Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Мальчик поранился в фонтане в Центральном парке — в администрации заявили, что там нельзя бегать босиком
Мальчик поранился в фонтане в Центральном парке — в администрации заявили, что там нельзя бегать босиком

3 авг 2020 в 16:47

Будущий вдвэшник!

3 авг 2020 в 16:50

А зачем он в фонтан полез?
Ему еще рано, он не десантник.
Почему ему мать разрешила?

Гость
3 авг 2020 в 16:52

Вообще-то можно подать иск к собственнику фонтана. Суд взыщет стоимость лечения и моральную компенсацию. Фонтаны должны быть безопасны. В них могут залазить дети и не только.

Гость
3 авг 2020 в 16:52

Детеныш залезь своими ногами куда было нельзя. Мамаша закатила истерику. Странная мамаша, а завтра ее детеныш захочет развлечься на строй площадке и мамаша опять устроит истерику, что там малышу не безопасно? Написано же по русски что там нельзя бегать. Может она по русски не понимает или читать не умеет?

3 авг 2020 в 16:52

Мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вольдемару нырнуть?" Ну я и нырнул..

3 авг 2020 в 16:53

Четырехлетний мальчик поранился в фонтане.
С такими наклонностями его в десантники точно не возьмут.
А вот его мамашку назначат главнокомандующей всех ДЕСАНТНИЦ!!!

Типичная яжемать, все вокруг ей виноваты но не собственный ум

3 авг 2020 в 16:55

Опека, поинтересуйтесь с какой целью дама отправила ребенка босиком, пренебрегая правилами безопасности.

Зачем пускать ребёнка бегать в фонтан ещё и босиком?

хихихихихикс
3 авг 2020 в 16:56

Заткнуть его и не будет проблем. Это место распространения инфекций, и не только коронавирусных

ЫЫЫ
3 авг 2020 в 16:59

Какбэ там ваще бегать нельзя. Угомоните своих скрепышей. По ванне пусть бегает.

Гость
3 авг 2020 в 16:59

Ещё больше денег дайте таким матерям- они по любому поводу везде будут жалобы строчить , лишь бы ещё что то урвать ! Понравилась халява!

Гость
3 авг 2020 в 17:01

не надо бегать босиком где попало, ах, ох, порезы на пальчиках, да еще фотографии, как интересно-то...

Гость
3 авг 2020 в 17:02

Поразительно. Нарушить правила поведения в общественных местах и пойти жаловаться! Это хулиганство, в прямом смыле, с поощрения взрослых особей. Мамаша не из деревни случайно, не знает что фонтан - это не бассейн?

3 авг 2020 в 17:05

Кроме усиления ненависти к себе яжматери ничего не добьются. "Моё дитятко поранило ногу! Ах божемой вы все вокруг виноватые!!!!! Кокококо."

Гость
3 авг 2020 в 17:05

Ну так то именно такой тип фонтана и предназначен для беготни. Другое дело, что это нужно делать в обуви, например кроксы, водные тапочки, нескользящие сандали с закрытым носом отлично подойдут для подобного развлечения. Вообще на не вашей территории без обуви лучше не ходить, мало ли стекла, камней и прочего валяется на полу.
А вообще, как говорится, незнание правил не освобождает от ответственности.

Маруся
3 авг 2020 в 17:07

Надо крупные штрафы выписывать всем, кто купается в фонтанах. И порезаться там можно, и заразу подхватить. Там голуби плещутся, бомжи, там такой рассадник инфекции, что мама не горюй. О чем думает мамаша, пуская ребенка в фонтан? Что это бассейн, что ли?

Гость
3 авг 2020 в 17:08

Цитирую последнюю строчку с баннера "на территории фонта и парка запрещено."

Гость
3 авг 2020 в 17:08

Мамаша безответственная, а виноваты все. Не удивлюсь, если из-за таких и там забор вырастет. Два.

3 авг 2020 в 17:10

Все правильно написали! Она бы еще ребенка с газонокосилкой отпустила поиграть, а потом удивлялась, что у него частей тела не хватает. Мамаши - трындец, скоро будут разрешать своим отпрыскам продукты прям с прилавка есть. Дитячкажеж

3 авг 2020 в 17:11

Налицо беспечность и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, что и явилось причиной получения ребенком травмы.

Гость
3 авг 2020 в 17:12

яжмаме некогда правила читать

Гость
3 авг 2020 в 17:12

А теперь вопрос ко всем умным комментаторам: вы сами то ни разу в жизни в фонтан не залезали?

3 авг 2020 в 17:12

Господа, не злитесь на маму. там все дети бегают босиком, ибо в противном случае скользко. мой там три раза шлепнулся, потом пришлось и мне обувь ему снять. Поэтому я за маман. Фонтан должен быть безопасным или пусть тогда его огораживают колючей проволкой, а в охранники - большинство здесь отписавшихся. Такую Россию вы хотите?❤️))

3 авг 2020 в 17:16

И да, такое ощущение что большинество здесь отписавшихся никогда не были на этом фонтане. Едьте обратно в свою деревню. А мой там точно будет купаться, возможно в следующий раз и без трусов. Всех люблю❤️ Занимайтесь любовью, а не войной❤️

3 авг 2020 в 17:18

В городе снимать обувь верх безрассудства.

3 авг 2020 в 17:24

А если мамаше взбрендит засунуть свое дитё а клетку ко льву,а когда лев откушает,то бежать

Были там недавно! Моя внучка просто решила,что она дирижер этих струй)) Махала руками под музыку)) Так что пусть в парке будут фонтаны😉

джон2
3 авг 2020 в 17:29

Пацан десант! А десанты не жалуются мамкам !

