25

Худшее, что может быть в человеке - это патриотизм.
Л.Н.Толстой. Статья о вреде патриотизма, 1900 год

Саша
6 дек 2021 в 00:24

Бастрыкину бы глаза разуть и под носом посмотреть. Мне вот не нравиться творчество этих исполнителей я и не знаю о чем там, зачем за этим следить. Не нравиться не слушай, но заводить дела, потому что музыка не нравиться это треш

6 дек 2021 в 00:39

Последствия "умного голосования" за КПРФ. Система посчитала миллионы голосов в поддержку повторения в виде фарса богатого на разные злодеяния СССР.

Разумист
5 дек 2021 в 23:21

В нынешней России, слово "патриот" синоним слову "ид*от".

Лубрикант резиновый
5 дек 2021 в 23:20

Беда. Упоминание фамилий нацистских главарей-это уже экстремизм? А когда бородатые избивают и унижают русских-это хорошо? Что стало с миром? Что за хренота!

6 дек 2021 в 09:50

Вот такие решения и довели СССР до катастрофы. Лезли везде и всюду , то музыка не та, то прическа не соответствует высокому званию комсомольца, то вообще джинсы надеть посмел гражданин, а уж если иностранные пластинки у тебя есть или журнал , или радио Свободы слушаешь , то это вообще враг однозначно , можно только то, что кто то там разрешил на верху. А потом никто тот СССР защищать и не вышел и случилось то что теперь имеем. Метаморфоза как пел
Игорь Тальков, ой или Тальков тоже сейчас под лупой , а то он много чего тогда напел.....

гость
5 дек 2021 в 23:04

А Филю с "цвет настроения синий"?

юрист
5 дек 2021 в 23:45

А что он не ищет тех кто в офшоры деньги попрятал, уходя от налогов. А наркомания сколько народу сгубила, с ней и не думают бороться .... один популизм.

Лисонька 🦊
6 дек 2021 в 01:02

В вонючем совке была статья «Антисоветская деятельность». В совке 2.0 есть статья «Реабилитация нацизма»👍 И кто-то ведь еще верит в светлое будущее с этой властью🤦‍♀️

6 дек 2021 в 00:39

А нам чо? Нам бы какую-нить антиутопию да в жиСть превратить...
Кому-то весьма понравился Д Оруэлл.

Мари
5 дек 2021 в 23:52

"Вся Россия - страна жадных и ленивых людей. Психология у них собачья: бьют их - они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают - они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками"
А. Чехов

Живи Чехов в наше время, ему пожизненно запретили бы въезд в Россиюшку.

Мари
5 дек 2021 в 23:23

5.12.1994 лидерами России, Украины, США, и Великобритании подписан Будапештский Меморандум, по условиям которого Россия обязалась уважать территориальную целостность Украины в обмен на отказ последней от ядерного оружия.

Мне кажется есть более насущные вещи и люди для проверки.

6 дек 2021 в 03:25

Надо все же на пенсию его отправлять, пора. Очень плохо с головой уже. Сам же безнаказанно до самоубийства довел (а это статья, вообще-то) главу пермского СК, что он-де работать не умеет и выстраивать работу вверенного подразделения. Сам же подчиненных таскает на буях прилюдно, дискредитируя себя самого как руководителя и управленца. Но при этом не предпринимает никаких попыток к налаживанию работы СК и не чурается в перепалки вступать с рэперами. Выволочки подчиненных, бездоказательные подозреваки и дешевый популизм - вот основные рабочие инструменты. Вот это - да, это - работа. Предлагаю вызвать Noize MC и Oxxxymiron на рэп-баттл. Там же отстранение за служебное несоответствие уже вовсю корячится с расследованием деятельности на посту руководителя СК. И чтоб не обидно никому было - расследование пусть СК и проведет. Ну, позорище же.

333
5 дек 2021 в 23:23

Бастрыкину доложат насчет комментариев и как возьмется он все проверять...😁😁😁

Гость
5 дек 2021 в 23:37

Ну понятно. Чем же ещё руководствоваться СК?! Только обращениями групп оскорблённых патриотов.

6 дек 2021 в 15:30

Так их. К ногтю дармоедов!

Гость 247
6 дек 2021 в 00:38

Одной ногой в могиле

Мари
6 дек 2021 в 00:44

Всё совсем плохо.
Проверить Оксимирона и Нойза MС бастрыкин велел после вымышленного шуточного заявления "группы патриотов".

гость
6 дек 2021 в 01:07

мне кажется нужно давно проверить самого Бастрыкина и эту самую "группу инициативных граждан" на предмет маразма и идиотизма.
и обеспечить им удобные места где-нибудь в тихой палате рядом с Наполеоном и Александром Македонским.

скрепный мир
6 дек 2021 в 06:05

полицаи прислуживали фашистским акупантам