Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Водитель «Сузуки» напала на прохожую из-за заблокированного проезда во дворе
Водитель «Сузуки» напала на прохожую из-за заблокированного проезда во дворе

Прокофий
19 окт 2018 в 13:19

Вот так за 30 лет люди разучились жить с соседями и ходить пешком.

19 окт 2018 в 13:19

Ну и мужику иск за порчу бетонных полусфер нужно предъявить!

Нет проблем.
19 окт 2018 в 13:20

Туда надо бетонный блок. Его точно не сдвинуть. Хотя если баба (водитель Сузуки) огромная, то она и его сдвинет.

19 окт 2018 в 13:23

совсем страх потеряли люди! какие ж все злые стали!

19 окт 2018 в 13:23

А ППс у нас нет, звонок в 112 и вызов ППС, дамочка быстро бы отправилась на 15 суток.

19 окт 2018 в 13:24

Уничтожение имущества, кстати.

ГЫ ГЫ
19 окт 2018 в 13:25

Сузуки-Сузуки, а вот был бы G-класс и не пришлось бы камушки ломать.
Нет денег на G, купи УАЗ.

Гость
19 окт 2018 в 13:25

Да толку от этих сфер? У нас зима полгода, сейчас снег выпадет и как ездили через этот двор, так и будут ездить...

лена
19 окт 2018 в 13:26

а зачем делать замечание???? звонишь в полицию и снимаешь на камеру. толтко тихонько, а то неадекватные какие то.

Апраксин
19 окт 2018 в 13:27

Бетонные блоки надо устанавливать, их сложнее убрать нежели эти микроскопические бетонные полусферы

19 окт 2018 в 13:28

"А лицо у меня в приличном состоянии", - по-русски это значит, что лицо хорошее, нладкое, без проблем. Для полиции и суда такая фраза ьудет оправланием нападавшей: значит, дама приличная, культурная.
Так что думайте, когда характеризуете факты и события для печати.
Здоровья всем приличным людям!

19 окт 2018 в 13:28

эту "сузучку" надо за хулиганство в паре с её мужичком осудить! это не дело мирового судьи, а именно хулиганство!

666
19 окт 2018 в 13:37

Боишься машин, езжай на хутор. Хочешь, чтобы ездили медленнее, сделай лежачего полицая. А перегораживать... Скорая к ним тоже в объезд по пробкам поедет?

Фифа
19 окт 2018 в 13:38

Я правильно поняла, что во время того, как пьяная баба таскала женщину за волосы и обдирала ей лицо, там присутствовали некие "взрослые", которые потом крикнули детям "разойдитесь" ?
Женщина-потерпевшая- оптимистка. :) Та она живописно рассказывала, что творило пьяное тело.

Марта
19 окт 2018 в 13:43

Вот это неадекват!!! А у этой водятильницы наверняка и дети есть, бедные дети.

19 окт 2018 в 13:44

Вот до чего доводит самодеятельность и нежелание властей заниматься проблемами города.

19 окт 2018 в 13:44

Вот какая насыщенная и интересная жизнь у людей, не то, что у живущих полгода у моря из соседней статьи, которые расслабленно под горячим солнцем деградируют без скандалов и напрягов))))

Бродяга
19 окт 2018 в 13:46

Чем ведроводятельница отличается от 2х футболистов? Меры должны быть аналогичные - пока идет следствие, в сизо на 2 месяца.

бабуся
19 окт 2018 в 13:48

Что-то у нас в городе пошло не так с планированием и зонированием. Мне тоже не нравится, что мимо моего подъезда устроили транзитный проезд, и машины паркуются вдоль внутриквартального проезда с двух сторон к дому не подъехать, а всё потому, что занимались этим вопросом не специалисты, а председатель МКД. Управа решила поиграть в демократию, в результате что кухарки нарисовали, тем и пользуемся.

Babrak
19 окт 2018 в 13:50

"Достал он — то ли молоток это был, то ли какое-то лекало"
Даже не знает, что такое лекало.

Алексей
19 окт 2018 в 13:58

Вот и отлично, водительницу с подельником посадить на 15 суток, чтобы подумали над свои поведением, а затем лишить прав за вождение в нетрезвом виде. Им будет очень удобно водить ребенка в школу или детский сад пешком.

