Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В «Сан-Сити» на месте магазина Reebok заработала ярмарка с кубанским хамоном и абхазской скаморцей
В «Сан-Сити» на месте магазина Reebok заработала ярмарка с кубанским хамоном и абхазской скаморцей

28 янв 2021 в 16:13

ГУМ,ЦУМ, Сан Сити - все превратили в базары какие то , скоро в Оперном будут корейской морковкой торговать , а в Цирке шаурмой круглосуточно

28 янв 2021 в 16:05

Ценники дикие!

28 янв 2021 в 16:29

Место мирового бренда спортивной одежды, занял базар. Импортозамещение называется.

Таня
28 янв 2021 в 16:10

ну и цены, вообще не по-христиански)) дороже заморских

28 янв 2021 в 16:08

Сушеная вишня по 2100/кг? Это типа по 23 еврорубля. Колбаска от 10 до 20 евриков кило... Корюшка вяленая по 16 евро. Ну чтож, мы не только догнали, но и перегнали Португалию по уровню цен. Щас пенсионеры ломануться на ярмарку и "средний путинский класс".

Гость
28 янв 2021 в 16:04

Это круто, пожалуй я бы купил колбасы, сыра. Жаль только, денег нет. Работать можно не советовать, я и так работаю как лошадь, по 12 часов на холодном складе машины принимаю😉. Работы много, только зарплата маленькая😐. Пойду после работы, в светофор зайду, за продуктами.

29 янв 2021 в 00:16

У меня один вопрос - куда они девают не распроданные продукты? А не распродают они почти всё)

Чыр
28 янв 2021 в 16:17

В дикабре по старой памяти прикупил пару консервов с камчятки - икру ментая и ассорти с печёнкой трески - лютое гамно, аж за камчадалов стало стыдно. Дрянь несъедобная.

28 янв 2021 в 16:54

Там такая антисанитария!!! Там такие вонючие продукты!! Всё открыто, завтривается, можно сморкаться и кашлять.
Удивляет Сан-Сити с их помешанностью на масках и термометрией на входе и при этом - такая мутотень с этим позорищем восточно-базарным ((((

Qwerty
28 янв 2021 в 16:02

Долго не протянут. Дорого и бессмысленно.

Ахиллес
28 янв 2021 в 16:17

Здорово , вкусно , сыто ! Только походу я воздержусь!

28 янв 2021 в 17:11

ценник конский

28 янв 2021 в 18:06

У нас слово ярмарка как-то по другому стало работать. Дико дорого за тоже самое под видом натур продукта. Схренали?

Как новость - ни о чём. Похоже на рекламу, наверное корреспондентам НГС дали немножко самых разных сухофруктов, как всем привычные курага, чернослив на кампот. Всё равно писать не о чем.

28 янв 2021 в 16:22

Если цена на ценнике за 1кг, то ещё можно было бы что-то посмотреть, а так это не ярмарка для людей, а ярмарка тщеславия. Копчёная скумбрия у меня возле дома продаётся по 300 рублей, а там 450, совсем в край обнаглели. Ярмарка это когда товары продают по себестоимости производителя, а все прочие затраты типа логистики, аренды, зарплаты продавцам, должно брать на себя государство.

Куратор из префектуры
28 янв 2021 в 16:43

Лишь бы жрать. А кто с режимом будет бороться

28 янв 2021 в 16:42

Спасибо, что показали продавцов, как они есть - со спущенными на подбородок масками. Отличный повод для Роспотребнадзора туда наведаться и штрафы выписать.

HARIK
28 янв 2021 в 21:19

ваш мировой бренд спортивной одежды никакого отношения не имеет к мировому бренду,это обыкновенная франшиза.Российский рибок-сборище обыкновенных мошенниеов,торгующих китайским дерьмом.Имел с ними дело...Предельно непорядочны,аренду не платят никогда,это их фирменный стиль бизнеса.Правильно их гонят ото всюду.Лучше уж абхазский сыр,что ли... покупать.

Точняк
28 янв 2021 в 16:03

Вот если бы Путин выделил ещё 5000, поехал бы на эту ярмарку сразу.

28 янв 2021 в 16:02

Хамон - это ОЧЕНЬ хорошо. Мы это любим

28 янв 2021 в 17:03

Левый берег уже ничем не удивляет!))))

Если бы
28 янв 2021 в 21:29

Дичь дикая, покупать черт знает что, за хрен знает сколько.

28 янв 2021 в 22:21

и всё " ДАРЫ" . так и дарите, ценники выше ,чем на центральном рынке...😂

Николай
29 янв 2021 в 11:29

Предпочитаю европейское качество. Рисковать опасаюсь, да и дорого очень.

28 янв 2021 в 16:44

Как раз вчера там был. Взял лукум и пармезан. Не оригинал, конечно...а специи там как воняют! В соседнем самсунге прям капец! Как они там выдерживают целый день, не понятно...

Алина
28 янв 2021 в 20:47

Боже что за комментарии.Не нравится ,дорого не ходите.Вообще то реклама для людей ,которые это могут позволить себе купить.И таких много.Вот не поверите сама удивляюсь, а в городе у нас достаточно много обеспеченных людей живет.В период пандемии а бутике Армане,что в центре,очередь была.Так что ,если эти люди на сайте Нгс никак себя не обозначают ,не значит что у всех все плохо.А я вот радуюсь за людей которые могут себе позволить многое.