Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

552 комментария к публикации Омские медики ответили на критику врачей во время спасения Навального. Публикуем их письмо
Омские медики ответили на критику врачей во время спасения Навального. Публикуем их письмо

26 авг 2020 в 20:25

Полностью поддерживаю это письмо! Омских врачей сейчас затюкали уже с этой историей. А они просто сделали своё дело... спасибо врачам!!!

Зина
26 авг 2020 в 20:25

Ну я смотрю прям Навальный звезда стал, а сколько денег зарабатывают на нем, так это вообще не сосчитать

Виктоша
26 авг 2020 в 20:26

Одно и то же стали писать. Нгс стал не интересным сайтом, пишут то что выгодно им, а не то что интересно людям

26 авг 2020 в 20:26

"Открытое письмо «от лица омского медицинского сообщества» появилось в сети.
«Реакция либеральной общественности на действия омских врачей при спасении Алексея Навального переходит все границы», «сторонники Алексея Навального пытаются всячески очернить тех, кто спас ему жизнь», — говорится там. Письмо подписали пять человек — в частности, сопредседатель областного штаба ОНФ Юрий Новиков, председатель регионального профсоюза врачей Сергей Быструшкин, главный терапевт Минздрава по СФО Мария Ливзан.
«Никто из врачей, лечивших Алексея письма не подписывал. Заметим, что как раз им родственники выразили благодарность», — отвечает на это Штаб Навального в Омске"

26 авг 2020 в 20:26

габышева в психушку, навального в кому, путина на трон

Худой
26 авг 2020 в 20:27

Вот это бот дал очередь.
За 3 минуты 10 комментов. )

flex
26 авг 2020 в 20:27

Никакой критики в адрес омских врачей никто из оппозиционеров не высказывал! Критика была в адрес администрации больницы (главврача и его зама), суждения которых были продиктованы присутствовавшими там фсб-шниками. А также критика высказывалась в адрес власте, дореформировавших медицину, в результате чего состояние омской больницы пришло в такое плачевное состояние!
А омским врачам огромная благодарность за спасение жизни Алексея!

26 авг 2020 в 20:28

Вы уже мем, "омские медики", ну заткнитесь уже пожалуйста.

Вовчик1955
26 авг 2020 в 20:29

Главное, чтоб наш президент был здоров. Благодаря ему, живём шикарно и вкусно. До здравствует Путин ураааа.

Якутский
26 авг 2020 в 20:32

Недавно вышел фильм художественный по мотивам отравлений в Солсбери
The Salisbury Poisonings
Неплохо снят, держит в напряжении, можно посмотреть.

sdf1
26 авг 2020 в 20:32

Раз оправдываются - значит виноваты. Тот, кто считает себя правым оправдываться не будет.

Гость
26 авг 2020 в 20:32

в данной сиатье никак не объясняется почему омские врачи не нашли отраву, а немецкие нашли!? делотне в героизме, от чего спасли - от приступа или от притупа от отравления?

26 авг 2020 в 20:33

Если не Алексей, так бы и больница была с таким страшным унитазом , а сколько сейчас медработников желают поиметь такого пациента , что бы им туалеты и душевые комнаты (при их наличии) в больницах отремонтировали , если уж в центральной больнице такое творится, представляете , что в периферийных , как говорят, какой туалет такой и кабинет

знаток
26 авг 2020 в 20:36

"Омские медики ответили", уже звучит, как анекдот. Врачи-отравители, мясники напару с гебнёй.
Стабильность, чо...

26 авг 2020 в 20:38

Понабежали адепты Навального!!!

26 авг 2020 в 20:40

Основной вывод после трех дней обследований — Навальный был отравлен. Клинические данные указывают на интоксикацию веществом из группы активных веществ, называемых ингибиторами холинэстеразы , — говорится в сообщении клиники. Точное вещество пока не установлено, но группа ингибиторов холинэстеразы включает в себя обширный список препаратов, в том числе, некоторые лекарства от Альцгеймера и деменции, а также газ зарин, использовавшийся в Сирии, и Новичок.
Омских врачей гнобят не за профессионализм, а за враньё.

26 авг 2020 в 20:41

Это полный список омских главврачей-единоросов, или ещё остались неподписавшиеся?

26 авг 2020 в 20:41

Это открытое письмо тоже было написано по указке сверху?

26 авг 2020 в 20:42

Омские врачи = Британские учёные.

