Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Я не сниму сапоги и буду намеренно ходить в них»: мэр раскритиковал строителей за грязь возле Коммунального моста
«Я не сниму сапоги и буду намеренно ходить в них»: мэр раскритиковал строителей за грязь возле Коммунального моста

14 окт 2020 в 15:09

Даже не знаю плакать или смеяться. Точно не нашему мэру жаловаться на грязь. Весь город в таком состоянии.

14 окт 2020 в 15:11

С чего это вдруг Локоть включил режим начальника? Столько времени ни чего не замечал, а тут такие резкие перемены.

14 окт 2020 в 15:45

Путевая 2а. Что за участок для грунта сделали рядом с жилой зоной?! 15 м и улица, грязища непролазная! Бывшие ул.Большая и Тоннельная рядом с о.п.Жилмассив, типа, строительство четвортого моста, грязь, хуже, чем в деревне! Людям в оставшийся частный сектор только в болотниках добираться! Ребятишки в школу ходят! Неужели нельзя вести работы с соблюдением каких-то мер порядка?!

14 окт 2020 в 16:57

Вчерась дождь шел у нас на Шлюзе, я не знала куда наступить, чтоб в лужу не попасть. С ливневками беда, с грязью тоже. Наступят времена, когда мы как в Америке будем заходить в дом в обуви?...или немытой Россия еще несколько веков простоит...

14 окт 2020 в 15:50

Как это реализовано в других городах выезжает транспорт со стройки например самосвал на выезде сотрудник стройки моет колеса и внешнюю часть кузова самосвала например "Керхером".
Интересно лет через 500 управление нашим городом к этом придёт?

14 окт 2020 в 17:56

А Клемешов на фотографии засветился, он монумент Славы считает что уже доделал??? Где результат от освоенных миллиардов??? Всё что было в проекте- ничего нет, не мультимедийной цифровой информации, ни беговых дорожек, ни новых объектов- да Сбербанк построил детскую площадку, спасибо им, но куда делись наши родные кровные деньги налогоплательщиков, что сделано??? Только ходит за мэром как птица секретарь и записывает. Он и главой то района был откровенно слаб, а здесь и вообще потерялся, мрачно

14 окт 2020 в 15:16

Ну хоть раз своими ногами вышел в город)
Город в грязи, а за его шестилетку - чем дальше тем больше: от разбитых дорог, от строек и спецтехники, от неблагоустроенных газонов, от песчаных смесей в гололедицу и т.д.

14 окт 2020 в 17:29

А когда его везли на стройку по Коммунальному мосту, он не заметил, что там не просто все латки, которые в конце зимы налепили, развалились, но и появилась куча новых ям, глубже арматуры?

бу га га
14 окт 2020 в 15:13

Очередная показуха от мэра. Так же как и его видосы "по пути с мэром". Лучше пусть прокомментирует коррупцию у себя в мэрии и планы по закупке снегоуборочной техники на будущую зиму.

Арлекин
14 окт 2020 в 15:12

Ну раз надел сапоги то пусть по городу прлйдется, изменит глубину луж и ям заодно под ними. Может хоть окунувшись вспомнит, что он ответственен еще и за состоянием дорог и ливневок в городе.

Гость
14 окт 2020 в 15:15

Сейчас темнеет рано, с освещением в городе швах полный. Сколько не писали в районные администрации, все бестолку.

44444
14 окт 2020 в 16:13

Самые большие « вредители» экологии и городов это - строители. Как строят, смотреть страшно. Грязь, все « тяп-ляп», некачественно. Интересно, хоть кто то из рядовых работников работает « в белую». Они все граждане России ? За них платят налоги ?

Диванный эксперт
14 окт 2020 в 15:19

А вот и мальчика для битья привезли.
Грязно товарисчЬ Локоть это когда выборы не честные и спонсируются взамен будущих преференций. Расскажите лучше как так получилось, что Терешков открыто финансировал Вашу избирательную компанию в сумме 9,3 млн. и почему его жена стала Вице-мэром!
Источник информации на сайте ЦИК в отчете КПРФ за 2019 год.

Anonymous
14 окт 2020 в 15:12

Ого, все сразу испугались и стали выполнять указания мэра.

Гость
14 окт 2020 в 15:30

Пусть по пешеходной полосе коммунального моста лучше пройдет! Там ему не только сапоги понадобятся.

Диванный эксперт
14 окт 2020 в 15:21

Ну прям как "Кот в сапогах" выглядит. Дайте шляпу этому Дартаньяну!

Гость
14 окт 2020 в 15:33

грязно ему! да пусть полюбуется на творение своих рук точечную застройку на Красноярской 132, машины со стройки всю грязь по двору развозят. тут ему не одни сапоги понадобятся.

pved
14 окт 2020 в 16:27

Локоть бы еще попробовал дойти от стройки до метро, нет ни одного тротуара, жителям приходится пробираться к светофору через Блюхера по проезжей части, а уж о том чтобы пройти с коляской от Стартовой 1 по временной дороге и речи нет, ее тупо закрыли для пешеходов без альтернативы, на год!!!. А, блин, мер же не ходит по тротуарам, а челядь потерпит. Стыд и позор такой мерии, показушник!!!

