Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Водителя «девятки» отправили под суд за смерть трёх человек в ДТП на Троллейной
Водителя «девятки» отправили под суд за смерть трёх человек в ДТП на Троллейной

14 мая 2019 в 12:50

Надеюсь за смерть стольких человек, которых он убил в пьяном виде о колонии поселении можно будет забыть( а то у нас все можно ожидать)Тут должен быть реальный срок и надолго...

14 мая 2019 в 12:56

Годика 2-3 дадут... Не повезло чуваку, на девятке гоняет. Вот если бы на x5 какой-нибудь ехал --- условным бы обошлось.

14 мая 2019 в 13:47

помню сколько было гневных комментариев в сторону водителя фуры, дескать останавливается где попало, из-за него погибли молодые.
а оказалось и водитель и пассажиры пьяные.

14 мая 2019 в 13:02

Не оправдываю водителя ни сколько, но чем думали его пассажиры, когда садились с ним в машину? Пьяная веселая компания, скорее всего, молодая?... была....

14 мая 2019 в 14:08

В следующем году - очередная годовщина великой победы, и не просто годовщина, а 75 лет. Этот год с нетерпением ждут все сидящие за пьяные ДТП с погибшими, и многие другие уголовники. Деды воевали за то, чтобы этих отпустили по амнистии.

14 мая 2019 в 13:28

Поселение дадут, а потом по УДО на свободу с чистой совестью.

гомункул
14 мая 2019 в 13:35

ну, выпилилась толпа синеботов, чего жалеть то?

14 мая 2019 в 13:26

Чувак до суда был на подписке, т.е. наверняка поучаствовал в похоронах и поминках, не удивлюсь, что, может, ещё и развозил родственников погибших с кладбища и после поминок...

14 мая 2019 в 14:10

В машине было 6 человек, трое насмерть и трое включая водителя пострадавших, я в это время в 34-ке лежал когда привезли водителя с травмой головы его положили на соседнюю койку, все время в палате дежурили два полицейских, ещё одна девушка лежала в коридоре то же с травмой головы, ближе к обеду к водителю перебинтованный друг приходил, нисколько не оправдываю водителя (Артема)

15 мая 2019 в 05:39

Вот гаденыш отвез приятелей на тот свет а сам живой

15 мая 2019 в 06:58

считаю что это должно расследоваться никак дтп с погибшими, а как умышленное убийство 2х и более человек с пожизненным лишением свободы!! без прав,пьяный, какое нафиг дтп

молодость, молодость... кому-то повезло, кому-то - нет... В салоне была точно такая же пьяная компания, как и тот, кто сел за руль. Не повезло на этот раз...

наталья
14 мая 2019 в 13:32

на казнь таких надо, а не в суд

Синя
14 мая 2019 в 14:12

Не нужно щадить водителей. Они должны садится не меньше чем на двадцать пять. И лагеря должны быть строгого режима.

14 мая 2019 в 14:39

Коль был под домашним арестом, значит не чужой судьям. Ну, а коль не чужой судьям, значит суд закончится пшиком.

Из чебурнета
14 мая 2019 в 15:13

Таких водителей надо отправлять жить на 20 лет в Таджикистан.
Там его и жить без алкоголя научат и прочим вещам.