Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации В Екатеринбурге бывший полицейский устроил стрельбу по прохожим и силовикам. Среди пострадавших ребенок
В Екатеринбурге бывший полицейский устроил стрельбу по прохожим и силовикам. Среди пострадавших ребенок

31 мая 2021 в 00:39

Ума палата 🤦🏻‍♂️ стрелять по людям это верх дебилизма.

31 мая 2021 в 00:58

Чего он там требует? Ещё одному "патриоту" скрепами мозг защемило?

31 мая 2021 в 00:19

Судя по соседней новости, где сотрудник полиции убил на месте подозреваемого в совершении административного правонарушения в Мошково и воплей сочувствующих полицейскому, что полицейский всегда прав.

Так и тут полицейский тоже прав, устал нааерное, стресс, депрессия, разрядка была нужна, с кем не бывает.

31 мая 2021 в 00:26

"стрелявшего зовут Сергей Боков, ранее он работал в МВД"(с) Не вчера уволили, не неделю назад? Судя по лозунгу про гомосексуализм и "требую отменить" --- еще совершенно скрепы из головы не выветрились.

Гость
31 мая 2021 в 00:29

Мужчина кричал: Требую отменить гомосексуализм!
В стране введен режим гомосексуалзима?

Прокофий
31 мая 2021 в 00:20

Ну всё, гражданское оружие и балконы теперь точно запретят.

Гость
31 мая 2021 в 05:10

Бывший коллега Сергея Болкова по работе в отделе полиции рассказал, что тот не в первый раз устраивает стрельбу в состоянии алкогольного опьянения.

— В октябре 2017 года он уже стрелял. В своей квартире, когда внутри был сын. Тоже в алкогольном опьянении был. К счастью никто тогда не пострадал, — поделился мужчина. — Тогда и нужно было у него ружье изымать, на просто все на тормоза спустили. Он сам мне признавался, что передавал деньги, 100 000 рублей, за то, чтобы вынесли отказной материал. Сыграло еще то, что он свой, бывший сотрудник полиции.

31 мая 2021 в 00:53

Что-то бот-отдел молчит как об лёд. Методичка ещё не поступила? Ну был бы "в прошлом сотрудник штаба Навального" --- было бы ясно что писать. А тут понимаешь буквы "МВД". Опять таки если бы только девочка получила пулю в живот --- была бы "сама виновата" и "трагическая случайность", но ведь золотогвардеец пострадал.

"нипанятна чиго песать", да ребятушки?

31 мая 2021 в 07:08

весна вроде прошла почти, а психи никак не успокоятся

31 мая 2021 в 01:01

Теперь главное, чтобы полиция не дай Бог ранила, или застрелила стрелка. Иначе будет как в Мошково, превышене полномочий. Надо ждать, пока патроны кончатся, а потом ласково уговорить выйти к людям.....

рак с горы
31 мая 2021 в 00:26

Уже началось?

31 мая 2021 в 07:41

Как-то много у нас стали стрелять. Гражданская война началась, похоже...

Местный житель
31 мая 2021 в 07:06

Нужно немедленно запретить! ФФФсё, вообще ФФФсё!

31 мая 2021 в 08:49

А кто тогда в мирных граждан стрелять будет, пинать их в живот? Кто законы идиотские будет принимать в конце концов?

31 мая 2021 в 00:35

Свердловские журналисты не менее безграмотны, чем новосибирские...

31 мая 2021 в 03:05

"после переаттестации остались лучшие" говорили они.

Гость
31 мая 2021 в 04:31

В отношении задержанного заведено уголовное дело по статьям о покушении на убийство малолетнего и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. По второй статье ему грозит пожизненное лишение свободы.

tikitaк
31 мая 2021 в 00:12

Любимый бросил?

vector
31 мая 2021 в 06:14

Ждём комментария Бастрыкина, что люди сами виноваты....

Гость
31 мая 2021 в 06:09

"Задержанный никогда в полиции не был. Он служил в должности рядового инспектора ППС и в звании старшего прапорщика. Ещё до реорганизации милиции в полицию из системы МВД его уволили порядка десяти лет назад", — рассказал полковник Горелых.

31 мая 2021 в 01:20

А в этот раз натянут органы выдающие справочки?

пенсионер
31 мая 2021 в 05:58

И вот таким своим сотрудникам МВД власти после выборов повышают оклады...?

31 мая 2021 в 01:12

" Увидел, как пули рыхлят асфальт перед моим авто. По выстрелам понял, что это карабин. Прошло 10 выстрелов. Хорошо, не попал в машину."(с) --- оговорочка по Фрейду. Наши люди так хорошо живут что рассуждают не о том что хорошо что их не ранили/убили, главное --- в машину не попали. Понятно что это подсознание, но работает оно в путистане именно так у многих.

31 мая 2021 в 04:25

Бывшие не отличаются от настоящих.Глупо и бессмысленно кончил.

Гость
31 мая 2021 в 05:27

Молодой человек, который чуть не стал заложником химмашевского стрелка, рассказал, как выбегал из его квартиры нападавшего босиком.

