Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации Антивоенная акция в Новосибирске, день четвертый: шествия прошли по всему центру
Антивоенная акция в Новосибирске, день четвертый: шествия прошли по всему центру

28 февр 2022 в 02:22

хватит. 8 лет зрел гнойник надо решать проблему. а кто эти люди на митингах,- это беженцы , их дети, родственники россиян с украины?

28 февр 2022 в 02:33

Стыдно мне за этих митингующих. Интересно, хватило ли бы им смелость гляди в глаза жителям Донбасса сказать это? Или своим внукам записку оставить, извиняясь за то, что не сохранили страну свободной, а отдали в руки НАТО. Глупые люди, коих большинство, к сожалению.

28 февр 2022 в 02:56

Чего ещё можно ожидать от поколения ЕГ и воспитанников ТикТока ?!
Привожу пример комментария с ЮТуба годичной давности .
Один сопливый сторонник Навального пишет : " Превратили страну в ГУЛАГ !"
Другой ему отвечает : " Точно ! Ещё Солженицын писал про ГУЛАГ и Путина . И Путин посадил его по беспределу !"
И это не моя выдумка , это было на самом деле !

Wtf
28 февр 2022 в 02:58

Вот вообще не фанат Кремля, но в этот момент наши же мальчишки воюют, жизнями рискуют. В чем смысл этой акции? Помочь украинской пропаганде? Или мы сейчас на полпути должны просто встать и обратно уйти?

Гость
28 февр 2022 в 03:28

Поддерживаю

Спасите своих детей!
Уважаемые жители Новосибирска и области!
На данный момент происходит беспрецедентная информационная атака нашего общества. Все сетевые ресурсы - социальные сети , мессенжеры , yutube наполнены контентом направленным на одурманивание и зомбирование населения. В первую очередь от этого страдают наши дети, в силу возраста и не окрепшей психики легко поддающиеся влиянию этой информации. Даже многие взрослые поддаются манипулированию, что уж говорить о детях. Через агентов влияния ( звезды шоу-бизнеса, стримеры yutube,известные музыканты, шоумены, ведущие различных блогов и бьютиблогеров) в наши уши льется поток информации направленной на разрушение нашего общества, развал и снос государственности. И не важно заблуждаются эти люди или действуют в корыстных интересах. Под благовидным предлогом остановить войну на Украине и за мир во всем мире ( за все хорошее и против всего плохого) людей просят выйти на улицы. Это и есть главная задача психологов людоедов подготавливающих неокрепшие умы к массовым протестам. И к сожалению в городе Новосибирске уже начинают выходить на несанкционированные пикеты и шествия. Для многих это возможность выразить свое мнение происходящим, для кого то веселый движ в интересной компании или возможность бурно выразить подростковый протест и лишь немногие знают что это уголовно наказуемое деяние. Попытайтесь прямо сегодня сесть и по

28 февр 2022 в 05:12

Самое безобразное будет, если они потом навешают участникам шествия обязательство по выплате компенсации привлеченным сотрудникам правопорядка, которые разгоняли людей. Типа оторвали от своей основной работы и заставили тащится в свой выходной день для выявления этих "нарушителей".

предпенсионер
28 февр 2022 в 05:40

горжусь Новосибирском, что у нас есть люди. которые выходят против войны и безумия.

28 февр 2022 в 06:46

Что то похоже отрабатывают гранты Сороса. Не видно там нищих. Налоговиков надо вызывать в отделения. Пусть сразу счета проверяют.

28 февр 2022 в 07:24

Ребят, конечно войны никто не хочет, но не надо сейчас митинговать. Вы как не понимаете, что сейчас дестабилизация страны изнутри приведет к поражению и во внешней политике. Развалим вообще все, этим могут воспользоваться не те люди. Простым людям власть все равно не достанется. Нам и так уже санкции и условия невыгодные выставили, если мы проиграем, то нас еще больше добьют, сейчас надо хотя бы выйти из этого хоть с чем-то.

Survivor
28 февр 2022 в 07:27

А антивоенные акции по всему миру НГС запрещают освещать?

гость
28 февр 2022 в 07:28

ну, хоть погуляли на свежем воздухе, чем тупить в трц и в компах... это полезно для здоровья, может, мозг начнёт развиваться...

чел
28 февр 2022 в 07:40

не понимаю логику этих протестующих. протестуют против войны, а цветы почему то складывают у памятника "политзаключенным". вероятно, они считают участников ОУН-УПА политзаключенными.

