Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Меня облили грязью». Полковник МВД попал за решетку из-за скандальной сети автосалонов, пытаясь вернуть деньги жертвам обмана?
«Меня облили грязью». Полковник МВД попал за решетку из-за скандальной сети автосалонов, пытаясь вернуть деньги жертвам обмана?

8 июня 2021 в 15:52

Блин да у нас так почти все автосалоны работают, накручивая допы и впариваю дикие проценты, и супер фишка - "Дорожная карта" вот где лохотрон, вспомните как салоны жаждали, что все машины б/у продавали через них

8 июня 2021 в 15:56

Правильно что посадили в СИЗО. Довёл ситуацию до абсурда своим бездействием\преступная халатность игнорируя первые заявления пострадавших от этой мошеннической схемы.

Греча Пшеничный
8 июня 2021 в 15:59

"Если за меня заступается сам министр, это о чём-то же говорит."
Нет, не говорит. Никто в этой стране ни за что не отвечает, все "само получается", никто ни в чем не виноват и каждый виноват во всем.
Так называемые министры, которых в этой стране тысячи, просто публичные люди, бумаги подписывают, да речи на камеру толкают.
Ну и покупатели, конечно, имеют не самую светлую голову. Гонятся за халявой, потом неудомевают. Таких 80%, ничего не соображают, но конечно, они не признаются, ибо во всем виноват "цыганский гипноз".

8 июня 2021 в 16:00

Ещё одно подтверждение, что все эти салоны, бутики, фонды, клубы - сборище мошенников. А народ ведётся на "илитность", как стадо баранов.

8 июня 2021 в 16:15

В России нынче вольготно жить только престуникам

Гость
8 июня 2021 в 16:19

Правильно посадили.

Гость
8 июня 2021 в 16:19

А что принуждает людей обращаться в говносалоны? Кретинизм?

Вася
8 июня 2021 в 16:25

У мошенников серьёзная крыша, даже министр им не указ. Видимо близкие друзья друзей Путина. Тем то можно всё, даже лес в заповеднике вырубить и коттедж отгрохать.

Гость
8 июня 2021 в 16:43

У честных полицейских нет машин за 5 млн.

Марат
8 июня 2021 в 16:44

Любой автосалон так работает. Форвард авто, например...

Гостинец.
8 июня 2021 в 16:45

Опять надо руководителя следственного комитета России подключать, а иначе эти аферисты вывернутся. А ещё предлагают сроки за экономические преступления снижать. Увеличивать надо, чтобы этим проходимцам неповадно было.

8 июня 2021 в 17:07

Не верю всяким заманухам от "серых" автосалонов. Есть производитель автомобилей, у него на сайте список дилеров, среди них и выбираю. Дешевле рекомендованной цены завода всё равно не купить.

8 июня 2021 в 17:11

И чо?
Нгс давай лучше про Грозный, Уфа - неинтересно.

surr
8 июня 2021 в 17:46

Это нормальная ситуация, если знать что такое "государство" и как оно менялось на протяжении последних 200-от лет. Зачем госслужащему машина за 4.5 млн и кто крышует весь этот "бизнесс"?

алекс
8 июня 2021 в 18:31

помню так приехал в трейд ин, и мне навязали осмотр моего авто, ну ок! осмотрели, сказали цену, я уходить, меня неустроило, а тут я за осмотр должен с чего то 3к. когда шёл разговор об осмотре, то было бесплатно, посмотрели, ну всё , пока! и ушёл, и никто мне ничего несказал! т.к. изначально небыло мне сказано, что при условии у них если покупать , то бесплатно! несказал, ну всё, по бороде пошёл!

алекс
8 июня 2021 в 18:43

ещё был случай у соседа, он по жести пошёл. сразу объявил что у них будут потери, возможны безвести пропавшие! и тоже все всё поняли.

Лисенок
8 июня 2021 в 18:43

Гм... какая то мутная история, не понятно какое отношение имеет к Новосибирску

8 июня 2021 в 18:45

"нас буквально заперли в кабинете и сказали, что никуда не отпустят, пока мы не подпишем договор, — рассказала UFA1.RU одна за пострадавших."
Заперли - НЕМЕДЛЕННО вызывай полицию и заявляй о незаконном удержании! А не документы подписывай!
Да и вообще, нужно паспорт с собой не брать, когда просто прицениться идешь! А без паспорта - фиг тебе кто-то впаяет кредит!..
У меня была "развлекуха" ходить по всяким медицинским, косметическим и прочим конторам с бесплатными рекламными акциями пока отсутствовала прописка. Вообще отсутствовала! Больше года ни постоянной, ни временной. Хорошее было время! Счетчики тогда на воду еще установлены не были, так что штраф был отбит платой за воду. А штраф мне впаяли, когда пришлось обратиться за регистрацией. Ну сократили меня на работе при ликвидации предприятия, нужно было вставать в службу занятости, пришлось срочно бежать регистрироваться по месту жительства...

Пенсионер мвд
8 июня 2021 в 19:13

Скромнее нужно быть.

