Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID
«Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

8 дек 2021 в 15:21

Вообще ничего не понятно из статьи, почему её должны были забрать в больницу? З8, 5 температура полстраны так дома болеет, дома сатурация 100% но забрали, такой сумбур. Всё понятно, что ничего не понятно. Я так и не поняла в какой момент надо вызывать скорую, если она поздно вызвала 😏. Вот читаю и думаю чёт дышать неудобно что-то мешает будто, может скорую пора? Аааа, не мне не надо, я ж укол поставила 🤦🏼‍♀️

8 дек 2021 в 18:23

Напишите, что на фоне борьбы с вирусом, идёт вспышка туберкулёза, в тч числе и у уколотых..

8 дек 2021 в 13:03

А история про пациентку с раком в 19 лет не заинтересует НГС ? Или история про инсульт после прививки в 25 через 7 дней? Поделимся историями ? Сколько людей умирает по причине отсутствия нормального здравоохранения ? Или за это нет профита, не интересны такие истории ?

8 дек 2021 в 13:45

Я знаю историю, которая длиться на протяжении 20 лет. Детям больным раком, сма и пр. собирают на лечение смсками, государство остаётся в стороне от таких детей. А вот поучаствовать в жизни здоровых детей, пожалуйста, вакцинация с 12 лет.

8 дек 2021 в 21:23

"У него 37, у неё 38,5, ... он все время был рядом, но так и не заболел.
Прививку ставят чтобы не умереть..."
Не могли найти профессиональных маркетолога, рекламщика и писателя?
Дешевая реклама...

8 дек 2021 в 14:14

Ау сказочники!
У мужа 38,5, он все время был рядом и так и не заболел???

Фантазии у журналистов совсем закончились) у меня ребёнок сочинение лучше пишет

8 дек 2021 в 13:19

что за каша в статье?
то заболела вместе с мужем, то через абзац муж так и не заболел

вывод из статьи - в больнице ее "долечили"

8 дек 2021 в 13:16

я правильно понял, что муж, не привитый тоже, не заболел? об этом в статье не стали распространяться.

8 дек 2021 в 14:43

Как то плоско придумано, без креатива, без изюминки.

8 дек 2021 в 13:04

как грамотно и последовательно расписана смерть близкого человека.....

8 дек 2021 в 13:49

Из этой сказки я понял одно, женщину угробили в больнице. Лечить не могут или не хотят. Ведь за ковид доплата идёт. Только надо было написать, что и муж заболел. тяжело. Ведь рядом сидел. Что то не сходится в сказке.

8 дек 2021 в 13:24

Люди в комментариях написали как доверяют этой истории.
Почему осложнение от внутрибольничной пневмонии не рассматривается?

8 дек 2021 в 13:23

Я знаю историю одного человека который за 20 лет страну превратил в черт знает что!

8 дек 2021 в 14:09

Журналистов снова в школу, учиться писать сочинения.

8 дек 2021 в 13:57

Мне показалось, что это вымышленная история. Нет, я понимаю, что такое может быть. Но конкретно эта статья просто сказка(ужастик), потому что она прям написана в стиле научпоп с повторениями в нужных местах. И убитые горем или распертые паникой не скажут:"Выживет? Не выживет? "Представляю, болеет родственник, а не самый близкий человек позвонит врачу:" Ну чего, выживет или коньки отбросит? "Напрашивается ответ:" Не ваше дело, вороны".Надо бы журналистам поучиться лит мастерству, или классики больше читать, рассказы.

8 дек 2021 в 13:44

Идею баронессы Тэтчер на счет количества людей для обслуживания трубы, вы воплощаете сами, без нашей помощи. За что вам огромное спасибо.

8 дек 2021 в 13:54

какая-то история от какой-то там подруги.
могу в течение 10 минут наклепать парочку подобных.
какая оплата - за качество текста или посимвольная? )))

8 дек 2021 в 13:18

Очередной пример тяжёлых осложнений от короновируса, которые никак не грозят подавляющему большинству людей.
Уже давно известно, что тяжело болеет лишь очень малая доля населения, обладающая либо наследственной предрасположенностью (сильно болели родители), либо имеют другие патологии типа ожирения и диабета.

