Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

593 комментария к публикации Водители скорых взбунтовались из-за низких зарплат. Они показали свои квитки со странными цифрами
Водители скорых взбунтовались из-за низких зарплат. Они показали свои квитки со странными цифрами

Гринч
13 сент 2021 в 09:36

У меня дядька на скорой работает, никогда на зарплату не жаловался! Может, просто поменьше надо ныть?

Просто человек
13 сент 2021 в 09:37

К ответу министра Хальзова и Большакову там творится беспредел и может уже пора этим заняться прокуратуре

13 сент 2021 в 09:38

У подруги муж работал на скорой на правом берегу. Все так и есть как говорят водители.
ЗП 20-25 и + запчасти за свой счет иначе будешь на ремонте до посинения стоять, а там и баллов нет.

Трудовая инспекция в Новосибирске вообще бесполезная организация. У них там свой бизнес, продают средства защиты в этом же помещении и в ус не дуют. Я думаю водилам все равно там подворовывать дают, так как грязных легко будет иденфецировать. Особенно порадывали "Хлебные месяца"- январь и май. Интересно у пожарников есть хлебные месяца? Или у военных? МЧС? Все правильно делают, нужно добиваться отставки чинуш.

13 сент 2021 в 09:44

Платить должны одинаково - что левым, что правым, а что парк такой расшатанный - вина руководства, должно быть регулярное техническоое обслуживание и замена расходников.

Победили
13 сент 2021 в 09:49

Этой осенью Россия заняла последнее место в рейтинге стран по медицине, доходит до вас это или спите

Из такси
13 сент 2021 в 09:49

Чего они взбунтовались? У них белая зарплата! Там начисление под 50к. Пенсия будет и стаж идёт. Да и 30+ на карман неплохо. Вот в такси - другое дело! Там и 20 еле наскребают люди, а автопарк совсем отвратительный.

1234
13 сент 2021 в 09:50

Ахаха, начальство в своем репертуаре)) Им показывают квитки из бухгалтерии с конкретными цифрами. А они включают дурака и повторяют как попки "нет это неправда, зарплата повышается")

Андрюша
13 сент 2021 в 09:50

Поясните пожалуйста, а где Медтранс-2, почему сразу 3

cerb
13 сент 2021 в 09:51

"уровень развития" ?.. серьезно !?..
за такую хрень им бы сговориться всем "профсоюзом" и одновременно "заболеть" на пару дней.. с подробным резонансом в центральных сми (до выборов..)
чтобы у насяльника рука масквы порвала кое-что в лоскуты..
и на биржу труда выкинула умника..

13 сент 2021 в 09:57

Низкая квалификация труда-низкая зп. Помоем му всё логично.

УВася
13 сент 2021 в 09:59

В городе рабочих рук на стройках не хватает. Идите в строители и зарабатывайте по 40-50 тыс. в месяц. Чё вы в эту баранку вцепились? На ваше место придут те кто согласен на 25-28 в месяц и любит ковырять козюли в ожидании пока доктор у пациента.

Шкодовод
13 сент 2021 в 09:59

Усбагойтесь это стабильность, скоро уже будет прорыв, главное крым наш...

13 сент 2021 в 09:59

Водители скорых ВСЕГДА сливали топливо, типа это ИХ экономия. Всегда ремонт по мелочам, ролики, подшипники , лампочки покупали сами с эти сьекономленных денег. Топливо либо себе в личные машины сливали, либо продавали. Эту лавочку конечно, надо было прикрыть еще много лет назад. Но при этом и мтб улучшать. Но и не надо забывать, что много среди водителей банально пенсионеров, которые просто дополнительно работают на прибавку к пенсии. Часто водители скорых имеют еще и второй бизнес-грузоперевозки. На газельке личной, после смены развозят грузы. Кто то работает в такси,включая и врачей-фельдшеров. Иначе на одну ЗП трудно жить.

13 сент 2021 в 09:59

За последние 10 лет зарплата стабильная, это же то о чем все так мечтают стабильность.

гость
13 сент 2021 в 10:01

раз ничего не меняется надо менять правящую панртию

гость
13 сент 2021 в 10:01

Вот если бы им было плохо, то, поверьте, они бы ушли куда-то. Но они же никуда не уходят.
Лучшая позиция руководства. Подождемсь кода в очередную неожидаемую волну все уйдут? почему удивляется что сливали бензин, а что мало платит нет?

