Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Водитель «Хонды» влетел в столб на Выборной и разбился насмерть
Водитель «Хонды» влетел в столб на Выборной и разбился насмерть

4 нояб 2019 в 12:06

аккуратней надо быть. Товарищи водители, берегите себя, свою жизнь и жизни рядом едущих

хххх
4 нояб 2019 в 11:28

Ладно сами гибнут, но ведь такие "водители" отправляют ни в чём не повинных граждан пешеходов на тот свет.

4 нояб 2019 в 13:03

Люди вы не бесмертны не стоит так гнать! Соболезнование родным.

Гость
4 нояб 2019 в 14:31

Что за идиотская привычка на скоростях входить в 90-гр поворот??? Я не про данный случай возможно а вообще. Вне зависимости от цены вашего авто физику никто не отменял:(

4 нояб 2019 в 13:52

проезжал там 2 часа назад примерно, видел это авто, обе подушки сработали и мне сразу же показалось что там смерть, хотя уже вроде бы в салоне не было их. Как бы не разворачивались события, нет смысла искать виноватых, можно с уверенностью сказать только одно, дорога не скользкая, сухой асфальт там и скорость была высокой. Куда бы мы с вами не торопились, нужно понимать одно:"лучше опоздать, чем не успеть". Честно говоря, я подумал что он со стороны "педа" мчал и перед перекрёстком что то неожиданно возникло, что он резко влево хотел уйти, а там столб. Мои соболезнования родным и близким.

Вольный Плиточник
4 нояб 2019 в 13:33

Видел сегодня этот столб - вмятина в нём около 5 см. Сколько же он летел?

4 нояб 2019 в 13:32

Там места для разворота на 8 машин сразу. Дорога вообще сухая.
На 120 км\ч что ли поворачивал?
Как так можно сделать то??
Или пьяный был. Ну тогда понятно...

4 нояб 2019 в 16:08

На моих глазах случилось. Авто банально не повернуло и не снизило скорость. Скорость примерно 50. Никто даже не подрезал. Как ехало прямо по Кирова так и приехало в столб. Такое ощущение что заснул или отвлекся, ну или сердце прихватило.

789456
4 нояб 2019 в 11:35

Ничего не понимаю, для чего водители наезжают на световые опоры, это ведь не пешеход он неподвижен и его видно издалека!

с левого
4 нояб 2019 в 22:24

Жалко парня, земля пухом

4 нояб 2019 в 11:07

Ключевое слово «влетел»! Вот и исход.

дедко Влас
4 нояб 2019 в 11:38

Это он влетел в азербайджанское кафе Виват получается. Или рядом с ним. Ну что сказать, с последнего перекрестка перед кировским мостом он скорее всего разогнался (там под горку идет) по мосту он низко пролетел и видимо забыл повернуть на Выборную. Вариантов вижу три:
1) Мажорские понты, сильно разогнался, пытался повернуть прямо на скорости с моста. В итоге растерялся и потерял контроль за движением;
2) Что то со здоровьем. Мало ли - может болел чем (диабет например). Тогда хорошо что не забрал никого с собой;
3) Резко возникшее препятствие, что ему помешало войти в поворот. Но даже если так, то все равно виноват - скорость не меньше 100 км/ч судя как он столб обнял. Может больше.

4 нояб 2019 в 23:35

Не был пристегнут, или почему погиб? Машина целая же.

5 нояб 2019 в 14:34

"Опасное вождение" - неоднократное совершение одного или совершение нескольких следующих друг за другом действий, связанных с нарушением Правил, выражающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдении бокового интервала; необоснованном резком торможении; препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.
Больше всего ненавижу "торопыг" на дороге, от них все беды.

Тупой и еще тупее
4 нояб 2019 в 11:53

Я так и не понял из статьи , его током убило?

4 нояб 2019 в 11:47

Тут отдел пропаганды ГИБДД помалкивает? Не предупреждает автоводятлов о необходимости соблюдать ПДД? Странно. Вот вроде не гибнут пешеходы каждый день/через день от столкновений с деревьями и столбами.... А так --- "водитель всегда за рулем, но не всегда жив"...Хорошо что никого не убил/покалечил...

4 нояб 2019 в 12:16

Ни одного соболезнования, а ведь совсем молодой парень погиб, чей-то сын, брат. Люди будьте добрее.

