Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Умрет не от "омикрона", а через три месяца от последствий»: профессор из США — о новом штамме и 5-й волне в России
«Умрет не от "омикрона", а через три месяца от последствий»: профессор из США — о новом штамме и <nobr class="_">5-й</nobr> волне в России

12 дек 2021 в 13:07

Вот зачем тут в сто первый раз постить эту ангажированную америкоску Анчу Баранову? Думаете, она прямо так проникнута заботой о живущих в России?Послушайте, что об этом прохфэссоре на днях откровенно сказал наш уважаемый академик Зверев, выступая в ГД РФ. НГС, ну не позорьтесь вы, право слово.

Вот эта женщина, с раздражающими именем и фамилией, одинаковой фотографией на всех статьях, - реальна? Или говорящая "болдашка", очередная (продукт мутации и пропаганды)?

12 дек 2021 в 13:11

Видимо не так много специалистов со учеными степенями, которые озвучивают нужную точку зрения на вакцинакцию эту. Вот и подпрягли американскую профессоршу на постоянной основе. А у нас гамалейский старичок-почвовичок вовсю старается.

12 дек 2021 в 13:12

опять пугалка: бу!
как страшна! 😱😱😱

куку
12 дек 2021 в 13:15

Антиваксеры, добро пожаловать а адик

Гость
12 дек 2021 в 13:18

Лжеученые будьте прокляты!

12 дек 2021 в 13:18

Очередные домыслы и ни одного факта, бабуля, иди уже на пенсию!

12 дек 2021 в 13:23

" И я боюсь, что антиваксеры сейчас уцепятся за это и будут говорить, что производитель гонит рекламу прививок, не давая никакой конкретики, лишь утверждая: ставьте нашу прививку, и будет вам счастье."...
А разве у нас в России не так?
Я не биолог, но логика подсказывает, раз прививка не гарантирует того, что человек не заболеет, а только облегчит течение болезни, это означает:
1. Привитый так же может быть носителем вируса.
2. Вирус в организме привитого не погибает, а борется с препятствием(иммунной системой), именно эта борьба создает новые штаммы. У тех кто не привит и не болел, вирусу нет большой необходимости трансформироваться в другой штамм.

12 дек 2021 в 13:23

простая истина, которую должен знать КАЖДЫЙ МУЖЧИНА (этим собственно мужчина и отличается от женщины)

настоящий мужчина ЗНАЕТ, что БАБА ВСЕГДА ВРЕТ

12 дек 2021 в 13:27

удивительно
коронавирус вытеснил с информационного пространства даже ещемесячную рубрику "разеденка в поисках нового папки"

12 дек 2021 в 13:45

1 Показательный случай, когда сотрудника ФГБУ «Медико-генетического научного центра» РАМН везде представляют как "профессора из США". Это типа значительно авторитетнее, нежели сотрудница государственного предприятия РФ?!
2 Данный "профессор из США" настолько активен в РФ, что только на одном ресурсе Лента в декабре размещено аж 12!!! материалов. И чем же так интересен этот "профессор" для российских СМИ?
Не своей ли позицией:
- "По эффективности «Спутник» стоит вровень с вакцинами Moderna и Pfizer", - "Ревакцинация, безусловно, нужна, мы никуда от нее не денемся. Мы не можем оставаться беспомощными перед лицом вируса"!?

"Профессор из США" сотрудница госучреждения РФ на службе роспотреба....

Гость
12 дек 2021 в 13:47

Бла, бла, бла, бла!

12 дек 2021 в 13:56

"Бузова" от медицины.

12 дек 2021 в 13:57

Фсё, закончились свои "составители текста" в Новосибирске?😎

Postoronnii
12 дек 2021 в 13:57

Интересно: сколько платят продажной Барановой...

12 дек 2021 в 14:03

...Анча Баранова уверена: новый штамм еще слишком плохо изучен, чтобы можно было делать выводы.
Т.е. статью дальше читать смысла нет?