Знаю
19 окт 2018 в 14:01

Водитель и пассажир Сузуки, конечно, полный неадекват. Но и жители, хорошо позаботились о своей безопасности, оставив себе удобный выезд, но перекрыв его для других. А жителям соседнего дома, через территорию которого теперь все машины этого дома ездят( точно так же нарушая, ведь сквозной проезд через чужую придомовую территорию), тоже советую выезд перекрыть, так будет безопаснее для их детей.
П.с. Я не от туда

джон2
19 окт 2018 в 14:09

хорошее описание сограждан-с молотком,с запахом перегар,рушащий мешающее,таскающая за волосы,орущие на детей. да мы той власти.которую ругаем,даже не заслужили.

19 окт 2018 в 14:09

Двояко как то. Дорогу делал город, статус у неё-дворовый проезд, с чего это вздумалось перекрывать? Все сейчас стараются то забором отгородится, то полусферами то блоками, с темой в голове: мое и мне пофиг на других. Вы в курсе что эти полусферы любой полуджипер перепрыгивает? И данное ограничение только на легковые авто. Да, я понимаю, что есть водятлы, которые носятся по дворам и эти ограничения впервую очередь направлены для безопастности, но почему этим город не занимается? Если там проблема, пишите в мэрию, что бы они решали этот вопрос. Вылазить в драку тоже не надо, фиксируйте на телефон и вызывайте полицию. Они созданы решать такие вопросы, они зарплату за это получают. Сейчас получается самодеятельность при не работающей мэрии. Разрешили они поставить, да подумали бы лучше почему там Машины ездят

19 окт 2018 в 14:12

Там от самого дальнего дома (под номером 93/1) до садика - 435 метров по прямой. Быстрее пешком ребенка до садика довести и вернуться к машине, чем кружить по дворам и разъезжаться с неадеквашами.

Анна
19 окт 2018 в 14:16

Нечего не законно перегораживать дороги.

Хабиб в сторонке
19 окт 2018 в 14:17

Фото мощной тёти в студию!

Из погреба
19 окт 2018 в 14:18

Сразу видно прирождённых лидеров! И лицо помнут и за волосы оттаскают! А вот нечего холопам замечания делать тем, кто на крутых авто. Шапки надо снимать и помалкивать, а не то в следующий раз на работу передадут и без зарплаты оставят.

Макс Байкер
19 окт 2018 в 14:21

На выборной много неодыкватный людей, хамов, алкашей и наркоманов. Не удивился вообще этой истории. Скажу больше что за районом типо смотрят жулики родственник одного человека из местной власти, присуют коммерсант и не только и все им сходит с рук. Даже полиция им не закон. Все уголовные дела закрывают, людям приходится переезжать если столкнуться с ними.

Анна
19 окт 2018 в 14:22

А в руках лекало молотка!!!!

19 окт 2018 в 14:33

Полусферы не спасают. Надо пробовать ставить противотанковые надолбы.
И желательно ДОТ на соседнем газоне организовать.

qwerty
19 окт 2018 в 14:39

Наглость водятлов общеизвестна.
Это просто наглядный пример.
Очень надеюсь, что неадекватку ждут нары.

Евгения
19 окт 2018 в 14:42

органически не переношу шлагбаумы , бетонные плиты и т д граждане которые вдруг вздумали их установить во дворе старых домов,где прилегающая территория в их собственность не входит, езжайте в деревню или коттедж живите там за забором и никто мешать вам не будет!

19 окт 2018 в 14:44

Таких неадекватных нужно однозначно изолировать от общества, как и известных футболистов.

киви
19 окт 2018 в 14:49

я за свободу передвижения.

19 окт 2018 в 15:21

да ладно вам! Дамочку затравили на работе явно, раз такая агрессивная.. Надо к людям относиться толерантно, доброжелательно, с пониманием, и не будет таких случаев .. - по аналогии с рассуждениями про Керчь.

Сын поварихи и лекальщика
19 окт 2018 в 15:21

Женщина в Сузуки - плохой пьющий товарищ !

Владимир Стефаненко
19 окт 2018 в 15:23

очень интересно...вообще считаю что таких нужно закрывать. пусть сидят и думают.
Прыгать все могут, но это не решает проблему.
так что найти и наказать по всей строгости.

