Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли
«Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли

6 сент 2023 в 17:37

не пойму, АК чтоль в журналисты пошёл

6 сент 2023 в 17:10

Как они с такими законами собрались рождаемость увеличивать? За счёт сказочных оленей видимо 😁

Далеко ходить не надо.
Комната «матери и ребенка», «материнский капитал».

6 сент 2023 в 22:53

Блин, тыщу раз все сказано.. Дал денег бывшей (наличкой, переводом, любым иным способом) - возьми расписку. Чо сложного? Если перевод - можно в назначении платежа или в комментарии указать, что "алименты на содержание дочери фио дата рождения". Но лучше (надежнее) - наличкой под расписку.
Если отношения не сложились в браке - какого фига надеяться на хорошие отношения после развода???
Да, отношения могут быть хорошими, но при условии наличия расписок.

6 сент 2023 в 17:08

Во избежании одобных неприятностей и существует брачный договор. И чем больше в нем страниц - тем легче жить людям, подписавшим однажды "пакт о ненападении".

6 сент 2023 в 18:29

У Акакия день рождения сегодня что ли?😁 За что ему такой подарок?

6 сент 2023 в 18:03

К сожалению, всё, что написано, правда.

6 сент 2023 в 18:21

Кто знает с кем тут Акакий переписывается. Он кого-то видит кого не видят все. Устроил вацап.

А почему отец не может доказать свои расходы на дочь, которые он вносил / вносит помимо алиментов? Есть же чеки на товары и услуги? Если платить с карты будет выписка с указанием с какого счета происходила оплата.

6 сент 2023 в 19:47

АК забанен модератор - ну выходите, ваш звездный час! А впрочем, из имеющихся на этот момент 86 комментариев, ваших похоже около 80 процентов. Чем же эта тема вам так близка и больна??

Гость
6 сент 2023 в 17:08

Ооо, на улице Акаши перевернулся грузовик с апельсинами ))) Сейчас половина комментариев будет от него, отведет душу - день для Акаши будет прожит не зря!

6 сент 2023 в 18:41

Уж какую женщину выбрал, с той и строй отношения. А то получается, что только женщина виновата, а где он был, когда начинал с ней отношения, не на аркане же она его привела. АК выбирает женщин по прическе, и писал мне, что я ничего в этом не понимаю, этот возможно по тем же критериям, а потом виноваты во всем их избранницы.Сам виноват, что такую выбрал, а теперь плачется.

6 сент 2023 в 17:09

С бывшей женой они договорились об этом устно.

ой ржу нимагу
нашел с кем договариваться!!! с бывшей бабой. кому из мужчин где и когда удалось о чем либо договориться с бывшей, тем более если речь идет 1) о детях 2) о деньгах???
да еще и так чтобы бывшая выполняла честно свою часть договора????
даже если она на диктофон поклянется зоровьем своей мамочки - она все равно не будет делать то что обещала, а на факты и доказательства, скажет что ты все выдумал, а запись на диктофоне подделал

Гость
6 сент 2023 в 17:15

это не удар в спину , это закон . Так что все норм , не надо верить бывшим женам . Всю помощь детям только переводом через карту бывшей ибо эти платежки потом будут доказательством в суде что ты добропорядочный отец , но все равно не избавят от обязательств платить алименты . Так что дядя сам себя подставил.

6 сент 2023 в 17:21

Любящего отца не увидел.
Только нарцисса и плаксу.

Гость
6 сент 2023 в 17:19

госпади, ниже плинтуса

6 сент 2023 в 17:46

что то как то не верится мне этому папане.. весь такой положительный, прям идеальный, услышать бы вторую сторону конфликта.

Классика
6 сент 2023 в 17:13

Зачем он связался с ней.

6 сент 2023 в 17:20

Она начала насмехаться по поводу никчемности моего отцовства.

разумеетсмя - "все плохе в нашей жизни и в жизни моих детей - это ТЫ, а все хорошее - это она"
это же ты испортил лучше годы ее жизни? не удиилял внимание, не видел в ней жжжженщину, не обеспечивал, не заботился и не брал на себя ответственость.

а ты как думал? ты всегда во всем виноват, а она - сама святость

6 сент 2023 в 17:23

Алиментное законодательство, направленное против нерадивых отцов, против них не работает

СТОП!!

не против только нерадивых. ОНО НАПРАВЛЕНО ПРОТИВ ВСЕХ ОТЦОВ, В ОСОБЕННОСТИ ХОРОШИХ И ЗАБОТЛИВЫХ.

6 сент 2023 в 17:21

А тратить бывшая супруга будет их по своему усмотрению

а она тебе и по закону не обязана отчитываться. как не обязана и тратть алименты только на ребенка - такого требования в законе нет

6 сент 2023 в 17:18

И, поразмыслив, я принял решение во что бы то ни стало свозить ее на море
опасный шаг - есть очень высокая вероятность быть обвиненным в педофилии.

