Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Новосибирская фабрика выпустила уголь в честь Барака Обамы (фото)
Новосибирская фабрика выпустила уголь в честь Барака Обамы (фото)

5 сент 2016 в 12:17

Вес пакета угля 1,3 кг. Почему не 1,5? Опять попытка нажиться за счет покупателя.

5 сент 2016 в 12:17

А почему бы не процитировать известных российских политиков. Например - "Денег нет... и пр.

5 сент 2016 в 12:18

Позорище.

5 сент 2016 в 12:18

Маргинальненько.

Бавар
5 сент 2016 в 12:19

Знаю лично Дмитрия. Очень хороший позитивный человек. Который сам работает и за экспедитора и за директора. Пожалуй "Жарики" самый лучший уголь. Молодцы! Креатив на высшем уровне! Думаю, что на продажах это не отразится, потому что те, кто пользуется этим углём, так и будет пользоваться, а вот улыбка на лице от такой упаковки точно появится)

5 сент 2016 в 12:20

Делают они, а стыдно мне

5 сент 2016 в 12:23

Всё правильно, не нужно останавливаться на достигнутом, ведь идея не имеет логического завершения )) Предлагаю наладить выпуск жидкости для розжига с изображением С-400. Не благодарите))

5 сент 2016 в 12:28

Руководству компании рекомендую прочитать книгу Филипа Котлера (пишется с одной "п" так что это не ошибка) и Кевина Лейна Келлера Маркетинг и Менеджмент. Это те кто придумал маркетинг и структурировал его, там правда сложно около 2000 страниц.
Если лень читать, то хоть Игоря Манна почитайте.

5 сент 2016 в 12:32

я с третьим пунктом совершенно согласна.

5 сент 2016 в 12:37

Интересно, что будут петь всепропальщики, когда сделают дороги и подтянут доходы населения. У них и так осталось немного поводов поныть, а тут если последние решат, то всё, смысл жизни у людей закончится ))

фыва йцукен
5 сент 2016 в 12:37

ну а чё, умный мужик директор - даже пульт от телевизора смог освоить...

оля
5 сент 2016 в 12:40

А жидкость для розжига "Путин" есть?

5 сент 2016 в 12:43

Что за хрень я только что прочитал.

017
5 сент 2016 в 12:44

мне как обывателю, глубоко плевать на название, лишь бы качество не хромало, но обидно за Державу, зачем писать такое про Россию. Ведь ни каждый поймет в чем прикол, а будет думать и воспринимать слова "дословно". Нужно поменять высказывания.

5 сент 2016 в 12:52

рассчитано на пивных шашлычников, с синдромом первого канала. в общем - на большинство )

санек
5 сент 2016 в 12:58

Бедная ты страна,комплексом неполноценности страдаешь с 1991 года..Только вот знайте патриоты,что США-25% мировой экономики а Россия-1.5%.. И Обама это самый лучший президент в мире,великой державы,а не большой бензоколонки..

Вячеслав
5 сент 2016 в 13:02

Россию окружает то, что она заслуживает. Вместо того, чтобы посмотреть на себя и свои недостатки, они начинают клеймить США во всех проблемах — это же типичный инфантилизм. "Мама, я получил двойку, а Ване учительница вообще поставила кол!".

112211
5 сент 2016 в 13:12

на мой взгляд, ст.282 ук рф напрашивается

Полубарон Фафл
5 сент 2016 в 13:18

Господи , какое же стыдобище!
Как же это все унижает страну, себя и демонстрирует прежде всего уровень компании ! Хорошо что написали что за компания, чтобы обходить её стороной...
И да- все это красноречиво показывает какое то внутреннее отчаяние и безысходность, а значит и понимание всего этого беспредела, творящегося с 2014 года... Позор вам, за то что так унижаете Новосибирск !

Виталий Викторович
5 сент 2016 в 13:27

Просто идиотизм какой-то.