19 окт 2018 в 15:34

а в целом по ситуации - проезд перегородили зря. надо было лежачих полицейских у каждого подъезда наляпать и всё, даже если бы желающих не уменьшилось - скорость упала бы до скорости пешехода.

19 окт 2018 в 15:51

Женщины, ну что вы делаете? Неужели так трудно было втихаря сфотографировать номер и вызвать полицию? Тем более, когда заметила, что они пьяные. Штраф за пьянство за рулем постфактум то не выписывают. Зачем было играть в злодея из боевика (красочно описывать свои планы) и дожидаться отпора? Самый оптимистичный итог бы был такой - они бы уехали, безнаказанно разрушив полусферы. Повезло еще, что мужчина был адекватный, а то с молотком можно много делов наделать.

Эльдар Королёв
19 окт 2018 в 16:04

Экая незадача) Хорошо мне, я живу в своем трёхэтажном доме, вокруг соседей нет) Правда дом обходится в 170 000 рублей в месяц, но это не такие великие деньги для комфортного житья. Не повезло всем вам живущим в многоквартирных скворечниках)

19 окт 2018 в 16:07

Я то иду и думаю сегодня что нет посередине полусферы. Постоянно ам хожу с ребёнком. И машины опять по ногам ездят

19 окт 2018 в 16:17

Я хотел бы попросить водителей автомобилей не гонять во дворах, не газовать, а ехать со скоростью 20км, как и говориться в правилах ПДД на жилой территории. А то так все проезды перекроют. Водители просто в недоумении почему им не дают, как прежде ездить, а не дают, потому как водители автомобилей ведут себя как на дороге со скоростным режимом 90км/ч.
Я мужик, довольно таки уверенный, ну когда машины рядом со мной, из-за спины, из-за угла, или я иду по краю дороги, тротуаров нет, а машины впритирку ко мне проезжают - это очень злит, потому, как могут меня просто раздавить, это страшно. Я вот не представляю как женщины боятся, или пожилые люди. Ведь можно просто подскользнуться во дворе и угодить сразу под колеса.

19 окт 2018 в 16:18

У меня подозрение, что водители так едут быстро, потому как в пробке постояли, понервничали, потом увидели свободную дорогу во дворе и начинают газовать, компенсировать то, что не реализовали стоя в пробке. Водители вы гоняйте на других дорогах. А во дворах 20км/ч. -- и это максимум, без преувеличения + еще 19км. Тогда будет спокойная атмосфера жизни.
Я вообще не понимаю, куда можно так спешить.

Татьяна
19 окт 2018 в 17:12

У меня там родители неподалеку живут, так вот они рассказывали, что там реально какие-то неадекватные родители. Там школа и садик - так вот родители воюют со всеми подряд, судятся, чтоб им напрямую, чуть ли не к двери садика и школы была автодорога. Т.е. родители даже 5-10 метров пройти пешком не хотят! Со всех близлежащих домов пытаются прорубить прямые пути. С ума сойти!

19 окт 2018 в 17:59

Не оправдываю нападавшую, но эти горе "собственники" достали уже все подряд перекрывать в городе! Все то им мешают. Езжайте на дальний Восток, берите бесплатный гектар в глухом лесу с барского плеча и живите себе там отшельниками. Может там вам никто не помешает.

19 окт 2018 в 19:28

Даже если все в рамках закона, эти сферы - это злоупотребление правом. Один дом создал сложности десяткам домов вокруг.

19 окт 2018 в 19:51

Нужно будет такие же полусферы поставить с другой стороны дома (одна полусфера 500-700р, в 2-3т уложимся), будут жители дома 113 выезжать через парковку на газоне, непонятно кстати по какому праву там организованную..

19 окт 2018 в 21:22

Люди из-за машин прямо звереют. Причём агрессия исходит именно от тех, кто за рулём. Вот и ответ на вопрос: почему у нас рост ДТП со смертельным исходом?

Франц
19 окт 2018 в 23:52

Да не беспокойтесь вы так,сейчас бензин подорожает после праздников и машин убавиться в миг,один зимний прогрев еще как по карману ударит