Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1270 комментариев к публикации ЦИК: Владимир Путин набрал 76,18% голосов
ЦИК: Владимир Путин набрал 76,18% голосов

19 мар 2018 в 07:45

Я разочарован! Конечно в чудо не верил, но чтобы так... теперь даже жалею что участвовал в этом выборном фарсе.
"Рисуют" цифры, которые не укладываются у меня в голове.... такое ощущение, что результат подведён на потешание самолюбия нашего "лидера".
Терпения нам россиянам....

19 мар 2018 в 07:49

Все было ожидаемо, кто голосовал за Путина, все дружно пошли, а кто мог бы хоть за кого другого, дома сидели и что-то кому-то доказывали. В общем имеем ту власть, которую заслуживаем.

Рома
19 мар 2018 в 07:51

Все наверно кивнули не за того....

аяяй
19 мар 2018 в 07:52

кому не нравится россия америка ждёт. и хватит гуньдеть. я люблю свою родину... не сразу москва строилась..

19 мар 2018 в 07:52

Блин, меня прям раздражают комментаторы, которые знали, что так и будет, но на выборы принципиально не ходят. Вы бы свои принципы и экстрасенсорные способности направляли в более конструктивное русло. Не можете свой зад оторвать от дивана для того чтобы сходить и проголосовать? Ну так и не нойте тогда.

Dick Llosan
19 мар 2018 в 07:53

Кто бы сомневался.

19 мар 2018 в 07:55

Так и состаришься,а он все президент.

19 мар 2018 в 07:57

Да если бы не олигархи и войны, всё было бы не плохо...а так!

19 мар 2018 в 08:00

Это и понятно на выборах путина он и победил....

19 мар 2018 в 08:01

А если по честному,то он хоть 15% то набрал?

19 мар 2018 в 08:02

Кто бы сомневался! Те, кто был полностью уверен в результатах - просто не пошли на выборы. И правильно сделали. Мы уже ничего не сможем изменить,мы просто бессильны пред этой страшной машиной. Ну хоть бы немного поскромнее распределили голоса в процентном соотношении.

икс
19 мар 2018 в 08:02

А заводы и сельское хозяйство были потеряны в 90-е. при вв стало понемногу оживать. развалить легко, а вот поднять и возродить надо всем вместе. не надо надеяться на дядю сэма.

19 мар 2018 в 08:05

Все как у других несменяемых диктаторов - ликвидация конкурентов и собственное переназначение с ,якобы, 90-100%-ой поддержкой.

19 мар 2018 в 08:05

Назовите пожалуйста хоть одну цивилизованную страну в мире где побеждают с таким же большим отрывом на выборах

19 мар 2018 в 08:06

Картина маслом!

19 мар 2018 в 08:06

Зато пирожков поели и салют посмотрели

Анна
19 мар 2018 в 08:07

Смех и грех если честно.. Читаю комментарии уже ясно что людям он приелся и его обещания .... не может такого быть .. тоже так считаю ((((

лена
19 мар 2018 в 08:07

а он уйдет через 6 лет? куда? он же будет невыездной?! много тайн знает. если обычные полицейские, гаишники не могут выезжать

19 мар 2018 в 08:08

А зомбо-ящик то как надрывается от радости.... ух...
И все кричат: "Ура!" И все бегут вперед. И над этим над всем новый день встает.

19 мар 2018 в 08:08

Теперь эти 76 % не имеют права жаловаться на стабильные: нищету, очереди в больницах, дет.садах, поборы в школах, рост коммуналки, акцизов на бензин, повышения налогов, маленькие пенсии, повышения пенсионного возраста, платон, отсутствия производства в городе, деградацию науки и образования и т.д., ибо это их выбор. Они за это проголосовали!

19 мар 2018 в 08:08

Ну, здравствуйте, очередные 6 лет стабильного повышения цен, развала медицины и образования, притока мигрантов, идиотских законов, некомпетентного правительства, международной изоляции, профукивания природных ресурсов, очковтирательства и шапкозакидательства, клерикализации, распил-проектов...

19 мар 2018 в 08:08

Забавно! Действительно волшебство! Из моего огромного круга знакомых, друзей, сотрудников, семьи я не знаю ни одного кто бы отдал свой голос за действующего президента!

ФуМанчу
19 мар 2018 в 08:09

А что Путин хотя бы половину предвыборных обещаний-2012 выполнил, что такое доверие получил?

Нюша
19 мар 2018 в 08:09

Долгие лета, Владимиру - 4, ВСЕ народно избранному....