26 авг 2020 в 20:48

Впервые накрутку плюсов на НГС нашли в 2014 году. Чуть позже, в 2016 году была самая рекордная накрутка- 76 тысяч плюсов на одном комментарии,при 9-ти тысячах просмотров. Статья была про клуб "Отдых" https://news.ngs.ru/more/50148683/ . Вы можете округлить себе глаза по этой ссылке на новость.
Ну, а сегодня, это уже обыденное дело в политстатьях,где в топ выведено навязанное вам мнение, чтобы вы поверили во вранье за это "большинство" липовых плюсов.

26 авг 2020 в 20:49

Это не врачи, а чиновники, сплошь члены партии жуликов и воров. Основной диагноз - "это нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ", - сказал главврач. Да, врач ли он вообще?!

26 авг 2020 в 20:51

Омские врачи не понимают, что отношение к врачам и здравоохранению не всегда одно и то же? Вот туалет, как в бичевнике, к врачам отношения не имеет. Зато имеет отношение к здравоохранению вообще, к главврачу лично. Это настолько разные вещи, как РПЦ и христианская вера, например.

Ольга
26 авг 2020 в 20:52

Не ходите к врачам! Лечитесь дома уринотерапией!

лена путина
26 авг 2020 в 20:52

обиделиссся. анализы сделали неправильно (опыт в сочах?)

знаток
26 авг 2020 в 20:55

Вляпались эти т.н. "врачи" по самые уши, связались с гебнёй, а теперь сами являются соучастниками преступления. Отмазки лепят, деццкий сад вторая группа.
Ну, туда им и дорога.

Бредятина опять какая-то судя по заголовку. Кто там кому клятву давал, чего гнать-то?

чел
26 авг 2020 в 20:57

достали уже комментаторы из помойного ведра.не понимаю, почему нужно мусолить тему про болезнь уголовного преступника, который себя выставляет политиком.

26 авг 2020 в 20:57

Главный врач наивно думает, что он так не попадет в санкционированный список и не станет "невыездным". 😂😂😂
Он попал, и не только он.

гость
26 авг 2020 в 20:58

Да уже когда этот Навальный придет к какому-то концу

26 авг 2020 в 20:58

А кто собственно эти люди? Почему их называют врачами? Сейчас это административные работники и с врачеванием они уже много лет назад завязали! А сейчас громче всех возмущаются! Маразм сплошной!

26 авг 2020 в 20:59

Готов подписаться под каждым словом письма омских коллег. Друзья, терпения вам и чтобы ТАКИХ пациентов у вас больше не было. Моё же отношение к нмвальному и его секте и раньше измерялось по отрицательной шкале, но после произошедшего апофеоза неблагодарности оно стремится к минус бесконечности.

26 авг 2020 в 21:01

Проработала в системе здравоохранения и уверена на 100 процентов, что не будут врачи диагнозы всякие неверные подписывать и на всеобщее обозрение выставлять, как это сделал омский главврач. И прекратите делить врачей и руководство больницы. Уверяю вас главврач за все отвечает и в курсе всегда всех событий и принимает участие, тем более в таком резонансном случае. По поводу карточек, что жену не пускали. Во-первых, откуда такая инфа про жену, во-вторых, даже если и так, то я их прекрасно понимаю, их зашугали так, что они просто боятся всех и вся, мало ли кто к нему рвется, он политик, может это подстава какая. Оригиналы карты никто никогда не выдает, копию документов, пожалуйста, по запросу.Жена запрос писала или она считает, что раз они Навальные то для них правила не писаны? Положено написать заявление, кт регистрируется в журнале и т.д. Про всякие якобы вколотые ему лекарства вообще уже молчу, как можно об этом рассуждать? вы историю болезни видели? и видели назначенное лечение и проведенные исследования? НЕТ, Так о чем вообще разговор тогда? не видел, не слышал, не знаю, так в интернете прочитал статейку.

Гость
26 авг 2020 в 21:02

Как у пригожды подгорает 👍

Гость
26 авг 2020 в 21:03

Как много кремлеботов набежало. Можете биться головой, но вам никто не верит. Накрутка ваша глаза режет

Антибот
26 авг 2020 в 21:04

Почти одни проплаченные боты строчат...

Омские медики: мы не пытались навредить Навальному, мы просто обычные не грамотные, криворукие сотрудники больничики, которые даже не могут поставить обычный диагноз.

26 авг 2020 в 21:05

Уши спецслужб торчат из этого якобы письма!!!!😎

26 авг 2020 в 21:07

Врачебное руководство, знает С КЕМ имеет дело, и точно знает, что их в Шарите не повезут. Те кто приказал пугать врачей, сами испугались за свои счета, дома, замки, поместья и квартиры в дальних странах. (им тоже поступило пожелание, сами знаете от кого) Они возможно убедили отпустить пациента. А врачам-чиновникам дали указание что говорить, и отрицать всякие намеки. Врачи скорой, сразу назвали предварительную причину произошедшего, а потом, их руководство запугали. Отсюда и такая реакция.

