Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Бердске пьяный прохожий несколько раз пнул 82-летнюю женщину на улице — она медленно шла
В Бердске пьяный прохожий несколько раз пнул 82-летнюю женщину на улице — она медленно шла

4 мар 2021 в 23:32

все очень странно, он явно знает эту женщину ! Что,конечно,его не оправдывает! Моральное уродство неизлечимо!

4 мар 2021 в 23:34

Совсем гнилой овощ. Одна мерзость в голове. Зачем таких в общество выпускают?

4 мар 2021 в 23:16

Урод. Двойку бы ему - и отлетел бы мимо челюсти.

Роман
5 мар 2021 в 00:23

Подонок. 😞

Анна
5 мар 2021 в 00:24

Какой ужас, пнуть старика, ребенка или даже собаку, того кто не может ответить, это подло, мерзко и совершенно невозможно. Очень удивило, что в комментариях были те, кто насмехался и шутил. Бедная бабушка! Моей маме 80 и она ходит с такими же палочками после операции.. мне очень неприятно было это смотреть, а уж читать злобные комментарии и подавно. Какая невоспитанность и моральное уродство..позор

5 мар 2021 в 01:39

Так, все ясно. Напишу по другому. Толерантно.
Надеюсь, что когда полиция найдет этого замечательного человека, она наградит его почетной грамотой, и препроводит его в самую уютною камеру, где добрые сокамерники проявят заботу и уважение к этому прекрасному человеку. Окружат его заботой и любовью.

Ему повезло, что еще мне не попался. Такие трусы совершают подобное, только когда никто не видит

5 мар 2021 в 00:04

это произошло в "городе-герое" бердске. в их новостях есть и адрес главного персонажа. все известно. НО СК И МВД НУЖНЫ ГОДЫ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ этой твари. он же не против обнуленыша, он не кидался стаканчиками, он СВОЙ.

Berkov
5 мар 2021 в 01:03

Так болезни общества и проявляются, по отношению к слабым - в первую очередь. Поверьте, я лично наблюдал не раз - если человек сплохим воспитанием или с гнильцой или борзой немерянно, то в плохом коллективе он становится расторможенным, потом агрессивным и просто бандитом. А если этого же человека поставить в здоровый коллектив - он хоть и не будет какое-то время сам стремится к хорошему поведению, но первая же правильная взбучка - и борзость как рукой снимает, мысли слабого пнуть или на спину плюнуть пропадают начисто, а уже через год-другой он и сам не хочет так свински себя вести.
Но что спрашивать с бухарика, он ведь не А4 с призывом "долой коррупцию" на площади развернул, а всего-лишь инвалида напинал... Ну если на камеру, если с новостями на городском сайте - ну может влетит на 15 суток за мелкое хулиганство... А вообще - почти всегда прокатит. У полиции ведь другие приоритеты. То студентов на площади в загоны запинывать и сажать, то особо важного толстяка охранять...

Макс
4 мар 2021 в 23:40

Мужчина? Вы в своём уме? Так и пишите: «пьяный выродок» и нет даже смысла тут громкое слово мужчина применять к данному ублюдку!

4 мар 2021 в 23:30

Вот она - бытлота запойная во всей красе. Все мозги пропили алкоголики несчастные. Посадить его на год, как минимум.

Х_х
5 мар 2021 в 00:52

Пожалуйста,свидетели,обратитесь в полицию! Даже если не видели лица,может есть какая-то отличительная мелочь.Он должен пожалеть о содеянном!!

5 мар 2021 в 01:21

да ничего страшного. придет в больницу в наморднике, веник швырнет, извинится, да и всё

4 мар 2021 в 23:56

Очередной мистер ноль, компенсирующий алкоголем отсутствие рангового потенциала. Альфач среди старушек.

русский бездетный бич
4 мар 2021 в 23:55

Они и трезвые себя также ведут: слабого - пни, нищего -лишить последнего и в тюрьму!

Гость
5 мар 2021 в 07:23

у пожилых кости хрупкие,
она при падении могла сломать себе
шейку бедра,позвоночник,
это можно усмотреть, как
на убийство покушение

Я..
5 мар 2021 в 02:49

Надеюсь это не пресловутый "стакан воды" ее пинал, каким тут любят понукать бездетных

5 мар 2021 в 10:38

Беспомощная старость это страшно...

4 мар 2021 в 23:58

Т.е. что ей 82 года - известно, а что случилось когда она вышла из зоны видимости камеры - не известно. А личность женщины известна? Так спросите к неё. Может ей и личность мужчины известна. Опять какие-то водки происшествий из полиции слили. Там как раз только возраст и указан)

5 мар 2021 в 01:02

Совсем допился мужик ((( Нелюдь

5 мар 2021 в 01:58

Сейчас это модно, пожилых женщин пинать. Даже наши самые честные и всеми любимые теледоктора и теле и радиоведущие одобряют такие поступки. Помните? Назвать фамилии этих чудесных, добрейших людей? Когда с телеэкрана уважаемые люди одобряют и поощряют правоохранителей пинающих женщин в живот, мол на дороге встала... И тут то же самое. Рыба сгнила полностью, от головы до хвоста.

