Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Тойота Камри» въехала в толпу пешеходов и врезалась в столб на Маркса
«Тойота Камри» въехала в толпу пешеходов и врезалась в столб на Маркса

Введите имя
29 окт 2019 в 18:23

НИКОГДА не стойте у края дороги, ожидая светофора!
Вас могут обрызгать, в вас может прилететь такая вот машина.
Стойте на тротуаре в паре метров от дороги. Та секунда, которую вы потратите, чтобы пройти дополнительной расстояние, может спасти вам жизнь.

джон2
29 окт 2019 в 20:35

Я с ужасом ожидаю начала зимы и гололёда, когда стада муфлонов, откуда-то появляющихся в пугающих количествах, начнут бойню на дорогах и тротуарах

29 окт 2019 в 18:20

Всё не налетаются, ...

29 окт 2019 в 18:29

В этот раз Ситимобил. На Киа виден логотип.
По сути, не важно что за логотипы на автомобиле - в погоне за заказами водители теряют головы

Андрей.
29 окт 2019 в 22:06

КИА Рио» также с мужчиной за рулём.
Кто учит наших писак ? Это вопрос руки выворачивать надо горе писарям.

29 окт 2019 в 18:48

Те кто рискуют жизнью других людей в погоне за лишней минутой (а чаще просто ради осознания своей крутости) --- подонки.

Елена К.
29 окт 2019 в 19:03

Работала в НГТУ, этот перекресток переходила 4 раза в день. Аварии постоянно. Раз осколки мне в спину полетели. Вечно там "останки" после аварий валялись. Ну а что? Со стороны НГТУ светофор не видно из-за рекламного щита. И всем пофиг. Я человек пеший, ПДД не знаю, но машины почему-то чаще бились на этом повороте. Иногда было видно, что не дожидаются зеленого и прут. Студенты и школьники переходят безобразно. А если самым ласковым тоном попросишь быть повнимательнее и беречь свою молодую жизнь, то можешь услышать в свой адрес много нового и интересного.

29 окт 2019 в 19:08

походу пора шлагбаумы ставить вместо светофоров

Иногда
29 окт 2019 в 20:38

ну логично, все местные тролли работают в нгс, нужно же как-то рейтинг поднимать. После всех обновлений на сайте и статей в стиле “от парнишек с района” нгс просто перестал быть интересен людям

29 окт 2019 в 18:51

Нам мало яндексов проблем сотворяет, теперь здравствуйте ситимобиль, хотя вполне возможно выполнял заказ яндекса или лидера.

Понятно
29 окт 2019 в 18:30

Один низко летел, второй его не пропустил. Хорошо что все живы.

рон
29 окт 2019 в 18:58

опять такси ...

iugiug
29 окт 2019 в 20:20

Что необычного ? машины для того покупают . я уверен . потом долго - долго ездят , вынашивают план , и наконец давят ! я например не покупаю машин .

29 окт 2019 в 19:19

на этом " обыкновенном" перекрестке очень часто происходят аварии.заколдованное место...или проклятое...

29 окт 2019 в 22:27

Блииииин... именно на том месте, где стоит машина, я стою с двумя детьми, когда забираю старшую из сада...

Андрей
29 окт 2019 в 18:25

Все левые повороты на перекрестках к чертовой матери в России запретить

лена путина
29 окт 2019 в 18:44

мда. кошмар. недаром в ссср думали о пешеходах, в отличии от нынешней власти. деревья между тротуаром и дорогой!!! или пешеходы по дороге шли?

Гость2
29 окт 2019 в 18:20

Надо отключать коментарии к таким новостям.ИЛи бабло от рекламы важнее?

29 окт 2019 в 20:18

У таксиста звёздочки на борту,гордится дтп.За такую езду нужно руки ломать,что бы больше за руль не садился ,людей не калечил и проблем не создавал-в 90е так и делали,и не было такого беспредела на дороге.

Гость
29 окт 2019 в 18:20

Опять тупаки первыми откомментировали.у людей горе,все плачут.ты панимаешь или нет? У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ?

Политкорректор
29 окт 2019 в 20:57

Налицо попытка убийства 2-х и более лиц с отягчающими обстоятельствами.
Лет 15 надо за такое давать, может, тогда станут ездить аккуратней с соблюдением ПДД 10.1.

Лубрикант резиновый
29 окт 2019 в 18:50

Когда-то мы реально жили без колбасы и джинсов (хотя они были) в самой лучшей стране этого земного шарика или эллипса. И было равновесие. А теперь....

Дмитрий
29 окт 2019 в 20:43

Я вот не могу понять. Это флэшмоб в Новосибе такой чтоль: ездить на чёрных грязных полгода немытых помойках? Или у населения реально нет 300 рублей машину вымыть?

29 окт 2019 в 18:23

Опять школота про лещей рассказывает и про ЧОПики в своей башке.

1566
30 окт 2019 в 09:49

Виноваты наверное оба, один превысил скорость, а другой не убедился в безопасности маневра.Жаль пешеходов! Очень часто там аварии,нужен светофор для поворотников. Также вина на тех,кто не создал возможности безопасного проезда и тем самым создал угрозу всем участникам дорожного движения.

29 окт 2019 в 18:49

Обклеенный корейский и неуправляемый японский автохлам нашли друг друга, пешеходов жаль.

Если бы на месте был сотрудник ЧОПа, то он за собой закрыл бы всех прохожих. Как телохранитель.

Ржу
29 окт 2019 в 18:21

Девушка, женщина и мужчина.
Девушке на вид 20 лет, женщине 30-35.
Внимание вопрос!
С каких это пор женщина 30-35ти лет на НГС стала женщиной? Обычно же писали что девушка лет сорока.

789456
29 окт 2019 в 19:19

Так вроде сезон охоты на пешеходов уже закрыли!

29 окт 2019 в 19:13

киа и хюндаи - самые опасные водятлы. Потому что на них наибольшее количество жертв кредитов, эксплуатирующих и покупающих авто по принципу бытовой техники

29 окт 2019 в 18:46

Зачётный кегельбан! Доколе?

Точняк
29 окт 2019 в 18:16

выписывать лещей надо за такое.

Лубрикант резиновый
29 окт 2019 в 18:49

Да что же вы себя не бережОте? А!?

29 окт 2019 в 19:18

Рано или поздно это д.б. произойти. И произойдёт ещё... Потому что "возможное есть действительное" Гегель.

30 окт 2019 в 08:53

Куплю эту Камри по восстановление за 50т.

Телезритель
29 окт 2019 в 18:18

#выфсеврете Странно, а по телевизору говорят что такое только в Европе бывает. Но я конечно больше телевизору верю чем интернету.

Гость
29 окт 2019 в 18:48

Камри добро- телефон зло.

29 окт 2019 в 18:32

А где снег? Вроде недавно был? Или вы его к нам в Питер прислали?

ехидна нск
29 окт 2019 в 18:39

А где посмотреть видеозапись этого прискорбного ДТП, чтобы не дожидаться "выяснений" и "решений" со стороны ГИБДД ? (Шутка при данном мэре(Локоть его зовут)).