26 авг 2020 в 21:08

Неугомонные такие - чиновники от здравоохранения Омска.
А сегодня из СМИ стало известно, что главврач омской больницы предложил клинике «Шарите» обменяться биологическими образцами. Экий затейник!

26 авг 2020 в 21:10

Эскулапы, не огорчайтесь. Прилетело вам ни за чтони про что такое "счастье", но вы были на высоте. А ждать от этого болотного общества каких то элементарных человеческих чувств и эмоций -заблуждение; им на них еще при зачатии обрезание сделали.

молчание - золото
26 авг 2020 в 21:14

Это тот случай когда лучше молчать в тряпочку. Сейчас Меркель поставит крест на всех российских газопроводах. Она заявила что Евросоюз предъявит такие санкции Путину за оппозиционера , что все предыдущие покажутся детскими игрушками. Оно вам надо? Вывести Навального из строя ценой краха российской экономики? Страна камикадзе одним словом.

26 авг 2020 в 21:15

Во, наплели!

Если вам "угрожают расправой", то писать в СК следует.

Доктора, от чего вы спасали, если диагноза так и не установили?
Диагноз не установили, но уверенно заявили, что отравления не было.
А кто утверждал, что транспортировать нельзя?
А кто требовал от А Навального находящегося в коме "разрешение"?
Если вы спасали, то чего таите историю болезни, анализы, листы назначений, карту наблюдения больного?

"Либералы" они, конечно, такие, кто им не нравиться, тем сразу "угрожают расправой".
Зато доктора у нас: скажите спасибо, что живые выходите из больницы!

И как обычно в нашей стране: пока одни ВРАЧИ спасали, другие путались в показаниях, третьи родственников по больнице гоняли. Та, и кто не верит, что именно в Омске оборудование никак не хуже , чем в Германии? Если, опять же, не те самые "либералы"....
.

Наледра
26 авг 2020 в 21:16

Сделали всё, что могли в конкретных условиях: пациент остался жив. Нервные родственники решили, что в Германии лучше: подготовили и отправили. Нюанс: улетели не тогда, когда пациент был готов, а когда экипаж самолёта счел себя отдохнувшим. Почему медиков заставляют оправдываться?Претензии к организации здравоохранения в целом, но в какой стране их нет .Зачем эти "обьяснительные" от медиков. Пожелание одно: так бы резво разворачивались во всех случаях, а не только тогда,когда проблемы у публичных личностей.

26 авг 2020 в 21:19

Всех многоговорящих в Обскую городскую больницу.

Гость
26 авг 2020 в 21:22

Всё, сказанное омскими врачами справедливо, когда речь идёт о спасении жизни ЧЕЛОВЕКА.

Рупь
26 авг 2020 в 21:22

Немецкие сми сообшают, что берлинских врачей, видящие омскую больницу, отправили на реабилитацию.
Представляете какой стресс у людей?

стрелочник
26 авг 2020 в 21:23

Санкции введут не против омских врачей, а против страны. Так что объясняться надо руководителю страны.

Гость
26 авг 2020 в 21:25

И всё-таки Навальному и Соболь придётся возвращать Пригожину 88млн.

26 авг 2020 в 21:27

Претензии к немецким летчикам - не обоснованы. У пилотов гражданской авиации есть строгие правила труда и отдыха. Если рейс задерживается по каким либо причинам, и наступает время отдыха для пилотов, они не имеют права вылетать, и авиакомпания должна либо вызвать резервный экипаж, или отложить вылет на время отдыха экипажа, с соответствующими последствиями - размещением пассажиров в гостиницах, их питанием,, компенсациями и тому подобному... Были прецеденты, когда нарушение этого правила приводило к катастрофам.

Гость
26 авг 2020 в 21:29

Кроме как сбежать из такого места с такими людьми, других мыслей не возникает....

жига
26 авг 2020 в 21:34

Жизнь Алексею спасали:

1. Пилот S7, посадивший самолет в Омске. Сейчас в отношении него чекисты проводят проверку о неправомерности посадки. Руководство авиакомпании просто обязано защитить его всеми силами от рук кровавых нквд-шников!

2. Врачи скорой помощи.

3. Реаниматологи и рядовые медицинские сотрудники в палате.

А вот главврач и его зам реально шпарили по методичке фсб. И продолжают это делать сейчас! Остановитесь хотя бы сейчас, парни, дайте им по яйцам - не будьте рупором убийц.