Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Слава Степанов снова снял с высоты скандальный каток у оперного — посмотрите, как он выглядит в этом году
Слава Степанов снова снял с высоты скандальный каток у оперного — посмотрите, как он выглядит в этом году

23 дек 2020 в 14:26

Какой хорошенький!!! /взвизгнула от восторга/

Хочу на него!!!🔥🔥🔥

23 дек 2020 в 14:45

👍 каток, зато с салатами идея не оч, разрыв у команд в 2 раза, играть неинтересно.

Степан Аркадьевич
23 дек 2020 в 14:27

Это примерно как в определенных кругах колбасу есть западло, потому что форма не та?

23 дек 2020 в 16:08

а кто ему разрешает запускать дроны в центре города? После публикации должен штраф прилететь!

23 дек 2020 в 15:28

С каждым годом добавляются новые краски на знакомом силуэте ... все как в жизни. Ургант опять будет изголяться над нашим катком.

23 дек 2020 в 14:29

А давайте ещё тысячу новостей об этом сделаем? Кому это интересно, разве что младшему блоку средней школы.

23 дек 2020 в 14:23

Ему что, больше заняться нечем?

дохтур
23 дек 2020 в 14:24

ну, у кого чего болит ? обращайтесь ;)

Скандальный он только в головах скандальных человечков, чинуш и журналюг

джон 2
23 дек 2020 в 14:35

А про КОВИД как то статьи разом исчезли, остались каток и загадочно исчезнувшая семья

Мне нравится, красиво

23 дек 2020 в 14:29

Слава да все уже поняли

кронавирусная мекка
23 дек 2020 в 14:33

Осталось пустить слух, что посещение катка повышает потенцию и лечит бесплодие и сюда хлынут туристы.

Мне про Славу все понятно, раз ему нравится такой каток.

23 дек 2020 в 14:41

Красиво всё. Празднично. Кому не нравится, идут в парк. Там есть лес.

23 дек 2020 в 14:47

Опять ,? Озабоченные ни как не успокоятся.

Виктор
23 дек 2020 в 14:52

НГС больше заняться нечем? Идите на курсы русского языка если что!:)). Будет полезнее, а то читаешь иной раз текст, ушам даже противно!!!
Напишите еще, что канал в Петергофе если напрячь свои немногочисленные извилины тоже похож на что-то:))
Хватит уже заниматься дибилизацией народа!!!

23 дек 2020 в 16:33

На НТВ сказали, что форма катка намекает, куда этот не самый лучший год послать. Мне понравилось. Веселей, ребята. Вон в Воронежской области скульптуру "Алёнушка" поставили с такой рожей, что все соцсети в мемах захлебнулись. И Ургант её отметил. Ну вот такие мы. Креативные.

Гость
23 дек 2020 в 17:14

Ну а что?!
Похож каток на нашу часовню, очень даже норм.
Да ну их всех, этих комментаторов московских..))

23 дек 2020 в 15:30

Второй год с ума сходит народ по фантазийному члену.
Эка невидаль....

23 дек 2020 в 16:38

Слава всего лишь сфотографировал, красиво все, а сколько здесь озабоченных оказалось, которые увидели только все тоже самое, и возмутились)))))

23 дек 2020 в 14:35

И таки да - половые проблемы Славы начали утомлять ...

гвость
23 дек 2020 в 14:28

каждый мыслит в меру своей испорченности.
мне вот каток на этом снимке сверху кажется похожим на часовню с куполом
или на маяк
или на ракету
а вам вечно всякая х...рня кругом мерещится.

Житель
23 дек 2020 в 14:23

Какое дно!......

23 дек 2020 в 14:37

Во всем виноваты Дроны. Ходили раньше по земле и наслаждались, а сейчас летаем )))

23 дек 2020 в 15:10

каток👍🔥
Что все вечно какие-то недовольные? это не так, то не так😐

Гость
23 дек 2020 в 15:35

Смотрите с низу, тогда все нормально будет.

23 дек 2020 в 14:26

ООООчень оригинально в этом году.
Надеюсь 2021 будет не хуже чем 2020..
Хотя куда уж хуже...

Худой
23 дек 2020 в 14:24

С этом году одно яйцо больше другого,
или мне показалось? )

Фывап
23 дек 2020 в 14:29

Заинтересовали странные чёрные точки с хвостами на изображении катка. Это какие то бактерии или что?

23 дек 2020 в 14:56

такое впечатление, что на него презик надели

23 дек 2020 в 15:36

Нужно было без фигуристов сфоткать, а то они как противные волоски на "стволе" члена....выглядят. Всю картинку портят.

Пер Дун
23 дек 2020 в 16:21

Отобрать у Славы дрон и фотоаппарат, и на завод его трудоустроить.

23 дек 2020 в 14:27

Очевидно Славе пора обратиться к специалисту с его формами , нормальный человек видит только каток

23 дек 2020 в 14:22

А че это слава степанов так прилип к этому катку?волнуют формы? совпадение? не думаю...

23 дек 2020 в 14:39

Какой ракурс не возьми!
Хоть фотоаппарат переверни!
Сколько не фотографируй!
Слава с Бруней видят...!

Гость
23 дек 2020 в 14:28

В этом году на фото выглядит как будто маску на .... эээ.... каток надели .

23 дек 2020 в 15:20

Мама с дочкой:
- Анечка, хочешь я научу тебя красиво кататься, кружиться, фигуры на льду делать? Это ведь огромное удовольствие.
- Мама, у нас разные понятия об удовольствиях.

Гость
23 дек 2020 в 15:30

Свежо, креативненько, близко к народу, плюс намек от мэрии к нам.

23 дек 2020 в 15:31

Красиво,аж жуть берет!

24 дек 2020 в 01:17

А форма тротуаров никого не волновала?

23 дек 2020 в 14:35

Когда этот товарищ работать начнет, а не объективом щелкать? Вот пишут - Слава Труду, но Слава не любит труд.

23 дек 2020 в 14:21

У Славы Степанова заклинило , или срочно нужен хайп

789456
23 дек 2020 в 14:44

Какой то не бритый!

23 дек 2020 в 14:28

Александра Бруня, а что вас так заинтриговало в форме катка? Может об этом поговорим подробнее?

скрепостан
23 дек 2020 в 14:32

сколько желающих покататься )

23 дек 2020 в 15:04

Глобально форма не изменилась, только делать в другом месте, а не на этой аллее.
Помоему только НГС и Урганту этот каток вставил по самые помидоры.

23 дек 2020 в 15:17

салатик )

Гость
23 дек 2020 в 15:53

Сравнил этот снимок с прошлогодним, нынче навешали гирлянды на "гордость города" и теперь это похоже на презерватив.

" Ах, эти синие трусы!.."
23 дек 2020 в 15:56

Трусы наденьте...