Михаил
19 мар 2018 в 08:09

Я просто не пойму народ. Что вам сделал хорошего ВВ Путин.
Он улучшает каждый раз жизнь народа своего?
Он поднимает зарплаты?
Он поднимает производство страны?
Он уменьшает налоги?
Он поднимает пенсии?
Он помогает малому бизнесу и вообще бизнесу?
Он ведёт правильную внешнюю политику?
Что он сделал что вы за него проголосовали?
Вы понимаете что теперь свои последние шесть лет будет ещё хуже?

19 мар 2018 в 08:10

Одни вопли - не верю!!!!!!!))))))
Как классно,в комментах показано на кого ориентирован этот сайт и его комментаторы)))
Мои поздравления ВВП!!!!!!!!!!!
Удручает только,что 1,5 % проголосовали за ведущую "Дома-2".... Деградация населения - налицо. Ей,реально,кто-то хотел доверить ядерный чемоданчик?????

19 мар 2018 в 08:11

Ура, мой кандидат победил. Не зря всей родней ходили, пока "дети" выборы бойкотировали

кен
19 мар 2018 в 08:13

Сначала думал ну как так 76%, снова, а теперь думаю, в стране похоже действительно столько петросянов (как вариант)

JohnWayne
19 мар 2018 в 08:13

Фактически 80%! Вы только вдумайтесь в эти цифры, в 4 раза больше вместе всех взятых, почти в 7 раз больше от 2 места. И это называется честные выборы? Видно на всякий случай перестраховались...

19 мар 2018 в 08:14

Ну значит пусть будет так. Хорошо, что прошли выборы в целом без нарушений.

доброе утро
19 мар 2018 в 08:14

Вот как народ-то запугали войнами. Я спрашивала знакомых, кто голосовал за Путина, почему за него. Отвечают, а за кого, если его не будет, то будет война! Видимо, так многие в стране думают..

Я-вь
19 мар 2018 в 08:14

Абсолютно все мои знакомые, друзья да и просто соседи НЕ голосовали за выигравшего. Откуда столько голосов???

Выборы - это когда есть выбор, а не легитимизация режима. Одна надежда, что бессмертие в ближайшем будущем не изобретут.

Алена
19 мар 2018 в 08:15

Вот и прошли выборы, ждем окончательных итогов! Голосовала второй раз в жизни, мне все понравилось!

1234
19 мар 2018 в 08:17

вчера показывали сирийцев после обстрела, которые шли нескончаемым потоком, которых надо накормить и обогреть. Вот и будем их кормить, свои голодать будут на пенсию 10 тысяч

19 мар 2018 в 08:19

Я даже не могу смотреть на людей сегодня, вижу не очень умных людей! А вообще вы достойны такой власти! Удачи

Антон
19 мар 2018 в 08:22

Народ, а вы действительно думаете, что от Вашего голоса что-то зависело? При Нынешней власти выборы превращены в фарс.
P.S Постоял с парнями возле избирательного участка, которые спрашивали выходящих как они проголосовали. За 30 мин. Грудинин 52 голоса, Путин 30. Ну а "настоящие" результаты, вы увидели сегодня утром.

Ирина
19 мар 2018 в 08:23

ни когда в жизни не голосовала, тут не выдержала,сходила проголосовала за другое. ни чего не изменилось.
в очередной раз отмела для себя, больше всего голосующих были пенсионеры, самые отвественные люди, люди которые отработали всю свою жизнь... во что они одеты... вот он уровень жизни.

просто очередное доказательство того, что выборы, это фикция и показуха для народа...

19 мар 2018 в 08:25

Бред какой то...

fFf
19 мар 2018 в 08:27

я так понимаю что выборы зоны для благоустройства даже считать не будут?

19 мар 2018 в 08:28

Радует,что все-же большинство адекватных людей в нашей стране .

19 мар 2018 в 08:29

ура! победа! еще 6 лет можно спать спокойно

19 мар 2018 в 08:29

Вот чувчтвую, что обманули где-то.. А где - не знаю((

19 мар 2018 в 08:29

Вот за что столько несчастий дается России

19 мар 2018 в 08:32

поздравляю с очередной победой пенсионеров ...верной дорогой идем товарищи!:))

000
19 мар 2018 в 08:33

Сколько денег на выборы грохнули. И зачем? Показать другим странам что и у нас существуют выборы?

ferio
19 мар 2018 в 08:33

удивительные люди, приплясывают на тех же граблях
да ещё грабли новые просят. новые (старые), старые (новые).
и так по кругу.

19 мар 2018 в 08:33

Ещё 6 лет безнадёги! Потерпим, дорогие россияне! Бог терпел и нам велел!

Эге
19 мар 2018 в 08:33

Застонали в комментах.

Этот стон у них песней зовется
Это тролли без премии на год.