Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации 130 тысяч человек проголосовали за новое имя для новосибирского аэропорта
130 тысяч человек проголосовали за новое имя для новосибирского аэропорта

1 дек 2018 в 14:45

Как дополнительное имя Аэропорта...перефразирую. Что даст второе имя Аэропорту Новосибирска-Новосибирску? Поле Куликово не придумали ещё переиначить в Батыр-стан?

Веселый
1 дек 2018 в 14:47

Надоели подобные "новости";
как и вся пропагандистская машина, впрочем

1 дек 2018 в 14:52

А что дает это переименование? Без него было хуже? Заняться нечем нашим законотворцам?

1 дек 2018 в 14:54

Аэропорт имени Косыгина города Джелалабад

1 дек 2018 в 14:58

Покрышкин тракт

Отдел
1 дек 2018 в 15:01

Звучит как название магазина по продаже автомобильных шин... Стыдно за город...

1 дек 2018 в 15:01

Либеральное днище Химкинского вдхр

Lubochka
1 дек 2018 в 15:05

Надо и другим значимым зданиям и сооружениям имена присваивать. Например, мэрия имени… например, Брежнева. А что, и дедушка хороший, и девушка красивая…

1 дек 2018 в 15:09

осталось теперь город в Покрышкинск переименовать
удивительный маразм(

Патриот
1 дек 2018 в 15:12

Я даже своим маленьким сыновьям Петру и Василию решил имена поменять на Владимира и Дмитрия! Жена у меня тоже патриотка она не против! Я себе тоже имя недавно поменял с Сергея на Владимира, а жена с Агафьи на Валентину!

Василь
1 дек 2018 в 15:15

А как же фирменная буква "Ё"? Много ли ещё в России важнейших транспортных узлов с такой уникальной визуальной фишкой, как буква "Ё", которая цепляет глаз и запоминается благодаря этому? К чему вообще был нужен этот ребрендинг? Если бы не прочитал новость на НГС, то и мысли бы не возникло что-то менять в названии.

1 дек 2018 в 15:15

вот как и зачем?

Ну все, теперь когда будут город в Новопокрышкинск/Покрышкосибирск переименовывать, вопрос решится очень быстро, 130 тысяч фанатов то есть. Потом еще надо не забыть статуи и бюсты на всех площадях поставить. Можно еще центральную площадь заодно в его честь переименовать. И фото солнцеликого на герб города поместить. В гимне его тоже упомянуть не забудьте, ну и флаг с портретом само собой.

Ленка
1 дек 2018 в 15:16

Оспидя, да что же такого великого сделал покрышкин для Новосибирска? Лаврентьев с «0» поднял Академгородок, привлек потрясающих ученых, остоял финансирование научных исследований, да так, что, ействительно прославил Новосибирск.

1 дек 2018 в 15:21

Когда не знают и не имеют, как наладить утилизацию покрышек в мировом масштабе - только и остаётся, порты переименовывать

1 дек 2018 в 15:24

Копирование выборных технологий? Ну да, по пенсионной реформе не надо референдума, куда важнее переименовывание аэропортов)
P.S. Интересно,многие ли читали его мемуары и знают что большую часть самолетов он сбил на американской "Аэрокобре". Да и про то что летал не раз он на разведку на Me-109 в википедии ни слова.

Кстати
1 дек 2018 в 15:33

А почему не было варианта "НИЧЕГО НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ, А ЗАНЯТЬСЯ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ" ??))

1 дек 2018 в 15:47

Прекратите этот дикий никому не нужный фарс! Вы не представляете, простые люди, сколько это стоит! Изменение имени аэропорта! Это повторная сертификация, внесение изменений в международные реестры и коды! за все это будем платить мы, пользуясь услугами авиации. Все включат в стоимость.

1 дек 2018 в 15:48

130 тысяч а в Новосибирске 2 лимона вы уж как то врите скромнее или сдайте егэ на 75 процентов

ась
1 дек 2018 в 15:52

люфтганза летать не будет

А кто вообще голосовал за переименование? Я за Толмачево!

1 дек 2018 в 15:55

С этих самых пор я начинаю сожалеть о том, что Покрышкин из нашего города. Лучше, если бы у нас небыло знаменитых земляков, тогда Толмачево осталось бы Толмачевым!

андрей
1 дек 2018 в 16:01

Инициаторы! Вы хотябы в авиацию не лезте со своими знаниями и мышлением

1 дек 2018 в 16:03

Буржуазная власть будет делать всё возможно и невозможное, чтоб отвлечь пролетариат от классовой борьбы.

