Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации В центре Новосибирска выставили оцепление — сегодня там перекрывают движение
В центре Новосибирска выставили оцепление — сегодня там перекрывают движение

31 янв 2021 в 11:26

"Президент внес в Госдуму законопроект, который отменяет ограничения по возрасту для назначаемых им госслужащих. Документ опубликован в пятницу в электронной базе нижней палаты парламента."
Обнулился сам - обнули корешей!

31 янв 2021 в 11:41

Представляете, центр перегородили, техники нагнали, полиции, росгвардии... а народ не придёт. Вот смеху-то будет!

31 янв 2021 в 11:35

складывается впечатление, что органы правопорядка работают только на акциях протеста! в других обстоятельствах от них сложно добиться результата!

31 янв 2021 в 11:38

Не знаю я, кто такой этот Навальный (с). Самим не стыдно, власть?

31 янв 2021 в 12:06

Наконец-то в центре Новосибирска обеспечили хорошие условия для массовых гуляний граждан в условиях отсутствия транспорта и защиты от разных провокаторов в штатском.

31 янв 2021 в 12:12

Вот истинное отношение власти к народу. О каком диалоге речь шла в предыдущих статьях? Загоны для стада готовы... Власть, когда же вам станет стыдно за все это безобразие?

Гость
31 янв 2021 в 11:31

Писать комментарии за денюжку идут полные неудачники по жизни, потому что они больше ничего не умеют.

31 янв 2021 в 11:37

Почему редакция НГС, разрешает публикации которые разжигают неприязнь к протестующим? Или просто несогласным, которые гуляют по центру Новосибирска, мирно, не нарушая общественный порядок?

31 янв 2021 в 12:41

Был только что на пл. Ленина. Всех согнали в кучу муравьёв, сколько же у нас в стране лодырей в погонах и с дубинками, мама дорогая. Мы их всех кормим

31 янв 2021 в 12:11

А никто и не пришел. Силовики к вечеру станут думать: А кому бы навалять...

31 янв 2021 в 11:55

".У здания мэрии стоит дорожная техника..." - у Ленина хотя бы броневичок был.

гость
31 янв 2021 в 11:43

Люди идут туда как пушечное мясо, ради чего? ради свободы человека, который этого не заслуживает? который сидит в тепле и комфорте и на вас деньги делает? зачем, просто обьясните мне?

Опять дорожная техника стоит для обеспечения безопасности,вместо того,чтобы снег чистить-весь город в сугробах...

Gomer
31 янв 2021 в 11:34

Нет сомнений, что не может нормальный человек в своем уме думать что в нашей стране все хорошо, и что происходящее сейчас это нормально!

31 янв 2021 в 11:45

Навральному всё простят его поклонники: и враньё на ютубе, и многотысячные штрафы. Простит ли его Родина, вот в чём вопрос?

31 янв 2021 в 12:33

Неправильно это - мэрию оградить дорожной техникой при нечищенных дорогах в Новосибирске. Хотели мэра - коммуниста, распишитесь и голосуйте за него и впредь

Бинго
31 янв 2021 в 11:26

Сегодня -26🥶нечего морозить попки

Гость
31 янв 2021 в 11:35

А полиция хоть где-то появляется, кроме митингов?

31 янв 2021 в 12:16

А когда на Хилокском рынке "Тамерланы" бились, герои-бойцы приехали через пару часов после махача... Почему? Потому что там было опасно. У "Таммерланов" могли и ножички оказаться, и "розочки" из битых бутылок, и говорят у одного даже пестик был... И самое главное. "Тамерланы" - против любимого и очень уважаемого ими Гаранта не выступали...

Гостья
31 янв 2021 в 12:37

Я живу в Ленинском районе. У нас преступность зашкаливает. Пару лет назад знакомого избили во дворе и отобрали деньги, в районе метро. У меня вытаскивали кошелёк. Дом знакомых обокрали когда они были на работе. Причем камеры на улице это зафиксировали. Тем не менее так никого и ничего не нашли. По улицам по вечерам шатаются пьяные и наркоманы. И не видно что- то на дорогах полиции. Никто улицы не патрулирует, хотя бы в районах метро, остановок, школ. Не хватает полиции у нас видимо. А тут сразу нашли.

Гость
31 янв 2021 в 11:28

Комментарии пишет один, два человека, под разными никами, создавая негативное отношение к митингам. И на это дерьмо идут наши налоги?

Лада
31 янв 2021 в 12:00

Можно спросить у,, Гостя'' и других ботов? Какой у них оклад? За ежедневные гнусные комментарии!!!! Тошнит уже!!!!!

Дед
31 янв 2021 в 18:23

Вопрос, будет ли запад и США поддерживать человека, способного сделать Россию сильнее? Ответ очевиден даже сторонникам навального

31 янв 2021 в 11:51

Всё правильно, спасибо нашим силовикам за то что наводят порядок.

31 янв 2021 в 11:49

Анатолий Евгеньевич, я за Вас голосовал. За время мэрства Вы не выполнили НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ.
Уйдите сами, по-хорошему, не раскачивайте лодку. У неё и так дно пробито.

31 янв 2021 в 12:19

Надо ещё НГС закрыть, кроме прогноза погоды и курса доллара ничего полезного нет, зато тухлых новостей привлекающих насекомых полно

Гостья
31 янв 2021 в 11:56

А где же господа из администрации? Народ достоин общаться только с полицией и госгвардией? И то не на равных, все представители власти с дубинками и в бронежилетах. Если ничего не происходит, то зачем такие меры то?

