Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Жить не было сил! Ходить вообще не могла!»: как сибирячке удалось похудеть на 70 кг за 10 месяцев
«Жить не было сил! Ходить вообще не могла!»: как сибирячке удалось похудеть на <nobr class="_">70 кг</nobr> за 10 месяцев

16 дек 2021 в 08:05

Анастасия Молодец что похудела. Но желание заработать на всём подряд не вызывает положительных эмоций, например учить других людей худеть в инстаграмме за деньги, только потому что похудела сама. Всё-таки этим должны заниматься тренеры, диетологи ,эндокринологи, а не просто похудевшие люди

16 дек 2021 в 07:41

Только уважение за стремление к цели!

16 дек 2021 в 08:05

Да умничка!!! респект!! сама себя вытащила из ямы!! Только уважение таким людям!

16 дек 2021 в 13:07

Абсолютное не согласна, кушать через 3-3,5 часа. Самое лучшее это 3-х разовое питание. Но исключить хлеб и сахар ПОЛНОСТЬЮ. Посмотрите Анну Савину. Послушайте ее. У нее худеют все

16 дек 2021 в 08:28

Ещё одна коуч нашлась,сначала Жрут(именно) без меры,а потом начинают худеть,да еще и других учить,конечно за денежку.

Анонимно из Канады*
16 дек 2021 в 11:57

Вот этого я не понял "Увеличить интервалы между приемами пищи, питаться лучше раз в 3–3,5 часа." - в смысле увеличить? А до этого она как часто питалась? Каждый час-два что ли? Вы меня извините. Я на работу хожу и не могу представить как это можно питаться чаще чем раз в 4 часа.

16 дек 2021 в 13:34

Набирала вес не из-за обжорства (как она утверждает), но вопрос решила операцией на желудке. Где логика?

Вэл
16 дек 2021 в 12:28

Странно, она пишет, что НЕ ела больше, чем раньше, очень поправилась и для того, чтобы похудеть, урезала желудок? Если она ела мало, то как он мог растянуться? И про перерывы между едой "хотя бы 3-3,5 часа" тоже странно. вряд ли кто-то ест чаще. Даже если это мама в декрете)))))

16 дек 2021 в 15:26

"Причем я не стала больше есть"
И почти тут же - худеть начала только после операции по уменьшению желудка.
Она реально не видит правды в своих же словах?

16 дек 2021 в 15:57

Похвально!

16 дек 2021 в 13:00

умница, уважаю! но у меня всегда был вопрос, а что с кожей, когда человек так худеет, его кожа, которая была растянута жировыми отложениям, куда она девается, или кожа человека настолько эластична, что равномерно сжимается и как не бывало.... стройно, ровно и ничего не висит мешками.... просто интересно.

16 дек 2021 в 08:07

До 35 вообще легко вес уходил, 2 месяца на подсчёте калорий и -2/3 кг, набранные за зиму. А сейчас фигушки. "Такая вот вечная молодость" (с).

гость
16 дек 2021 в 12:45

на бариатрическую операцию (хирургическое уменьшение объема желудка), которая стоила 200 тысяч рублей.
А вам рассказали врачи о жизни после? кроме красивой картинки? Это не просто раз и забыл - это жить с таблетками постоянно-всю жизнь!, витамин В12 и прочее.
? кг много за месяц , будет лишняя кожа -это еще операция.

Только и можно сказать: М О Л О Д Е Ц ! А вот многие (даже скорее всего большинство) на такое не способны.

16 дек 2021 в 23:40

да это истина прописная, не переедать, не заедать свои эмоции, то есть контролировать "хочу ли я действительно есть? или я заедаю эмоции, или я забиваю на все болт и мне тупо вкусно и я ем" и не есть сахаросодержащее всё и мучное. я уверена, что схудну со своим даже гипотриозом, но......мне пока лень так заморачиваться. щас начну подыхать от отдышки и испробую свою схему.

жгите Де Билл
16 дек 2021 в 08:35

Любой потеряет вес после кольца на желудок или резекции желудка. Но при этом сразу нужно удалить желчный пузырь, так как через пару лет начнется отложение камней.

555
16 дек 2021 в 07:45

Молодец! Новых успехов! Счастья семье!