1 дек 2018 в 16:03

Кроме как придумывать имена с дублированием названий "им" нечего больше предложить Народу.
Поколение из СССР помнит "ту" жизнь, а что вспомнит нынешнее поколение лет через 50-т!?

Тигр-Мигр
1 дек 2018 в 16:12

А зачем вообще менять имя??

1 дек 2018 в 16:14

Голоса явно накручены. Только под конец голосования, когда организаторы поняли, что голосуют очень мало - поднавалили ботов.
Какой царь - такая и демократия )))

Олег
1 дек 2018 в 16:29

Очень созвучно : ни дна Вам,ни покрышки. Опасно называть так.

Угараю
1 дек 2018 в 16:37

Вспоминается фильм "Не валяй дурака", там тоже деревню переименовывали. Сущность от этого не меняется!

Танечка
1 дек 2018 в 16:43

Почему не учитывались голоса тех, кто был против переименовки?

1 дек 2018 в 17:04

Аэропорт имени истребителя самолетов. Чудестно.

хихи
1 дек 2018 в 17:16

А переименуйте сразу весь свой город в Покрышкинск, все равно ему скоро крышка , судя по последним событиям.

гость
1 дек 2018 в 17:20

лучше рассказали бы кому принадлежат аэропорты в РФ, и почему такие высокие тарифы у аэропортов отсюда такие дорогие авиабилеты. в 2011г ведь не могли найти собственника Домодедово, какой-то кипрский оффшор по документам числился.

1 дек 2018 в 17:22

Я за Толмачёво, причем через букву Ё!

1 дек 2018 в 17:26

так имена претендентов уже увековечены в этом городе.
возникает вопрос , зачем их еще раз это делать?
да и общественная палата похоже с этой инициативой похоже вылезла за рамки своих полномочий.
почитайте ее функции и назначение

Лелик
1 дек 2018 в 17:27

Бред какой то!!!

1 дек 2018 в 17:29

В чью честь назвать коллектор в направлении Кудряшей ведущий??

1 дек 2018 в 17:36

Мда... Ольгинские-то боты просто на глазах деградируют- в первом сообщении "набросили" , отчитались, видать, перед начальством , и все на этом, отдыхать- суббота, как-никак....Или это дежурный за всех отдувается?

1 дек 2018 в 17:48

отлично!
аэропорт имини человека, чьё основное призвание было сбивать самолеты))

1 дек 2018 в 18:02

Я дурил-дурил народ, а он кушал будерброд.
Имена придумывал, А сам отупливал....

Толмачёво
1 дек 2018 в 18:05

На поднятие с колен общественного транспорта денег нет - надо взять с народа, а на переименование аэропортов - пожалуйста. Хотя почему не взять эти деньги, с тех 130 тысяч кто и голосовал?

Бразилец
1 дек 2018 в 18:14

В качестве почетного имени Покрышкин норм. Я так понимаю, что это будет просто приставка к существующему имени

1 дек 2018 в 18:16

Странно после прочтения комментов читать на других ветках что плохо живется . А как авторы могут жить хорошо если в голове такое ? Сколько ни пиши на форуме но на работу все равно приходить надо . А там думать надо в отличие от комментариев.

1 дек 2018 в 18:20

Крышка аэропорту с таким говорящим названием.

Орлов
1 дек 2018 в 18:21

Толмачево и так останется, не пойму, почему народ до сих пор понять не может

соня
1 дек 2018 в 18:33

Считаю, что подобные инициативы властей необходимо игнорировать, тогда возможно их будет меньше и деньги пойдут на, действительно, необходимые нужды. 130 тыс человек поддержали трату денег впустую...

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 дек 2018 в 18:43

Такая же тупая и наверное дорогая инициатива,как переименование милиции-в полицию.Только при этом,у нас с ВО,не хорошие ассоциации остались.От перемены мест слагаемых,сумма как известно не меняется!

Игорь
1 дек 2018 в 19:03

Кто именно голосовал, какие 70%??? Очень плохое название для аэропорта. Пусть лучше останется Толмачево!

1 дек 2018 в 19:05

я бы проголосовал за присвоение имени Толмачева. наверняка был и такой неплохой человек.

1 дек 2018 в 19:40

что они делают с этими переименованием аэропортов? Элементарно, осваивают деньги налогоплательщиков.
Переименование впишут не только в региональную, но во всероссийскую документацию. В общем появятся очередные проблемы.