и вообще в случае жетского отчуждения отца - мужчинам не следует встерчаться с детьми один на один или забирать их к себе на выходные. только в публичном месте под видеокамерой или в присутствии свидетелей, все разговоры с бывшей - только под диктофон или на камеру

6 сент 2023 в 17:27

нгс, от всей души - СПАСИБО!

спасибо что открываете мужчинам глаза на то, что такое брак семья и что такое баба
3

Гость
6 сент 2023 в 17:04

Выдумка от первого и последнего слова. От строчек "Позже я узнал, что накануне ей была поставлена прививка в саду. Было ли это сделано специально? Кто теперь скажет..." аж смешно стало.

6 сент 2023 в 17:14

я заявил, что больше не намерен выплачивать ипотеку за квартиру, где она проживает с другим мужчиной.

а твое мнение тут вообще никого не парит, ты че не знал?

суд назначит - будешь платить, причем ты обязан платиьт и алименты на ребенка и алименты на жилище. спокойно решается в суде.

Гость
6 сент 2023 в 20:53

Похоже на истерику акакия🥹 кто-нибудь читает его печатные старания?

7 сент 2023 в 11:53

Наивный какой то отец. Аж стремно. Но на таких наивных держится жизнь и воспитание детей. А что до его бывшей жены, то она рано или поздно получит ответку и тогда у «наивного» отца ее ребенка появится соблазн, но думаю, что он выше этого соблазна и просто пройдет мимо
Успеха тебе мужик!!!

6 сент 2023 в 17:31

Отчуждение детей подобно смерти. Ты помнишь их только в том возрасте, в котором у тебя их украли. Тебе снятся они только в том возрасте, когда последний раз их видел.
Отчуждение это как моральная смерть. Ни вернуть, ни забыть, ни исправить, ни простить.

ты ничего не можешь с этим сделать

6 сент 2023 в 17:35

ну че бабы, оправдайтесь хоть как то

а то вас же вообще в брак брать не будут

6 сент 2023 в 22:04

ЗНАКОМЫЙ «РАЗДЕЛИЛ» ДЕТЕЙ С ЖЕНОЙ, СТАРШИЙ С НИМ ЖИВЁТ И НЕ ОБЩАЕТСЯ С МАТЕРЬЮ, МЛАДШИЙ ЖИВЁТ С МАТЕРЬЮ И НЕ ОБЩАЕТСЯ С ОТЦОМ…

7 сент 2023 в 04:00

Видели глаза что брали. Это и мужика и бабу касается. Нафига было рожать ребенка, если жить друг с другом невозможно?

6 сент 2023 в 17:54

Вопрос в голосовании некорректен. В законодательстве как раз указано, что права и обязанности родителей РАВНЫ

6 сент 2023 в 17:35

"Анонимное мнение"
А почему не назвать себя.

Гость
7 сент 2023 в 11:20

Сосед наш по даче - простой гаишник, не генерал какой-нибудь - просто при разводе силой забрал двоих сыновей у жены с тещей, мотивировав это тем, что его сыновья с непонятным новым маминым мужиком жить не будут - и никакой суд ничего сделать не смог . Решения суда о том, что дети должны жить с матерью были , но исполнять их никто и не думал . Приставы и опека приедут, помнуться у ворот, им никто не откроет - они и уедут. А потом детям исполнилось 12 лет - и они сами сказали, что будут жить с отцом.

6 сент 2023 в 17:12

Через некоторое время я узнал от дочери, что мать живет с новым мужчиной. Был скандал, так как я считал, что имею право знать о таких изменениях в жизни ребенка

нет конечно - ты никто и звать тебя никак, она тебе ни в чем не обязана отчитываться. ее тело ее дело. твое право отца только одно -вовремя заноси алименты

6 сент 2023 в 17:11

Но у нас есть ребенок, и он ни в чём не виноват. Как это повлияет на него? Это не давало мне сделать первый шаг. Я, вероятно, готов был жить так всегда.

именно так - ради детей мужчины терпят. годами терпят баб, гшодами терпят истерики, скандалы, бесконечные птенетзии, отках в кексе, манипуляции и бабьий абьюз

а вот бабе самой на детей плевать - в разводе женщина решает только свои личные проблемы.

7 сент 2023 в 10:06

Некогда слова читать. Платил до развода сам, сохраняя чеки (это потом помогло), после развода плачу сохраняя чеки - все четко. Проблем нет. Бывшей не верю, но и не скрываюсь (от налогового инспектора и не скроешься😂). А вот отношения с ребенком из разряда "мой папа самый лучший" переросли в безраличие. Всегда жду новостей и звонка от ребенка, но в ответ тишина... И опыт мне подсказывает, если это продлиться до зрелого возраста с монополией бывшей - вырастит будущая разведенка(
Бумеранг.

