Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Грудь была почти квадратная»: 4 истории невероятной пластики, которая стоит миллионы — фото до и после
«Грудь была почти квадратная»: 4 истории невероятной пластики, которая стоит миллионы — фото до и после

18 янв 2023 в 12:27

На фотках "Было" - нормальные, симпатичные люди, на фотках "После" - какие то мутанты.

18 янв 2023 в 10:56

Капец. Да там не тараканы, там гуси в домино сидят играют.

18 янв 2023 в 10:13

Выглядели не очень, стали просто Фуууууууууууу

18 янв 2023 в 10:07

НГС, хорош рекламировать неуверенных в себе людей...

18 янв 2023 в 11:03

Фуууууу... чуть не стошнило... 😫😱

18 янв 2023 в 10:49

людей которые вам говорят что никому вы не нужны, надо слать в пешее эротическое, ну никак не кроить себя в ужас. Слабые люди с заниженной самооценкой, сочувствую.

18 янв 2023 в 10:37

"Мне с внешностью повезло по генетике..." Ну, с внешностью, может быть. А вот с мозгами...

18 янв 2023 в 10:24

Алена пошла на многочисленные коррекции, чтобы полюбить себя

чисто истерическая картина.

Бедолаги не любящие себя.
Им к психотерапевту надо, а не к мяснику.

18 янв 2023 в 10:11

как были неказистыми, так и остались. деньги на ветер

очередное днище...

18 янв 2023 в 10:37

А можно фото убрать с главной?

18 янв 2023 в 10:39

Надули губы, сдули губы, вот же заделье нашли. С другой стороны, хоть чем-то заняты)))))

18 янв 2023 в 10:23

какая трагедия в этих женщинах. как их жаль!

18 янв 2023 в 10:28

кто нибудь объясните бабью что мода на уткогубы ДАВНО прошла

сейчас такие губы говорят мужчине об одном: от такой бабы следует дерзаться как можно дальше.
это уже как клеймо на лбу: отношения со мной тебе будут стоить очень дорого, я испорчу тебе жизнь.

тоже самое относится и к тату, всяким пирсингам в разные места и к розовым, зеленым, синим волосам

18 янв 2023 в 10:25

у кена какая то странная третья рука

Гость
18 янв 2023 в 10:18

девушки до были лучше, если бы занялись фитнесом ничего и не надо было делать, а так страх божий

18 янв 2023 в 10:39

Алена пошла на многочисленные коррекции, чтобы полюбить себя

Муж говорил, что кроме него никому не нужна

Теперь у них все хорошо? Одна себя полюбила, вторая перешитая вся стала всем нужна? Имхо - куклы какие то

18 янв 2023 в 10:43

какой кошмар..... пойду валерьянки хряпну, а то веко подергивается 😱

18 янв 2023 в 10:29

забавно, я всегда знал что все женщины - одаинковые. но стараясь улучшить свою внешность, женщна под ножем хирурга вообще теряет свою индивидуальность и становится совершенно конвеерной продукцией.

18 янв 2023 в 11:21

Эх Катя, Катя, красивая женщина была. Нет надо было под мужика подстроится, под его хотелки. Бежать от него надо было, бежать и не оглядываться.

Митька
18 янв 2023 в 10:13

Ох, ёлки фиолетовые, зачем я эту жесть вообще открыл... 😱 у меня только один вопрос - какое отношение всё ЭТО имеет к красоте?..

18 янв 2023 в 15:06

Неужели они думают, что мужчинам ЭТО нравится?😳

Люблю поспать
18 янв 2023 в 10:33

А у некоторых глаза ночью точно закрываются???

18 янв 2023 в 10:41

Зачем я это посмотрела с утра? Что это за франкенштейны? Бабы сошли с ума, такие девчонки красивые были, натуральные. Иллюстрация к слову кринж.

Гость
18 янв 2023 в 11:20

Ахаха, они думают, что люди смотрят на них с восхищением, вожделением, а люди просто угарают над их лепехами😄😄Интересно, они правда это не понимают?

18 янв 2023 в 23:30

"Жительница Ярославля Екатерина Панфилова решила меняться после рождения ребенка. Женщина признается, что большую роль в желании стать красивее сыграл ее муж. Он говорил, что, кроме него, Екатерина никому не будет нужна, называя ее непривлекательной. "
Ну что тут скажешь? Муж - дурак!!! Было намного привлекательнее, чем стало... Деньги ВЫБРОШЕНЫ!!!

18 янв 2023 в 15:09

Это отдать два ляма, за то, чтоб так изуродовали? Поистине - у денег глаз нет, а у хозяйки - мозга.😞

18 янв 2023 в 12:11

японский городовой!!!!

Гость
18 янв 2023 в 10:12

В мозги им гиалурон надо вкачивать (((

Гость
18 янв 2023 в 10:17

С утра смотреть на этот силиконовый холодец?

горожанин
18 янв 2023 в 10:52

психолог бы дешевле обошелся

18 янв 2023 в 15:24

Жесть! Люди сами портят себя! Ведь эту неестественность сразу видно и она сразу отторгает, хочется подальше отойти от такого индивидуума

Пофигционист
18 янв 2023 в 10:23

Лицо подтянули не ровно!!! Перекосило её знатно!!!

настоящий патриот
18 янв 2023 в 10:40

жуть то какая

Гость
18 янв 2023 в 10:17

Страшно, а дети все равно на них будут походить

18 янв 2023 в 11:08

История о близняшках-японках Чие и Чика Йошикава, которые «увеличили» себе глаза...Девушки потратили 19 миллионов рублей
------------------------------------------
О! У япанцев рубли в ходу! Или им в России глаза расширяли?!!

Гость
18 янв 2023 в 10:38

Все абсолютно ДО были лучше !!!

Гость
18 янв 2023 в 10:53

Дааа.. Какой ужас! Даже крокодилы выглядят красивее 😂

18 янв 2023 в 11:13

вы тока рааасссинянкам не показывайте фото туземок, с прорезанной и растянутой губой, в которую блюдце вставляют.

наши бабы ж примут за чистую мотнету что это модно и будут ходить с блюдцами

18 янв 2023 в 11:23

У меня всегда был один вопрос- кто устанавливает такие стандарты "красоты"? Кто решил, что силиконовая грудь это красиво? Кто решил, что "уточки" это красиво?В итоге получаются инкубаторские девочки, мало чем отличающиеся друг от друга.....

ужос
18 янв 2023 в 11:57

кто им сказал что они стали красивее😳

Гена
18 янв 2023 в 10:20

Эх, люблю я посмеяться над фриками. Нгс, спасибо)

Вадим
18 янв 2023 в 10:33

То что было, было гораздо лучше.

lll
18 янв 2023 в 10:44

Выглядит как колхозный тюнинг у девяток...

О218АТ
18 янв 2023 в 12:39

"Молодой человек меня всячески поддерживает...может, ты это сделаешь? Или это? То есть, он разделает мои интересы"😱😱😱😱😱Это не дно, это - днище.

18 янв 2023 в 11:27

Зачем?

18 янв 2023 в 10:52

Жаль, что для того, чтобы полюбить себя людям требуется 2 миллиона.

18 янв 2023 в 11:10

это нитакуси, пацаны,хватайте их и тащите в загс
семейное щщщщастье - гарантирую! :))))

Гость
18 янв 2023 в 10:51

и для чего нам сей курятник с утра?