Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

gooliaff

Пол: МужскойДата регистрации: 19.02.2010

27 июня 2023 в 11:39

Ещё момент, не принятый ко вниманию: если не ошибаюсь, почтовик с задним приводом, а вероятность заноса на грунтовки намного выше чем у Дастера ( передний или полный привод) ну и больше масса. Решил обогнать и подрезать Дастера (поучить), скорее всего. Потому что без резких маневров по такой дороге и 100 можно легко ехать, если дорога ровная. Ну и пристёгиваться надо обязательно...

2 ответа
4 мар 2022 в 09:43

Ну и нагнули вас с чеком)) стоимость ремонта - скинуть клеммы с аккума. или, на край, автосканером за 700 рублей все почистить.

4 мар 2022 в 09:18

Полностью согласен. А то набежало ботье и нытики. Работайте лучше идите, деньги еще пригодятся.

3 мар 2022 в 10:27

Чё вы ноете. В Европе тоже начали повышаться цены на газ и полезные ископаемые, которые, к слову, используются в авиастроительстве. И львиную долю поставляла Россия. Самолетов у нас и своих немало, расконсервируют, если нужно еще. Да, по многим направлениям Россия утратила самостоятельность, но это как раз повод восстановить утраченные позиции. Поверьте, резервы есть для этого. Мы тоже можем конфисковывать и недвижимость, и активы иностранных товарищей и компаний. Надо поставить на место мировое сообщество, а не позволять и дальше вытирать о нас ноги. Где были санкции США за Югославию, Сирию и прочие конфликты? А они там вообще сбоку припёку. Мы отстаиваем свои интересы в пограничных регионах, и имеем на это право.

4 ответа
2 мар 2022 в 09:54

Ну вот и увидели, как весь мир относится к России. Минусующие - почитайте немного истории. Поищите план захвата России силами США. Там вся страна уже поделена была. Да всегда все хотели раздербанить нашу страну, так как большие территории и много ресурсов. После Горбачева и Ельцина уже пошла 3-я мировая информационная война, когда Россию при любом раскладе выставляют виноватой во всех смертных грехах. Была бы спецоперация или нет - санкции бы были. И чем дальше, тем больше. Но поставить на место наших противников давно нужно - и правительство готовилось к этому. Почему не вводили санкции на США? при событиях в Югославии, Сирии и других? Хотя это и близко не их территория. Мы отстаиваем свои права в приграничных районах, территория бывшего СССР. И имеем полное на это право. Нацизм нужно искоренять. Украина как-то забыла, что во времена СССР была дотационной, как ей присоединили Донбасс, отдали Крым. И, думаю, 22 год для решительных ответных действий был выбран не случайно. В декабре будет 100 лет со дня образования СССР. Задумайтесь.

1 ответ
28 февр 2022 в 11:19

Смотрю на комменты и посты, сколько у нас ссыкунов все-таки. Как можно быть настолько безразличными к своей стране. США и Европа много вложили для того, чтобы каждый был у нас "моя хата с краю". 3-я мировая, кстати, уже давно идет. Это информационная война. Русские всегда были "плохими", но СССР боялись. Сейчас Путин (я его особо не поддерживал, но сейчас - он молодец, действует решительно) пытается восстановить справедливость и авторитет России. Сколько можно унижаться. А всякие митинги против и прочее - это либо проплаченные люди, либо единицы, до которых "не доходит", или кому никак не прожить без всяких хамонов и пармезанов заморских.

28 февр 2022 в 10:51

Во-первых, в загранку не ездим, нам пофиг. Во-вторых. Санкции были бы независимо от того, была бы спецоперация, или нет. За нас США и приспешники уже все давно решили, нужен был только повод. Наконец-то дождались того ,что надо было сделать лет 20 назад - напомнить западу, что есть Россия. И нечего ныть. Страна должна отстаивать свои права. До чего уже дошло даже без военных действий? И спортсменов притесняют, и куча санкций. Вот и пусть получают. Будет стимул для развития собственных технологий, на которые давно положили. Кто пищит, как многие "звезды" - никто здесь не держит, вперед в гейропы и на острова. Патриотизма нифига в людях уже не осталось, западная пропаганда за 20 лет как постаралась. Уже и Ленин тиран, и Сталин тиран, скоро вещать будут что во 2 мировой победили только США и Великобритания (у них в учебниках уже давно так). К чему придем?

1 ответ
22 февр 2022 в 11:28

Ну, это для фанатов. С таким же успехом можно фанатеть по Волге (причем разных поколений - в каждом своя прелесть) - авто более практичное, кстати. Есть пару знакомых, у которых когда-то был и Марк 2. Но быстро избавились от них. У меня был Кроун. Салон по тем временам и оснащение шикарное, но в управлении... даже Волга дает обратную связь намного лучше. Волг, кстати, было штуки 4 разных поколений.

