Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

265049947

Дата регистрации: 03.02.2021

23 февр 2022 в 13:42

Парни "придумали" бизнес. Как же хочется денег) по лайту и в тренде) Осталось найти толпы мужиков, которые готовы за 1000 делать маник) У кого тысчонка завалялась на благосостояние Валентина, Ивана и Дмитрия?)))

1 ответ
4 янв 2022 в 00:19

Размеры мучителя и жертвы соизмеряйте... Вот уж реально, коммент ваш ниочём. Маленькая собака, как ребёнок, один раз ударил и уже убил. Человеколюбивый вы, однако. Но здесь не об этом.

2 янв 2022 в 01:39

Очередной сталкер. У нас законодательство не защищает от преследований. Никак. Участковый не успеет. Никому дела нет. Хоть сохраняй агрессивные смс, хоть нет.

1 ответ
1 нояб 2021 в 02:12

Ну, не хватает человеку внимания... Всё ж ради вни-ма-ни-я происходит.ю. Каждый выёживается в меру своих ресурсов. Умственных способностей и финансовых возможностей. Если идея показалась гениальной, то, к сожалению, - переубедить создателя будет сложно. Дёшево и странно. Как хэллоуин круглый год. Ту мач, имхо.

12 сент 2021 в 00:51

Сушёные, страшноватенькие в своей выносливости, красота сильно на любителя. Есть подруга, что теперь бегает. С грустью отмечаю,- подурнела на лицо. Измождённое. Но она никогда не признает этого. Даже до поры до времени,- не осознает. А помереть, ИМХО, и бегая, и не бегая,- раньше времени возможно. Так что лозунг "бегом от инфаркта (и проч.,и проч.)" давно оспорен... Просто каждая из них что-то себе доказать желает. Мазохизм животворящий) Кто-то запивается, кто-то бегает.

3 ответа
22 авг 2021 в 15:41

ТУТ весь вопрос в том, - только ли механические повреждения от котёнка, или запах мочи есть?? Тогда квартиру под сдачу,- ох, как не скоро ожидать... Это, на моём опыте, - менять все обои и всё, что есть мягкого в доме (реально впитывает запахи мочи/кала)... Плюс для аллергиков квартира эта, - табу. Тогда объяснима сумма на возмещение. Лапин этот охамел, ИМХО) О животном точно предупреждать нужно хозяев квартиры. И не давить на жалость постфактум, не перетягивать финансовый канат,- САМОСТОЯТЕЛЬНО принял решение о проживании кошки,- не сваливай на других проблему,- умей договориться по-хорошему. Мог же предугадать реакцию? Диван же исцарапанный, - видно... Но с чувством тайного удовлетворения 😁 стал убивать "переоценённую" (по его мнению) съёмную квартиру. Рассчитывал, возможно, что съедет с темы на малых оборотах, но не на ту нарвался😁 На каждую Ж, есть ещё бОльшая Ж. Так что, придётся всё-таки попотеть в решении вопроса гр-ну Лапину. Я в этой ситуации за хозяйку. Ибо нефиг.

17 авг 2021 в 01:31

Ужасно. Время аварии такое опасное, - и придремать случайно мог водитель, и неудачно ускориться. Разделители на дорогах однозначно нужны, когда-нибудь к этому придём может повсеместно. Great Wall (Китай) - вызывает смешанные чувства,- полагаю, краш-тесты не столь уверенные, как у металлических тойот до 2004 года. Надо признать, что автомобили сейчас многие,- красивая фольга. Ездят - модные, бьются - в лепёшку. Соболезнования! Дитё очень жалко.

8 авг 2021 в 11:12

Здесь была статья за 2019г. про Алексея Хорошего, который поехал поработать в Юж.Корею. Противоположные настроения) А вообще, кажется, очень важен позитивный настрой. Если человек часто негативит,- и обстоятельства притягиваются "не Айс". Илья, видно,- оптимист и во многих обстоятельствах готов замечать хорошее. Плюс знание английского и тяга к развитию,- уже ж по корейски говорит-читает. В общем, молодец-парень! Удачи во всём ему!

1 ответ
26 июля 2021 в 02:03

Вы тоже хамоваты. Так что не сильно-то от других комментаторов отличаетесь.

26 июля 2021 в 01:56

Ну, менталитеты у нас с вами разные... ну, что тут поделать.. за что оправдываться? Мы вот так живём, а вы по-другому.. В самой статье эти сравнения порождают волнения. Западное общество - индивидуализм, Азия -коллективизм. Запад - обособляется, Азия живёт общинно-родовыми понятиями. Россия где-то посередине. Истина где-то рядом, вобчем.

26 июля 2021 в 01:51

Живу в Астане. 2 года. Местное население слово Нурсултан не переваривает. Постоянно поправляет. Если ты в Астане гордо произносишь Нурсултан, либо работаешь в ЦОНе и привык, либо понаехавший. Так что...... спорно.