Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации 8-летний ребенок и мужчина погибли в ночном ДТП под Новосибирском. Еще четверо — в больнице
8-летний ребенок и мужчина погибли в ночном ДТП под Новосибирском. Еще четверо — в больнице

16 авг 2021 в 13:31

Шойгу собирается строить еще один город в Сибири, в то время как с существующими дорогами между крупными городами не могут разобраться, сделать их безопасными для людей, как в цивилизованных странах

16 авг 2021 в 12:46

Грейт Волл - так себе муляжик

16 авг 2021 в 12:46

Много пассажиров для пятиместного авто.

Гость
16 авг 2021 в 12:31

Опасные трассы, безумные водятлы. Закономерность.

Бог вам судья
16 авг 2021 в 12:58

Постоянно езжу до Черепаново по этой трассе и постоянно каждый день вижу аварии на ней больше со смертельным исходом. Берегите себя и не лихатче на дрогах. Жизнь одна и не надо никуда спешить, успеем мы там еще полежать

16 авг 2021 в 14:38

Спасибо за безопасные дороги скажите

16 авг 2021 в 16:34

Батюшка Чуйский Тракт собирает свою ежедневную жатву.
Ставьте свои минусы, противники расширения междугородних трасс и установки на них обязательных разделителей - я знаю, вас ещё очень много.

Богиня РСП
16 авг 2021 в 13:29

Минфин России продолжает увеличивать объем операций по скупке валюты на Московской бирже.

С 7 июля по 5 августа на эти цели будет выделено 296 млрд рублей из федерального бюджета, сообщило ведомство в понедельник.

Общий объем интервенций вырастет на 34% относительно июня и станет рекордным с февраля 2020 года: за месяц государство заберет из оборота рынка 4,05 млрд долларов, которые отправятся на пополнение ФНБ.

Ежедневно ЦБ в интересах правительства будет покупать валюту на 13,5 млрд рублей против 10,5 млрд рублей сейчас.

Так что какие вам дороги и разделительные полосы, Путину важнее ФНБ набить баксами чтоб если что приплатить нужным людям чтоб его от народа россии защищали пинками в живот и т п

16 авг 2021 в 12:43

На кладбищах молодёжи лежит,тьма-тьмущая.

Абдулла
16 авг 2021 в 12:42

Где же тут фура? Самогруз обычный.

17 авг 2021 в 01:31

Ужасно. Время аварии такое опасное, - и придремать случайно мог водитель, и неудачно ускориться. Разделители на дорогах однозначно нужны, когда-нибудь к этому придём может повсеместно. Great Wall (Китай) - вызывает смешанные чувства,- полагаю, краш-тесты не столь уверенные, как у металлических тойот до 2004 года. Надо признать, что автомобили сейчас многие,- красивая фольга. Ездят - модные, бьются - в лепёшку. Соболезнования! Дитё очень жалко.

16 авг 2021 в 13:24

НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ!!! ДЕНТГИ НА ЭТО В СТРАНЕ ЕСТЬ!!!
ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ "СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРИЗМУ" НА ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ГОС. ДУМЫ И ВСЯКИХ ТАМ АДМИНИСТРАЦИЙ, МОЖНО БЫЛО БЫ НЕ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ "ВИЙ", "ОНО", "ФАНТАСТИЧЕСКИЕ Т..." И Т.Д. СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ, ЧЕГО УЖ ТАМ...

16 авг 2021 в 14:29

Что-то мало комментов... 🤔 Ах, да, это же не правый руль.

Людмила
16 авг 2021 в 13:30

Дороги разделять надо, дороги гавно... росдорстрой конченный на трассе м4 Дон по 400₽ с одной машины собирают на трёх шлагбаумах там народу едет просто поток, бабки рекой текут, видимо в карман чинуши дружка приближенного, а дорог нет, вот и колотятся

Археолог
16 авг 2021 в 13:40

Ночная езда до добра не доводит.

Гость
16 авг 2021 в 17:31

Однозначно семью вёз, и так летать??? Голова на плечах дана, что бы думать!!!

