Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Он достал ножик, я выкинул его из машины»: в Новосибирске таксист проехал по ногам пассажира после конфликта
«Он достал ножик, я выкинул его из машины»: в Новосибирске таксист проехал по ногам пассажира после конфликта

11 окт 2021 в 18:25

Если в салоне есть видеорегистратор, который пассажира записал и всё так и было, то водителю очень повезло. Сесть не должен, но лечение всё равно его заставят оплачивать.

11 окт 2021 в 19:16

Чёт много людей стали ножики таскать. Повара что ли? Или карандаши строгают на работе

11 окт 2021 в 18:35

Теперь водителю нужно писать заявление о нападении

11 окт 2021 в 18:34

Мир сходит с ума, все на нервах, и взрослые, и дети, чуть что не так, хватаются за ножи.

11 окт 2021 в 19:54

Я не верю таксисту! Даже на видео видно, как подкинуло машину. Не мог он "не заметить"....

Якутский
11 окт 2021 в 18:40

Надо ставить стеклянные шторки как в такси Нью Йорка. Там водитель защищен от нападения. Не на 100%, но лучше чем ничего.
Также видеорегистратор в салон.

11 окт 2021 в 18:33

...на время разбирательств мы временно закрыли водителю возможность выполнять заказы...
Похоже "закрывать" его нужно в другом месте. Чего же он в полицию-то не обратился сразу. как через человека переехал? Называется скрылся с места ДТП

абсурдец
11 окт 2021 в 18:38

Хорошо хоть не на водителя трамвая напал

11 окт 2021 в 18:46

Замечаете, как духовно крепнет страна? Пермский стрелок устроил бойню, дагестанский школьник пырнул другого, девочки избили одноклассницу, насилуют шваброй зэков в колонии... Да тут кучеряво жить! Народ звереет от вранья властей, от лицемерия РПЦ. Его обманывают, а он терпила, он ничего не иожет сделать и бьет жену, собаку, условно говоря.

11 окт 2021 в 19:04

национальность бы водителя узнать

12 окт 2021 в 01:45

Что сейчас точно есть, это видео наезда автомобиля такси на беспомощно лежащего на асфальте человека и слова водителя этого такси с подтверждением этого факта. Был ли нож в этой истории, не факт, но это именно то, что придется доказывать водителю, совершившего преступление. Да, возможно не умышленно, но доказать это будет крайне сложно, а может быть и не возможно, если нет другого видео или хотя бы аудио записи из салона такси, показаний свидетелей и конечно же вещьдока, непосредственно ножа о котором заявляет водитель.

11 окт 2021 в 19:59

А причина какая .. то что водятлы Яндекс такси отказываются от заказов, а Яндекс ничего сделать с этим не в состоянии ... Скорей бы китайцы зашли на наш рынок

12 окт 2021 в 09:59

я правильно понимаю, что пьяный чел с ножом теперь жертва обстоятельств? лежит в больничке и всем плачется как жизнь несправедлива с ним?

11 окт 2021 в 19:14

А почему все так свято уверены, что нож был?

11 окт 2021 в 23:47

ЯндексТакси в курсе, корреспондент НГС даже пообщался с таксистом --- одно ГИБДД не в курсе всего. Может ну его ..?

Я не такая
11 окт 2021 в 18:26

Выводы делать рано , мало информации . Подождем следующей статьи.

noname
11 окт 2021 в 19:15

Сегодня прокатился по городу и в очередной раз заметил отвратительную культуру вождения. Мне уже сигналили за то, что я мешал проехать на красный! Это трындец какой-то! И 2 машины форменно на красный уехали!

11 окт 2021 в 19:19

Вопрос, что или кто является первопричиной...

11 окт 2021 в 23:20

Результат отсутствия лицензий. Как следствие полная безнаказанность!
На загнивающем Западе, посещал бы год психиатра и молился что бы лицензию вернули.
Почему среди таксистов последнее время все больше пациентов диспансера №3?
Переработки, жажда наживы? Отсутствие контроля?

12 окт 2021 в 02:03

Верю таксисту.

Житель
11 окт 2021 в 18:28

События в Быдлосибирске все хуже.

Муся
11 окт 2021 в 18:45

Не надо заниматься Самоуправством, как бы там не было нельзя переезжать человека, дикари, что водитель, что пассажир

Опана
11 окт 2021 в 18:39

Оставление места дтп. Теперь будет ходить пешком.

11 окт 2021 в 21:19

вообще это никитина \ добролюбова, на зыряновску он не заехал, ушел налево на большевичку... ну да ладно. так просто. восстановил географическую справедливость

Яндекс
11 окт 2021 в 18:26

Приносим свои извинения, таксист временно не сможет переезжать вам ноги.

11 окт 2021 в 18:52

Комментатор за кадром ещё та жесть, смотрит как человека переехали и как будто так и надо.

