Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Профиль пользователя

Стойкий

Дата регистрации: 10.01.2017

22 февр 2022 в 15:54

Скоро мы все, без всяких политологов, увидим как повлияет признание - по своим расходам на еду, коммуналку, лечение, налоги. Причем все это будет чем дальше - тем веселее. Ничем хорошим такое никогда не заканчивалось.

17 февр 2022 в 12:08

Губернатор Мурманской области Чибис подписал постановление об отмене QR-кода в общественных местах. С пятницы, 18 февраля, QR-код не потребуется для посещения заведений общепита, кинотеатров, а также на входе в ТРЦ и ТЦ. В декабре отменили в Екатеринбурге.16 регионов отменили этот цирк - Травников ждет указания сверху, как обычно.Дети все переболели давно, взрослые тоже большинство переболели в разной форме.

2 ответа
16 февр 2022 в 17:40

Центр имени Гамалеи не сумел обнаружить в Москве детей без антител к коронавирусу. Об этом заявил директор центра Александр Гинцбург в интервью "Интерфаксу".Как указал специалист, это стало проблемой при решении вопроса об испытании вакцины "Спутник М" на возрастной категории от 6 до 11 лет. "Невозможно найти тех, кто не сталкивался с коронавирусом. Были идеи искать их где-нибудь подальше от Москвы, от больших городов, но, сами понимаете, организационно это просто-таки нереалистично", – сообщил Гинцбург. Протокол клинических исследований вакцины "Спутник М" на возрастной категории от 6 до 11 лет следует немедленно изменять, продолжил ученый. "Надеюсь, нам быстро дадут разрешение на то, что нижняя граница по антителам будет не ноль, а, по крайней мере, 100 международных единиц", – сказал Гинцбург. Эксперт подчеркнул, что данная проблема не отразится на сроках начала клинических испытаний. Старт исследований произойдет через три недели. "Пока мы будем проводить конкурс на CRO, который должен продлиться 15 или даже 20 дней, за это время мы сможем получить поправку", – объяснил ученый. Гинцбург также допустил, что вакцина от коронавируса "Спутник М" может стать доступной для детей от 6 до 11 лет уже нынешней весной. Ранее Гинцбург рассказал, что исследование препарата против коронавируса на основе коктейля из антител начнется в ближайшее время. ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

3 ответа
16 февр 2022 в 14:30

Центр имени Гамалеи не сумел обнаружить в Москве детей без антител к коронавирусу. Об этом заявил директор центра Александр Гинцбург в интервью "Интерфаксу". Как указал специалист, это стало проблемой при решении вопроса об испытании вакцины "Спутник М" на возрастной категории от 6 до 11 лет. "Невозможно найти тех, кто не сталкивался с коронавирусом. Были идеи искать их где-нибудь подальше от Москвы, от больших городов, но, сами понимаете, организационно это просто-таки нереалистично", – сообщил Гинцбург. ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ.

2 ответа
14 февр 2022 в 11:23

Утренний бустер уже поставила? Ботам положено каждое утро ревакцинацию делать.

14 февр 2022 в 11:16

В НСО готовятся ввести "Режим повышенной готовности" к снятию части ограничений.

13 февр 2022 в 15:34

Бот "легкий" , а бот "тяжелый" где ? С кошмарами. Недорабатываете. Бюджет урежут - что делать будете.

1 ответ
11 февр 2022 в 19:59

Самоизоляция как термин примерно как самоликвидация. Чем питаться должны на самоизоляции люди старше 60 лет ? Кто будет их содержать ? Травников ? Локоть ?

2 ответа
9 февр 2022 в 18:25

8 раз вакцинированный Жириновский - давайте ботье, ваш выход про "перенесете легко, умрете незаметно и точно попадете в рай после вакцинации"

4 ответа
9 февр 2022 в 14:21

Кто с казал что после вакцины с ее побочками человек не переболеет как и все ? Просто поимеет весь букет "спутниковых приветов" плюс то, что ему даст вирус.

1 ответ
2 февр 2022 в 17:03

Прямо еще немного и я поверю что у бота есть крупномеры и все прочее. Прямо шпарит, на жалость давит... От инсульта после прививки никто не умер у вас ? Ничего не написано про такое в методичке ?

1 ответ
2 февр 2022 в 17:01

*Заметьте, той же дельтой и прочими начальными штамами практически никто не болеет* это вам в методичке написали такое ? Кто их там проверяет кто чем болеет. Бред не несите.

27 янв 2022 в 19:26

Почему никакой. Все понятно. Туда профилируем - деньги вперед. Обратно профилируем , деньги снова вперед.Деньги освоены в обеих случаях. Стратегия беспроигрышная совершенно.

27 янв 2022 в 18:26

Ждем заголовка : "НОВЫЙ ВСПЛЕСК ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ У ДЕТЕЙ" затем САМЫЙ НОВЫЙ, дальше будет статья с умными словами очередного гинеколога про детские прививки и их необходимость. Почвовед будет с экранов вещать о УЖАСНОЙ ОПАСНОСТИ ОСЛОЖНЕНИЙ у детей и необходимостью шмурдячить даже младенцев, лучше в утробе сразу. Потому что шмурдяка наварили много, теперь его разбавить в 5 раз (получится еще больше - выгода очевидна) и ширять детей. Кому еще не очевидно все это ?

2 ответа
27 янв 2022 в 15:02

Все усилия по "разгулявшемуся омикрону" с введениям кукарекодов совершенно бесполезны. Давно пора просто жить вместе с этим вирусом и все. Как поняли в Англии, Дании, Словении и скоро везде. Но у нас же свой путь - будут до последней дозы топить за бесполезную вакцинацию, придумывать для нее новые страшилки и прочее. При отсутствии здравоохранения средства все остальные не работают. Хоть зазапрещайся и заширяй население по 10 раз экспериментальными жижами.

3 ответа
25 янв 2022 в 14:30

У переболевших свой Т клеточный иммунитет - учите методички то внимательнее. Никогда НИ ОДНА вакцина не давала лучшей защиты от повторного заражения чем свой иммунитет после болезни.

2 ответа
20 янв 2022 в 18:23

Скоро волшебным образом "старые" тесты тоже начнут проверять на Омикрон. Старая "вакцина" спутник от Уханьского же вдруг тоже стала эффективной против дельты, а сейчас ее внезапно и против омикрона сделают эффективной. Удивляться уже нечему - удивлялки уже закончились.

3 ответа
19 янв 2022 в 19:11

Омикрон сейчас очень необходим всем тем, кто хочет докрутить гаечки. Они его ждут прямо с нетерпением. Все готово, осталось только получить на количество разнорядочки и режим паника ON . Крики из всех утюгов о том как вакцина от уханьского штамма снижает риск от омикрона и прочие арбидольные сентенции. Закрытие торговых центров, все будет. Скоро - рядом с вами продолжится представление.

1 ответ
14 янв 2022 в 19:17

Последнее кому я поверю будет минздрав. Ну и боты еще 16 рублевые (говорят им снизили расценки за низкую эффективность).