Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях
«Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях

11 июля 2021 в 14:51

Не вмешиваются,чтобы не закончить полет в тюрьме или больнице.А в остальном она права 100 пудов.

11 июля 2021 в 11:59

Боже, какие люди - нелюди!
Жаль бортпроводников(

11 июля 2021 в 11:13

ну так что же взять то, если большинство у нас быдлос

11 июля 2021 в 23:10

Самый дикий стрём, это когда чужой спиногрыз помимо того, что то визжит, то скулит еще и пинает спинку твоего кресла. Это может вынести мозг К а п и т а л ь н о. 😲

11 июля 2021 в 13:41

мне показалось очень адекватные и справедливые претензии..
в отличии от того-же педиатра, например

Гость
11 июля 2021 в 11:49

Кошмар какой. И ведь действительно, повсеместно встречаются вот такие свиньи, дебоширы, яжемамки. Какие нервы нужно иметь и выдержку, с такими работать. Алкоголь нужно строго запрещать, не тот культурный уровень.

11 июля 2021 в 11:17

Что то многое бесит... А может проще сменить профессию?

789456
11 июля 2021 в 11:17

"На что мне одна мама заявила: «Так не ходи тут!»" - типичные яжмамтери, по хорошему таким надо запрещать летать, сиди дома с ребёнком и не мешай жить другим, если не умеешь себя вести как полагается нормальным людям, и воспитывай своих детей нормально вести себя.

11 июля 2021 в 11:57

Первая половина 80-х у меня работа была связана с командировками, все командировки короткие и часто случалось по 2-3 перелета в неделю. Ни разу за то время не видел скандалов, дебоша и пьяных в самолете, все было чинно и благопристойно.

12 июля 2021 в 00:58

Орущие дети это да.....в пятницу летели из Питера, за мной сидел мальчик, оравший весь полёт, тупо сидел и орал, периодически пиная спинку моего кресла. На замечания его родители никак не реагировали, делая вид что не замечают.

11 июля 2021 в 12:28

Заметим, все самые трэшовые истории (за исключением прокладки в туалете) --- про "илиту".

Что касается насчет "мужчины не вмешиваются" --- это объясняется просто. Для неадеквата (а понятно что буянить начинают неадекваты) --- это будет красная тряпка дополнительная. И ты же, заступившись, рискуешь быть снятым с рейса, давать объяснения в полиции и т.д. С этой точки зрения женщины более эффективны как гасители конфликта.

Сам только один раз перебрал перед рейсом. Удивительно как вообще нашел ворота в Домодедово свои посадочные) За 5 минут до окончания регистрации успел. Самолет был практически пустой, сидел один в ряду. Разнесли сок, я так на стюардессу смотрю --- "вы не могли бы принести водички ещё. И желательно целую бутылку чтобы не бегать". Она так посмотрела, улыбнулась, принесла... Выдул 2 литра водички и мирно кемарил до конца рейса. Самолет вообще не для дебошей место, даже если ты перебрал.

11 июля 2021 в 15:01

Работаю с людьми. Подписываюсь под каждым словом автора . Люди стали хуже . Почему ? Думаю что такие они были всегда,просто раньше было стыдно быть плохим,а сейчас это "круто". Слово то какое поганое.

глупец по жизни
11 июля 2021 в 11:04

Читаю думаю, ну вот о ком она рассказывает?
Наши люди на такое не способны!!!

Сарказм, если что.
Работа аховая на самом деле. Удачи ей и терпения.

Гость
11 июля 2021 в 11:51

И эти дебоширы спускаются на землю и начинают учить как жить других людей, параллельно засерая все вокруг себя мусором!

11 июля 2021 в 11:13

К родителям детей у стюардессы явная личная неприязнь. Интересно, она чайлдфри или реально так достали?

11 июля 2021 в 13:31

Всё элементарно - нужен фильтр на входе в самолёт. Свиней и алкоголиков к полету не допускать. Буквально пинком под зад в обратную сторону от самолёта. Почему добропорядочные граждане должны терпеть развязанность и свинство этих неразумных граждан?