Оль
4 нояб 2019 в 19:52

Чего же так злобы много в людях? Алконавт...мажор... А кто знает истинную причину? Ну промолчите лишний раз. Родным и близким мои соболезнования. Парню земля пухом...

4 нояб 2019 в 13:19

расскажите только - как такое возможно вообще?

4 нояб 2019 в 11:51

Судя по номеру - не так давно на учёт поставлена, малоопытный пилот

Сергей
4 нояб 2019 в 17:32

Не жалко.Одним идиотом -дрифтером меньше.Это хорошо!!!

4 нояб 2019 в 19:03

Красотища! Минус ещё один алконафт!!!

Гость
4 нояб 2019 в 14:26

Ехал 30-40, а он(столб) как начал перебегать!

4 нояб 2019 в 13:39

Хонды, они такие шустрые!

Столько идиотских комментариев нигде нельзя увидеть, кроме, как на этом сайте. Неужели это всё реальные люди пишут? Спец-отлов какой-то.

4 нояб 2019 в 11:48

Ну и что? Обычные будни новосибирских водятлов. Одним больше, одним меньше...

Опытный автолюбитель
4 нояб 2019 в 11:19

-1 богач. Жаль пассажирку пострадала из-за тяги к дорогим Иномаркам, джипам.

...............
4 нояб 2019 в 12:26

боты и тролли , моросят

4 нояб 2019 в 13:04

если комментарий набрал много минусов и попал в топ коментов , то НГСу надо отправлять в бан этого комментатора

Старый кошел
4 нояб 2019 в 11:26

Опять нарушение элементарных правил. Столб надо сзади объезжать, а не под носом у электрика. Цена жизни - лишние 7 метров и 1,5 секунд.

Имрай Оглы
4 нояб 2019 в 12:12

я, Юнусов Имрай Оглы, торжественно хочу поздравить россиян и женщин России с величайшим праздником 4 ноября, мы с братьями отмечаем праздник с шашлыками лавашом приглашаем вас отведать с нами ! с праздником вас россияне и женщины!

С Богаткова
4 нояб 2019 в 12:22

Намного лучше влетать на деньги - можно просто простить всем свои долги и жить дальше.

Паровозик Томас
4 нояб 2019 в 13:37

Наркот

Моро
7 нояб 2019 в 15:51

Кто заясняет про алкоголь экспертизу делали?

немесный
4 нояб 2019 в 11:58

думаю таксавал всю ночь, устал. потому и занесло на скользкой дороге. хорошо хоть тетенька 38 лет жива осталась.

4 нояб 2019 в 11:57

Вот и прокатилась с молодым любовником...

4 нояб 2019 в 14:23

Императорское качество, одну тачку разорвало пополам, эту смяло в гармошку. Безопасность на высоте.

5 нояб 2019 в 00:19

У парня маленький ребёнок один годик остался! Вы пишите хрень. И машина вовсе не его, он как раз подвозил ту девушку которая ногу сломала на её машине.

ЫЫЫ
4 нояб 2019 в 11:14

"Водитель 1990 года рождения (29 лет. — Прим. ред.)", а вот и не факт. может и 28 ещё.

угу
4 нояб 2019 в 11:40

может было скользко? Чего так сразу в столб?

4 нояб 2019 в 23:22

курьез единства со столбом. Кто-то, кто не попался ему на пути, видимо родился в рубашке.

Qwerty
4 нояб 2019 в 11:47

Еще один японохлам на свалку. Интересно где размотает следующий? На трассе или столб обнимет?

Тойотен
4 нояб 2019 в 11:53

а на тойоте такого бы не случилось, потому что Тойота хорошо управляется и даже тормозная жидкость оригинальная с завода залита с покрышками имперского качества

4 нояб 2019 в 21:27

На левом руле был бы жив. Правый руль чужой, не наш.

av-tar
4 нояб 2019 в 11:57

я думал что только лады так мяться могут

УпырьНСК
5 нояб 2019 в 05:26

Наверняка пьяный был плюс огромное превышение скорости. Хорошо,что в столб. Ещё одним неадекватом на дороге меньше.

Гость
4 нояб 2019 в 15:36

У ведра правого руля нет жёсткости кузова 😡🤬старое г начинаю их запрещать с завтра дня

5 нояб 2019 в 15:56

Интересно, СМСку дописал или нет?

Имрай Оглы
4 нояб 2019 в 11:55

на субарика с Катей лаблю быстро едить по городу тады сюда но ниразу в аварию не попал это все от водителя зависит