Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1500 комментариев к публикации «Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж
«Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж

5 дек 2021 в 17:36

Вопрос редакции... ".Участники разношерстного движения .." - вы действительно считаете, что так можно говорить о людях? Собрались не полоумные бродяги - юродивые, не пранкеры. Собрались люди, одетые по-разному, но объединённые одной идеей. Идеей жить свободно.
"Разношерстные"....

5 дек 2021 в 22:00

В Югре вон надо уже разрешение на выход из дома запрашивать....с собакой не далее 100 м от дома и час времени дают, на магазин два часа.

5 дек 2021 в 18:27

А я хожу в маске, и не против вакцины. Но когда пришла в поликлинику пообщаться с врачом по поводу целесообразности прививки при моей лекарственной аллергии, врач сказала: "прививаем всех" и даже карточку не открыла. Вышла и решила не прививаться. Из-за такого подхода врачей и появляются "антиваксеры" видимо!

5 дек 2021 в 18:22

Давайте введем сегрегацию по ГТО. Сдал ГТО - получаешь доступ в культурные учреждения, в общественный транспорт. Для здоровья нации это будет куда лучший вклад, чем сегрегация по модным вакцинам.

5 дек 2021 в 17:31

Я тоже против принуждения. Человек должен решать сам, что ему делать... Я ещё хочу жить и поставила все прививки. У меня умерло несколько прекраснейших знакомых от ковида. Есть знакомые, которые не ставят потому-что это принуждение...

5 дек 2021 в 18:50

"Такие акции нужны не для того, чтобы взывать с какими-то требованиями к нашей власти: с ней давно уже всё понятно, никакой нормальный диалог невозможен. К ней нужно относиться как к оккупантам-захватчикам. Это для нас с вами, для граждан встречи: чтобы видеть друг друга, знакомиться, объединяться."
Вот это правильно сказано 👍

Не имеют права навязывать вакцину, это против воли человека!!! Скажите где следующий митинг, приду и приведу всех друзей, знакомых!

5 дек 2021 в 17:51

Журналисты не должны говорить так о людях, они только освещают события

5 дек 2021 в 23:53

Обратите внимание, сколько пожилых людей. Они, между прочим, по кафе не шарятся, но они из первых уст слышали истории из прошлого, к чему такие же коды привели! Сейчас наверняка уже и учебники переписали по истории, поэтому и некоторые недоучи и позволяют себе высмеивать людей, которые против подобных мер, но поймите, что вы не очень умны. Даже если вы и получали образование в каких-то разрекламированных стенах

5 дек 2021 в 17:49

Да, я тоже хочу сказать, почему такая уничтжающая фраза, разношерстная компания?

5 дек 2021 в 17:34

В их ссср, который они хотят возвратить кололи вакцины никого не спрашивая, а за выход на подобный митинг к ним бы применили карательную психиатрию. Овощи.

5 дек 2021 в 17:48

У людей есть своё мнение, и это мнение поддерживает примерно 70% населения, тоесть 70% это недочеловеки?

5 дек 2021 в 20:17

А чо меня не позвали

5 дек 2021 в 22:58

Лозунги, как будто зимняя монстрация))

5 дек 2021 в 18:22

Как можно быть одновременно за возрождение СССР и против принудительной вакцинации???
В СССР всем вакцины ставили и никого не спрашивали. Корь, БЦЖ, полиомиелит и прочая... Что-то кололи в роддоме, что-то кололи в детсаду, пока родители на работе. Никто и пикнуть не успевал...

5 дек 2021 в 21:19

Со временем про слоган "даже собаки над вами смеются" будут говорить про голосующих за Путина, а не против протестующих.

6 дек 2021 в 11:22

В СССР вакцинировали и не спрашивали , тем самым государство брало на себя всю ответственность за последствия . В современной России , государство всю ответственность перекладывают на людей . Боится ответственности ! Да еще и лукавит, заявляя о добровольной вакцинации .

5 дек 2021 в 22:24

Новосибирск Оренбург с тобой! Победа будет за нами!!!

5 дек 2021 в 20:26

Я так понимаю, партиям сейчас запрещено выводить людей на митинги. И в СМИ запрещено делать анонсы предстоящих митингов. Очень удобные ковидные ограничения, ничего не скажешь. Референдум по изменению конституции не предполагается. Как мы, вообще, поймем, какая часть граждан поддерживает нарушение конституционных прав, а какая против? Может нас, противников 80-90%, как тогда быть? Партизанить только?

6 дек 2021 в 01:35

В Новосибирске уже давным давно власти НЕТ (от слова "СОВЕМ"!!!!!!!!!)...! Есть лишь про-кремлёвские прихлебатели!!!!!!))))) И это по-истине ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! ; =((

5 дек 2021 в 18:16

Что так боятся то этих кодов? Что такое по сути код? Это всего лишь информация, информирующая о том, что человек либо привитый, либо болел.

Лубрикант резиновый
5 дек 2021 в 22:00

Мир стал помойкой. Лучшие времена позади. Полностью поддерживаю высказывание А.Делона о том, что он покинет эту клоаку без сожаления.

5 дек 2021 в 18:03

Уважаю собравшихся, молодцы ребята!

5 дек 2021 в 22:56

А у меня вывод только один - думающих людей очень мало.