И причём тут вакцинация, если короной легко переболело уже свыше 80% населения.
Так буквально вчера, моя супруга (причём ни разу не уколотая "живительной" жижей) получила результаты анализа на антитела. Титр оказался 550 единиц!
Спрашивается откуда он взялся и зачем нам нужна эта насильная вакцинация!?

8 дек 2021 в 18:19

Каждый день эти страшилки пугалки. Судя по всему она итак была в продроме. Укололась бы и также померла.. Всем свой срок, независимо от возраста.

9 дек 2021 в 04:39

очередная ковидная галиматья ..((

8 дек 2021 в 14:16

Такие истории нужно подкреплять фотографиями, ссылками на аккаунты в соцсетях.
А то одна тут уже жаловалась на корону. 29 лет, по фото выглядит на 59. Родственники, наверно, тоже считают ее "молодой и здоровой".

Какая дешевая реклама прививок) Смешнее я тут читал только байки от судебных приставов, которые кем только не притворялись, чтобы забрать имущество у людей) Актерища!)))

8 дек 2021 в 16:22

задолбали уже!

8 дек 2021 в 16:36

ой как прикольно. Раньше такие плакаты про венерические заболевания были.

9 дек 2021 в 03:25

Хорошая попытка

8 дек 2021 в 14:07

А разве на журналистов не надо учиться?Они же любые тексты качественные должны писать Как дышать. Как такой низкопробный текст пропустил редактор?

8 дек 2021 в 13:44

Это судьба.

8 дек 2021 в 13:56

Может все банально просто и грустно, что результат зависит от врачей и от выбранной схемы лечения. Не может быть такого, чтобы нормальный здоровый человек в одном случае сгорел за две недели, а в другом случае выздоровел. Значит врачи что-то не учитывают, чего-то не знают о этой болезни и лечат наугад. Читаем практикующего врача Узденова. Covid 19 вызывает не пневмонию, а ожог легких. А нам все про пневмонию говорят. Лечение должно быть основано на ингибирование фермента фосфолипазы А2 и на способности блокировать натриевые каналы. И вакцина здесь получается совсем не при чем, летальный исход наступает в силу недостаточно оказанной помощи по блокированию натриевых каналов и ингибированию фосфолипазы А2. А этого со слов этого врача можно достичь путем простой ингаляции с лидокаином. Будьте здоровы и попытайтесь сами разобраться в этом вопросе. Умирают к сожалению и вакцинированные.

8 дек 2021 в 13:54

Побольше жути. красок

8 дек 2021 в 22:37

даже Песков красивее сказки рассказывает

9 дек 2021 в 10:14

А почему все молчат про обострение хронических болезней ПОСЛЕ прививки?

9 дек 2021 в 08:59

"Cатурация еще дома была 100%, а в больнице сильно упала."
так вот именно, в больнице и умирают, от присоединения других инфекций и т.д.

8 дек 2021 в 13:29

Подходит время делать ревакцинацию, а вчера профессор вирусологии говорил, что пока делать не надо, вот и не знаешь как лучше, и кого слушать

8 дек 2021 в 14:22

Доверия творению Гамалеи ноль. Знакомая (не самая близкая, но!!!) рассказывала про свою маму, очень серьезная побочка после вакцинации.
Касаемо истерик по поводу волн. Вспоминаю прошлый год, у меня хватило бы пальцев на одной руке, чтобы пересчитать семьи, которые не задел ковид. Болели толпами, друзья, семья, знакомые, да и сами тоже. Этой же осенью у меня из окружения только три семьи, которых коснулся ковид, заметим - все привитые, ранее не болевшие. Врать не буду, из всех случаев госпитализация лишь одна, уже и выписали, все остальные с минимальными симптомами перенесли, как и мы в прошлогоднюю «волну». Разницы НОЛЬ
Мечтаю проснуться, а этот цирк с конями уехал.