Гость
6 сент 2023 в 17:23

Поступи так же как бывшая! Делов то! Забей на старую дочь, пусть новая подруга родит тебе новую дочь, а старую пускай воспитывает бывшая и ее новый благоверный. Уведи свой доход по максимуму в серую зону и плати алименты своей бывшей по минимуму, кроме алиментов ни копейки ни на что не давай. Будь мужиком - эгоистом, а не мужиком - тряпкой из которого твоя бывшая веревки вьет!

6 сент 2023 в 17:06

я не понял, что вы еще ожидали от женщин?????? добра??????
напрасно!!!!

6 сент 2023 в 17:27

ну че пацаны. узнали что такое брак, семья, жена, дети ? и как все потерять просто из-за прихоти бабы????
смотри как это работает: в любой момент особенно когда ты меньше всего этого ждешь, и думаешь что у тебя все хорошо: дом, семья дети.....

твоя любимая жена заявляет: я ухожу к мамочке и подаю на развод.

твое мнение воообще никого не интерисует
она может развестись просто по своей воде и своему решению
все. ты на теплотрассу, и в алиментное рабство. потеря детей имущества, денег, всех инвестиций в семью, потря времени жизни, потеря здоровья
тебе 40. новые отношения?? новая семья с рсп?
пока ты воспитываешь чужиз детей, новый папка воспитывает твоих...

круто же?
ну так вперед, в загс.

6 сент 2023 в 17:16

вот интересно, настанет ли тот счастливый день, КОГДА МУЖЧИНЫ ПОУМНЕЮТ И ПОЙМУТ ТО ЧТО Я ГОВОРЮ О ЖЕНЩИАХ, О СЕМЬЕ О БРАКЕ И О ДЕТЯХ???

мужчины, вот что с вами не так??? единственный способ решить проблему - отказ от загса и детей и всей этой бабской мути, что ты ей должен

Гость
6 сент 2023 в 18:00

Достоинство, честь, совесть, щедрость, доброта, милосердие всего этого у них нету они не понимают даже что это такое, есть только холодный расчет. Это считается нормой, доверять нельзя, позже сама скажет ну ты же сам меня выбрал, да, я такая, у меня такие потребности.

Гость
6 сент 2023 в 19:00

Отто Вейнингер "Пол и характер". Всем мужчинам читать. Перед загсом.

6 сент 2023 в 18:23

Развод, это трагедия для ребенка. Хорошо, если ребенок маленький и не знает своего настоящего отца, а мама нашла другого папу. Которого он будет знать как родного. Это реальный эпизод из жизни, возможность избежать алиментов в случае усыновления, и выть от бессилия через 20 лет, когда увидишь внуков, похожих на тебя, но не имеешь никаких прав, что бы подойти к ним

7 сент 2023 в 10:53

О, женщина, причина алиментов !
Но лучше их платить, не поспешая.
А там глядишь, детишки подрастут. )

6 сент 2023 в 18:11

для женщин брак и есть мошеннический план по улучшению своего благополучия за счёт неблагополучия мужчины

6 сент 2023 в 17:21

«Бесправность мужчин и существование только обязанностей»

наивный юноша.
семейный кодекс РФ надо читать до брака, а не после развода

6 сент 2023 в 17:31

Ваш комментарий отклонен модератором6 сент 2023 в 17:05

АК забанен модератором6 сент 2023 в 17:05

единственная причина почему отец перестал общаться со своими детьми - ОТЧУЖДЕНИЕ ОТЦА если отец не видится с детьми/отказался от встреч/перестал приходить - В ЭТОМ ВСЕГДА ВИНОВАТА МАТЬ АЛЛИЕНАТОР это БАЗА (разумеется если дети отцу родные, если не родные - он и не обязан с ними встерчаться)

НГС на каком основании удален комментарий??? это факт
в россии в 98% случаев мать аллинатор отчуждает отца. и никакой ответственнсоти за жто НЕ НЕСЕТ

да-да
6 сент 2023 в 18:01

"...адекватный мужчина не замотивирован в женитьбе и рождении детей. Потому что он никак не застрахован от того, что любую женщину в случайный момент времени не перекроет".

Женщины тоже никак не застрахованы от истерик, загулов и пр. "перекрытий" мужчины. Но отвечать должны не только за себя, но и за общего ребенка.

6 сент 2023 в 17:30

Как вы считаете: законодательство справедливо к отцам?

ну вот как ответить на этот вопрос???
я ответил так: Нет, с ними надо быть еще жестче!(ваш ответ)

почему??? да чтобы ВСЕ мужчины поняли что такое баба и что такое семья

кстати в сша разводов 40-45% при этом мужчины - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинстов отказались от официального брака - в настоящее6 время лишь 6 мужчин из 1000 готовы на официальный брак - что является самым низким числом в истори и сша включая времена великой деперссии

и лишь рашшин мужыык как оголтелый лезет в ЗАГС