Ваха
12 дек 2021 в 14:16

Зашёл почитать комментарии на нгс. Как говорится в уровне тупости дна не существует... Тут одни шахтёры собрались, копают и пробивают очередное дно.... Долго думал, что теории про чипирование, про вышки 5 G, про то что вакцинация, чтобы поработить- это такой стёб.... А нет есть кто реально в это верит... А что вы хотели алкоголизм в десятом поколении, Чернобыль и десятки других не таких масштабных катастроф обеспечили ряды антиваксеров на нгс....
А я пожалуй пойду, еормалтным людям тут не местт

Survivor
12 дек 2021 в 14:22

Многа буков - лень читать... говорила что-нибудь, про нужность вакцинации или нет?

Matrix_Agent (забанен)
12 дек 2021 в 14:24

Судя по слову "болбашка" (кстати, что это?) - профессор полностью оправдывает свою фамилию.

1212111341
12 дек 2021 в 14:33

я не понимаю, на каком основании НГС нагнетает обстановку и публикует сплетни ?
для такой информации существуют соц сети.
...дорогая А Баранова! Когда вы получите медицинские данные (экспериментальные а не эмпирические ) тогда приходите, милости просим.
а нести то, что ещё не понятно-неизвестно.... так вы людей до паники доведете.
где прокуратура???

12 дек 2021 в 14:34

что за бред,то писали что микрон появился в африке как мутация от вич больного что там одни с вич,теперь оказывается там люди здоровые,у нас сейчас вич это здоровые?

12 дек 2021 в 14:52

В России все меры принимаются с запозданием, не комплексно и случайными людьми. А это приводит к нулевому или отрицательному эффекту. Но радует убежденность и компетентность в речах президента.
Включаю телевизор, ставлю банку с водой и ухожу. Слишком большая мощность излучения. Ну и пью три раза в день, помогает.

12 дек 2021 в 15:04

Очередная профессор - гадалка.

прогноз
12 дек 2021 в 15:18

Дама эта из города Пенза,на биофаке МГУ обучалась,сокурсники и соседи по общаге ее мягко говоря странноватой считали. В Штаты перебралась,и теперь свет учености в провинциях российских распространяет,прям рта не закрывает,на v1.ru чуть не каждый день откровения ее публикуют.

Ирина
12 дек 2021 в 15:34

Прочитала статью, но сделала вывод только один: люди стали заболевать чаще.
ЧАЩЕ чем в прошлом году, когда небыло вакцин. Вывод: с вакцинами заболевают чаще. Так зачем они тогда вообще на самом деле нужны?

12 дек 2021 в 16:12

баранова она и есть баранова из ряда жулья от науки в гене длиной 7 метров она рассмотрела последовательность а-т г-ц

12 дек 2021 в 16:13

Если недолеченная малярия улучшает прогноз при короновирусе, просто это значит что какие-то лекарства от малярии помогают и от короновируса. Собственно, это давно известно, но исследовать в этом направлении не благословляется.

хихихихихихихихихикс
12 дек 2021 в 16:42

она уже столько ерунды наговорила за это время, что пора печатать сравнительный анализ заявлений и признанных фактов.

Гость
12 дек 2021 в 17:48

.Анча Баранова уверена: новый штамм еще слишком плохо изучен, чтобы можно было делать выводы.
Т.е. статью дальше читать смысла нет?

Рест
12 дек 2021 в 18:59

Есть намного более профессиональные учёные по данной теме. Вопрос - кто раскручивает эту вообщем-то малоизвестную даму в СМИ (а НГС повторяет по разнарядке сверху)?

Аня
12 дек 2021 в 19:53

Интересно, если перестать полностью вакцинировать население например на 2 месяца, то что будет с уровнем заболеваемости?🤔

Пенсионер
12 дек 2021 в 22:08

Получившие QR-код ходят везде и разносят вирусы еще больше. Антитела начинают работать когда вирус попадает в легкие, а пока в гортани и носоглотке - человек разнощик.
Коды не уменьшили число заболевших.
Наверное приказано не больше 400, а остальное грипп и ОРВИ.

13 дек 2021 в 05:03

да с начала пандемии умирают не от вируса) а прививки от вируса) зачем

Дима
13 дек 2021 в 09:20

Похоже, кому то очень не выгодно, чтобы это заканчивалось. И почему все ее слушают, кто эта личность, она даже не гражданка России.

Коля
13 дек 2021 в 09:23

Ну если теперь все смерти записывать на счет ковида, даже через несколько месяцев после, так никогда эта истерия не закончится. А главное, не докажешь обратное-что никакого отношения это к перенесенному ковиду не имеет.