Людмила
3 авг 2020 в 17:36

Я тоже считаю - что не зачем там бегать детям -- вот только администрации стоило бы поставить вокруг фонтана заграждения как они стояли зимой -- и все было бы без проблемм

Гость
3 авг 2020 в 17:45

Будущий ВДВшник растёт :) Кстати, с прошедшим праздником всех причастных)

Даже фонтаны безопасные не могут обустроить - чего ещё доверить можно?

3 авг 2020 в 17:59

Так фонтан не для того, чтобы в нем плавать и по нему бегать. Понимаю, что яжемать растит яжедесантника, но все это - на свой страх и риск. Еще бы сосульку лизали, а потом жаловались на пристывший язык и травмы))

3 авг 2020 в 18:07

Парки должны быть абсолютно безопасными. Абсолютно. То есть, без деревьев, кустов, травы, асфальта, посетителей. Туда никого не нужно пускать, особенно несовершеннолетних, так как они могут упасть, удариться о дерево, упасть с лавки, порезать палец в фонтане, сунуть ногу под ограду и травмироваться. Парки таят в себе множество опасностей. И поэтому, доступ несовершеннолетним, туда нужно запретить раз и навсегда. Тогда дети (наше будущее) будут в абсолютной безопасности. Если даже ребенок будет допущен в парк, то только после тщательного и полного инструктажа, и подписания всех необходимых документов, желательно у нотариуса.

3 авг 2020 в 18:07

НГС - дно. Хватить уже делать новости из ничего, кто в детстве не резал ногу в реке или фонтане? Если писать не о чем, сделайте настоящее журналисткое расследование о коррупции в мэрии Новосибирска, они же вам за освещение событий в мерии, сколько 6 млн, если память не изменяет

Анна
3 авг 2020 в 18:15

А если бы ребёнок утонул в этом фонтане?

.....
3 авг 2020 в 18:27

Следить надо за детьми. Из какого колхоза приехали, сняли обувь и побежали.

Гость
3 авг 2020 в 18:35

Наконец-то до родителей дошло, что бегать босиком по фонтан нельзя! Правила для родителей мелко написаны, они их не читают.

apocalypse waw
3 авг 2020 в 18:52

Закрыть все фонтаны и спилить все деревья - дети могут залезть и поранится. И еще запретить дома выше одного этажа - дети выпадают. Все у нас неправильно!!! Куда Локоть смотрит.

3 авг 2020 в 18:52

А что по этому поводу скажут в ассоциации босоногих?

3 авг 2020 в 18:58

-- Доктор, когда я делаю вот так, у меня болит вот здесь
-- А вы не делайте вот так

3 авг 2020 в 19:02

Тоже мне, новость городского масштаба. Ребенок палец порецал!!!😱

А что не на Путина сразу в суд подали, как умные люди делают?😂

3 авг 2020 в 19:10

Я вот что понять не могу: зачем она на НГС пошла со своей этой вот жалобой после получения столь подробного, вежливого и даже наглядного (с фото банера) ответа от администрации ПКиО? Чтобы показать всем, что сама же не читает эти банеры, которых там аж 6 штук, что сама же разула своего ребенка и отправила его бегать по перфорированному железу? Ну молодец, во всей красе себя показала:)

3 авг 2020 в 19:51

Жалко мелкого, с такой матерью тяжко ему придется.

jkhviгрп
3 авг 2020 в 20:07

Там во первых вода как и в любом фонтане не меняется месяцами ! Т.е в ней все штаммы короновируса есть ! в ней весь город помылся !

Berkov
3 авг 2020 в 20:18

Противно читать комментарии, в которых ребёнка и/или мать ругают за то, что он бегал в фонтане... Я бы понял, если бы это был антикварный фонтан из резного мрамора (ну как в Риме) и его нельзя было бы пачкать, чтобы не разрушать мойкой... Но наши-то фонтаны никакой исторической ценности не представляют и ничего не мешает сделать безопасные форсунки (если нужен острый край - пусть сделают кольцо над этим острым краем чуть выше, чтобы наступить было сложно)... почему у нас всё в городе для чиновников делается или для пришествия его величества луноликого, а не для людей то? Я вот хочу, чтобы были вполне себе освежающие фонтанчики, по которым можно побегать детям (даже пусть воду в них подогревают, чтобы дети не простывали, а рядом можно сделать здоровый фен для сушки стенной, чтобы подошёл повертелся перед вертикальным воздушным лезвием). Это будет полезно, а не очередной щит над дорогой "водитель, остановись перед переходом".

Макс
3 авг 2020 в 20:36

ПРЫГНУЛ С МОСТА И СЛОМАЛ ШЕЮ, ПОДАЛ ИСК!!!

Ксюха
3 авг 2020 в 20:57

А что хочет то тебе Мамочка?сама виновата.....очень рьяно обсуждали тему ранее в соц.сетях-что ненужно детям там купаться,бегать....мамашки же многие били себя в грудь рукой-что детям там бегать можно,где ж ещё?Вот теперь и пожинайте плоды......и администрация правильно ответила....везде предупреждение.....мамочки игнорируют...

маруся
3 авг 2020 в 21:11

вот попадется кому-то свекруха

Марита
3 авг 2020 в 21:28

Ну ладно ВДВ с перепою лезут в фонтаны...Но мать на трезвую голову малыша отправила в фонтане бегать...Штрфануть ее тысяч на 5-10 и опеке поинтересоваться, с какой целью ребенок был отправлен в фонтан?Дуры размножаются неконтролируемо,к сожалению...

3 авг 2020 в 21:42

Мальчик! ты че? десантник что-ли?