Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске продают бриллиантовый айфон за 50 миллионов рублей — это самый дорогой в мире телефон
В Новосибирске продают бриллиантовый айфон за 50 миллионов рублей — это самый дорогой в мире телефон

Новосибирские миллиардеры сутками сидят на Авито, выискивая эксклюзивный товар подешевле.

Значит, нигде в мире не нашлось покупателя на эксклюзивный Айфон. Только в Новосибирске есть человек с такими деньгами и он на Авито ищет самые дорогие в мире товары.

21 янв 2023 в 20:28

Завод дешевле продали)

21 янв 2023 в 20:06

Потом фото и адрес продавшего опубликуйте...

21 янв 2023 в 20:37

один вопрос - зачем? зачем нужен такой телефон, дизайн такой себе. да еще и за 50 лямов.

21 янв 2023 в 20:12

Это тот случай, года продавец и покупатель дауны, но Аллах им кидает деньги. Святые люди, в общем.

21 янв 2023 в 21:16

Сейчас тот неудачник, который на эту сумму купил недавно завод, поди локти кусает...мог бы ведь норм вложиться, айфон бриллиантовый прикупить 😂

21 янв 2023 в 20:22

Очередной фейк от НГС.

22 янв 2023 в 07:38

Прогресс на месте не стоит. Что делать с таким смартфоном после того, когда он технически устареет? Он просто превратится в бесполезный кирпич. Не будешь же его таскать как кольцо на пальце чтобы сверкнуть, а потом из другого кормана доставать второй телефон, которым реально пользуешься.

Человек прямоходящий
21 янв 2023 в 20:07

Это какую бездну нужно иметь в себе, что бы "бросать в неё" это, пытаясь наполнить бездонное и страшное? Очень печально. Для всех.

Дополнительный сервис в виде страховки, вооруженного охранника прилагается?

21 янв 2023 в 20:08

недорого, надо брать:)

Гость
21 янв 2023 в 20:05

Вы ничего не понимаете, в бизнесе. Пацан люстру пытается продать!

21 янв 2023 в 20:52

Потому и написано с ошибкой, что подделка.

Это реклама сайта Авито, на котором можно продать самые дорогие в мире товары.

Вот и дожили Новосибирцы. Теперь о нас напишут Мировые СМИ. ЗАЖИВЁМ.!!!

21 янв 2023 в 20:23

Ничто не сравнится с моей кнопочной Нокией. Ну и сегодняшняя заплатка на любимый пододеяльник тоже ничего.

Сплю как пожарник
21 янв 2023 в 20:30

А то, что с продавцом не получилось связаться, не намекает на то, что объявления фейковые? Таким образом можно и шапку Мономаха "продавать"

Маня
21 янв 2023 в 20:38

Люстра за 3 тыщи и айфон за 50 мильёнов, шикарное соседство!!!

21 янв 2023 в 23:20

Воистину, у денег нет глаз...😱

21 янв 2023 в 23:23

Может решил кредитку обналичить? Сам себе продаёт. 😁

21 янв 2023 в 21:18

Наверно наклеили стразы и ищут лоха)

22 янв 2023 в 23:41

но автор объявления Олег на контакт не вышел — на звонки и сообщения мужчина не отвечает....У него сломался Андроид)))

21 янв 2023 в 21:18

меня "кровать с матрацем" напрягла:) а после, обьява смартфона.

Пётр
21 янв 2023 в 20:04

Самое интересное что на тот свет этот пенал с брюликами не возьмёшь.

Гость
21 янв 2023 в 20:50

дороже завода!!!🤔 а достанся за так... но с условием не продавать - просто дома лежал бы😏🥴 ну зачем ОН? людей раздражать?!🤔😬

Маша унд Медвед
21 янв 2023 в 20:09

Это может принадлежать только одному бывшему новосибирцу, а ныне киприоту ))

21 янв 2023 в 20:52

Продам трусиля, кому надо пишем в личку 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

зачем
21 янв 2023 в 21:06

Таксист купит к квартире от миллионера

21 февр 2023 в 15:02

Нашли чем удивить. Икра давно уже такие поделки шлепает.

Греча Пшеничный
21 янв 2023 в 20:09

Интересно, а Олегу пишут яжематери выпрашивая айфон забесплатно для своего онжеребенок?

21 янв 2023 в 20:55

Зачем свою необразованность показывать?
1. Модель Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond — цена: $48,5 млн.
2. Модель iPhone 5 Diamond Black — цена: $15,3 млн.
3. Модель Stuart Hughes iPhone 4s Elite G — цена: $7,4 млн.
4. Модель Stuart Hughes iPhone 4 Diamond Rose Edition — цена: $6,2 млн.
5. Модель Goldstriker iPhone 3GS Supreme Rose — цена: $2,4 млн.
6. Модель iPhone 3G King’s Button — цена: $2 млн.

21 янв 2023 в 20:04

Сын или дочь депутата продает?

Гость
21 янв 2023 в 20:15

аванс получу и куплю.

Гость
21 янв 2023 в 21:18

А что? Идёшь по улице или едешь в метро и говоришь по этому телефону. Всё на тебя смотрят, все тобой интересуются, все тебя любят. Жить будешь красиво, ярко, но недолго.

Виталий Викторович
21 янв 2023 в 21:16

Можно и за 100 продавать, кто ж этот хлам купит

Мизантроп
21 янв 2023 в 22:28

Тут обычные Айфоны никому не нужны за цены которые предлагают.
ну чо смеятся то ?

Яна
21 янв 2023 в 23:02

Видела это объявление. Ощущение что просто кто-то посмеялся над всеми. И ведь оно не одно, есть ещё объявления с такими же телефонами. Не поленилась, нашла. Считаю объявление просто чьей-то шуткой вот и всё.

Гость
21 янв 2023 в 23:08

на Авито много чего продают! например " воздух из-под кровати любимой женщины"!

Введите имя
21 янв 2023 в 23:08

Крендель тупо просмотры объявы набирает , на самом деле фейк.

Гость
22 янв 2023 в 01:05

да это просто блёстки с ёлки прилепили☝️😳😊 обмануть хотят богатенького Буратино!

я не робот
21 янв 2023 в 20:28

Эти айфоны, они для либералов!

ЗЫ Извините, сегодня другой пластинки нету.

Жора За Путина ❗️
21 янв 2023 в 21:05

Сколько злостных, завистливых навальнышей=бандеровских ботов в коментах ❗️Сами строчат в коментах антироссийскую пропаганду из Литвы, на старых китайских смартфонах, а на чужое добро завистливо глазками лупятся❗️Так и про чужие дворцы они фейки метали❗️

Мария
21 янв 2023 в 20:24

Что то барин заскучал.

русич
21 янв 2023 в 22:03

Многие айфонщицы сейчас тяжело вздохнули. Их рты такого не вывезут)))

Гость
21 янв 2023 в 23:59

россияне как цыгане, такие вещи не купит себе человек, который зарабатывает деньги своим трудом и начал как говорится с низов, а не получил денежки от мамы или еще где в непонятных закромах

Бабушка
21 янв 2023 в 20:05

Телефон для статусных людей. Уверена, что когда мой внук вернётся то купит себе такой телефон.

21 янв 2023 в 21:11

Смердам не понять

Гость
21 янв 2023 в 20:33

Дороговато по 50 . Есть модель меньше за 39 999 999.

С Богаткова
21 янв 2023 в 20:47

Подмаешь телефон, я почку продаю уже второй год