8 дек 2021 в 14:02

Рассказ на 2+ для пятого класса. До тройки не дотянул автор.

8 дек 2021 в 14:03

Молодцы екатеринбуржцы!
Чтут память Павла Петровича Бажова.

8 дек 2021 в 14:03

Говорят, Казимир Малевич ещё в 1915 году начал рисовать QR-код, но в Петрограде тогда были перебои с белилами. (Ц)

8 дек 2021 в 13:46

Возможно у героини хроническое Опасное заболевание было

Гость
8 дек 2021 в 13:43

Эту новость пустили по всем городам сети.

Очередное страшное ДЕРЬМО! Люди стали чаще болеть другими болячками, а не только ковидом.

8 дек 2021 в 13:09

Сказочники на каждом шагу.
Нет, я не отрицаю ковид, но так не рассказывают после потери близкого человека. Не до того....
Сто процентов - это выдуманная история для антиваксеров.

8 дек 2021 в 13:44

Почитал комменты под этой историей на сайте Е1. Народ единогласно пишет, что это обычная пугалка не имеющая никакой реальной основы. Там история ещё страшнее называется "«Не хотела прививаться». История 30-летней екатеринбурженки, которая за две недели сгорела от COVID" и почему-то никому не страшно. Только боты визжат, что у них троюродная тётя вот так же померла, а ещё одна прям щас в красной зоне помирает.

8 дек 2021 в 15:03

Близко выход пропаганды как кто нибудь умер в 15-18 лет и срочно колоть всех подростков и далее по лестнице до роддомов, хотя после процедуры для молодёжи, нужны ли будут эти роддома.

Гость
8 дек 2021 в 13:33

"Сатурация еще дома была 100%, а в больнице сильно упала." - какие орг. выводы из этого можно сделать? Как можно вылечиться в общем помещении, если идущий на поправку, получает новую дозу вирусов, от вновь прибывших на соседнюю койку? Какую роль играют внутрибольничные инфекции (золотистый стафилококк), они никак не влияют на выздоровление?

8 дек 2021 в 13:11

Цитокиновый шторм? Тут бы и прививка не помогла.

Фруктовая тарелка
8 дек 2021 в 13:10

Целевая аудитория: 30 летние.
Посетила недавно свою поликлинику. На прививку живая очередь из бабулечек, причем так быстро всех оформляют. А рядом застыла во времени очередь к терапевту((

9 дек 2021 в 09:53

эта эпопея с прививками и ковидом не закончится, пока она приносит прибыть, пока рептилоиды во власти и некоторые в белых халатах наживаются на болезни.
Скоро век темных закончится, все получат по заслугам

Гость
8 дек 2021 в 14:40

Хватит уже писать всякие рассказы про людей переболевших или скончавшихся от ковида .Соболезнование родным .О чем статья ? О том что от Ковида умирают все знают и что ? Что за муть ,возмущена до придела.Это так же как про онко больных .Если не знаете могу посветить .Лежат в оплате три девушки ,20,25,30 лет ждут анализы после операции .У двоих 25,30 доброкачественная, у 20 летней злокачественная и что дальше? Так же как и здесь в 75 выживают ,в 30 не выживают .Знаете все индивидуально,хватит чушь писать ,неинтересно.

Странно...
8 дек 2021 в 14:21

Сгореть вполне можно. В больнице много знакомых перебывало.
И некоторые по месяцам и им не лучше:(.
Но вот парадокс, те кто болел дома болели неделю примерно жутко, а потом на поправку. а в больнице месяцами не лучше. Может там "лечением" помогают? Вон Проценко заявлял, что у него от внутрибрльничных инфекций люди умирают. Многие вспоминают СССР, ну так вот, на другой день его как минимум отстранили бы, а максимум лес валил бы за такую инфекцию.
Ни в коей мере это не принимайте за совет лечиться дома. Это просто мои мнения и наблюдения.