Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации «Муж был в шоке, когда увидел мои прежние фото»
«Муж был в шоке, когда увидел мои прежние фото»

22 авг 2018 в 08:03

Ничего... родит и вернутся обратно родные килло! Природу не обмануть, ну а дальше опять ограничения..

22 авг 2018 в 08:13

С одной стороны конечно супер, геройский поступок. Но с другой......я не понимаю, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ доводить своё тело до такого состояния. Это же не за один день берется, а постепенно накапливается. Увидели 5 лишних кг на весах и уже пара задуматься, что не так в питании и сбрасывать. Даже если весов нет, вы всё равно это чувствуете, даже по одежде. Не обязательно сидеть на строгой диете, чтобы иметь нормальный вес, можно просто нормально есть, а не ведро за раз, не растягивать желудок и менять свою психику. В общем, девушке желаю удачи, но это полный бред по- моему мнению.

22 авг 2018 в 08:14

Объясните мне люди КАК можно набрать 10 кг за новогодние праздники? Это же сколько нужно жрать??????? ну ладно 2 кг кто-то там набирает, я обычно вообще худею, т.к. вообще не готовлю эти салаты, но она что лежала? И ей подносили майонезные салаты с хлебом через каждые 2 часа?

Светлана В-ва
22 авг 2018 в 08:22

жизнь нехочухи что ли вела? Как можно так извините разожраться то.

ага
22 авг 2018 в 08:45

Танюшка идет по правильному пути,но вот мотивация бабская, неправильная.Она заствляла себя худеть, что бы парня найти и вообще привлекать внимание противоположного пола и носить красивые вещи, но настоящей мотивацией должно быть именно здоровье,как вы бабы этого не поймете.И десятки баб в фитнесс центрах качают пятую точку и бегают тоже не для здоровья,а что бы парня себе найти.

113
22 авг 2018 в 08:46

Ну как бы сказать... Лучше не стала выглядеть. Совсем.

22 авг 2018 в 09:07

Девушка молодец. При таком излишке веса в организме полностью расстроена эндокринная система и похудеть без помощи эндокринолога Очень сложно. Голодать, ограничивать во всём.Вес такой появился не только от семейных неправильных привычек питания, но и от гормональных нарушений. И 90кг в юном возрасте-это еще не норма. Желаю героине выздоровления.
Про "ограничила алкоголь"- улыбнуло))

1234
22 авг 2018 в 09:18

овсянка на завтрак - привет остеопороз в старости

Лурк
22 авг 2018 в 09:19

Не знаю как другие, но я в шоке и сейчас...

1234
22 авг 2018 в 09:19

в 20 лет просто похудеть, возьмите у нее интервью в 40 лет

22 авг 2018 в 09:23

Andrew, а почему некоторые дети худые, другие уже толстые - это болезнь и чем раньше родители будут лечить таких тучных детей, тем лучше, но родителям все равно и они закармливают их дальше, особенно бабушки, а потом дети окончив школу и уже 150 кг. Мне их очень жалко, это и насмешки, и диабет, и суставы летят, давление, короче ничего хорошего лишний вес никому не приносит. Родители тучных детей задумайтесь.

Девушка - молодец конечно. И здоровье поправила и даже моложе стала выглядеть. А я не могу никак похудеть. Раньше весила долгое время 48 кг. (при моем росте это небольшой недобор веса), сейчас 53-55 вес гуляет (по ИМТ это нижняя граница нормы). И сбросить не получается у меня, несмотря на регулярный фитнес. Врачи (гинеколог и эндокринолог) говорят что все нормально, но попа то растет и пузо ещё это.:((

Маришшшка
22 авг 2018 в 09:42

А давайте перестанем осуждать девушку и пожелаем ей удачи и здоровья! Она не постеснялась выложить свою проблему на обозрение, а многие из нас делают вид, что все хорошо - вот она запустила себя, а я-то точно не такая. И дело не только в весе - у нас куча проблем и мы частенько запускаем ту или иную ситуацию и доводим ее до критической. Просто почему-то принято осуждать полных людей, мол, они же сами виноваты, что так разожрались! Конечно, виноваты, и это их проблема, их дело и их преодоление. Вашу проблему, возможно, просто не так видно - лишний вес сложно не заметить, а вот проблему личностного характера или даже медицинскую проблему, не такую заметную, как ожирение, сложно увидеть. Вот и прячутся все за железной стеной "у меня-то все хорошо".
Судить легко всегда и указать пальцем на толстого и посмеяться над ним - любимая забава. А девушка просто молодец! Она не сидит и не ноет, что толстая, а просто берет и делает то, что продвигает ее к цели. Делает это как умеет и дай ей Бог сил, здоровья и благоразумия!

22 авг 2018 в 09:55

Я тоже ограничиваю себя в еде, интенсивно занимаюсь фитнесом, но всего 2 недели в Турции. Придумал себе правило "одной тарелки". И тарелку выбираю небольших размеров.
Это шутка конечно.
Но одно из самых простых правил - завести себе дома "свою" тарелку, размером не более вашей ладони. И в один прием пищи есть не более чем вмещается в эту тарелку.
И приемов пищи не более 3 в день.

