Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

760 комментариев к публикации Силовик замахнулся дубинкой на журналиста НГС, который освещал протесты в Новосибирске. Заявление редакции
Силовик замахнулся дубинкой на журналиста НГС, который освещал протесты в Новосибирске. Заявление редакции

31 янв 2021 в 19:31

+0
−0
То что принадлежит народу было роздано банкирам и друзьям Пу.. фактически все кредиты и ипотеки ворованные деньги у народа ещё и под процент , бредовая затея имеет свой конец.. Можно легко подсчитать что каждому примерно в районе 2-3 миллионов не хватает ... Такую сумму у каждого отобрали за 20 лет и под процент прокрутили ..Первую набиулину в оставку и другие личности ..... Навальный запустил процесс и сорвал клапан , пускай он лишь пешка ..Раскол должен был быть

Ништяк новости
31 янв 2021 в 19:32

На самом деле оппохомички Навального и их друзья должны благодарить Омон-памятник им поставить и донатов собрать ,потому что Омон для них единственная защита сейчас

Гость
31 янв 2021 в 19:32

Это только начало пути...к сожалению- не самое лучшее, логичное и христианское..

юра
31 янв 2021 в 19:32

Браво.

Прима
31 янв 2021 в 19:34

это провал

31 янв 2021 в 19:35

Он любя))) Не ударил же)))

31 янв 2021 в 19:35

стояла на пути сотрудника - вот и результат. Почему столько негатива на сотрудников правоохранительных органов!? СМИ, вы в себе!? Они на работе! Они исполняют свой долг. Вы - свою работу делаете. И когда вам помешали ее делать - ой-ой-ой... А то, что вы мешает им ее делать - так это ничего. Вы же пресса. Только пресса не равно боги. Вы тоже за своими поведением слелдите и не мешайте. Стояла бы в стороне и снимала, и не было бы ничего. Зачем пытаться дискредитировать службу !? Не можете прямо на власть наезжать, так хоть так... Слон и Моська

Хорошее настроение)
31 янв 2021 в 19:36

Администрация ютуба гнобила видео Mash, не пуская в тренды
Несмотря на блестящую статистику:
1,57 млн просмотров за 12 часов, 36 тыс лайков, 34 тыс комментариев.

Плохо,когда нет интересов Запада в продвижения видосика,да ,НГС ?)) почему то статья вышла только одна))

Макс
31 янв 2021 в 19:36

Они все пойдут потом на зону, когда режим в стране сменится, за преступления над мирным населением, как фашисты

Вася
31 янв 2021 в 19:37

Силовик все правильно сделал. Поддерживаю власть.

Если посмотреть видео, как вела себя журналистка и какие она вопросы задавала, крича на силовиков, то лично я не удивлён, что она получила по телефону.
Это ещё легко отделалась!!!

Aeerrfg
31 янв 2021 в 19:38

В Санкт-Петербурге, журналиста со всеми знаками космонавты толпой избили дубинками, видео на ютубе

Надя
31 янв 2021 в 19:40

Эта Истомина всю весну верещала: Много народа на улицах! Ах, нехорошие люди пошли на работу! А теперь спокойно устраивает провокацию на несанционированной акции. Неожиданно было увидеть провокатора среди журналистов.

31 янв 2021 в 19:41

Вы освещали мирный протест? Это же не законная акция!

Серж
31 янв 2021 в 19:41

нгс-провокаторы

Александр
31 янв 2021 в 19:44

Хватит делать вид, что в этой стране есть какие-то законы или ведомства которые их соблюдают.

Татьяна
31 янв 2021 в 19:45

Ну это можно было посчитать с ее стороны провокацией.Куда и кому она собиралась передать эти снимки???

Оооо
31 янв 2021 в 19:49

Журналисты, учитесь корректно выполнять свою работу, а не мешать полицейским.

Гость
31 янв 2021 в 19:50

Власть должна прислушиваться, а не ОТМАХИВАТЬСЯ как от мух, которые мешают им сидеть в своих креслах. Это же очевидно. Иначе это не та власть, это нечто.

31 янв 2021 в 19:53

на видео 99 % деревенщина необразованная, для них это единственный шанс не закончить жизнь охранником или грузчиком... и они такие смелые, покуда на митингах интеллигенция. Когда там появится пролетариат (а это будет скоро), все эти космонавты побегут

Гост
31 янв 2021 в 19:54

Извинятся не переживайте. не надо лесть на ражон и в самое пекло. Представьте что война и что вы под пули полезете? Или подумаете что это не законно? Война и приказ силовикам . Они выполняют свою работу. Вы сами лезете с вопросом, хотя ответ вы знали.

Феербах
31 янв 2021 в 19:55

Вот интересно - что за профессия росгвардеец,какие у нее требования к квалификации и из чего состоит их трудовой день. Писать читать уметь необязательно,это очевидно. Бить людей-этому там учат иди надо уметь заранее?если пришел на работу а митинга сегодня нет-что они делают?бьют друг друга?

31 янв 2021 в 19:56

А может просто выпустить Навального ? И не будет протестов. Все будут готовиться к выборам и путин и Алексей Анатольевич ?

