Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В Новосибирске скончался третий рабочий, пострадавший в аварии в лицее № 12
В Новосибирске скончался третий рабочий, пострадавший в аварии в лицее <nobr class="_">№ 12</nobr>

28 нояб 2021 в 17:57

А в это время гирляндочки на мерию вешают.

Может их всех пора увольнять?

28 нояб 2021 в 18:14

Соболезнование родным. Молоденький , жаль.

28 нояб 2021 в 18:47

И чего только с нашими людьми не делают: в кипятке варят, в шахтах врывают, в больницах морят, продуктами травят, а они всё не кончаются....

Гость
28 нояб 2021 в 18:08

Очень жаль мужиков. Обычные работяги, тихо выполняли работу, обеспечивали свои семьи.... И вот теперь их нет. Причем на дворе не война... Жуть какая-то

28 нояб 2021 в 21:46

35..., такой молодой парень и так страшно уйти, испытать такой шок, стресс, мучения, организм не выдержал к сожалению. Очень жаль, соболезнования родным и близким. Земля пухом.

28 нояб 2021 в 19:34

Тупо сварились люди заживо... Ещё и мучались в больнице..

Matrix_Agent (забанен)
28 нояб 2021 в 17:48

А СГК когда скончается? Враги народа...

28 нояб 2021 в 18:47

Халатность надо вменять режиму, который при цене нефти более 80 долларов растратил государственную казну, отобрал накопления будущих пенсионеров, растратил сотни миллиардов на сомнительные мегапроекты типа Роснано и Сколково, войну в Украине. Практически ничего не вложил в обновление изношенной инфраструктуры городов...

28 нояб 2021 в 18:14

надо не мэрию украшать а сажать всех в мэрии во главе с мэром

Гость
28 нояб 2021 в 17:53

капец, 35 лет, ещё жить и жить...

28 нояб 2021 в 18:30

Директору школы пора сухари сушить.

в гневе
28 нояб 2021 в 17:56

В стране бардак, про Новосибирск вообще говорить не хочется, тошнит от всего .

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 нояб 2021 в 17:52

несчастные, тихие люди! ваша власть- ваше проклятие! жалко парня!

28 нояб 2021 в 21:15

Рабочий там был только один. Двое ИТР.
Для журналистов все кто занят реальным трудом рабочии.

Лубрикант резиновый
28 нояб 2021 в 19:01

Коммунальные начальники теперь сидят в кабинетах в кастюмах и губы надувают. Сейчас второго бригадира сделают виновным и дальше будут губы надувать.

Наталья
28 нояб 2021 в 19:46

Почему никто не спрашивает с тех кто принимал школу в августе ? Это их обязанность и основная работа .У нас тоже школу тяп ляп принимали В наш класс даже не зашли . ВОПРОС ПОЧЕМУ? Где компенсация погибшим ? Или только когда упадет самолёт ? Или надо громко погибнуть Массово ...Обидно .Знаю все,что там происходит .Все знают .Но страдают не виновные,молодые и опять крайние

29 нояб 2021 в 08:34

Проблема глобальная, и не вины директора школы...
эта проблема называется "самоедство", это когда человек продает 3х комн. квартиру, покупает себе 1 комн. квартиру, а остаток денег проедает.
Сейчас собственники советских коммникаций "проедают" советские заделы.
Всеми известная формула умышленно нарушается:
Прибыль = Выручка - Расходы, связанные с выручкой - Расходы на содержание основных средств.

Ни одного государство (ни США, ни СССР, ни Китай, никто) не может за год заменить все рельсы в стране или все провода или все трубопроводы.
Поэтому постройка и их замена проводится поэтапно, постепенно в любой стране.
Чтобы получить максимальную прибыль и вывести её в оффшор, нужно уменьшить расходы? Как уменьшить расходы? Заменить сырье на более дешевое! Но всё равно: чем больше выручка - тем больше расходов на сырье.
А можно пойти другим путем: просто не совершать расходы на модернизацию и ремонт основных средств!!! Тогда формула будет иметь следующий вид:
Прибыль = Выручка - Расходы, связанные с выручкой - Ноль расходов на содержание основных средств.

Карательный психиатр
28 нояб 2021 в 18:12

Что тут скажешь... ради величия державы важнее построить мост на Сахалин или заниматься пугалками Европы на границе, вместо обновления ЖКХ инфраструктуры. Понятное дело что инфраструктура это сложнее и тяжелее, мозгами надо думать, людьми более гибко управлять. Но таковы издержки.

29 нояб 2021 в 08:19

Когда изучали судебную медицину на юрфаке, то мы узнали, что при ожогах, человек в больнице вроде идет на поправку, родственники начинают радоваться...
а на коже и под кожей под ожогами возникает сепсис, как итог: печень не справляется с очисткой "грязной" крови и человек умирает.
врачи это знают и скрывают (не договаривают) родственникам.
т.е. смерть (отсроченная) данного потерпевшего была ожидаемой
#АдвокатКрасныйПроспект

007
28 нояб 2021 в 20:38

А теперь гневное ! а кто будет крайний!? Погибли люди... 3 человека погибли...

Гость
28 нояб 2021 в 17:55

В наши больницы, если кто в тяжёлом состоянии попадает , живыми выходят единицы. Почему-то надеялась что этого парня спасут. Молодой , процент поражения гораздо меньше чем у двух других, ан нет. Соболезнования.