Добрая
22 авг 2018 в 10:06

Молодец! Так держать! Продолжай в том же духе! Мне помогает скидывать вес подсчет ккал (1200ккал/день) и 10000 шагов в день)))

22 авг 2018 в 10:27

Девушке честь и хвала. Она добилась снижения веса, путем мучительных, между прочим, усилий и постоянного контроля. Это огромный труд. Теперь следующий этап, возможно, еще более трудный - удерживать достигнутый вес и не набирать снова. Нужно бы ей теперь найти хорошего диетолога, чтобы подобрал индивидуально режим питания, и тренера для тренировок... В общем, от всей души желаю успеха.

СамаБорюсь
22 авг 2018 в 10:52

Эта статья для тех, кто уже потерял надежду похудеть. Здесь явно написана формула успеха: питание+ физ.нагрузка. Перестаньте обвинять девушку. Дай Бог, чтобы её всегда окружали любимые люди, которые будут поддерживать в этом направлении

Да-да, было со мной и такое..
Похудела на 23 кг. Прошло 10 лет, вес вернулся, да еще пару кг сверху. Незаметно, по чуть-чуть. Не до веса мне было - еще раз замуж, еще один ребенок. Но тут смотрю на себя - пора перестать придуриваться и заедать неприятности и усталость. Да вот только беда: раньше я верила, что без конфет и со спортом можно похудеть. И сейчас верю, что можно. Но на время. Дело в голове, а такой бардак как у меня только к психиатру нести...

Мария
22 авг 2018 в 11:04

Главное, во время беременности следить за весом и потом, во время кормления грудью. А то видела в жк больших беременных с лишним весом, также встречались потом раздобревшие мамочки с маленькими детьми. У меня сестра такая, ой, ничего не ем, а вес большой. Ага, а сама семки щелкает при этом)). Двоих родила, а вес так и не ушел.

Алексей
22 авг 2018 в 12:07

Ну прямо, похудей вместе с НГС и построй свою любовь :-)))

мальвина
22 авг 2018 в 12:31

Молодец. Нет широкой кости, есть предрасположенность и дурная привычка есть много и часто всякую вредятину.

22 авг 2018 в 12:37

В одесскую квартиру вламываются налётчики. "Хозяин, золото есть?" "Конечно!" "Сколько?" "120 килограмм!" "Давай сюда!" "Цилечка! Золото! За тобой пришли!"

22 авг 2018 в 14:01

Таня-ты большая умница и молодец. Главное - не распускать себя дальше, постоянно держи себя в тонусе и под контролем.

22 авг 2018 в 15:10

Лишний вес из воздуха не берется, смотреть не приятно, когда молодые женщины с весом под 80 кг и тем более на мужчин с" беременными" животами. В транспорте, если рядом сядут, как бы не выдавили в окно или рядом есть место то разместиться может только ребенок. Следить надо за калорийностью питаниея и двигаться больше.

22 авг 2018 в 15:55

Ну узнала я как какая то девушка похудела, и что? Какой смысл статьи то?

Ой, бабоньки
22 авг 2018 в 16:11

разнесло, значит. меня после 30...Сначала до 74 (до 30ти лет мой мес был 55 кг, рост мой 173 см)...а после вторых родов до 93 кг я разожралась. в общем - коньбаба! Третий месяц я пашу над собой, гордости не испытываю, т.к отожраться и потом героически худеть - это, по моему мнению, совсем не Поступок. За три месяца: 1 ступень- отказ от мучного, сладкого, от картошки, риса, полуфабрикатов и пр.; 2 ступень (по достижении 80кг) - периодическое голодание (прошло в три волны не ем после 18ч, потом не ем после 16 ч, сейчас не ем после 15ч, завтрак в 9-10 утра); 3 волна до нее еще не дошла - силовые, это когда вес опустится до 65 кг. В настоящий момент мой вес 74 кг., хдьба, гимнастика (мышц нет фактически, выносливость на нуле, увы =((( , восстанавливаю потихоньку). Теперь так до конца жизни. Мои мужики вчера беляши трескают, а у меня хоть бы мускул дрогнул! )))) Желаю удачи всем в этой войне =))))!

22 авг 2018 в 16:11

Че все злые то такие, единицы искренне порадовались. Молодец большая, по себе знаю что это и как. Как они набираются, человек не замечает, а вот скинуть их, больших усилий надо. И как правило те кто пишут :как можно так разожраться??? даже не подозревают что очень легко и незаметно. Очень рада за Вас, что все у Вас в порядке с весом. Я тоже похудела очень сильно, некоторые даже не подозревают какой была раньше. Очень рада за девушку, молодец, но эта борьба на всю жизнь.