28 февр 2022 в 07:42

Вот президент Армении взял и ушел в отставку со словами, что не хочет кровопролития. Вот это любовь к народу. А Зеленский раздает оружие на улицах, а что будет потом с этими людьми? Бандитизм и мародерство. Там уже мародеров полно.

Игорь
28 февр 2022 в 08:10

Когда 8 лет Донбасс долбили ни один из тех кто сейчас вышел не выходил ни одного дня за ВОСЕМЬ Лет! Цены в стране растут, бензин зашкаливает, а они в политику лезут. Вопрос-это деградация населения? Или это дебилизм отдельных личностей?

Елена
28 февр 2022 в 08:25

А чего ж эти митингующие 8 лет молчали,когда Донбасс бомбили или там войны нет? Мою тетушку снарядом накрыло в далеком 2014 году, а была совершенно пожилым человеком и ничего никому плохого не сделала, ах..да она была "украинкой-сепаратисткой"

Владимир
28 февр 2022 в 08:32

Я поддерживаю решения ПУТИНА , НАШИХ ВОИНОВ которые там бьются за нас, за детей, стариков и женщин Донбаса. Неужели люди этого заслужили то, что с ними делали эти бандеровцы. Вы поставте себя на их место, вы думаете вас пожалели ли бы? Те кто выходят не видели беды в своей жизни, не бросали то, что зарабатывали всю жизнь. Мне стыдно ,что вы есть среди РУССКИХ людей.

Сергей
28 февр 2022 в 08:52

Всех собрать, посадить в кинотеатр и показать хронику Донбасса, какая она есть, всю мерзость происходящего, а после отправить на восстановление разрушенных на Донбассе домов.

28 февр 2022 в 08:54

Когда НАТО крушила Югославию, журнал TIME вышел с фото дымящего развалинами Белграда и заголовком: "Бомбёжки открывают двери к миру". И светлоликие пацифисты не возражали. А почему?

28 февр 2022 в 08:55

Посадить в кинотеатр и показать хронику Донбасса, а после отправить на восстановление разрушенных домом.

28 февр 2022 в 09:05

пишу комментарий, а его удаляют, такая вот свобода слова от НГС

За кордоном
28 февр 2022 в 09:12

Опять один молодняк....кто ими управляет? Ясно же, что в жизни и ничего не понимают.

7979
28 февр 2022 в 09:15

И что? Ну прошли, постояли, войну остановят? Нет, пока не выполнят все задачи.

Белый
28 февр 2022 в 09:15

Честно говоря, уже бы всех их пересажали, чтоб не устраивали клоунаду

Обыватель
28 февр 2022 в 09:16

И сколько там прошло из 1,5 миллионного города? Прямо мега акция.

Гость
28 февр 2022 в 09:16

Учите историю, малолетки, прежде чем на митинг идти. Не позорьтесь…

Елена
28 февр 2022 в 09:17

Зачем об этом писать? Западные СМИ в ладоши хлопают, а вы и стараться рады! Устроителям митингов давно пора давать реальные сроки, может начнут думать головой

Этот
28 февр 2022 в 09:18

Никто не хочет войны, чё вы заладили? Но тигра долго дергали за усы, и тигр теперь бьет по наглым лапам! Скоро всё закончится

28 февр 2022 в 09:18

ОРТ - покажите хронику Донбасса, покажите все происходящее без цензуры, объективно и без вранья (т.к. вранье видно), покажите на РТ.
Школы, вузы - покажите все это студентам, школьникам.
Только покажите без вранья и не в виде политинформации времен застоя.

Умка
28 февр 2022 в 09:19

Даже новости не хочется открывать. Больше новостей нет? Только навальнята с митингами?

Александр
28 февр 2022 в 09:22

МВД у нас только и способно, что пенсионеров и митинги гонять! С преступностью бы так боролись!!!

28 февр 2022 в 09:23

Когда вижу проезжающие по Красному проспекту автозаки радуюсь, что очищают город от пустоголовых. В то время, когда наши мальчишки гибнут, защищая русских, эти продажные людишки подыгрывают врагам России. Мерзко.

Гость
28 февр 2022 в 09:31

чтобы повторно не заморачиваться штраф тысяч в 100 и все быстро успокоятся

Наташа
28 февр 2022 в 09:41

А где и как они «регистрируются» ?сколько платят и когда выплачивают, до митинга или после?
Тоже же бы походила,побездельничала))))

Алекс
28 февр 2022 в 09:43

Все правы,и кто за,и кто против.Одним повысят пенсии,зарплаты,других лешат собственности и счетов за границей.Что будет трудно всем,это факт.Мы русские,чем труднее,тем лучше в будущем.

