Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации «Сын любил эту девушку»: НГС поговорил с мамой убитого возле НГТУ студента
«Сын любил эту девушку»: НГС поговорил с мамой убитого возле НГТУ студента

Гость
17 февр 2021 в 11:07

Какой урод, моральный урод. Хотя, судя по всему ни понятия о морали, ни даже просто о человеческих отношениях там нет. Безхребетное, истерично, эгоистичное существо - немужик обыкновенный. Надеюсь, закроют надолго.

Шкодовод
17 февр 2021 в 11:07

Стабильность, скрепы, все такое....в Советское время, была пионерская организация, Комсомол, где молодые люди были заняты, приносили пользу, а что сейчас?? наркотики, алкоголь, разврат, деньги??? где национальная идея??? эх...куда страна катится???

Гость
17 февр 2021 в 11:08

"26-летний Денис Губарев..."
Это то, что называется "вечный студент"?

17 февр 2021 в 11:09

Нужно запретить баб! Нет бабы = нет проблем!

нуну
17 февр 2021 в 11:10

Это 6 или 7 статья на тему убийства? сколько можно мусолить?

Гость
17 февр 2021 в 11:10

Кому сегодня нужны бабы? Одно зло от них...

Медвед
17 февр 2021 в 11:10

Так убил то он не девушку, а мужика, к которому она ушла. Все нормально у него с головой, вменяемый!

17 февр 2021 в 11:12

Развеет ветер, да над могилой серый дым
Девчёнка та, уже целуется с другим
Девчёнка та, что обещала подожду
Растаял снег, исчезло имя на снегу.
многие парни в армии, потеряли свою любовь, которая на поверку оказалась лишь словами...а сейчас девушки вообще большинство, ветренные...порхают как бабочки...

Бывший доцент НГТУ
17 февр 2021 в 11:12

Одна из причин произошедшего - отсутствие воспитательной системы в НГТУ.

"Денис Миллер, который сейчас задержан по подозрению в убийстве." Почему подозреваемый то? Т.е. его вину ещё нужно доказать? Вдруг это сделал не он? Интересная политика в нашем правовом государстве. Это прям как с Михаилом Ефремовым в дтп: то он за рулём, то не он, помню - не помню. Как так? Куча людей же видело.

Гость
17 февр 2021 в 11:15

Типичные навальнята, думают ж а не головой. Инстинктивно зависимые от соития недоросли.

17 февр 2021 в 11:15

Изменила баба, ну и хай с ней, это ж даже не жена, вообще по сути никто. Взял жизнь себе испортил.

Гость
17 февр 2021 в 11:16

Ботам новость подали, сидят смакуют, акакии всякие

17 февр 2021 в 11:18

Там где женщина всегда беда. Минимум общения с противоположным полом и жизнь станет намноого лучше. Не понимаю тех парней, мужчин которые убиваются так из за женщины тем более современной. Раз в неделю пересеклись и разбежались, это максиму чего заслуживает современная барышня.

17 февр 2021 в 11:19

Такой парень был симпатичный

Мачо
17 февр 2021 в 11:20

Цветы бабе купи, колечко подари, роллы закажи, машинку с салона пригони, вечер красиво проведи, на маникюр отстегни,.... Слушайте сюда бабы, идите лесом!

17 февр 2021 в 11:20

Пожизненное.

17 февр 2021 в 11:22

Даже без подписи к фото понятно кто где

17 февр 2021 в 11:23

Ревность - опасное чувство. Нужно 10 раз подумать до того, как встречаться с девушкой, только что расставшейся с другим, пусть годик одна походит, а потом уже присмотреться к ней.

17 февр 2021 в 11:27

"«Это просто слова, я знаю таких людей, они трусы, могут только словами задевать»"(с) --- 26-летний аспирант факультета психологии? В 26 лет пора бы получше в людях разбираться без всяких книжек.

Ну а убийца конечно похоже долго "шел" к своему поступку и сделал его вполне осознанно. Это тебе не то что внезапно вспыхнул и случайно схватил нож. Садить надолго, плюс головку проверять и лечить тоже не формально.

17 февр 2021 в 11:30

всю жизнь придерживаюсь принципа не спи( не встречайся) с теми с кем учишься/работаешь и как то не было подобных ситуаций

17 февр 2021 в 11:31

Я бы Алёну Истомину за использование таких уродских терминов, как «абьюз», премии лишил на пару месяцев вперёд.

17 февр 2021 в 11:32

вот так начнешь отношения с жещиной бывшей в употреблении, а потом ножиком в печень от ее бывшего получишь и сдохнешь истекая кровью.