Человек
6 дек 2021 в 00:18

Ну а сейчас люди привитые и с Куракодами в Шереметьево застряли, прилетели с юар, 170 человек, и теперь даже их пцр тесты считают недействительными....вот вам и куракоды с прививками )))

6 дек 2021 в 00:35

Если стыдно жить в городе с этими людми, можете покинуть этот город...вас ни кто не держит...

5 дек 2021 в 20:58

Кто подскажет с какого государства содержат нгс?

ТАСС им не указ.

Заблокировали репост новости.

Или модератор неуч

5 дек 2021 в 17:37

Да, у школоты навальнятской не получилось. Теперь вывели тех, кто уже из ума выжил...

Alex1984
5 дек 2021 в 18:49

Мы же хотим жить в демократической стране? Значит если люди не буянят и никому не мешают - могут спокойно выражать своё мнение по любому вопросу. Но при этом если большинство считает по другому - скрипя зубами подчиняются.

5 дек 2021 в 22:32

Главная собака всегда смеётся, когда её в чём-то обвиняют.

почему так мало народу выходит ? люди проснитесь уже!!

5 дек 2021 в 18:48

что реально хорошего было в советском союзе, и чего сейчас нет? квартиры давали бесплатно? так почему 3 поколения жили в трёхкомнатной хрущевке и это было в порядке вещей? что ещё?

5 дек 2021 в 21:30

Если человек после вакцинации не был бы заразен, я могла бы понять необходимость введения кукодов. Типа, зоны свободные от ковида на 100% и прочая чушь...
Но ведь это далеко не так. Это совсем не так!!! Вакцинированные люди также болеют и умирают. В чем их преимущество перед невакцинированными??? А именно, почему им вход везде свободен? На каком основании, я вас спрашиваю?

Гость
5 дек 2021 в 18:04

Каких бы люди взглядов не были, какой бы образовательный и интеллектуальный уровень не имели, есть то, что подавляющее большинство самым крепким образом объединяет, это отношение к нашей нынешней власти. И вот это стоит того, чтобы быть более терпимым к чужому мнению по каким-то другим вопросам, не дать нас « разделять и властвовать».

Владимир Владимирович
5 дек 2021 в 19:56

Умные комментарии модератор НГС не пропускает!

Гость
5 дек 2021 в 18:38

"Кирилл Зверев: Протоколами для лечения "ковида" будут топить котлы в аду "
конт

Почти честный Солженицын
5 дек 2021 в 19:55

Ельцин центр замироточил )

5 дек 2021 в 22:12

Неужто среди антиваксеров нормальных людей нет, которые бы организовали нормальный митинг против вакцинации, а не вот это вот все: кто в лес, кто в СССР. Да, в такие моменты понимаешь, что у Навального без зарубежного финансирования не обошлось: по сравнению с организованными им протестами, тут какая-то смехопанорама, не имеющая четкой цели и организации.

Светлана
5 дек 2021 в 18:53

Читала и удивлялась, с каким пренебрежением написана статья. Вопрос журналисту- о своих родителях так же бы написал? У нас, вроде, конституционное государство, где у каждого своя точка зрения.

Гражданин НСК
5 дек 2021 в 22:07

Страна дураков. Как можно навязывать человеку вводить в его организм без разрешения, принудительно! Хоть и сам поставил прививку, но это мое решение и я никогда не буду угнетать или как то негативно относится к антивакционщикам. Дебильные принятые решения руководства нашей страны.

5 дек 2021 в 19:02

У ботов коллизия по этому поводу.

5 дек 2021 в 21:14

Я тоже недовольна властью и против кодов, но не с такими же доводами!
Свобода в СССР и РФ коммерческая фирма...🙉 Туда же чипы...
Реально это же бред! Как можно на полном серьезе такое заявлять?!
И эти люди ведь не в деменции и не в маразме!
Грех смеяться над больными. Но их даже власть всерьез не воспринимает.
Ни задержаний, ни космонавтов, ни автозэков, как на митингах за Навального, ничего подобного даже близко.

Стерилизация котов была в СССР

скрепный мир
5 дек 2021 в 18:18

собаки это проплаченные троли?

5 дек 2021 в 18:26

А как мне быть? Я против QR-кодов, но я также против СССР. Надо было делать два митинга раздельно.

Гость
5 дек 2021 в 19:03

В соответствии с Конституцией Российской Федерации — в России, власть представлена тремя ветвями власти: законодательной, исполнительной, судебной. Но у нас еще одна появилась - Роспотребнадзоровская или Гинцбурговская, причем конституционные три, судя по всему происходящему, теперь подчинены ветви власти Гинцбурга.

Babrak
5 дек 2021 в 18:00

Виктор, а ты ничего не перепутал?
^ День воинской славы !" Про 4 декабря сам придумал?
1 декабря — День победы русской эскадры под командованием П. С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год); в действительности 18 (30) ноября 1853 года;
5 декабря — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год);

6 дек 2021 в 01:36

В Новосибирске уже давным давно власти НЕТ (от слова "СОВСЕМ"!!!!!!!!!)...! Есть лишь про-кремлёвские прихлебатели!!!!!!))))) И это по-истине ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! ; =((

Гость
5 дек 2021 в 19:00

Весь мир выходит на такие протесты. Ну никто нигде так не пишет. Надо всем выходить и Привитым и не Привитым. Тут вопрос уже серьёзный. Это будущее. Которого у нас не будет.

Ой все
5 дек 2021 в 17:46

«СССР безо всяких политических партий, чтобы каждый человек принимал реальное участие в управлении страной» - он точно жил в том же ссср, что и я? Чёт не помню такого чтоб было.