Движняк
16 авг 2021 в 17:39

Соболезнования родным.
Желание приехать куда-то быстрее - особенно дальние перегоны, лучше ехать свежим с утра.

Водитель
16 авг 2021 в 21:52

Как можно пренебрегать жизнью тех кто сидит с тобой в этой консерве. Сам водитель часто вижу эти ситуации, я называю этих спешащих ублюдки и дебилами, блин сам подохнешь хрен с тобой, но когда с тобой куча пассажиров у меня в голове не укладывается как можно совершать такие маневры угрожающе жизни, а ведь таких на трассе море, и все думают что успеют.

Noname
16 авг 2021 в 12:49

Очередная узенькая загруженная трасса без разделителей, очередное ДТП. Но спасибо Владимиру Владимировичу, он нас из 90х спас, мы ему по гроб жизни обязаны, он - наше национальное достояние. Будем и дальше десятки миллионов на одного него В ДЕНЬ тратить, патриарха с ФСО охранять, генеральские дачи отрядами таможенников стеречь и Ротенбергов с Сечиными кормить госзаказами. А люди на трассах ничего, как нибудь, потихоньку...
Кстати - китайцы молодцы, при лобовом, на трассе, да ещё и с фурой и всё-равно есть выжившие! Страшно подумать что было бы в жигулях или гранте какой.
Пострадавшим - желаю выздороветь и чтоб последствий поменьше. Погибшим - соболезнования.

16 авг 2021 в 16:07

Великая стены не устояла

1234
16 авг 2021 в 14:52

« Страшная война» на дорогах региона продолжается. Кому то она выгодна?

молодой
16 авг 2021 в 18:08

новый китайский автохлам опаснее старых японских гнилых распилов.

16 авг 2021 в 19:29

Виноваты не дороги, а люди, которые передвигаясь по дорогам, пренебрегают ПДД.

Гость
16 авг 2021 в 12:43

Ни в одной стране на трассах нет встречного движения, по крайней мере в Европе точно. А у нас… территория большая, а дорог нет…((

Слава.КПСС.
16 авг 2021 в 13:19

Кажется ребёнок сидел сзади? По одному из фото создаётся такое впечатление.
Все ругают дороги, но вряд ли скорость была 90-100 км/ч, и джип на встречку выехал. Трагедия и ужас

16 авг 2021 в 20:05

И снова кредитоавтомобиль.

Археолог
16 авг 2021 в 13:39

Будни росиюшки.

Сэр
16 авг 2021 в 16:31

Это же модно на встречку))

Гость
16 авг 2021 в 14:14

КАКОЙ ЖЕ ЭТО ВНЕДОРОЖНИК??? МЕХАНИЧЕСКОЕ КОРЫТО КИТАЙСКОГО ПОШИВА!!!

Святoй oтец
16 авг 2021 в 15:06

НУЖНЫ НOРМAЛЬНЫЕ ДOРОГИ!!! ДЕНТГИ НА ЭТО В СТРАНE ЕСТЬ!!! ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВOЗМОЖНОСТЬ ПОСМОTРЕTЬ ЧЕРЕЗ "СПЕЦИAЛЬНУЮ ПРИЗМУ" НА ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ГОС. ДУМЫ И ВСЯКИХ ТАМ AДМИНИСТРАЦИЙ, МOЖНО БЫЛО БЫ НЕ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ "ВИЙ", "ОНO", "ФAНТАСТИЧЕСКИЕ T..." И T.Д. СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ, ЧЕГО УЖ ТАМ...

брикс
16 авг 2021 в 12:55

Проблема в устаревших и опасных трассах, на которых каждый год гибнут тысячи людей по всей стране. В нормальных странах встречные полосы разделены барьером и имеют по нескольку полос в каждом направлении

16 авг 2021 в 20:37

Ну и куда ночью ехали? Да еще и несовершеннолетние. Ночью дети спать должны, а не кататься на машинах

Дарья
16 авг 2021 в 21:31

Эта трогедия произошла с моими родственники . И мои комментарии , а их нет😓

Емеля
16 авг 2021 в 12:45

Все были китайцы?