Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации 17-летнего парня серьезно ранили ножом на площади Маркса — он заступился за свою девушку
17-летнего парня серьезно ранили ножом на площади <nobr class="_">Маркса —</nobr> он заступился за свою девушку

8 нояб 2021 в 19:31

"В 15:11 поступил звонок о ножевом ранении. Молодого человека ранили в пах"
— Он находится в состоянии средней степени тяжести, его госпитализировали. Он получил ножевые ранения шеи и поясницы.
Кажись, где-то ошиблись)
А вообще, ситуация кошмарная. У меня старшему 17, правда девчонки еще нет, но все же.. Не дай бог. А кто по национальности второй "герой"? А то что-то в последнее время случаи нападений участились с лицами против славян..

8 нояб 2021 в 19:08

Там вообще рассадник криминала у метро. Бомжи, наркоманы, цыганье с парфюмом "недорого". Даже днём опасно.

8 нояб 2021 в 19:52

Опять нельзя называть национальность гражданина с ножом? 😎

8 нояб 2021 в 19:35

Здоровья парню! Надеюсь, он выкарабкается!

8 нояб 2021 в 19:33

Уже среди белого дня убивают, не удивительно...

8 нояб 2021 в 20:54

Парню- скорейшего выздоровления! И поклон родителям-хорошего человека воспитали. Он-молодец, просто настоящий мужчина. Не испугался отмороженного мерзавца. Заступился за девушку, а не стоял и снимал на телефон со ржанием! Дай Бог ему, герою, здоровья и побольше бы таких ребят, может и жизнь наша изменится.

8 нояб 2021 в 20:35

Плохо не было в этот момент полицейского из Мошковского района.

8 нояб 2021 в 19:33

Кпвказец, но это теперь нельзя говорить.

Грсть
8 нояб 2021 в 19:01

Агрессия в обществе просто запредельная...

Власти, ау?? Так и будем сложа ручки сидеть?!

У меня всегда есть ощущение на пл. К.М.,
особенно глядя на гуляющий контингент молодых людей,
что там какой то постоянный карнавал - "длинных ножей".

8 нояб 2021 в 21:07

Тожерассеяне опять?

Полубарон Фафл
8 нояб 2021 в 19:22

Попробую угадать - "национальности преступность не имеет"?

8 нояб 2021 в 19:00

Уже белым днём нападают на людей...
Что этому великовозрастному душегубу нужно было от детей???

8 нояб 2021 в 19:01

Подождём подробности. Но в любом случае источник - шершеляфам и правоохранительный бардак.

8 нояб 2021 в 21:44

Всяко бородатый с ножом был.

1246
8 нояб 2021 в 19:10

опять гости с ножами бегают

гость
8 нояб 2021 в 19:25

но оставим эти незначительные новости и вернемся к теме короновируса

8 нояб 2021 в 19:19

Опять диаспора?

8 нояб 2021 в 21:16

в службе 112 сказали что в пах ранение, в скорой что в поясницу и шею, бургер Кинг находится не в Покрышкина 1, этот дом напротив стоит.

Стас777
8 нояб 2021 в 20:40

Причина нападения какая? Чтоб напасть на группу с ножом, либо повод был от потерпевшего, либо съехавшая кукушка у напавшего. Что из этого?

agent_orange
8 нояб 2021 в 21:02

Закономерные последствия нарастающего бардака в стране. Пора нам, дорогие сограждане, снова приучаться жить в режиме "как в 90-е": не носить дорогую одежду и украшения, не показывать на улице дорогие телефоны и деньги, не привлекать лишний раз к себе внимания, не выходить из дома без средств самозащиты, оглядываться по сторонам и всегда быть настороже. Целее будете.

вернувшийся
8 нояб 2021 в 21:16

Не знал, что шея и поясница находится рядом с пахом. Хотя все может быть.

8 нояб 2021 в 20:05

Уважаемая редакция, национальность указывать не нужно. Просто назовите имя нападавшего.

9 нояб 2021 в 12:36

Ужас. И кто-то ведь дает разрешения все там застраивать, множить агрессивную инфраструктуру, давящую на психику. Лучше бы тогда уже построили бы стационарный пункт полиции вместо магазинов "продукты для еды".

какой национальности был ниньзя?

Ersinia Pestis
8 нояб 2021 в 19:19

Не нужно ждать удара ножа, нужно бить первым.

Горожанин
8 нояб 2021 в 19:01

Респект аптекарям и полисменам!!!