5 сент 2016 в 13:50

Я надеюсь, для разных партий будут РАЗНЫЕ обамавудки?! А то смысл изучать каждый раз упаковку?

5 сент 2016 в 13:56

Позор такому примитивному продукту, сделанному на уровне быдла.
Стыдно за страну.

5 сент 2016 в 13:58

Некоторые попрежнему путают патриотизм и идиотизм.

5 сент 2016 в 13:59

Ой, ну опять расстонались. Ну позабавился производитель, его продукт - его дело, как он его будет продавать. Вон Макдональдс - рестораном обзывают, что ж вы не стонете?
p.s. у меня ребенок прошлую новость про ассенизаторскую машину с портретом Барака читал, а недавно спросил, а что Обама еще г...о возит. Я в первый момент даже не поняло о чем это он. Зато вместе посмеялись потом.

5 сент 2016 в 14:13

На что они рассчитывают? И главное на кого?
PS: Хоть бы слово Европа написали с заглавной буквы!

5 сент 2016 в 14:27

«достижения, которые за последние 15 лет произошли: прекращение войны в Чечне, Крым наш, увеличение золотовалютного резерва»

Лучше бы правду написали про происшедшее за последние 2 года - про рухнувший рубль, уровень коррупции и воровства, про замороженные пенсионные накопления, заканчивающиеся деньги в бюджете.

Delirium
5 сент 2016 в 14:40

Припекает. Теперь буквально.

Скален
5 сент 2016 в 14:44

Ну что за маркетинг низкого уровня?!
Я готов только уголек "Скален" покупать

Макс
5 сент 2016 в 14:50

интересно, Демину сколько лет? народ все умнее и умнее становится...

Calmaro
5 сент 2016 в 15:04

Детский сад.

5 сент 2016 в 15:22

Многие боятся Обаму, Прекрасное средство от Обамо-фобии :))))))))))
Ну ничего, скоро Обама канет в лету, История поменят свой ход будут другие времена.

5 сент 2016 в 16:18

А ресторан "Барак" в Ленинском районе - тоже в честь Обамы открыт?

эсквайр
5 сент 2016 в 16:26

Идиотизм!
Страна победившего #тагилрулит.

Ничего не меняется:
встречаются Горбачев с Рейганом.
И Рейган говорит: «У нас очень свободная страна. Каждый может сказать, что Рейган дурак».
Горбачев, подумав, отвечает: «Знаете, у нас тоже очень свободная страна, потому что у нас тоже каждый может, что Рейган дурак».

5 сент 2016 в 16:29

...«достижения, которые за последние 15 лет произошли: прекращение войны в Чечне, Крым наш, увеличение золотовалютного резерва». Аж целых 3 (!) достижения! Встали с колен назло Обамке! )))

Россия
5 сент 2016 в 16:38

Как же грустно от всего прочитанного.

5 сент 2016 в 16:48

хватит пугать "ситуацией в стране!", нормальная ситуация - напокупали лэндкрузеров, ни жигули ни камри некуда воткнуть - всё заставлено новыми иномарками уже...

bob
5 сент 2016 в 17:28

Дмитрий молодец!! ))понимает, что денег нет и решил продержаться с хорошем настроением и надеждой об увеличение продаж)) Обама тебе в помощь,Дима!!))) что-то мне подсказывает, что как бы не пришлось перефасовать из-за фразы обамы о путине)))

Bad J
5 сент 2016 в 18:36

Надо же, Дмитрий всегда был продвинутым парнем, а тут такое... Удивлен((((

6 сент 2016 в 08:55

Смешно, как пропаганда сама себя завела в тупик своей фиксацией на Обаме. Алё, ребят, это просто президент, не царь, не вождь, и не "солнце нации". Да через два месяца на этой должности будет совсем другой человек (как и полагается в нормальной стране). Куда вы будете девать все эти непроданные упаковки от угля, мороженого, все эти коврики под ноги?