17 февр 2021 в 11:34

16 декабря или 16 февраля? Софья, Соня...это одно и тоже что ли? По существу, блин сил матери.

17 февр 2021 в 11:37

смертную казнь зря отменили....надо чтобы сидел и каждый день ждал

17 февр 2021 в 11:38

Ни одна женщина не заслуживает быть поводом для разборок и убийств.

Яжемать
17 февр 2021 в 11:40

О, ГОСПОДЬ,дай сил родным пережить такое.Держитесь,слов нет.

17 февр 2021 в 11:42

ага. так у нас два профнепригодных психолога. один не смог считать профиль убийцы, а второй не смог решить конфликт ненасильственными методами. да, нгту скатился в плане образовательного процесса. скатился

Char
17 февр 2021 в 11:44

Санта Барбара какая-то двое подрались из за девушки. Провокаторша не понесет наказания.
Проще было бы развернутся и уйдти.

Сан
17 февр 2021 в 11:48

Очередной травмированный обиженный инфантил..

Char
17 февр 2021 в 11:49

А девку оставить одну или наказать за провокации

17 февр 2021 в 11:50

НИ ТОГО ЛИ ЭТОТ МИЛЛЕР-МИЛЛЕР!? А НЕТ, НИ ТОГО...

17 февр 2021 в 11:51

Вот. А провели бы в вузе воспитательную беседу о недопустимости посещения несанкционированных митингов, то всё сложилось бы иначе.

17 февр 2021 в 11:51

Ой, мама моя... И это будущие психологи...😱😱😱
Что ж тогда делать простым людям, не обучавшимся на факультете психологии.

Соболезную маме

Лариса
17 февр 2021 в 11:54

Конечно все беды из за баб

17 февр 2021 в 12:00

Раньше отвергнутые или в монастырь или на войну уходили. Сейчас - нож в спину соперника.

Она
17 февр 2021 в 12:00

Год назад в Эдеме тоже трагедия была. После ряда случаев хочется вложить в голову мысль подрастающему сыну, что девки расходный материал. Хотя знаю, что это не правильно. Но с другой стороны, встречаться с парнем и свалить к его другу? Это норма? Ведь явно был период, когда убийца был обманутым рогоносцем. Врятли барышня ушла от него сразу как почувствовала симпатию к жертве. Как ни крути легкомысленные девки -зло.

Вероника
17 февр 2021 в 12:01

Очень грустно. 2 противоположности. Денис был скромным и безобидным человеком, жаль, что так случилось. Учились с ним в одной группе когда-то. Очень жаль...

Из мехмата
17 февр 2021 в 12:05

Вот такие "психологи"
К сожалению.

17 февр 2021 в 12:08

Это все от безделья, митинги не разрешают проводить, заработать перспективы никакой , перспектива пенсии вообще туманна, да ещё эти психологические факультеты даже в дояро-тракторных училищах, вот крыша и едит.

Гость
17 февр 2021 в 12:12

Нет ничего более тошнотного, чем мужик с истерической сущьностью и недозрелой психикой.

17 февр 2021 в 12:13

Я все таки зарезал....чем занимаются психиатры в этой стране? У него в глазах все написано.

17 февр 2021 в 12:16

Глупость, озлобленность, еще раз глупость, жестокость и отсутствие каких-либо моральных границ. УБил потому, что так захотел. Там что-то человеческое если и осталось, то очень глубоко. Рефлексирующее живое существо, а не Человек.

Гость
17 февр 2021 в 12:16

как же так...сломать жизнь себе, отнять чужую-вот так легко?

Гость
17 февр 2021 в 12:16

Задержан по подозрению. Ещё суд не выносил вердикт. Запись в посте может любой хакер сделать .Мало-мальски разбирающийся в программировании.

17 февр 2021 в 12:23

вот теперь пусть сидит!

Гость
17 февр 2021 в 12:26

Как говорил персонаж сериала Меглин, все в глазах...на фото достаточно посмотреть и все понять. Интересно бы почитать интервью с матерью убийцы.

17 февр 2021 в 12:26

а ведь классическая ситуация аленьего хоровода

женщина мутит то с одним то с другим и специально провоцирует мужчин на драку, а лучше с убийством -вот типичная схватка самцов за самку - самка выбирает сильнейшего

очень очень примативно.

17 февр 2021 в 12:27

Если бросила девушка, то надо не страдать а забить, отдохнуть и искать другую. С новым хахалем бодаться - так это вообще позорище.

Сибиряк
17 февр 2021 в 12:28

Так послушаешь, на словах Миллер такой смелый, а бил в спину. Трус он и есть трус... и будет таким всегда и везде..