Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации На детских соревнованиях в Австрии включили гимн СССР в честь победителя из России — курьезное видео
На детских соревнованиях в Австрии включили гимн СССР в честь победителя из России — курьезное видео

11 янв 2021 в 17:22

А кто-то на полном серьезе знает слова нового гимна? И они ему вдруг даже нравятся?
Мне хватило одного прочтения, чтобы не захотеть это учить. А вот СССРовский гимн помню и сейчас.

11 янв 2021 в 17:22

ну хоть где то гимн включили, а то олимпиада без флага и гимна

11 янв 2021 в 21:10

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила на веки великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Великий могучий Советский Союз!

11 янв 2021 в 18:39

Надо тоже как-нибудь неспециально, и не в отместку, конечно, включить им гимн Австро-Венгерской империи.

визуалка
11 янв 2021 в 17:46

музыка та же, а русский язык они не знают. Ожидаемо

11 янв 2021 в 17:29

О боги... Ну ладно девочки некоторые занимаются везде самопиаром бессмысленным и беспощадным. Но мужики претендующие на серьезность? Щас какой-нибудь следак обратит внимание как хорошо живет девелопер, по Австриям родственников рассылает. Ничего конечно страшного не произойдет, но раскошелится придётся, поздравляю))

11 янв 2021 в 17:28

ну скоро его будут часто включать. и это не будет ошибкой.

Вован
11 янв 2021 в 18:21

Я думаю, что разницу заметили только мы (да и то благодаря НГС). А иностранцам уж точно плевать - хоть «Боже царя храни» играйте.

11 янв 2021 в 20:10

Гимн великой страны! Жаль что от нее только часть осталась...

Гость
11 янв 2021 в 18:06

Как будто австрийцам есть дело разбираться в сортах наших гимнов

Гость
11 янв 2021 в 19:38

Так ведь границы закрыты))))

Патриотнутый
11 янв 2021 в 17:47

Растет маленький иностранный агент. Выступать нужно только на россиянских горах и холмах. Иначе действуют угнетающие психику иностранные курорты и курщавели.

11 янв 2021 в 18:18

Австрийцы что то знают, если Гимн СССР включили :) Вон в Эстонии политик решил провести экспресс-тест на присоединении Эстонии к России. Пока облом.

11 янв 2021 в 17:51

Нормально. Думаю этот гимн ещё вернётся...

Note
11 янв 2021 в 18:22

На линейке на утренней выступал баянист, вместо гимна советского он играл "Judas Priest". Дирижировал палочкой барабанщик Ринат - подпевала вожатая, физруки и отряд.
Это одно и то же, слова михалкова лишь чуть подправили.

11 янв 2021 в 19:23

😁

Гость
11 янв 2021 в 20:44

Не вижу никакого особого курьёза, гимн по сути практически и есть тот же самый, только слова меняют периодически, да и то не сильно.

11 янв 2021 в 17:38

Хватило бы калорий.

лена путина
11 янв 2021 в 17:42

так они похожи.

11 янв 2021 в 19:23

чуток перепутали😂

12 янв 2021 в 09:47

помню пацанами в детстве мы аж вставали когда играл гимн СССР на олимпиадах, особенно хоккей, аж мурашки по коже, какая гордость была за страну

iutoug
11 янв 2021 в 20:45

вы новости не читаете ? гимн росиии запрещён на 2 года Олимпийским коммитетом !
Гимн СССР это то что надо ! можете его никогда не убирать !

11 янв 2021 в 18:46

Они помнят кто их освободил, в отличии от прибалтов к примеру.
Спор можно начинать.)

Гость
11 янв 2021 в 18:43

Богатенькие устроили своим чадам потешные соревнования аж в Австрии. а что не в Шерегеше? Смысл статьи в этом.

гость
11 янв 2021 в 19:40

Молодом поколению,не жившему там промыли мозги своим совком,как там все ужасно было,люди голые ходили,сталин детей ел и тому подобная бредятина. Милов головы поласкает .

,,,
11 янв 2021 в 17:47

гимн, номуль 👍 давайте расскажите почему выборы такие в сша ? очень интересно .

Петя
11 янв 2021 в 18:15

Так поди разберись - у нас регулярные потрясения с переменой гимна/флага/кричалок/героев🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Иностранцам сложно уследить за веяниями отечественной моды.

11 янв 2021 в 19:01

А мне кажется, из присутствующих никто подвоха не заметил.

11 янв 2021 в 17:37

Чтобы не мерзли.

Гость
11 янв 2021 в 18:32

И это правильно.
Как и флаг СССР, организаторам международных соревнований на заметку.

Снег
11 янв 2021 в 17:56

То есть скоро нам ждать австрийский штамм копоновируса? Когда победитель приезжает?

Гость
11 янв 2021 в 19:53

справедливость восторжествовала!

дшпшщн
11 янв 2021 в 20:44

Приятно - гимн СССР слушать ! а то что после Россией назвали -= это царство с не нашим гимном . нас заставляют его слушать !

демоократ
11 янв 2021 в 17:50

чо.. там, в америке ?
модно, рассказать...!?

11 янв 2021 в 18:21

Не великая разница

Фиалка
11 янв 2021 в 18:43

И не чего не ошиблись ,все правильно включили

Татьяна
11 янв 2021 в 19:37

Вот люди, весь мир нас подталкивает к обратному объединению, и воспринимает нас, как единое целое. К этому стоит прислушаться.

андрей
11 янв 2021 в 20:41

горжусь и не стыжусь

Гость
11 янв 2021 в 18:44

И экономика (остатки) и гимн современной России - все от Сталина донашиваем.
Так и живем - от Сталина до Сталина.

11 янв 2021 в 17:48

😐

Гость
11 янв 2021 в 18:34

Недавно прочитал поэму 1940г. "Дядя Стёпа в Красной Армии".
Понравилась.

шол мимо
11 янв 2021 в 17:49

гимн, в капитолии надо было включать.. или, на самых демократичных выборах в мире, в США..😂

Гость
11 янв 2021 в 18:43

Отличная новость. Здоровья и успехов и такому сыну, и родителям.

вася
11 янв 2021 в 20:01

А что слабо на Олимпиаде выкинуть бабок? И гимн и флаг будет (прав был Локоть).

11 янв 2021 в 21:24

Ребенок, наверное, и внимания на это не обратил.

11 янв 2021 в 17:58

В чем принципиальная разница?? Музыка одинаковая, слава не все толком знают, суть происходящего в стране тоже что и при позднем совке . КПСС = ЕР , Путин без сменный генсек. Хороший гимн был в 90х годах, не то что сейчас

11 янв 2021 в 19:27

Почему этот памфлет ещё не запретили?

11 янв 2021 в 22:24

Австрийцы помнят этот гимн с далёкого 1945 года.

вечерний доктор
11 янв 2021 в 17:46

как они иностранцы, ненавидят гимн ссср.. россии, многие.. но с демократией лезут к нам нос суют - боты щизофренически истерят

валенок с деревни
11 янв 2021 в 17:52

Почему, такие выборы трудные в США?... И были они честные, кто может сказать? Можно, и О Гимне поговорить.