Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации У мэра Локтя спросили, готов ли он продать здание мэрии из-за нехватки денег в бюджете Новосибирска (угадайте ответ)
У мэра Локтя спросили, готов ли он продать здание мэрии из-за нехватки денег в бюджете Новосибирска (угадайте ответ)

Локоть скорее горожан в рабство продаст, чем мэрию. Наивные

Ронни
19 нояб 2020 в 16:39

Какого ответа вы ждали? Локоть как уж на сковороде, от любого вопроса отбрехается

Робкий
19 нояб 2020 в 16:40

Сейчас мэр продаст весь общественный транспорт. Только денег в бюджете все равно не увидим

Нора
19 нояб 2020 в 16:40

Нехватка денег в бюджете из-за нерадивых городских чинуш. Локоть если продаст здание мэрии, половину себе оттяпает

Наблюдатель
19 нояб 2020 в 16:40

НГС это кофеин, НГС это кокаин, это стимулятор жизни) Сейчас у кого-то вырабатываются тонны адреналина))

Оракул
19 нояб 2020 в 16:41

Дайте угадаю, Локоть послал куда подальше? Чего и следовало ожидать

Эстет
19 нояб 2020 в 16:41

А что, есть варианты?)) Конечно никто мэрию не продаст, это ж тогда надо будет с людьми делиться

Cибиряк
19 нояб 2020 в 16:41

что за идиотские вопросы?

Леха
19 нояб 2020 в 16:41

Мэра и всех городских чиновников лишить зарплаты за год. И никакого дефицита бюджета не будет

Маргинал
19 нояб 2020 в 16:42

Продадут своим же, потом откат ещё получат. Ну их нафиг. Знаем мы все эти мэрские махинации

Женёк
19 нояб 2020 в 16:42

Понятно.В общем чтобы продать что то ненужное, нужно купить что то ненужное, а у нас на это денег нет.

либеральные сми
19 нояб 2020 в 16:42

редкостное, дно..

,,)
19 нояб 2020 в 16:43

это щизофринию специально ботам прививают, или прикалываются ?

Всегда говори Может быть
19 нояб 2020 в 16:43

Че вы Толяна спрашиваете? Выставляйте на продажу и все. Поплачет потом и забудет

Гостья
19 нояб 2020 в 16:43

Мэрию надо перенести на Богаткова.

Доктор,Ок
19 нояб 2020 в 16:44

НГС это что, болезнь жанра? По ходу у вас всё запутанно и запущено уже...

Почему боты любят травникова и ополчены на локтя?

Гость
19 нояб 2020 в 16:45

Мэра тут почти никто не ругает бесплатно)

19 нояб 2020 в 16:46

А зачем вообще мэрия,что они там делают? Продайте и пусть будет очередной ТЦ с названием ВЛАСТЬ .

19 нояб 2020 в 16:46

— А правда, что вырученные деньги пойдут на помощь детям?
— Да, мы все чьи-то дети...❤️

19 нояб 2020 в 16:47

На Хилокский рынок их надо переселить! Там и до аэропорта рукой подать, и свалка рядом.

Диретор клоунов
19 нояб 2020 в 16:47

город, сам должен управляться, господа хомячки боты 😂😂😂😂😂 а Толяна, и на 3й срок изберём, 2 уже есть...)

Леха
19 нояб 2020 в 16:48

Губернатора и всех городских чиновников лишить зарплаты за год. И никакого дефицита бюджета не будет

начальник
19 нояб 2020 в 16:50

господа, активнее активнее, просыпайтесь !!!

Лера
19 нояб 2020 в 16:51

Непонятно. А где люди будут сидеть, как им работать? Или их всех на улицу? Непродуманное решение приняли, правильно Локоть сказал. Если новое строить- как бы дороже не вышло, чем содержание этого.

Гость
19 нояб 2020 в 16:51

друзья, боты вы гдееее мэрию продают!?

Житель Либерти Сити
19 нояб 2020 в 16:51

Всё будет зависеть от того, кому, за сколько и с каким гешефтом😄

Сергей
19 нояб 2020 в 16:54

да никому это здание не понадобится. Ни один олигарх в здравом уме на это не потратится.

19 нояб 2020 в 16:57

Локоть распродажи весь город, но от кабинета в мэрии не откажется

19 нояб 2020 в 16:59

Не он строил, не ему и продавать последние казенные здания в центре частникам.

19 нояб 2020 в 17:01

Конечно готов! по схеме обкатаной за 3 копейки официально

19 нояб 2020 в 17:01

Шутники, такой вопрос задали мэру.

горе от ума
19 нояб 2020 в 17:02

а разве может быть другой ответ? Локоть, Городецкий, Толоконский, хоть кто! Может в нынешних условиях продать старую мэрию и построить новую? Нет. Денег нет ни на что в принципе. Страна Москва в упор не видит Новосиб с его нуждами. Почему бы это? Да просто нам демонстративно показывают, что выбрали коммуняку - получите шиш поддержки. Мелко, но, действенно. Уже все тыкают в Локтя, как будто дело в нем.