Речка
28 нояб 2021 в 18:23

А чем занималась директор лицея? Она вообще в подвал хоть раз спускалась? Парить должно было. Или эта директор под крышей?

Влад
28 нояб 2021 в 18:43

Деньги которые должны были в свое время пойти на ремонт коммуникаций, возможно разворованы были. Поэтому и такой результат. Следственному комитету и прокуратуре надо поглубже капнуть в этом деле.

Эшмамат
28 нояб 2021 в 18:46

Печаль. Очень жаль людей. И никто не ответит за их гибель.

28 нояб 2021 в 17:55

странно, что директор лицея с себя снимает вину...разве не она отвечает за состояние помещений в лицее?

28 нояб 2021 в 21:24

Печалька.

честь и справедливость
28 нояб 2021 в 19:24

почему мельниченко до сих пор не арестован, с конфискацией сгк в пользу жителей новосибирска в в виде акций

Гость
29 нояб 2021 в 10:36

На таких парнях как Павел и держатся ещё Тепловые сети.
Замечательный был человек. Очень надежный, на него всегда было можно положиться.
Добрый, жизнерадостный, веселый.
Соболезнование родным, близким, коллегам.
Скорбим.

Пушистая, но не белая
28 нояб 2021 в 18:05

Как ни странно, но большая часть вины за гибель этих рабочих лежит на директоре школы, потому что за состоянием коммуникаций здания нужно внимательно следить всегда. В школе на Крылова, которую недавно снесли (памятник архитектуры), была такая же ситуация, десятилетиями здание разрушалось из-за халатного отношения к ремонту. Но там мы потеряли культурную ценность, а здесь - человеческие жизни.

Наледра
28 нояб 2021 в 17:53

У него одного был шанс выжить. Но, "вылечили". Соболезнования семье, родственникам.

Гость
28 нояб 2021 в 18:13

Какая трагедия! Я была почти уверена, что спасут. Считала, что у нас очень хороший ожоговый центр.

Влад
28 нояб 2021 в 18:39

Почему ничего не пишут про наказания, которые должны понести ответственные за смерть трёх человек лица. И в первую очередь где директор этого лицея. Он еще на свободе?

Nobody
28 нояб 2021 в 19:43

Не люблю директоров, но тут нужно разбираться. Если были выделены деньги на ремонт, а ремонт не сделан- тогда конечно виновато руководство. Но посмотрите в каком состоянии коммунальное хозяйство, денег на ремонты не дают, их выше пилят, там и нужно виновных искать.

Светлая память.
29 нояб 2021 в 10:26

Прекрасный добрый светлый парень. Нет о нём ни одного плохого воспоминания. Сильно хороший он был для этого мира.
А уродов на верху не ждут..

Редакция, ради справедливости исправьте: он был мастером.

Дэн
28 нояб 2021 в 20:42

Лечить не умеют. Я стал бояться больниц!!!!

Гость
28 нояб 2021 в 23:49

СГК будут белые и пушистые! Всё теперь на директора повесят!!!(((

007
28 нояб 2021 в 20:36

Ну что сказать ... трагедия... соболезнования...

Гость
28 нояб 2021 в 18:33

Кто то поехал уже на Колыму или Бам строить ,как минимум?

Гостья
28 нояб 2021 в 19:58

Гибнут мужчины каждый день, то война?

28 нояб 2021 в 18:17

сразу было понятно что этим закончится

администратор_этого_сайта
28 нояб 2021 в 18:35

как обычно крайним сделают Васю Пушкина пешку , но не ферзя

Гость
29 нояб 2021 в 10:34

Соболезнования упокой душу Господи 😥🙏

28 нояб 2021 в 18:56

Соболезнования родным...

Какие-то компенсации будут родным, за то, что их лишили близких?

Владимир
29 нояб 2021 в 05:48

Странно, что прорвало трубу и вовремя не нашли. Прорыв сопровождается шумом системы отопления. И за этим следит, как раз, слесарь. Обычно дежурят круглосуточно на вахте и не могли не слышать. Либо халатность, либо не было инструкций от этой самой СГК. Эти прорывы каждый день случаются где нибудь.

Гость
28 нояб 2021 в 23:42

надо сообщить Путину. Срочно!!!

Www
29 нояб 2021 в 14:34

Очень грустная новость, сочувствую. Жаль, что из-за чьей-то халатности в школе такое произошло

28 нояб 2021 в 20:30

Печально, соболезную родным

Понедельник
28 нояб 2021 в 19:24

Директора лицея взять на карандаш!!!

шансов не было
29 нояб 2021 в 02:52

Я сразу писал что даже в ожоговом центре мирового класса шансов выжить очень очень мало. Ифекция убьет всех.

28 нояб 2021 в 23:20

Ну вот.
ЧТД!!!!!!!!!!
Что, антиваксеры!???
Накрылась ваша теория медным ТАЗОМ!!!
Хотели бы ВЛАСТИ И СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО УБИТЬ нас - УБИЛИ БЫ ДАВНО!!!
СВАРИВ В КИПЯТКЕ!!!
А то - коронавирус, коронавирус....
НАХРЕН ЭТИ СЛОЖНОСТИ?!?
НЕУЧИ ТРЕКЛЯТЫЕ))))