18 февр 2022 в 14:08

Капец.. На этой трассе за полчаса проезжает штук 5 авто максимум. Как так можно??

1 ответ
18 февр 2022 в 14:05

А зачем сравнивать б\у ПР и новый ЛР? Тех же годов ЛР будет дешевле, ничуть не хуже (не все, естественно). в чем прикол? Микрики и прочее - да куча ЛР есть. Просто у нас как, Тойота - это машина, остальное - г.... Да вот нет. Было пару б/у Тойот, авто как авто.

2 ответа
14 янв 2022 в 14:45

То есть вакцинированный не может перенести вирус и заразить им? Ну, он не заболеет может (и то не факт), а другой заболеет (даже вакцинировался но не болел еще). Меньше контактов - меньше заражений. И неважно, вакцинировался или нет. Примут - на здоровье. И так в ТЦ не ходим, ибо делать там нечего. Все магазины возле дома. Ах, да - можно же сделать вход по кодам вообще везде. Бред... P.S. Маски носим, нам не сложно.

14 янв 2022 в 09:41

Самый прикол в том ,что для многие импортных брендов основа делается и у нас. Да и наше масло (не надо путать с советской жигулевской минералкой - такую уже найти надо постараться) - вполне себе на уровне, но дешевле. Никогда не брал дорогущие масла. За канистру - не более 1700. Ибо синтетики дешевле 1000 не бывает, а дорогое подделывают очень часто, а оно не настолько лучше, как дороже.

13 янв 2022 в 12:58

Ой не знаю про темные советские времена. Жил в области, в райцентре в 80-е -90-е.. Ни одной массовой драки не застал. Драки были. И в школе. Участвовал. Но как-то гуманнее, что ли были). Не пинали лежачих, толпой не кидались. Разобрались один на один и все.

1 ответ
12 янв 2022 в 10:33

Не вижу смысла брать дорогие авто с ПР. Можно ничуть не хуже взять б/у салонное авто с прозрачной историей, с правильным рулем (ЛР). а старые ПР - это балалайки еще те в большинстве. По работе приезжают много людей на ПР. Так вот, 80% авто до 2003 года примерно - убитые, гремят и скрипят - прям как старая 9-ка. А если сравнивать со свежими - то и свежие ЛР ничуть не уступают . По цене даже выигрывают. Взял себе в прошлом году очередного б/у корейца - Кайрон 2010 года. Пробег 110 тыс, один хозяин, не бит не крашен, ни намека на ржавчину. Рамный внедорожник с понижайкой. Ничего не гремит не скрипит. состояние салона - как новый, ничего не затерто, даже в багажнике. Всего 550 т.р. По расходникам дешевле ВАЗОв. В эти деньги, к примеру, - праворукий Сурф (даже чуть поменьше по габаритам на миллиметры) - 94 год, дизель. Полный аут. Дальше можно не смотреть. Да, Тойота Белта ПР вариатор 10 года, в эту цену как. Выбор очевиден, по крайней мере для меня. Для жены взял бы Рио года 13- 15-го в эти деньги, если бы ездить хотела. С пробегом "беспробегового" японца, в топовой комплектации. Так что не надо про аналоги и т.п. Если есть желание - всегда можно найти вариант.

2 ответа
12 янв 2022 в 10:05

Вот никаких эмоций не возникает, хотя ПР были. много их продал в свое время, и своих тоже. Всякие авто были. И после ПР как-то с большим удовольствием пересел на ушатанную Волгу, т.к. ПР стоял в ремонте 2 месяца, а Волга заводилась в любой мороз на зависть соседям и могла починиться на коленке в тот же день. Не, ПР - тьфу-тьфу-тьфу больше.

12 янв 2022 в 09:59

Я тоже не представляю уже последние лет 15, как можно купить праворульку в стране с правосторонним движением. Как только пошли первые бюджетные корейцы, ПР отпал сам по себе. И не надо доказывать, что ПР это качество и т.п. Ну и ценник - того же года и класса ЛР будет как минимум не дороже, а часто и дешевле ПР. И аналогов достаточно, если хорошо поискать. И вд, и универсалы.

1 ответ
11 янв 2022 в 16:07

Ну, по поводу чистки дорог полностью согласен с мэром. У меня нареканий нет. Нечищенные проезды вижу только во дворах в центре города - это вопрос к УК.

1 ответ
11 янв 2022 в 09:39

Да при чем тут количество полос. Будет 10 - все равно будут лететь еще быстрее, и сносить едущих в 1 ряду. И перелетать через разделитель.