Гость
16 дек 2021 в 08:34

В институт не поступила. Два понедельника отработала продажником. Образования нет, профессии нет. Но учить людей любит

Лисенок
16 дек 2021 в 10:30

Чтоб не набирать вес надо: 1. есть простую и здоровую пищу, минимизировать полуфабрикаты. 2. Ходить побольше пешком (на работу и с работы, по магазинам, просто гулять). 3. Умеренно заниматься физкультурой (йога, лыжи, бассейн.....)

16 дек 2021 в 07:47

Успехов, мадам.

Корень любой проблемы находится в голове. Если это понять и научиться пользоваться - проблем не будет. Не нужны будут психологи, диетологи, операции и таблетки.

Мы сами создаём себя

16 дек 2021 в 08:29

Как всегда беременность виновата … не жрать не пробовали ?

Вот вам очередное доказательство, что это треклятый бодипозитив исключительно для безинициативных лодырей.

16 дек 2021 в 15:12

Молодец. Но тут надо еще здоровье в целом проверить. Переедают многие, но так резко вес растет далеко не у всех, так небольшое пузо будет да приятная пара подбородков. Но, наверное, она и так стала наблюдать за состоянием.

16 дек 2021 в 23:55

а мне вот интересно, все говорят как похудеть и как не жрать, а психологическую сторону беды почему то никто не озвучил

ОвальнаяФормаЛица
16 дек 2021 в 09:42

Из личного опыта и наблюдения за этой тематикой. Похудеть может ЛЮБОЙ человек, исключение только единицы женщин, которым по веским причинам врачи прописывают долгие курсы серьезных гормонов, в этом случае да, человек есть тарелочку супа а выглядит так будто по ночам жрет по 2-3 торта заедая сметаной. Опять же, тех кто на курсе гормонов (серьезных) еденицы. Остальные 99,9% жиробасов которые ноют что НЕ МОГУ похудеть - лжецы, и врут они в первую очередь самим себе. Если взять яйки в кулак, скорректировать питание ( не садитесь только на модные "диеты" - это бред от инста блогеров, коррекция, именно корреция, на ближайшие ГОДЫ, а не диета на 3 месяца) , грамотный план по физухе (только п-та не начинайте бегать на дорожке, вы сдохните сами, убьете суставы и дорожку) - и спустя 4-6 месяцев вы себя не узнаете. Рецепт похудания очень простой, но и сложный, простой в плане действий , жрать можно только "от сих до сих" и делать физуху, а сложный тем что у 9 из 10 кто пробует просто силы воли не хватает. Валяться на диване пожирая крылышки с кфс и ныть что кость широкая легко, а держать режим - очень тежело, но правда только первое время. Жиробасы - вы жирные только потому что вам лень взять себя в руки. Проверенный факт.

Далеко, на лугу...
16 дек 2021 в 09:05

Круто ходить по 15 тыс шагов, и регулярно в зал тоже прекрасно, но при наличии двоих детей это можно делать только если не работаешь и у тебя есть няня, пока ты ходишь... И всё это хозяйство и хотелки кто-то должен оплачивать

16 дек 2021 в 10:27

Кидайте помидоры, НО никогда не считала жирных людей - больными!!!! Неужели не видно что вес увеличивается?! Не за один же день 70 кг наели?! Т.е все дни ели-пили и все устраивало, а потом раз - какой большой вес!!!
Жрать нужно меньше!!!! Не нужно диет с авокадо - просто уменьшите порции!

16 дек 2021 в 11:00

Умница, просто молодец!!!!

гость
16 дек 2021 в 12:48

программа на тлси есть людям с 200 кг ушивают желудок , но паралельно с ними работает психолог. начать нужно было с психолога. усталость днем оворит о проблемах со здоровьем, да сейчас легко пока , а решина ли эта проблема? есть понемногу в течени дня, половина из полезноых веществ у вас не будет усваиваться, обязательно ферменты. Если вам не рассказывали поищите форумы, клиники где об этом рассказывают. Получили легкость и Жизнь на таблетках

Алиса
16 дек 2021 в 13:59

Удивительно, что с таким весом удалось выносить и родить ребенка. Счастливица.

Наталья
16 дек 2021 в 20:13

Коучей развелось как собак не резанных. У меня другой вопрос, - а что мешало своевременно предпринять все перечисленные действия для того чтобы не набирать 100 кило?