31 янв 2021 в 12:46

Всё правильно. Когда человека убивают они говорят, что у них одна машина на район. А когда можно безопасно людей дубинками погонять - откуда-то целая армия находится.

Геворг
31 янв 2021 в 11:28

Да митингующим заняться больше нечем. Вам живётся плохо???

Наталья
31 янв 2021 в 12:37

Двоих из ларца- в отставку!

31 янв 2021 в 12:38

В центре Новосибирска выставили оцепление — сегодня там перекрывают движение...
Так может не стоит его и убирать? Или это так разборку елки охраняют от шпиёнов? Разбирать-то ОМОНовцы будут?

У-КА
31 янв 2021 в 16:05

Михулыч, я давно ни кем не восхищаюсь. Как помнишь: " не сотвори себе кумира" но и это не выход. При хаосе в стране лучше не станет. Эти горлопаныны с площади , они же туда опять пойдут им причина всегда найдется.

Alex
31 янв 2021 в 18:07

Вот читаю комментарии и обалдеваю... Кто пишет, и зачем... Сегодня шла к метро днём, и видела только малолеток, лица шарфами закрыты, прячутся. Скажите мне, что вам обещают? Не думаю, что деньги, столько денег нет ни у кого, чтобы такую толпу ублажить. Дети, спросите у своих родителей, лучше, как они вам на конфетки зарабатывают. И сами попробуйте вот так пахать, чтобы очередные кроссовки вам купить! Воспитываем вот таких идиотов, сами же их расслабили, а потом удивляемся... Этим деткам просто туса нужна, вот и выходят, скучно им дома, в период пандемии. Лучше бы пропылесосили, посуду помыли, маме помогли, за те же новые кроссовки... Куда мир катится? Никакого уважения...

Елизавета
31 янв 2021 в 12:20

Честно говоря, непонятно за что силовики и полиция дубасят палками и сажают в машинки протестующих. Как же свобода слова?! Это ещё больше подогревает негатив и недовольство населения. Это недальновидно! Были бы умнее, наоборот проявляли бы лучше меньше интереса и агрессии.

АЛексей
31 янв 2021 в 12:24

Снег бы лучше почистили ,олухи

31 янв 2021 в 12:02

А не те ли это людишки сейчас так рьяно ратуют за власть, которые совсем недавно строчили гневные письма губернатору? Что, уже не так прижало???

Гость
31 янв 2021 в 12:10

Я так понимаю, они просто это перегородили, оцепили и *никого* туда не пускают? Тактика

31 янв 2021 в 12:55

что-то это уже перебор кажется

Константин
31 янв 2021 в 15:34

Да что вы такое несёте?! Хоть раз на митинге в Новосибирске поймали какого то экстримиста? С оружием или с шашками. Это мирные люди. Мирно вышли на митинг. А если уж вы убеждены, что это дети, то зачем выводить омон. Власть боится детей?

31 янв 2021 в 11:37

Сколько кремлеботов пишет и это только начало! Сколько за прошлый митинг и этот можно было снегоуборочной техники закупить, если бы их не ботам отдавали за комменты восхваляющие власть. Глядишь, и на митинги эти сомнительные ни кто бы и не выходил.

АЛексей
31 янв 2021 в 12:24

Снег бы лучше почистили

31 янв 2021 в 12:29

Чтоб так коррупционеров и бандитов ловили, как протестующих

Гость
31 янв 2021 в 12:50

Дайте каждому силовику по лопате и метле, чтобы без дела не стояли, пусть центр убирают. 😀

Гость
31 янв 2021 в 11:27

Спасибо нашим росгвардейцам! За то, что охраняют нормальных людей от этих митингующих.

31 янв 2021 в 12:05

Самое интересное — фильм Алексею Навальному помогла изготовить производственная компания в Лос-Анжелесе. Сопроводительные комментарии и финальную обработку к ролику блогер делал в Кирхцартене (Германия). Именно там «случайно» расположилась отвечающая всем международным стандартам профессиональная студия Blackforest Studios.
Основателями киностудии в Кирхцартене стали уроженцы Фрайбурга Нина Гвин Вайланд и Себастьян Вайланд. В конце прошлого года они вернулись на родину и решили открыть собственную «мастерскую». Это произошло в конце ноября — начале декабря прошлого года. В момент, когда глава ФБК находился вне медучреждений.
По словам одного из владельцев немецкой киностудии, работа с Навальным проходила в атмосфере полной секретности. В то же время главу ФБК назвали славным и вежливым человеком. Но вот, что точно не укладывается в голове — российский блогер, находясь на «реабилитации», употреблял крепкие спиртные напитки.
Немцы подчеркнули, что к натуральным съемкам студия не имеет никакого отношения.

Гость
31 янв 2021 в 12:04

При современном уровне информатизации что мешает перенести акцию в другое место?

да уж
31 янв 2021 в 12:20

идет запугивание как они дальше то собираются управлять страной

Кпсс
31 янв 2021 в 12:52

И, будем за него голосовать!

Родинп
31 янв 2021 в 15:25

Когда наведут порядок с этими бездельниками, не любящими Родину, глупыми, идущими на поводу у врагов России