5 мар 2021 в 00:39

На улицах шляется всякая пьянь, срань, которая клеется к окружающим. Уровень деградации зашкаливает,а от некоторых новостей хочется в экран смартфона плюнуть.

4 мар 2021 в 23:22

Она вообще не шла. Она стояла. Вдоль спины бы отходила палками своего обидчика.

Ларс
5 мар 2021 в 02:13

Это - не мужчина, и даже слово "человек" к нему неприменимо. Я благодарен своим родителям, что они воспитали во мне не просто уважение к пожилым людям, но и некое особое тепло. Хочется им помогать, оберегать - они прожили жизнь, в конце концов.
Когда я читаю подобные новости, во мне начинает кипеть злость и недоумение - неужели есть такие люди, которые так себя ведут? Наивно звучит, может быть, но возникает именно это чувство.
Мне 32 года, и я тоже хожу медленно, после серьезной травмы позвоночника, опираясь на трость. Но мне жаль, что не я шел впереди него вместо этой пожилой женщины. Я бы ему дал понять всеми возможными способами, как должен вести себя мужчина и человек.
Быдло.... выродок... слов нет, одна горечь.

с богаткова
4 мар 2021 в 23:16

Старушку обидеть каждый может....
Что же он мужика не пнул? Что же он на Богаткова не заезжает,если такой смелый?

5 мар 2021 в 00:21

"Затем, подойдя ближе, СИБИРЯК продолжил что-то говорить, пнул женщину..." и т.д. Интересно, по каким первичным (или вторичным) признакам было определено, что сие существо - сибиряк? Там же дальше, вроде, написано, что его "личность устанавливается", а тут уже сразу "сибиряк"...А может быть это к кому то родственник приехал в гости из средней полосы России. Или с Юга. Или вообще из какой-нибудь бывшей республики Союза нерушимого республик свободных, который когда-то сплотила навеки Великая Русь. Вы разберитесь для начала, что-ли, а потом уж называйте человека "сибиряком"...
P.S. Хотя, по-большому счёту, это всё не очень принципиально: долбоящуры - они в любой точке Земли долбоящуры...

5 мар 2021 в 00:07

юристы есть? какое наказание будет уроду за такое, максимум

Бэримор
5 мар 2021 в 05:23

Что там в Бердске ,эпидемия сумашествия?

Гость
4 мар 2021 в 23:28

А мне показалось, что это ее сын, или сосед, явно кто-то знакомый

Облако
5 мар 2021 в 15:59

Ещё один из категории тех, кто молодец против овец, а супротив молодца - так и сам овца. Небось мужика здорового не пнул бы, ибо потом просто себя не смог бы собрать.

Анатолий
5 мар 2021 в 15:58

Это не сибиряк. Не было рядом настоящих сибиряков. Мало бы не показалось

Гость
4 мар 2021 в 23:44

Давит на людей воспитание и духовные скрепы,хорошее поколение воспитали.

Александр
5 мар 2021 в 00:30

Там просят позвонить тех, кто знает старушку. Откуда известно, что ей 82 года?

5 мар 2021 в 02:34

Зря она палками в ответ не двинула.

Гость
5 мар 2021 в 08:36

Плоды путинской стабильности...

Дальше -- больше, маргинализируется общество под эгидой гос-ва:

Отряды путина, козаки ряженые, сорок сороков... ну вы поняли

5 мар 2021 в 00:09

Одичали совсем. Или весна, обострение у шизофреников.

Гость
5 мар 2021 в 11:43

Из оставляемых модераторов комментариев складывается ощущение, что комментарии, где есть мысль - удаляются, а "тупые" - оставляются.

Гость
4 мар 2021 в 23:50

Будни Скрепостана.

Гость
5 мар 2021 в 04:20

В мою камеру... У нас народа много, каждый раз 80 пнёт по кадыку. И свободен!

я робот
5 мар 2021 в 21:35

Забрало запотело....

Гость
5 мар 2021 в 00:40

Посмотрим, есть ли разница с путинским ветераном и этой бабушкой.

Mega
5 мар 2021 в 00:05

Забулдыга не ведает, что творит. Поймают его или там привлекут к ответственности, это не самое страшное, что его ждёт.

Якутский
5 мар 2021 в 03:00

Это конечно же мигрант из средней азии. Понаехали, понимаешь.
Ну не может же простой русский парень пнуть бабушку?!!
...
Или может?

Julia
8 мар 2021 в 14:28

Да только это не с камеры видеонаблюдения, а на телефон кто-то из окна снимал.

Гость
5 мар 2021 в 07:18

возможно они знакомы или даже живут под одной крышей, семейные разборки

Как всегда...
5 мар 2021 в 12:26

Что ни ужасная новость,то Бердск-Бердск-Бердск....

5 мар 2021 в 00:09

навскидку 60% оттянувшихся на посте садисты.

Сэр
5 мар 2021 в 01:06

Русский обижает русского ххихихи,, настоящий цирк я не видел ни где даже в Америке,

Мужчина с Дуси ковальчук 185б
5 мар 2021 в 00:01

Две палки - это 20 тысяч рублей. Выдали, пенделя дали и иди на выходные!