Жора
11 окт 2021 в 18:31

Это скрытая реклама троллейбусов?

Гость.
11 окт 2021 в 20:22

Страна - это не дома, дороги или машины, страна - это люди. Город - это тоже люди. То, что происходит в Новосибе - это конец городу. Деградация полная. Никто не от чего не защищён. Нигде.

12 окт 2021 в 12:22

"Он полез в сумочку, борсетку" .
Борсетка... Реально новое слово в аксессуарах от "журналиста".

Маруся
11 окт 2021 в 21:36

Если квалифицируют как умышленное, то могут несколько лет колонии дать, а так это считается вред здоровью средней тяжести. Он еще и уехал, оставив человека в беспомощном состоянии. Капец короче, заработал на такси мужик.
Нервы надо лечить

11 окт 2021 в 21:57

Наверное этот мужик где то в больнице сейчас, возможно в НИИто,не мог ведь он сам встать и уйти после такого,таксист неадекватный и такие вот нас возят,а может ему в женщине что то не понравится,он что изнасилует?

Гостья
11 окт 2021 в 18:38

Ну раз нет заявления от пастрадавшего, нет данных из больниц, то правило нет тела, нет дела должно действовать.

11 окт 2021 в 19:16

У каждого таксиста под сиденьем должно быть оружие. Никогда не знаешь, что за личность запрыгнет к тебе в салон....Опасная профессия, как не крути.

А пострадавший самостоятельно скрылся с места ДТП, на своих ногах или как? Где он?

Маруся
11 окт 2021 в 21:33

Некоторые таксисты, как я недавно узнала на своем опыте, бывает что и сами докапываются до пассажиров. Сама бы не поверила, ну какая тебе разница, сел человек молча, вези его тоже молча! Нет, надо начать разговор, да докопаться. Вот такие бывают чудики.
Вообще щас стало много водителей неадекватных, то наркоманы с насваем, то просто ужаленные необходимостью так подрабатывать, то вообще психи.
Если (если?) он мужику ноги сломал, то это тяжкий вред здоровью?

789456
12 окт 2021 в 00:01

Щас пассажир скажет что достал нож чобы сало с хлебом порезать для закуски водки, а водила перенервничал и испугался.

невкурсе
12 окт 2021 в 01:04

Если жалоб от пострадавшего не поступало, это скорее доказывает, что водитель говорит правду о событиях. Тот "пассажир" как бы не оказался каким-нибудь рецидивистом в розыске. Нож в сумочке - это ж практически "диагноз".

Прокофий
11 окт 2021 в 18:34

Люди в такси работают не очень вызывающие сочувствие. Но что им делать с такими пассажирами? Сидит сзади, может достать нож или ударить.

СчастливыйЧеловек
11 окт 2021 в 18:47

Читаю и понимаю: ну как же скуШно я живу...

Олег
12 окт 2021 в 05:22

Господи , все новости забиты какими ужасами. Куда не глянь , кого-то переехали , сбили , обругали и тп Вокруг разбитые дороги, серость и грязь. Что за на блин геноцид на дорогах, власти вы когда очнетесь и начнёте строить просто качественный о
Транспорт для людей и безопасный город?

Сэр
12 окт 2021 в 06:22

Яша это днище.

Археолог
12 окт 2021 в 09:29

И что прикажете - поплакать над "тяжёлой участью" пьяного пассажира с "ножичком"? ;)

Любовь
11 окт 2021 в 23:17

Ужас! Когда наведут порядок в этих такси.Такое впечатление,что там наркоманы, алкаши,психи и полные отморозки.И никакой управы на них нет.

Акакий
11 окт 2021 в 18:28

Из статьи не ясно, где именно замешана виновная женщина и кто она.

Стас777
11 окт 2021 в 18:36

Интересно, как разойдутся. Если тот достал нож. Водитель скорее всего в состоянии аффекта был.

Королева СНЕЖНАЯ
11 окт 2021 в 18:32

Я давно практикую езжу по ногам на своём электросамокате. Если неуч не понял, сдаю задним ходом и ещё раз проезжаю по ногам, затем снова еду вперёд.

Василий
11 окт 2021 в 22:04

Че то таксист врет что не видел кого переехал

Денис
11 окт 2021 в 21:49

Только сейчас один к....л отказался. С правого берега на левый? Дорого!

ГостьЯ
11 окт 2021 в 23:14

Кто нибудь знает позывной номер машины? Так,на будущее.Часто этим такси пользуюсь и дочери вызываю,(она до поздна работает) 🤔

Сэр
12 окт 2021 в 00:07

Два руссские встретились, а мне по кайфу вообще когда они дерутся.

Андрей
12 окт 2021 в 11:07

"Я его не видел..." А назад-то зачем сдавал, этого не требовалось, чтобы выехать на проезжую часть. Так что не нужно тут эти сказки плести...Итак себе срок ты уже намотал!!!