Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Профиль пользователя

252731111

Дата регистрации: 21.12.2018

26 февр 2024 в 18:21

Девять электричек ходят со станции Барышево. Те жители, которые живут рядом, могут пользоваться 322, 317К, 170. А также 117 и 350. Но, речь идёт не о них, а о жителях ВИМа и ст .Издревой. С этой стороны уехать сейчас можно только на 350-м до Первомайки и до Новолугового на 117. Попасть в Кольцово невозможно, до Речного и до Студенческой невозможно. Пешком со станции Барышево до ВИМа не пройдешь - негде. Тротуары узенькие и засыпаны полностью снегом. Весной там ходить нельзя - с ног до головы грязью обольют, летом пылища и в сантиметре носятся грузовики. Пешком редко кто рискует там ходить. Да и по времени минут 30 идти. С Издревой ходят пять электричек. Утром рано ещё можно уехать, но вечером на ней не вернуться. Едем до Инской и ждём другой транспорт. Подолгу ждём, а на улице мороз. Раньше ходил 307 до Автовокзала, 317 до Студенческой, 338 до Академгородка. Живём в трёх минутах от черты города, если на маршрутке, и не можем уже два года добиться нормального функционирования транспорта. Пишем про ВИМ, а нам отвечают, про станцию Барышево и кольцовский транспорт. Мы на ВИМе живём ближе к станции Издревой, оттуда и на работу едем. Будем добиваться возвращения 317-го на старый маршрут, который необходим и для связи Барышево с Двуречьем, будем просить муниципальный автобус, раз частникам невыгодно к нам заезжать. Бьём и будем бить во все колокола. Пожелайте нам удачи.

3 авг 2022 в 22:05

А никто не будет ремонтировать. Вот на Красном проспекте недалеко от Храма Александра Невского ещё зимой забор был смят. Так его к лету просто убрали и люди там дорогу переходят в неположенном месте. И никого из ответственных лиц это не волнует. И здесь будет также, уверена.

28 февр 2022 в 09:48

Слава Богу, что российское общество в большинстве своём - нормальные и адекватные люди, которых за три серебренника не заманишь на ваши антироссийские прогулки. А что касается наших военных - они нашу Родину защищают. Честь им, и наша всенародная поддержка!

28 февр 2022 в 09:23

Когда вижу проезжающие по Красному проспекту автозаки радуюсь, что очищают город от пустоголовых. В то время, когда наши мальчишки гибнут, защищая русских, эти продажные людишки подыгрывают врагам России. Мерзко.

1 ответ
18 июля 2021 в 12:14

Когда машину берут в кредит, тогда не гоняют по ночам, т.к. утром надо на работу идти, денежки зарабатывать. Здесь понятно, что эта особь одна из так называемой "золотой" молодежи. Она даже не сомневается, что отделается только лишением прав. По совести - совершила преступление - искупи свою вину, ответь по закону. Но, нет, им же "по статусу" многое можно. Потенциальных убийц, гонщиков на ревущих драндулетах полно и днём и ночью, а управы на них нет по вполне понятным всем причинам.

1 ответ
18 июля 2021 в 12:03

Не верю отмазкам этой безумной гонщицы ни разу. Не факт, что парень был в капюшоне, не факт что в наушниках. Тут один комментатор пишет, что он лежал в наушниках и горе-водительница это видела. Да от такого удара наушники вылетели бы из ушей. Не верю, что не было регистратора. Вот не верю и всё. Наушники, капюшон - всё это для того, чтобы свою вину переложить на погибшего. Парень, возможно, видел машину, и рассчитывал, что успеет проехать, но не учёл, что водитель ревущей колымаги может ещё и газануть перед пешеходным переходом.

4 мая 2021 в 09:04

На Красном всю ночь гоняют безумные на тарантайках без глушителей. Я так понимаю, что управы на них нет, о причине догадываюсь... Всегда боялась за тех, кто попадётся на пути этих потенциальных убийц. Жаль, что из-за таких погибают нормальные люди. В Новосибирске вообще закон работает? Мало того, что эти моральные уроды спать не дают по ночам рядом живущим людям, так ещё и создают опасность на дороге нормальнымм водителям. Гибддэшников не видно вообще, они на ДТП несколько часов едут. Никому ничего не надо, я так понимаю.

20 мар 2021 в 12:17

Защитила недавно одну такую несчастную - муж с ножом на нее кидался. Позвонила в полицию, сама приехала... В итоге, мученица так и живёт с мучителем, любит его до посинения, и, гадит мне периодически, видимо, из благодарности....

12 мар 2021 в 08:00

Убили в 2019, осудили в 2021. Более двух лет шло следствие, хотя преступников быстро нашли. Почему такие огромные сроки дают на расследование? В Казахстане через полгода выносят приговор за не менее тяжкие преступления.

10 нояб 2020 в 10:17

Извините, конечно, но речь шла не о драке двух мужчин. Вы сами сказали в своем комментарии, что женщину можно ударить, если есть за что. Значит, если у мужчины нет аргументов, он спокойно может врезать женщине и это нормально. Если муж бьёт жену, значит любви и уважения в семье нет. А если этого нет, зачем мучить себя и детей? От побоев прибавится ума у жены, уважения к агрессивному мужу - нет, только ненависть к нему. А ведь есть семьи, где муж поднимает руку не из- за длинного языка жены, а по пьяни, вымещая злость за свою никчемность на слабой женщине, которой, возможно, просто некуда идти в силу обстоятельств и зависимости от мужа. А сына я воспитала так, что на женушку свою любимую он руку никогда не поднимет. Всем всех благ. Любите и уважайте друг друга.

9 нояб 2020 в 15:21

Женщина вывела тебя словами или поступками... А ты ей ребра переломал... Полегчало?... Не находите общего языка - разводитесь!!! Любишь руками махать - найди себе пару - ты ей по рёбрам, а она тебе в челюсть. Слаб тот человек, которого можно словом убить. Просто сядь, поплачь - может полегчает. А членовредительством заниматься не стоит - посадят.

1 ответ
9 нояб 2020 в 10:14

Про ребро все увидели, а про ушибы мягких тканей головы? Он избил её, по лицу бил, ребро сломал. Жаль, что простит она его 99%, а надо бы посадить, чтобы не смел руку поднимать на женщину. Если муж хотя бы раз поднял руку на жену - должен последовать развод без вариантов. Бегите от извергов, не нужно их терпеть. Женщины, надейтесь в жизни только на себя. Это очень верно. Будьте самодостаточными, любой вопрос можно решить самой. Уважайте себя, берегите , главное в жизни - это дети, душевное спокойствие в семье, а без мужика прожить можно.