13 сент 2021 в 10:02

большая просьба к водителям скорых и прочих служб-если уж вы идете на всей музыке, то идите между рядами , а не по крайнему. водителям проще в разные стороны разъехаться чем жаться несколько рядов в один край

гость
13 сент 2021 в 10:02

Губернатор настало время серьезных решений, как на избирательном слогане ?

13 сент 2021 в 10:04

вы то хотите как в париже, чтоб гейпарады? 😁

гость
13 сент 2021 в 10:04

что бы понять ,что дядя брешет, по поводу отсутствия проблем с зч, нужно просто стоя в пробке, обратить внимание на колеса этих самых скорых-лысые,кривые покрышки. Лет 5 назад пришлось ехать на скорой, гремит вся подвеска, очевидно никто не контролирует исправность машин, лишь бы ехала, остальное не важно.

Гость
13 сент 2021 в 10:05

я понимаю, что мы живем в Новосибирске, но посмотрев вчера в новостях про то, как в Москве развивают МЦК по принципу "сухие ноги", выводят на линии самые современные и новые модели общественного транспорта, строят хорды, чтобы сократить путь и разгрузить МКАД, то то понимаю в какой Ж*** мы живем. у нас даже скорая помощь горит на работе в прямом смысле, а водители чуть ли ни за свой счет покупают запасные части и ищут шины на помойках. Ребят, это уже даже не Ж***, это глубокий А***!

13 сент 2021 в 10:07

Очень жаль, что так мало платят, но они ведь не уходят, согласны в таких условиях за такие деньги работать. Если народ начнёт уходить, то сразу этот вопрос решат. С другой стороны, если не уходят, видимо ничего лучше найти не могут, значит их труд на рынке труда столько и стоит. Печально.

13 сент 2021 в 10:10

"В виду своего, скажем, уровня развития." - сказал высокоразвитый организм.

13 сент 2021 в 10:12

Восемь бухгалтеров сидели в одном кабинете. А всего на 700 работников сколько директоров счетоводов и прочей обслуги?

Андрей
13 сент 2021 в 10:13

Запчасти, самый больной вопрос.
В месяц мы тратим своих денег до 3000 р, это при нашей зарплате.
Что я должен сказать дочке которая просит купить конфетку? (Доча я отдал деньги Леонтьеву, я должен работать, что бы люди были здоровы, а на тебя насрать! ) так мне говорить??? Нам нельзя объявлять забастовки, это прописано в законе, но нам можно приехать всем на ремонт, и поверье, у каждой машины найдется неисправность с которой запрещена эксплуатация

13 сент 2021 в 10:13

Надо потерпеть. Мемориал Александру Невскому и лазерное шоу, посвящённое победе на Чудском озере в 1242 на сегодняшний день важнее.
Всем призёрам олимпиады раздать BMW
Батьке 3 млрд подарить
Вот сколько всего
А вы тут мешаетесь под ногами

Барин
13 сент 2021 в 10:15

Ага, ни имён, ни фамилий! Больше похоже на больную фантазию журналистов…

Трио
13 сент 2021 в 10:17

Я вот читаю и думаю, если это классный водитель, зачем он сидит на этой должности, если может зарабатывать в два раза больше? Либо это лукавство, либо глупость.

Гость
13 сент 2021 в 10:19

ВНИМАНИЮ ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ!!! 19 СЕНТЯБРЯ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЛИЯТЬ НА КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! ВАМ ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ПРИЙТИ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!

Бантик
13 сент 2021 в 10:19

Все достойны получать высокую зарплату, здесь явно ошибка или вся статья - фейк!

Тимати
13 сент 2021 в 10:21

Слишком всё путано в статье. Левый, правый берег, разные компании… такое ощущение, что журналист сам до конца не разобрался

барометр
13 сент 2021 в 10:22

Водителям нужно платить больше, факт. надеюсь это на повестке дня у властей.

Гость
13 сент 2021 в 10:23

Нормальные скорые у нас. Рухляди, как пишут в комментариях нет, не гоните чернуху.

Валдай
13 сент 2021 в 10:24

Интересно, а сколько водители на автобусах зарабатывают? Ответственности у них намного больше и нагрузка тоже.

Гость
13 сент 2021 в 10:25

Врачам, учителям и вообще работникам всех этих сфер нужно платить много!