Сергей
14 окт 2020 в 16:37

В Академгородке меняют асфальт на Морском проезде. Жесть. Обнажили корни крупных деревьев, землей их не засыпали после окончания работ. Можно было сделать пешеходную дорожку поуже и не подвергать опасности все деревья вдоль дороги. Академгородок - это истерическое место. Известное на весь мир. « Уничтожение» его уже началось. Проекты могут быть и не плохими, а вот исполнение отвратительным. Никакие кадры в Академгородке не останутся, если уничтожат лес и зелёные насаждения в городке. Это будет просто спальный район Новосибирска с сомнительной экологией.

14 окт 2020 в 15:54

Дорогой мэр, вообще-то вразумление бизнесменов, в том числе и строительных, лучше всего доходит не через совесть, а через кошелек.
Что мешает установить пост контроля на выезде со стройплощадки, и выписывать штраф каждой машине, выезжающей без обмыва колес?

Беспомощный вы наш

Арзамас
14 окт 2020 в 15:11

Анатолий Евгеньевич, не хотите в сапогах пройтись по частному сектору, например?? Дорогу в котором вы обещали сделать еще полтора года назад??? Мы сапоги даже летом не снимаем.

интересно, а как он представляет стройку?

14 окт 2020 в 16:56

а эта станция со стадионом нужна народу? а если уж собрался строить, а строители мусор не хотят убирать - так взял бы лопату в руки и пример бы им показал как нужно работать, а то чего уж там просто так в сапогах - то ходить без дела?

Омар
14 окт 2020 в 15:13

Локоть в сапогах? Да он поди на дачу собирался, а его увезли не туда, вот и устроил представление.

Собаки лают - караван идёт

14 окт 2020 в 15:35

После прочтения почему-то вспоминается - "В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем"...

Ученые-сибиряки
14 окт 2020 в 15:45

ха-ха-ха, сказали строители

Там действительно грязно, проезжал мимо.

Ему сапоги к лицу

14 окт 2020 в 15:37

Он по всему городу может ходить не снимая сапог

Местный
14 окт 2020 в 15:58

Гашек со Швейком отдыхают... То что тот же коммунальный (Октябрьский) мост яма на яме, а практически по всему т.н. мегаполису элементарной наземной разметки нет... Тогда уж надо не в сапогах, а с мольбертом и кисточкой разметку рисовать. Ну хоть что-то...

14 окт 2020 в 16:15

Коммунист одевающий сапоги должен знать известный сюжет их истории СС.

- Почему Ленин носил ботинки, а Сталин — сапоги?
- При Ленине Россия была загажена лишь по щиколотку

14 окт 2020 в 15:49

купила мама Лёше новые калоши. новые блястящие, прям как настоящие.

Шах и мат
14 окт 2020 в 15:15

Интересно после скольких обращение в мэрию они наконец решили обратить внимание? Показуха опять.

14 окт 2020 в 15:36

а если он в туалет зайдет?

14 окт 2020 в 17:50

Не мешало бы ещё обратить внимание хотя бы на состояние покрытия коммунального моста, он весь в ямах, которые с каждым днём увеличиваются, я уже не говорю о глобальном состоянии данного сооружения

Да весь город усран одинаково, пусть позодит везде

14 окт 2020 в 15:41

Пусть по улице Ударной прогуляется этот горе мэр, там ему и болотных сапог не хватит !

Гость
14 окт 2020 в 15:55

У нас весь город грязный

14 окт 2020 в 15:32

Получается,что выбрали мы мэра,чтобы его критиковать за его работу...А работает он со своей командой плохо.Вопрос..:"А зачем тогда его выбирали?" Зачем выбирали плохого мэра,притом во второй раз? Лучше уж никакого не надо тогда.

Белая ласка
14 окт 2020 в 15:17

Лучше бы городу прошелся, в сапогах или калошах, все равно. Даже в центре грязь и разруха. А про окраины и говорить нечего.

джон2
14 окт 2020 в 15:35

У нас весь город в грязи , как в советской деревне в свинарнике, как-то же «Русь» отладила процесс строительный , что у них чистота вокруг всегда

14 окт 2020 в 17:38

Начало эпическое: "Сегодня, 14 октября...". Прямо слышу голос Левитана

Коля
14 окт 2020 в 18:04

А Мысик в белых туфлях и нормально 😁

14 окт 2020 в 20:37

В любом проекте есть Безопасность дорожного движения.
Там в том числе должно быть расписано, что машины на городские дороги должны выезжать с чистыми колёсами. Что должна быть оборудована мойка колёс.
Где контролирующие органы и ГБДД ?

Не надо нам тут вместо реальных действий подсовывать топающего ножкой Локтя .

Многоликий
14 окт 2020 в 15:18

Вот и губербот подъехал)

14 окт 2020 в 15:36

насмешил. в камри сядет свой быстро переобуется в черевички кожанные

14 окт 2020 в 17:20

Сказочный мэр в сапогах 😁

Щавель
14 окт 2020 в 15:14

Изначально назначить контролирующих градоначальнику была не судьба? Хотя и сейчас так повод для статьи.

14 окт 2020 в 16:26

что что а показуху мЕр устраивать умеет,он уже со стаканом километр дороги принимал,,,