Жора
8 нояб 2021 в 19:09

У нас теперь либерастность! - хочешь ножом маши, хочешь на экстремистские митинги иди, и там на омон кидайся. Вседозволенность..Законы ужесточать надо. Сначала нужно мутантам научиться вести себя в обществе, а после о свободах заикаться..Теперь поймают , и будут думу думать- вдруг неадекват он ! Может лечить его надо, вместо взять, и просто расстрелять.

8 нояб 2021 в 19:00

на маркса недавно видел толпу гопников. новая поросль.

Владимир
8 нояб 2021 в 19:30

Кто по национальности был нападавший, покушавшийся на жизнь подростка? Почему это нельзя написать?

Гость
8 нояб 2021 в 19:29

Хорошо,что щас не 90е.

8 нояб 2021 в 19:08

Осень. Жара. Обострения. А девушка обязана выйти за него замуж.

9 нояб 2021 в 12:39

А что кавказец?

Нужно начинать с себя.
А вы поддерживали войну в Чечне, из-за которой Россия выплачивает репарации семью Кадыровых вот уже лет пятнадцать примерно???

То тогда какие претензии к кавказцам?

Если мы не готовы отпустить в свободное плавание и построить огромный забор, то они будут здесь жить и будут свои традиции и повадки переносить на нашу почву.

213фыв3
8 нояб 2021 в 20:52

Мда, нож "для защиты" с собой носят слабохарактерные особи, людьми их точно назвать нельзя.

8 нояб 2021 в 20:58

Нападающий на неё нападал?

Сергей
8 нояб 2021 в 19:50

Власти боятся называть национальность,иначе извенятся заставят.

Стас777
8 нояб 2021 в 20:36

По словам очевидцев, пострадавший находился в компании друзей (всем не старше 18 лет) и заступился за свою девушку перед незнакомцем, который был намного старше их.

Просто мимо шел и вдруг взял и напал на группу подростков? Он под солями был? Или под алкашкой, а малолетки задирать стали? Из за чего началось, не понятно ничего?

Бездетный бич(забанен)
8 нояб 2021 в 19:34

Типичная Маркса: пивнушка - бутербродная и рядом аптека.

8 нояб 2021 в 22:06

а был бы БАЛЛОНЧИК, ничего бы не было. сколько можно повторять. вы не хотите учиться, кто вы после этого???

АмТ
8 нояб 2021 в 21:13

Может так случиться, что ребята сами себе проблем создали. Он один, их много. Девишна кинула слово, получила в ответ, и парниша ее давай "защищать" . Далее выбор, или толпа тебя или ты толпу. Если так, то колол он зря. Резать надо было. Пострадали шея с поясницей.Или догонял его и бил, или сцепились,и нож летел куда придется. Никого не защищаю,и не обвиняю. Надо подробную информацию сначала узнать, прежде чем про черное и белое говорить, как некоторые написали.

8 нояб 2021 в 21:05

Нож с собой или диаспоры носят или бывшие зэки или стремящиеся туда попасть. Удар в пах это явно удар на унижение парня перед девушкой. За такое как за отягчающее карать надо. Парень может лишиться возможности стать отцом, между прочим.

Ваха
8 нояб 2021 в 19:14

Опять воспитанник ссср напал на человека. Империя зла рухнула, а демоны, её миньоны, до сих пор тут...

8 нояб 2021 в 19:11

А что не закинули для любителей острее кого национальность преступника?
Вы лишили корма националистов и шовинистов.
Своё то не воняет
😂😂😂

ДобрыйЗлыдень
8 нояб 2021 в 20:50

Мальчишке - выздоровления и счастья в жизни.
Спутница его, надеюсь, отблагодарит.
А вообще... Подлость такая и раньше была. Грешить на "времена и нравы" нет смысла. Надеюсь, после "звоночков" из Новой Москвы, власти займутся защитой русских реально, а не "бла-бла-бла".
Парню здоровья! Молодец.

гость
8 нояб 2021 в 21:33

в тюрьму на воспитание.

Люда
8 нояб 2021 в 21:43

Ужас.

8 нояб 2021 в 21:58

Чей нож был?

8 нояб 2021 в 21:36

Где полиция? Патруль? Дружина? На улице вообще не вижу полицию, они в спячку впали как медведи? ( проснитесь!

Жора
8 нояб 2021 в 19:00

Неудивительно. Тк экстремистов развелось, пруд пруди

абсурдец