Nsk
28 февр 2022 в 09:48

Все,кто тут радуется "специальной операции", давайте поговорим через месяцок примерно, когда экономика рухнет, когда вы начнёте плохо спать, так как поймете наконец, что пришёл полный крах. И подумайте, наконец, почему нам все время приходится "потерпеть, отнестись с пониманием"?

Елена
28 февр 2022 в 10:25

Задерживать и спецрейсом в Донбасс, местным жителям на воспитание и восстановление инфраструктуры.

Галина
28 февр 2022 в 10:42

Не слишком ли часто наше СМИ рекламируют эти несанкционированные митинги? Этим и помогаем появляться всяким фейкам.

чел
28 февр 2022 в 10:47

не могу понять логику протестующих. война,это плохо, но для чего складывать цветочки у памятника "жертвам политических репрессий". где связь?

сергей.
28 февр 2022 в 10:48

строится вторая ветка бам.рабочие руки там нужны.

ПростоСибиряк
28 февр 2022 в 10:56

В такой акции может участвовать либо инагент, либо необразованный ленивый человек, который не напрягся, чтобы изучить матчасть и разобраться в сути вопроса. На это нужно потратить всего часа три. И станет сразу понятно, что участие в такой акции - стыд и позор! Вся молодежь точно участвует по принципу - мне надо по бунтовать, показать всем, что я типа "взрослый" и имею своё мнение. Считаю надо гораздо решительнее пресекать провокации в момент, когда должны быть сплоченность. Собрали всю колонну и на лекцию по истории. Люди просто не ведают, что творят...

Елена
28 февр 2022 в 11:04

Люди, которые вышли с этими плакатами, не понимают что на самом деле происходит? может тогда им нужно показать реальность, собрать их и отправить в Киев, пусть почувствуют на себе всю эту любовь!

28 февр 2022 в 11:19

Смотрю на комменты и посты, сколько у нас ссыкунов все-таки. Как можно быть настолько безразличными к своей стране. США и Европа много вложили для того, чтобы каждый был у нас "моя хата с краю". 3-я мировая, кстати, уже давно идет. Это информационная война. Русские всегда были "плохими", но СССР боялись. Сейчас Путин (я его особо не поддерживал, но сейчас - он молодец, действует решительно) пытается восстановить справедливость и авторитет России. Сколько можно унижаться. А всякие митинги против и прочее - это либо проплаченные люди, либо единицы, до которых "не доходит", или кому никак не прожить без всяких хамонов и пармезанов заморских.

Сувар
28 февр 2022 в 11:29

Если они так ненавидят эту страну. Кажется ещё не поздно уехать. Нормальные люди сейчас горбатяться, чтобы заработать. Развлекаться и троллить МВД некогда.

Владна
28 февр 2022 в 12:25

нет честной правдивой информации , общество разделилось, нет настоящего лидера,все

Гость
28 февр 2022 в 12:29

Пока ходите по улицам типа противники, там уже 8 лет гибнут мирные люди. И Америка на их могилах хочет установить ракетные установки поближе к нашей границе. Это ни какие мысли не наводит вам товарищи протестанты? Или мыслить это не ваше? Только в стадо бездумное сбиваться можете?

28 февр 2022 в 12:36

А что же вы молчали все эти 8 лет, почему не выходили с плакатами, когда бомбили Донбасс, когда умирали дети, пожилые, женщины? А да, это же не ваши близки и родные. Бог вам судья.

Гостья
28 февр 2022 в 12:39

Есть предложение, все задержанных привезти в любой кинотеатр и показать фильм о замученных, изнасилованных и убитых на Донбасе. Далее хроники о концлагерях . И так обязать 15 суток просмотра. Чтобы мозги начали работать

Житель города
28 февр 2022 в 13:08

На митинг при сложившейся обстановке приходит молодёжь невежественная, ничего не смыслящая в международной политике, думающая только о себе и трусливо боящаяся призыва в армию. Полное отсутствие духа патриотизма.

Алексей
28 февр 2022 в 13:15

А как бы узнать средний возраст протестующих и IQ ?

Гость
28 февр 2022 в 13:18

Нужно сопроводить всех митингующих кинотеатр и показывать им без перерыва часов восемь, то что делали ВСУ на Донбассе. Может после этого у них мозги на место встанут.