40+
11 июля 2021 в 12:07

При СССР такого не было.

Charon
11 июля 2021 в 13:36

Как пассажира удивляет поведение других пассажиров в начале кормежки: им почему-то сразу надо в туалет, а тележка с едой занимает весь проход.

Мила
11 июля 2021 в 12:25

Людям пора вести себя культурно,а не как неандертальцы. Бортпроводников вполне можно понять,ничего сверхъестественного не требуют.Некоторые люди действительно охамели чересчур.

Гость
11 июля 2021 в 14:03

Не хотелось бы очутиться рядом с нагадившим под себя пьяным быдлом.

По поводу невмешателства, согласен, так как сам будучи студентом разнимал неадеквата, который напал на водителя нашего автобуса и тд. Но можно было не делать упор на пол, а то опят похоже на бесконечные феминистические слёзы и жалобы на тяжкую жизнь с притеснениями. Могу рассказать 100900 историй о том, как женщины не пропускали меня в транспорт со спящим ребёнком на руках и в транспорте продолжали сидеть с отвёрнутыми лицами (да все места заняты были женщинами). Тут как бы российский "пролетаризм"(литературно выражаясь) касается обоих полов в равной степени.

crry
11 июля 2021 в 11:29

Стюардесс всегда уважал за красоту и воспитанность.
Раздражали "пассажиры", снимающие свои ботинки и нюхающие их в течение всего полёта.
Летел с такими "нюхачами" два-три раза.
До сих пор живой.

11 июля 2021 в 12:55

Думаю, проблему алкоголя в самолёте можно очень просто решить. Просто не подавать его.
Но, наверное, авиакомпании не хотят терять копеечку

11 июля 2021 в 11:25

как нынче можно в самолёте нажраться? пьяных на рейс не пускают (сколько скандалов было), со спиртным не пускают. неужели продают, не думая о последствиях?

Natalia bosh
11 июля 2021 в 13:49

Жаль и стюардов и народ наш, бесконечно! Когда мы так успели деградировать? Совсем не летаю и теперь понимаю, что это большая удача.

дорогая передача
11 июля 2021 в 12:12

Со своей стороны могу заметить, что дико раздражает читателей НГС - необъяснимая некомпетентность журналистов, готовящих публикации. Приведу пример прямо из этой статьи. В конце дан некий конспективный список того, что бесит стюардесс, и в числе прочего -

"когда пьяные пассажиры бросают окурки куда попало"

- то есть из этого по логике следует, что в самолетах можно курить, но окурки нужно при этом складировать в специально отведенные места, а не "куда попало", и тогда это не раздражает стюардесс? Разве в эпизоде про курение не сказано прямо, что курение на борту запрещено? У журналиста проблема с логикой или там у НГС какой-то конвейер и список делал кто-то, кто не прочитал статью?

п.с. Про то что никто из пассажиров-мужчин не лезет драться-защищать стюардесса какую-то глупость сказала. "Защитники" потом и оказываются виноваты и оплачивают расходы авиакомпании и сидят в тюрьме. Только если член экипажа прямо обратится за помощью к пассажирам - можно на что-то рассчитывать, это же элементарный здравый смысл.

11 июля 2021 в 12:13

Какими-то странными рейсами летает стюардесса - то всего 2 женщины на рейсе, то 4. В Саудовскую Аравию что ли?

Гость
11 июля 2021 в 15:56

люди мразоты, ещё раз тому подтверждение! это же надо было навалить в шкафчик в туалете. и удристаться взрослому мужику в салоне. капец конечно

11 июля 2021 в 11:30

НГС докатился уже до перепечатки с ЯПа...

Гость
11 июля 2021 в 11:11

"Так вот, никто не пытался прекратить драку, мужчины достали телефоны и снимали происходящее". Это точно были мужчины, а не инстаграмщики?

Светлана В-ва
11 июля 2021 в 17:08

ну и рассказы аж тошнота подступила. А в услугах сейчас так, типа платят они всегда правы. Это и продавцы и проводники таких историй накидают.

