Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Приехали три батальона ППС»: массовая драка произошла в центре Новосибирска
«Приехали три батальона ППС»: массовая драка произошла в центре Новосибирска

16 авг 2021 в 12:59

Три батальона ППС со средствами усиления ... это что как минимум 1000 человек ...? да они бы весь центр блокировали и поймали бы кто нужен и кто не нужен ...

16 авг 2021 в 12:35

Никого уже не было. А где все? Спросили полицейские приехав

16 авг 2021 в 12:27

Как минимум двое подготовленных- один рукопашник, второй явно борец.....а остальные гламурные бородачи в обтягивающих и коротких штанишках.

Ну все пральна! Пока три батальона проснутся, оденутся, дубинки смажут, берцы зашнуруют - вона скока времени нужно. Надо было одного полицейского отправлять. Конного))))

16 авг 2021 в 12:25

Два батальона говорите ...танки, авиация были? ПыСы. В голубенькой футболке себе на статью намахал.

16 авг 2021 в 13:35

Надо было поддержку с воздуха заказать

ЫЫЫ
16 авг 2021 в 12:03

Как вы себе представляете два батальона ППС?!! Это тысяча человек по штату. Может два экипажа?

16 авг 2021 в 12:32

Я вижу одну компанию молодых русских пацанов, не сильно спортивных, но скорее всего острых на язык. И вторую компанию- бородатые спортсмены с явным стремлением походить то ли на молодёжную ОПГ, то ли на выходцев с кавказа. Странно, что без поножовщины обошлось

16 авг 2021 в 12:23

Прочитала заголовок, думала правда массовая драка, как во времена моей молодости ПТУ с ГПТУ на пустырях и футбольных полях дрались с цепями и кастетами. А тут такая банальная пьяная разборка, что двух батальонов явно мало будет.

16 авг 2021 в 13:05

> — Приехали три батальона ППС, по приезде уже никого не было.
Что не удивительно для нашей полиции 😂

Греча Пшеничный
16 авг 2021 в 12:07

«Приехали два батальона ППС»: массовая драка произошла в центре Новосибирска

Из заголовка можно подумать, что батальоны куда-то приехали и подрались между собой.

16 авг 2021 в 12:03

Два батальона????? Да ладно, НГС, вы хоть в курсе штатной численности батальона ППС и сколько транспорта необходимо, чтобы их перевезти? Опять корреспонденты отличились.

16 авг 2021 в 12:09

тоже мне новость века. на Одоевского каждые выходные драки и никто не приезжает, а если приезжает, то никого уже нет. почему про Одоевского не пишут? подумаешь центр..

16 авг 2021 в 12:07

Заметьте, это не Левый берег . А элитный центр

Гость
16 авг 2021 в 12:20

НГС вы хоть разницу понимаете между экипажем и батальоном??? У нас на митинги даже батальоны не выходят 🤦🏻‍♂️

16 авг 2021 в 13:30

Пока два батальона пэпсов соберутся, пока приедут....конечно все резбегутся.

17 авг 2021 в 01:49

И это пропагандируют сегодня в России, драки, бои, спортсменов, бороды и пр. Вместо того, чтобы культуру поднимать. Куда ни глянь, одни спортсмены, зачем они нужны? В реальных боевых действиях, давно уже никто в рукопашку не ходит, есть ракеты, только вот такой беспредел.

16 авг 2021 в 12:05

два дивизиона👍🏻

Гость
16 авг 2021 в 12:17

Два экипажа , а не два батальона! НГС вы хоть читаете прежде чем запускать материал в номер???

16 авг 2021 в 15:57

Но никого уже на месте не оказалось... Вы представляете КАКОЕ облегчение было у полицейских? Это вам не бабушек без масок по автобусам выискивать.

Неандертальцы под Балтикой тройкой....

Гость
16 авг 2021 в 12:20

Было направлено три экипажа батальона ппс. А у НГС батальоны в атаку ходят 😂

16 авг 2021 в 12:32

Гопота уже не та, где суровые пацаны в трениках? Ночером как то к нам подошли типа "бродяги"- их вождь был с загеленными волосами и в коротких джинсовых шортах с бахромой, остальные тоже кроме смеха ничего не вызывали.....и это в Ленинском.

16 авг 2021 в 12:06

Чет больше похоже на избиение компанией, а не на драку.

16 авг 2021 в 12:11

Музычка грамотно подобрана, спасибо за релакс.

Гость
16 авг 2021 в 12:26

НГС, а авиация была??))

16 авг 2021 в 14:41

Маргиналы всегда и везде. Ужираются и столкновляются.

16 авг 2021 в 12:39

Бакланы,бездельники.

повезло им что не приехали американские полицейские с кольтами 45 калибра

16 авг 2021 в 14:13

Полиция? Нет не видели....

Две танковые дивизии окружили дерущихся с флангов, но никого не нашли.

16 авг 2021 в 17:22

3 Батальона?
А в новосибирске столкьо есть?

Гость
16 авг 2021 в 12:16

Да пишите сразу две дивизии!!

колхоз с левого берега приезжал!

Гость
16 авг 2021 в 12:15

хаха два батальона)))) может два полка совсем бы удивил читателей нгс

16 авг 2021 в 22:38

Никак в городе передел начался?

29 авг 2021 в 09:18

пока ехали 2 батальона эти разбежались!

Джо
16 авг 2021 в 12:18

Приехали, когда уде никого небыло... 😭
Отличная работа у полицаев. Спать, потом прокатиться на служебном авто и снова спать 😂😂

Гость
16 авг 2021 в 12:16

А почему не две дивизии?

Гость
16 авг 2021 в 13:03

МВД, пришлите, пожалуйста, три батальона в офис НГС. Пусть составят себе зрительное представление.

16 авг 2021 в 13:42

Именно в этом месте драки регулярно

16 авг 2021 в 15:55

Хорошо что не успели штурмовую авиацию поднять по тревоге... обошлось на этот раз...

16 авг 2021 в 15:59

Эхо проделок Обамы не даёт мирно жить нашей стране до сих пор!.. Батальоны просят огня...

Гость
16 авг 2021 в 12:34

Больше батальонов, НГС, больше 😂

Гость
16 авг 2021 в 12:48

Три батальона это почти 400 человек! НГС вы в своём уме?!

16 авг 2021 в 14:05

Может два эскадрона?

16 авг 2021 в 13:58

У автора явно не в порядке с организационно-штатным расписанием!!! 3 батальона - это от 450 человек, а на чем их привозили?! Может было, всё-таки, 3 экипажа

Генерал диванных войск
16 авг 2021 в 12:04

Про скрепы если ничего плохого не говорили , штраф и по домам.

Гость
16 авг 2021 в 12:30

НГС изучите численность подразделений мал прежде чем ахинею писать.

Натали
16 авг 2021 в 12:17

Странные сейчас молодые люди пошли - все прям такие дерзкие, задиристые, Рембо из себя строят, а как в армию идти - все под мамкину юбку прячутся, ссыкунки.