____
13 сент 2021 в 10:26

Спасибо врачам за их труд!

13 сент 2021 в 10:26

Ну всё понятно в месяц 28, два месяца по 50, получаем среднюю по году 32 в месяц

Гостья
13 сент 2021 в 10:26

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ получает надбавку за вредность?

високосный год
13 сент 2021 в 10:28

Разве можно ремонтировать машину за свой счет? даже если и так, берите чеки и относите потом в бухгалтерию, вам пересчитают. Так везде делается.

Гость
13 сент 2021 в 10:28

Разберутся.

МИХАИЛ
13 сент 2021 в 10:36

НГС !!!!!!!! вы займитесь уже делом . поднимите зарплатную ведомость самого Хальзова - че он в уши втирает народу постоянно, Займитесь ЛОКТЕМ и ДОРОГАМИ !!!! вы просто постоянно выкладываете присланные НОВОСТИ а САМИМ ЧТО ???

13 сент 2021 в 10:38

С запчастями наверняка беда в том, что запаса нет. По заявке от водителя проводят торги закупают, и наверняка полгода уходит на это. не вижу проблемы устроить проверку по наличию запаса расходников.

Лена
13 сент 2021 в 10:39

А вот если нас на работе заставляют голосовать, заставили открепиться от своего участка и прикрепиться к определенному, чтобы создать большое посещение голосования. А я не хочу голосовать, сто лет не ходила, так как понимаю бесполезность всего этого театра)

Андрей
13 сент 2021 в 10:41

Вы думаете приехала скорая и вы спасены? Нет надо ещё доехать на хламе до больницы!!! Как то так, если очень повезет

Гость
13 сент 2021 в 10:41

Давно пора всем бюджетникам взбунтоваться, кроме депутатов, чтобы повысили МРОТ до 30 тр, хотя бы

Самые бедные страны Европы в среднем зарабатывают от 45тр

Гость
13 сент 2021 в 10:55

Любая ответственность , связанная с риском для жизни , доверенных тебе людей," забирает "нервы и здоровье, зная о том, что компенсации за это не будет, сможет ли человек честно выполнять свои обязанности.

Гость
13 сент 2021 в 10:55

Всё, это чистая правда! Племянник, работает в медтрансе на правом берегу! Зарплата и запчасти! Стоять на ремонте больше 3 дней нельзя! Поэтому, ребята и покупают всё за свои деньги!

Гость
13 сент 2021 в 10:58

Водилы в Медтрансе получают меньше чем Медтрансе-3. Дайте угадаю - с зарплатами начальства этих контор все наоборот?

13 сент 2021 в 11:06

Все водители в разговоре с НГС называли свои имена и фамилии, но просили не озвучивать их в статье — боятся преследования руководства.............. это все што нужно знать о психологии рабов .... спартаков там явно нет ... если эти господа получая нищенскую зп и с нее ж еще и чинят не свои автомобили ...еще и бояца потерять такое "хлебное" место то зачем им платить больше ? на месте начальства я б еще урезал зп )))

13 сент 2021 в 11:15

всё что надо знать о директоре и что он думает о подчинённых: Они [водители] лукавят. Причём лукавят из-за того, что иногда выдают желаемое за действительное. В виду своего, скажем, уровня развития. Она постоянно занимается тем, что противопоставляет себя администрации, настраивает водителей и подбивает. Но если возьмем другие отрасли… Я не думаю, что в НГС водитель больше получает, — рассуждает директор «Медтранса». Проблем с запчастями и оборудованием для ремонта, по словам директора, тоже нет. А водители ничего за свои деньги не покупают. «При мне такого не было», — утверждает Александр Леонтьев.... это деньги, которые водители раньше сливали себе в карман. Были приписки в километраже. Грубо говоря, мы пресекли воровство. Думаю, где-то в среднем 2 500 рублей каждый водитель клал себе в карман ежемесячно с ГСМ. Кто-то — больше, кто-то — меньше. Водитель сидит в машине, а врач поднимается к больному, следовательно, контактирует с больным. А водитель не носит носилки, просто сидит за рулём. Выселение профсоюза из помещения Александр Леонтьев объяснил тем, что организация занимала прежнюю комнату фактически незаконно (без соответствующего приказа) По поводу информации, что активистов профсоюза вызывают «на ковер», директор пояснил что не может подтвердить или опровергнуть это.... Даааа ужжжж 🔥