Гость.
11 июля 2021 в 11:06

Господи, вам там делать нефиг???
Я эту ,,новость,, пару дней( может и больше) уже читал..
Такое ощущение, что или кончились новости или ,,журналисты,, с утра залезли в интернет....
Ну тогда пишите еще новости, что Путин заинтересовался предложением ввести в Росгвардию казачьи полки...
Эта новость точно заинтересует наших ряженых, которые охраняют дачи.....

11 июля 2021 в 13:07

- Уважаемые пассажиры, командир корабля и экипаж приветствуют Вас на борту самолёта Ту-154Б. "Ту" - агентство имени Туполева. "154" - модель самолёта. А "Б" - это я, бортпроводница.

Что
11 июля 2021 в 11:26

Ахметшина старалась видать, но не. Сказки писать не твоё.

Зефирка
11 июля 2021 в 14:46

Дожили, пассажиры-мужчины обязаны выполнять работу сотрудника СБ, если он не может справиться с дебоширом. Ждём историй от грузчиков: "Я тащу его пианино, а он сидит на диване вместо того, чтобы помочь, а ещё мужчина, называется!"

Гость
11 июля 2021 в 11:17

Типичный рашка-совок. Последние остатки человечности и мозгов пропили. Озлобленное, озверевшее общество... Просто нет слов, какими слабенькими, бесхарактерными свиньями стали люди. А интеллигенция давно умерла на этой земле.

11 июля 2021 в 11:25

Глубинный народ.

1212111341
11 июля 2021 в 12:12

Билет для детей до 7 лет сделать в 4-5 раз дороже взрослого!!!!!
скажу честно, хочется и родителей и детей так пн..ть.... чтоб своим ходом летели.
в самолете находятся и больные и пожилые и просто люди с головной или зубной болью!!!!!

11 июля 2021 в 12:52

Интересно, а мужик, который изменил с попутчицей в самолёте, был с ней раньше знаком? Или прям в самолёте познакомился?

Маруся
11 июля 2021 в 13:01

вот пусть тот врач почитает, к которому дурные мамаши с бабушками детей приводят. Идиоты есть везде!

маруся
11 июля 2021 в 16:37

Вдруг кто-то откроет окно и мне прическу растреплет?
-------------------------------------------------------
на тему дня-Пассажир рейса Москва — Анталья открыл люк аварийного выхода из-за духоты в самолете

11 июля 2021 в 15:49

Однажды мне не хватило пледа.
Стюардесса героически накрыла меня собой😎
Девушки, спасибо за ваш труд и нервы😚

12 июля 2021 в 08:14

Советские самолёты горели намного дольше 90 секунд? Или не горели вообще, хотя курить разрешалось прямо в салоне, и не нужно было щемиться по туалетам?!

Что-то много нафантазировано - измены, драки, бухие, алкоголь. Даже для рейсов из Хабаровска это многовато.

11 июля 2021 в 12:28

Бортпроводники тоже знакомятся, сами подкатывают. Я с двумя даже встречалась. Один из Аэрофлотота, другой с Turkish Airlines. Забавно, но факт.

11 июля 2021 в 19:34

Благодарю бога, что я все-таки не стал бортпроводником S7 в 2009, ведь хотел же очень, и, учитывая мое "везение", получилось бы. Вот бы с учетом пандемии лапу-то сосал бы....

Я_ИНАЯ
11 июля 2021 в 11:40

Летаю на воображаемой метле

40+
11 июля 2021 в 12:03

Что, НГС, комментарии про "рашку-совок" висят, а когда уважительно про Советский Союз - удаляем, не пропустив?
Делаю вывод, что это ваши сотрудники занимают такую оскорбительную для родной страны позицию.

пилот
11 июля 2021 в 12:53

Самое мерзкое из всего это пассажиры с орущими детьми, алкашей полиция выводит, а с этими бороться как?

11 июля 2021 в 11:31

А ко мне стюардессы приставали. Кому жаловаться в таком случае?