— Он меня позвал, сказал: «иди сюда, разговор есть». Я зашел [в квартиру], он говорит: «нож возьми», я сказал, что мне не надо, но повторил: «нож возьми». Потом он сказал: «упал на пол, руки за голову», потом взял за голову и говорит: «я в тебя сейчас стрельну». Я спросил, за что, а он говорит: «а просто так». После этого он навел на меня пистолет и выстрелил, но попал в кресло. У меня в ушах звенело, но я смог убежать, — рассказал парень.

31 мая 2021 в 02:28

В свете последних событий нужно не интернет запрещать ,а .... полицию......

Гость
31 мая 2021 в 05:28

Химмашевский стрелок Сергей Болков ушел на пенсию в 2011 году. По словам его бывшего сослуживца, в 2017 году он уже открывал стрельбу. Но тогда дело смогли замять — никто не пострадал.

Гость
31 мая 2021 в 05:33

Из комментов на Е1
Символично, что нынешний городничий Орлов - выходец из МВД. Полгода едва прошло, как вступил в должность, а город захлестнула волна дикого уличного криминала. Три трупа в сквере у вокзала, нападения на людей возле Антея, убийство на Мира, про которое е1 не написало, охранник из предыдущей новости. И это только то, что вызвало резонанс и было освещено в СМИ. Совпадение?

Археолог
31 мая 2021 в 09:25

Требую отменить гомосексуализм" - Обратился бы во Всемирную лигу сексуальных реформ, что ли ;)

31 мая 2021 в 08:10

алкоголь это зло

Владимир
31 мая 2021 в 09:40

Так это бывший полицейский не так давно парня молодого застрелил и на него даже уголовное дело не завели, так как помогли связи в МВД. И разрешение на оружие ему регулярно и без проблем продлевали. Это что за правоохранители у нас такие, которым все дозволено?

Гость
31 мая 2021 в 05:04

Заметьте, граждане, опять стрелок всех предупредил заранее. Разослал знакомым сообщения, что готовится всех пострелять и сам убиться. Наверняка среди его знакомых были сотрудники. И что? Опять никто не предотвратил?

Гость
31 мая 2021 в 05:45

Из комментов на Е1
Омоновцы тоже не глупые, ладно оружие есть, а если у него в шкафу пластиковые стаканчики лежат. Конечно лучше СОБР вызвать...

Гость
31 мая 2021 в 09:43

в свете последних событий должен быть показательно образцовый суд для убийц и неадекватов с оружием.
а также полная чистка всех рядом МВД от оборотней в погонах

Гость
31 мая 2021 в 00:40

Похоже что новые методички для школ не помогли.

Греча Пшеничный
31 мая 2021 в 00:13

"ранее он работал в МВД"
А чего не удержали перспективного человека?

хихихихихихихихихикс
31 мая 2021 в 00:33

Агрессия в обществе поощряется на каждом шагу, вот и очередной результат

Гость
31 мая 2021 в 05:29

Стрелка зовут Сергей Болков. Ему 48-лет, раньше он работал в полиции. А после ухода на пенсию - в ЧОП.

Соседи характеризуют его как адекватного и спокойного человека. Бывшая жена Болкова тоже работает в правоохранительных. Во время стрельбы он попал в её машину.

У Болкова есть дочь от первого брака и сын — школьник.

Гость
31 мая 2021 в 05:43

Из комментов на Е1
Последствия пропаганды....что полиции что росгвардии регулярно промывают мозги что народ не люди , они на людей и смотрят как на насекомых.

Гость
31 мая 2021 в 05:48

Из комментов на Е1
Просто жесть. Над мной пролетела самые первые 4 пули, я просто выхожу из магазина с подругой, и слышим выстрел, думали салюты, фейерверки, подхожу посмотреть, смотрю мужчина в возрасте стреляет с 4 этажа. Это ужасно страшно.

Гость
31 мая 2021 в 07:35

Пишут, что у девочки ранение в печень. Состояние близкое к критическому. Врачи борются за жизнь.

Духовная Россия
31 мая 2021 в 08:57

Очередное дно пробито. Дурдом со скрепами.

31 мая 2021 в 07:34

Да когда же будет конец путинскому режиму?!

31 мая 2021 в 06:19

Кто там обычно

Гость
31 мая 2021 в 05:50

Из комментов на Е1
В интернетах пишут, что еще и в 2001 парня застрелил там же на химмаше, и что тогда тоже все с рук сошло и отправили в чечню.

Гость
31 мая 2021 в 06:02

Комсомолка. Свидетельство соседей. Пострелять любил. У него дома целый арсенал оружия был. Он вообще пострелять любил. Как напьется, начинает хулиганить. До этого вечера (30 мая 2021) мы несколько дней подряд слышали звуки выстрелов. А накануне он подошел к соседке и загадочно сказал: «Вот увидите, завтра что-то будет». Естественно его слова никто всерьез не воспринял.

31 мая 2021 в 09:17

Полиции просто необходима экстренная всеобщая психиатрическая экспертиза!

Якутский
31 мая 2021 в 09:01

Почему мои комментарии о самозащите, действиях полиции, действиях в чрезвычайных ситуациях вы удаляете, а бред сумашедших оставляете здесь?

Гость
31 мая 2021 в 08:52

Скрепы в голове на всю жизнь.

правдаруб
31 мая 2021 в 10:12

Нужно запретить полицию, а то она негативно влияет на подростков.