Коля
8 июня 2021 в 19:45

Врёт следак. В теме он по-любому и его начальник тоже.

Гость новый
8 июня 2021 в 21:51

Конечно он взяточник )) 18мл за 20 лет ))) это по 75к в месяц. То есть жить,платить,одеваться и т.д из этой же суммы. Да и зарплат таких там нет )) а тем более первые лет 5 оффициально по 20к дай бог получал с надбавками до 28к.

Сергей
8 июня 2021 в 22:23

Мне тоже навязали очень много я это понял только дома это было в екатеринбурге

Гость
8 июня 2021 в 22:23

Давайте не будем упускать из внимания, что он ни сержант, ни лейтенант, он полковник с 20-ти летним стажем, который ни раз разгонял демонстрации противников нынешнего режима, т.е. 20 лет этот режим защищал, а существующий режим по другому благодарить не умеет. 20 лет стажа, аккурат перед пенсией, проще лишить его всех заслуг и званий, чем соблюдать обещанные гарантии. Его подчинённого, что давал показания против него, что бы вы служить я перед вышестоящим руководством, ждёт не менее печальная участь. Очень буду рад, если окажется, что я не прав.
P.S. Ни когда не защищайте зло, оно рано или поздно придёт за вами.

Гена
8 июня 2021 в 22:29

Не поделился, чтоли?

Гена
8 июня 2021 в 22:33

Конфискация нужна для чиновников.

Светлана
8 июня 2021 в 22:34

Посоветовался с вышестоящими, они дали "добро" в словесной форме. Тот, под свою ответственность, освободил от ареста машины и взял за это деньги. Когда вскрылось, вышестоящие оказались не при чем и он остался один на один со своими проблемами.

8 июня 2021 в 22:57

агрессивные продажи...они что паяльником пугали, или разводили жадных на халяву?

Гость
9 июня 2021 в 00:35

Не тем дорогу перешёл... Дикая страна....

Миша
9 июня 2021 в 00:40

Честный полковник, анекдот. лет на пять любого можно закрыть и он прекрасно будет знать за что!

Сергей
9 июня 2021 в 01:16

Как можно варить что то человеку если он не хочет? Не понимаю!

Людмила
9 июня 2021 в 03:17

У нас в Ростове-на-Дону тоже самое сейчас происходит. Уголовное дело возбуждено идёт следствие. Пострадавших за 500человек перевалило. Мы боимся что все тоже спустят на тормоза.

Александр
9 июня 2021 в 03:35

поям овечки беспомощные, запирали их, заставляли, не выпускали, всё это чушь. сами себе проблемы навешали, нытики.

Роман
9 июня 2021 в 07:07

...и прямо среди статьи про жуликов реклама "Локо авто"...

9 июня 2021 в 09:04

У нас МВД и Прокуратура давно себя дискредитировали, это по сути две ОПГ. Не верю никому из них. Тем более не верю в честного полицейского который помогал возвращать машины поскольку у нас полиция не помогает даже вернуть деньги при задержании ворья на месте преступления.

vorchun54
9 июня 2021 в 11:34

Есть такие бандитский салоны в это я верю, побывал в одном из таких, с трудом от них вырвался как от толпы ромалок, и таких как этот коп, тоже видел, усадьба как у барина, на лексусе на работу, а на инфинити на прогулку

9 июня 2021 в 12:26

Весьма скрепная страна - страна жуликов и воров!

Нур нур
9 июня 2021 в 12:42

Заказуха.

Нур нур
9 июня 2021 в 12:43

Наверное

Сергей
9 июня 2021 в 16:09

Что сказать, коррупционер, он и есть коррупционер, а слова от займах у родственников-это сказки для наивных.

Михаил
9 июня 2021 в 17:44

Что вы хотите сейчас всё узаконено микрозайм,списание с карт,ЖКХ, жулики,мохенации с квартирами всё это бизнес....

Гость
9 июня 2021 в 18:55

А в Иркутске?
Наверное собралась самая погань в этих автосалонах. Пенсионеров чешут мама не горюй.. И нет на них управы.

Noname
10 июня 2021 в 01:11

Вам уже не знают как донести - вы никто и звать вас никак! Я пока тоже "вы", но мечтаю через 1-2 года съехать из этого дурдома и заниматься любимым делом в приличной стране. А вы - продолжайте быть "выше политики" и "лишь бы не было войны" голосовать за стабильность.

10 июня 2021 в 12:58

Квартира за 7 млн, машина за 4,3 млн плюс к этому домик в 320 квадратов и все это на 18 млн заработанных за 20 лет? Это только то что официально показано. Арифметика не складывается даже если просто прожиточный минимум вычесть. "бедный полковник не ел и не пил, он на машинку деньги копил.."?
Другое дело что скорее всего те кто его убирает ничуть не чище. Но это уже просто стабильность.

Гость
10 июня 2021 в 17:58

Дочерние фирмы автосалона с таким же лохотроном

Демократ
2 авг 2021 в 11:06

Мерс за 4.2 млн это конечно да.