COVID-19 сильно подкосил умственные способности писателей, задающих глупые вопросы, и комментаторов, предсказывающих еще более глупые ответы мэра. Выхватили информацию из Якутска, не зная сути, а теперь давайте продавать все здания мэрий по стране. Агрессивная глупость рулит.

джон2
19 нояб 2020 в 17:03

Дебильный вопрос

19 нояб 2020 в 17:03

Позорище. Недавно же была статья как целое здание по цене 3-4 квартир продала мэрия и ничего, нормально. Переезжать некуда ему, бедненький. На окраину езжайте, заодно и инфраструктура вокруг улучшиться, дороги и прочее. Хоть в матрешки, хоть на родники. А многие встречи и мотания по городу с полицией и прочим пафосом можно вообще отменить - это понты и потеря времени и наших денег, можно и онлайн потрещать с кем надо.

19 нояб 2020 в 17:03

Вместе с мэром !

19 нояб 2020 в 17:05

А зачем? Если НГС так хорошо знаком с экономической ситуацией в Якутии и готов дать экспертную оценку относительно бюджета субъекта - пишите нормальные статьи с аналитикой.... А эта убогая статья похожа на очередной выпад с сторону Локтя. Вы лучше у Травникова спросите. Может он готов? Или на Травникова силёнок не хватает ? А может не разрешают? Или у на с областью все хорошо, только в городе проблемы?

19 нояб 2020 в 17:05

Генпрокурор сейчас с москвы приедет, надеюсь займется локтем

19 нояб 2020 в 17:06

1. Чиновников и служащих что в мэрии, что в обладминистрации, что в районах - явный переизбыток.
2. Многие, вероятно, не в курсе (и мэр, похоже, тоже) какое количество зданий занимает мэрия (особенно интересны памятники архитектуры, в которых полностью переделывается интерьер и не только). Туда же - ЕЖЕГОДНЫЙ ремонт каждого кабинета в здании мэрии.
3. Мэрия постоянно продаёт здания из своего фонда (по странному стечению обстоятельств, на их месте вырастают многоэтажки).
4. Процентов 80 сотрудников можно перевести на удалёнку ко всеобщему удовлетворению.

19 нояб 2020 в 17:09

а на фига в мэрии столько народу?
сомневаюсь, что, например в лондонской мэрии столько же народу работает.
продавать не надо. оставить мэрии пару этажей, а остальное здание под хостел.
а что делать с бесполезной армией депутатов?

19 нояб 2020 в 17:09

статья - дно журналистики..... На заборах пишите

Удивительно
19 нояб 2020 в 17:10

Согласен с мэром.
Куда переселять?

Гость
19 нояб 2020 в 17:12

Мэр Якутска предложила продать здание мэрии в центре города и переехать всей мэрией в самый проблемный район города, где 80 процентов ветхого жилья в деревянном фонде. То есть мэрии Новосибирска нужно было бы переезжать куда нибудь на Высоцкого

СовИнформБюро
19 нояб 2020 в 17:12

ни кто не даст продать здание мэрии чисто даже технически . Это в чистом виде популизм ! Хотя я уважаю мэра Якутска , а популизм это просто часть их работы . Им надо светится в соц сетях , вызывать резонанс ...кремль уже давно дал им такую установку и у чиновников уровня Мэра и Губернатора есть даже показатель эффективности рассчитываемый по количеству упоминаний в СМИ .

Илга
19 нояб 2020 в 17:15

Мэр Якутска сказала, что построят новое здание, подешевле вместо нынешнего. Наверное просто старое начало сыпаться. И место не устраивает. Надо оправдать траты бюджетных денег - они же нужны на новое строительство. А если другой вариант и здание их мэрии хорошее, ценное, то отдавать его в частные руки - решение хуже некуда. Резать курицу, несущую золотые яйца только потому, что есть захотелось? Это популизм или несъедобное блюдо под душистым соусом.

Наледра
19 нояб 2020 в 17:16

Здание административное, удобное расположение, распухло только слишком.

19 нояб 2020 в 17:24

В нашей мэрии столько бесполезного места! Огромные коридоры, холлы и так далее. Вполне можно продать и построить здание где будут более экономно расходоваться площади, сделать как мфц. А то сели по кабинетам и не видят ни людей ни друг друга

Гость
19 нояб 2020 в 17:25

может зарплаты всем депутатам до минимума сократить, а цены на все поднять еще больше и будем все выживать, но делать дороги!!! Денег нет, но вы жержитесь)))

Перестройка
19 нояб 2020 в 17:25

Ага, продадут здание мэрии и построят на ее месте торговый центр. Вы совсем уже со своей жадностью и злобой с ума сошли? И так город в деревню превратили. Идите работать, а не считайте чужие деньги.

Гость
19 нояб 2020 в 17:25

Шикарный мраморный дворец-мэрия!
В нем могут разместиться ковидные госпиталя,
роддомы, больницы для онкобольных...
Первые коммунисты и комсомольцы жилы в бараках, палатках,
может поэтому, СССР в космосе первый был?