Инноккентий
31 янв 2021 в 19:56

А почему данная мадам не возмущалась, когда весной вводили самоизоляцию, удаленку и дистанционку? Потому что это идет с Запада, как и эти провокации. Кому то очень нужно устроить беспорядки во всех странах, чтоб потом объединить ресурсы и территории. А люди им не очень то нужны, их цель-заставить людей меньше потреблять, сберегая для элит природные ресурсы. Не ведитесь на провокации.

Надежда
31 янв 2021 в 19:57

Нервы сдают у "защитников" правопорядка. Это очень плохо. Для всех. В Питере один такой табельное оружие вынул, когда отступал перед толпой, думал, испугает. Но разъяренная толпа сметет и не заметит.

Гость
31 янв 2021 в 19:59

Каким вам представляется будушее России?

Гость
31 янв 2021 в 19:59

Глушить уже поздно

Гость
31 янв 2021 в 20:03

Оксиморона тоже задержали на митинге.

Гость
31 янв 2021 в 20:05

Наказать его без погон, на колени поставить, а то смелые, когда в форме, а так сами по себе пыль, смел в совочек и выкинул.

31 янв 2021 в 20:08

Истомина, а если бы тебя задержали, провела бы ночку в кутузке - представь, какой бы репортаж получился? Оправдала бы звание "криминального корреспондента". Я бы даже лично этот репортаж отредактировал, дабы у читателей не возникало рвотных позывов... Эх, упустила ты своё счастье.

Гость
31 янв 2021 в 20:09

у ихней гвардии и номера на авто и синие и белые и черные...

новосибирец
31 янв 2021 в 20:11

Вроде, в развитых странах нападение на журналиста при исполнении им своих обязанностей - это преступление с отягчающими обстоятельствами. Это же не журналистку ударили. Это свободу слова ударили, это всех вас ударили, все свободное общество, если в россии такое есть. Страна, где полиция избивает журналистов, - это уже не страна, это гондурас.

31 янв 2021 в 20:12

вот интересно, видимо, в связи с последними событиями, при приеме во всякие шарашкины конторы кандидатам будут задавать вопросы типа
готов ударить свою маму в живот за золотой ершик?
что тебе важнее, будущее своих детей или аквадискотека?
и коронный, готов отдать жизнь за комнату грязи?

Перемен
31 янв 2021 в 20:15

Журналисты в развитых странах, как вас сказать, кто не догоняет, сми это четвёртая власть, независимая!! Это недопустимо творить такой беспредел.

31 янв 2021 в 20:17

Нельзя позволять, чтобы насилие на мирных акциях становилось нормой. В Нск такого не было и быть не должно

хихихихихикс
31 янв 2021 в 20:18

Главное - не оставлять это, а идти все выше и выше, если будут отмалчиваться или отнекиваться.

31 янв 2021 в 20:19

За что боролись, на то и напоролись🤣

Гость
31 янв 2021 в 20:19

Ну, теперь окончательно все ясно: Истомина совестливый, смелый, либеральный журналист. Все признаки налицо: истерика, маты, зашкаливающее ЧСВ. Силовики вот только не подыграли, не затащили в автозак, а так светила карьера на дожде.

Гость
31 янв 2021 в 20:20

Снимайте сюжет в зоопарке

31 янв 2021 в 20:22

Сколько отребья - ботов выползло,Иуды...ну у мусора понятно-забрпло запотело...

Гость
31 янв 2021 в 20:23

Просто девочка решила немного себя попиарить.

Вениамин
31 янв 2021 в 20:25

Женщин детей и стариков бить нельзя.Тем более журналистка снимала событие, понятно, что нервы напряжены, но слабых бьют только трусы.Как ударить человека,который не может дать тебе сдачи?

31 янв 2021 в 20:25

А как вы хотели? Думали получить индульгенцию, воспевая правильную партию? Ага, размечтались. Выдерут и выбросят

гость
31 янв 2021 в 20:26

Срам таким журналистам!

Овальнят в тюрьму
31 янв 2021 в 20:31

Все же у нас некая ширма демократии есть.
При Сталине бы просто перестреляли всех или без разбора прям с улицы сразу в ГУЛАГ на 20 лет.
И все. Ни одного митинга тебе. Пусть там каждый в триколор был бы завернут.

Гость
31 янв 2021 в 20:36

Провокаторша эта Истомина) хотели б ударить,ударили.Но с другой стороны:не тронь-вонять не будет.

31 янв 2021 в 20:36

я бы это средство агитации закрыл

Даааа
31 янв 2021 в 20:39

по ходу нгс зажрались, с навальнятами хотят быть, ради бога, только подальше от нормальных людей. Какая это журналистка? С телефоном в толпе ходить?

Даааа
31 янв 2021 в 20:43

Истомину и половину НГС посадить бы на 15 суток. Сотрудник полиции то же выполнял свою работу, она что думала, жилетку одела, везде доступ открыла?

Гость я
31 янв 2021 в 20:44

То, что я думала об Истоминой - подтвердилось)))) Не удивлена))