Ой, бабоньки
22 авг 2018 в 16:16

ребят, кто худеет, прям очень помогло сформировать режим питания такое чудо как гликемический индекс продукта! в инэте есть таблицы, скачайте, откорректируйте питание, вес пойдет вниз на глазах! проверено на себе.

113
22 авг 2018 в 21:06

у меня мама весит 130 кг, ну и что? знаете какой она вкусный борщ готовит!

22 авг 2018 в 22:37

Неплохо
Но 90 кг все же многовато для нее
Еще по хорошему бы скинуть килограмм 15

Правда
23 авг 2018 в 02:30

Это временная победа. Все вернется. И ещё что-то плюсом. Гарантирую.
В напряжении долго не проживешь, все равно когда-то расслабишься.

23 авг 2018 в 11:07

почитаешь комментарии , многие просто святые! и не пьют совсем, и питаются только листьями капусты, правильные все такие. вот бы этих правильных в жизни увидеть.

23 авг 2018 в 12:36

Девушке желаю держать тот же курс, 60 кг и будет огонь, потом все подружки обзавидуются!

23 авг 2018 в 12:42

Ну судя по фото, она снова начала поправляться.

23 авг 2018 в 13:55

Муж будет в шоке, когда все вернется на свои места. Знаю несколько барышень, которые изводили себя тренировками, сидели на диетах, мечтали о карьере фитнес-тренера, а потом, в силу различных причин, возвращались к исходному. Природу не обманешь. У самого обратная ситуация, занимаюсь силовыми тренировками больше десяти лет, потому что если брошу, вес вернутся к "бараньему". Возвращаться из крепкого парня в тощую веревку не хочется. Уверен, это комплексы, которые присущи большинству посетителей тренажерных залов

23 авг 2018 в 14:46

У меня была подруга, когда я с ней познакомился, она была такая, сбитенькая, но бегала, занималась собой. Я её называл "плюшкой" или "булкой". Когда я увидел её юношеские фотки, я сказал что она была "мегабулкой". А потом она стала вообще заниматься очень сильно, всякие сушки там и стала худющая и накаченная и уже даже плюшкой её назвать не повернется язык.

112
23 авг 2018 в 15:13

Замуж захочешь и не так раскорячешься.

два центнера любви
23 авг 2018 в 16:16

У женщин не бывает лишнего веса.

23 авг 2018 в 23:39

Ты УМНИЧКА !!! Не слушай никого!!!

24 авг 2018 в 00:32

есть у меня подруга - большой человек в прямом смысле, очень большой. Придет ко мне с бутылкой вина, шашлыком, сядет и начинает мне вещать, как ей помогла кето-диета (ешь хоть майонез ведрами - жиры сами себя сжигают, какой-то такой треш). Уверенно так вещает, со знанием деталей. А я сижу на нее смотрю, ушам не верю, умный же человек, что за пургу несет.

Фаина
24 авг 2018 в 15:07

Люди, никогда нельзя судить другого человека! Вы не знаете какие обстоятельства или заболевания довели его до такого состояния! Я тоже набирала вес до 144 кг((( Притом без всякого обжорства. Во время беременности, мой организм начал отторгать ребёнка и с 20 недели беременности у меня начался гестоз. Мой вес начал стремительно увеличиваться, положили в стационар, потом в роддом в отделение патологии беременных, жила на капельницах. Почки совсем перестали работать, вся жидкость поступающая в организм шла в ткани тела, т.е грубо говоря в мясо, я была как нашприцованное водой мясо...Было страшно, предлагали прервать беременность, но я не могла позволить убить мою малышку. К 35 неделе беременности я весила 130 кг, а на учет я вставала с весом 64, мой рост 176 см. Врачи сказали что еще пару недель и нужно вызывать роды. Эти пару недель были еще хуже, лежа по 10 часов под дозатором который медленно гнал магнезию в вену через катетер, у меня была мысль, лишь бы успеть увидеть мою малышку и чтобы с ней все было хорошо. Вес и артериальное давление продолжали увеличиваться, я взвешивалась перед сном записывала вес, а утром на весах значилась цифра +6 +7 килограмм. После капельницы уходило с жидкостью килограмм 5, а утром вес возвращался "с гаком".

Фаина
24 авг 2018 в 15:08

Потом вес достиг 144 кг. и на сроке 37 недель врачи приняли решение стимулировать роды. Роды были тяжелыми, во время родов я перенесла микроинсульт, но малышка родилась здоровенькая весом 3300 и с оценкой 8-9 баллов по Апгар. Через 12 дней нас выписали из роддома домой, я лечилась у невролога, приходилось часто бывать в поликлинике. И каждый встречный человек тыкал в меня пальцем и смеялся надо мной, как я выгляжу... В маршрутке молодые девчонки хохотали надо мной в голос и орали: "Ничего себе сколько жира нажрала"... Сейчас моей малышке 3 года, я наблюдаюсь у невролога , эндокринолога и уролога. В настоящее время вешу 80 кг, кожа висит, пока вес встал на месте. Главное что я жива и жив мой ребёнок!