16 дек 2021 в 08:10

Надо организовывать на месте разорившихся торговых центров центры Беременности. Туда брать вот таких сибирячек (и даже столичные штучки пусть приезжают). Там они будут просто лежать со смартфонами и беременеть. Их будут кормить за госсчет. А мальчиков потом сдавать в армию. С девочками пока непонятно что делать. Может, отдавать в региональные центры Беременности. Так будет крепнуть государство.

Гостья
16 дек 2021 в 08:20

Первые фото, это совершенно разные люди.

Наталья
16 дек 2021 в 20:35

А худеют только после операции когда жрать в принципе невозможно ))). Но все равно других учат ))

16 дек 2021 в 13:30

Кто-то на нервяках худеет до состояния мощей (я),кто-то поправляется.Молодец!!! Красотка!

Мимо проходила
16 дек 2021 в 15:22

Огромная молодец! Но нужно учитывать состояние организма. Люди могут толстеть не только от того, что ночами торты жрут...иногда голова причина веса (когда заедаешь какие-то чувства), а иногда нарушение в организме (гормоны, про инсулинорезистентность она упомянула). Так что без обследований и сдачи анализов тут не разобраться.

Наташка
16 дек 2021 в 17:18

Молодец,что добилась таких результатов!только не поняла для чего уменьшать желудок,если,как написано в статье,больше она кушать не стала?

Гость
16 дек 2021 в 14:48

Молодец, очень круто! Единственно, всегда было странно, что люди в такой короткий срок, могут столько набрать, видимо, это какая-то лютая склонность к полноте.

Елена
16 дек 2021 в 17:36

Молодец, что осознала, решила, сделала, держишься! 👍👍👍

Гость
16 дек 2021 в 23:12

склонна к полноте, понюхав шоколадку, набираю кг. максимальная масса за всю жизнь была 67 кг, и 48 размер одежды. похудела да 40-го размера. конечно во многом себя ограничиваю, но мне так выглядеть психологически комфортнее.

а зачем доводят себя до трёзначной цифры на весах?

Като
16 дек 2021 в 23:33

Интересно конечно, она говорит , что не ела много, и толстела из-за аутоимунного заболевания. При этом помогла операция, значит все таки она наедала всё

16 дек 2021 в 14:24

Анастасия, Вы супер молодец!!!

Мила
16 дек 2021 в 08:06

Не поняла: Анастасия или Руслана? Какие обязательные 30 недель?

16 дек 2021 в 08:23

Молодец! Главное, удержать свой вес, не набрать снова. У меня в свое время тоже получилось похудеть на 18 кг, но в настоящее время вес вернулся. И стал таким же как был до похудения. Я упустила это.

эксперд
16 дек 2021 в 08:02

Если девушка в отношениях и имеет лишний вес, то как правило в отношениях есть какая-то натянутость: секса маловато, в принципе охлаждение чувств и апатия взаимная. Он остыл потому что она разжирела, она остыла потому что он не хочет. И вот тут большая стандартная ошибка девушек: они разрывают эти отношения, худеют и становятся — ауф! — конфеткой и находят того кто ее теперь на руках носит. Так ты в текущих отношениях похудей и стань конфеткой и все наладится. Как вот, например, героиня статьи.

Психиатр из Праги.
16 дек 2021 в 10:16

Ойойойойой. Если БПШ, то будет худой. Но спорт это опасно
Если только резекция, то это мало эффективности операция. Без выключения 12 перстной кишки не добиться улучшения с инсулинорезистентглстью. Надеюсь, что Нина Чернова Вас наблюдает. Это эндокринолог. Которая имеет опыт с такими пациентами.
Ну и психиатра ищите. Без этого будет тяжело. Особенно когда начнутся боли в конечностях.
На трудный путь Вы встали Успехов Вам и Вашей семье.
Из Гастрологов ищите Ладу Юрьевну. Без неё Вам будет тяжело.

Люда
16 дек 2021 в 12:13

Зачем столько жрать, именно жрать, а не есть. А потом хвалится . Держи себя в норме, вот бы так все обжирались и бегемоты ходили по улицам.

Exalted
16 дек 2021 в 11:38

Драматических изменений не увидел. Была очень полная, стала просто полной.
Игра свеч не стоила.

Фрау
16 дек 2021 в 08:40

Не понять мне, к счастью, таких проблем, но рада за героиню! Так держать! 👏

гость
16 дек 2021 в 12:43

Жить не было сил! Ходить вообще не могла!»
судя по описанию вам нужны были витами и минералы.