Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Профиль пользователя

sibalice@ngs.ru

Дата регистрации: 02.05.2011

24 апр 2024 в 14:21

Они скоро везде будут. Они это люди которые работают а не в рабочее время комменты строчат.

1 ответ
22 апр 2024 в 19:04

Не можно а нужно. Только так. Первый штраф как в правилах, второй в два раза больше, третий в два раза больше второго. А четвертый - лишение прав и пересдача с обязательной строгой проверкой психиатра. В германии есть "идиотен тест". Надо бы перенять. И опыт Москвы перенят. Запустить приложение, через которое можно сообщать о нарушении. Через пару месяцев парковаться все будут как надо.

2 ответа
17 апр 2024 в 12:49

Мне думается, что эти "коучи" просто обнальные конторы. А вот откуда деньги это уже не мелкий вопрос. Те же строительные конторы обналичивают, чтобы уходить от налогов. Остальное это просто наше нежелание разбираться что и куда уходит. Капремонт - деньги уходят на запад, как и жкх. У нас ведь жкх финансируется государством. А эти вторичные поборы прямой дорогой за бугор. Любой грамотный бухгалтер может даже счета отследить куда уходят денежки. Автодилеры, там вообще все до смешного. Юридически они воздух продают. Концессии там все просто. Губернатор подписал договор, и жители города будут оплачивать этот мост лет 100. Надеюсь до всего руки дойдут. Но этих, в общей массе глуповатых учителей жизни, надо на место поставить. Просто послушайте как они говорят. Безграмотная речь, нечетко изложенные мысли, отсутствие логики в рассуждениях. Бизнесу учат? Как надо жить? бедные бедные граждане, кто на такую морковку ведется.

16 апр 2024 в 15:11

У меня вообще ощущение, что бюджет города тратиться на две статьи. Зарплата чиновникам (мерия и иже с ними, имя им легион) и разворовывание остального под яркие лозунги. За последние годы я вообще ничего не вижу, что сделано в долгую для улучшения жизни горожан? Дороги? Те что с помпой и вывесками не успели доделать, как они уплыли с весенними ручьями. Точечная застройка, путем неимоверной борьбы двухсрочного мера остановлена. Город утопает в зелени и чистенький. На дорогах нет пробок, доблестные работники ГИБДД следят за порядком на каждом перекрестке. Убрана реклама, которая уже в печенках. Дальше не буду, так можно и психическое расстройство получить. А забыл. Власти путем неимоверных референдумов и мозговых штурмов, выяснили главную проблему города, после решения которой Новосибирск точно превратиться в нью васюки. ПЕШЕХОДНАЯ улица! Вот ее допилят и заживем. Позорище.

2 ответа
10 апр 2024 в 13:24

С чего ты так решил? Есть фирмы, которые законно держат фермы в очень большом количестве. Платят налоги, платят за электричество. Так что не прав ты. Есть нюансы насчет самой крипты, но это спокойно в рамках закона решается. Конечно, без легальной оплаты все еще выгоднее, но и так очень даже неплохо.

8 апр 2024 в 13:10

Вы просто из того поколения, что кроме кроссовок ничего не носите. Женщины, которые умеют ходить на каблуках, вас на стометровке обгонят. Вообще форма одежды четко определена, и если доктор на каблуках, значит она знает что в данной ситуации их можно одеть. :-) Вот пожарный на каблуках... Это скорее перебор. :-)

4 апр 2024 в 21:31

Завод был построен на деньги всего советского народа. И эмблема часть этого завода. Купили (украли, приватизировали) - меняйте логотип и уж тогда взыскивайте. С другой стороны на майках деньги зарабатывали а не раздавали бесплатно. капитализм, ля

1 ответ
1 апр 2024 в 18:05

Потому что надо написать обращение, указать факты и попросить проверить. Отправить в Москву. не факт что сработает, но без этого точно мадам брошкина весь город благоустроит.

1 апр 2024 в 18:02

Так я о них и забочусь. Ничто так не способствует долголетию, как здоровый физический труд на свежем воздухе. В экологически чистом районе Новосибирских островов. Лет на 10 каждому. И пот и лицо и благо и себя - все будет. Уже реально открытое воровство и непрофессионализм надоело. А еще больше напрягает что они зарплаты и пенсии из моих и ваших, заработанных не болтовней а трудом денег получают.

1 апр 2024 в 16:59

Когда сажать начнем? На лицо воровство средств, халатность и не соответствие занимаемой должности. Просто позорище... Тьфу.

1 ответ
30 мар 2024 в 14:14

Похоже один из вариантов писать обращение в Ген прокуратуру, чтобы проверили : 1. Тратились ли на уборку деньги, сколько, куда и почему результата нет. 2. Если нет результата проверить штатное расписание мерии и поинтересоваться что делают эти сотни людей, если результат нет. Кстати зарплату мы им платим и пенсии тоже из наших налогов. Я не хочу чтобы бездельники жили за мой счет.

1 ответ
28 мар 2024 в 14:45

Он наверное не в курсе, что ключи шифрования ФСБ получило. Потому и отменили блокировку. Поэтому вопросы могут быть к силовикам. Но. Столь тщательно спланированная операция не учитывает использование телефонов вообще. Ими и не пользовались. А вот вербовка. А никому в телеге не приходили предложения стать курьером, наркоту перевозить? Или закладки делать. Открыто, без всякого стеснения или опаски. Или стать курьером по перевозке денежных средств, то есть забирать у обманутых бабушек деньги. Вот по этому всему есть вопросы к силовикам.

3 ответа
25 мар 2024 в 14:25

Бред несете. Есть такой термин, в переводе с английского "специалист с очень высокой квалификацией overqualified" В смысле что в конкретном месте он свои знания применить не может, ввиду отсутствия востребованности. В 90-е начало 2000 сильным программистам и айтишникам в России делать было нечего. Страна просто технологически очень сильно отставала. А вот в Израиле в 2000 х был бум айти. Так что при чем тут предательство. Просто так легли карты.

25 мар 2024 в 14:21

Вы очень невнимательно читали статью. Выстрелило потому, что в то время это было ново и необходимо. Скайп того времени я помню. прикольно но далеко не для всех. Вайбер прокатился волной. Цена на инет звонок была в разы ниже, чем звонить по стране или за кордон. По вашей логике и айфон и флешки и компакты и ( тысячи вещей ) "случайно выстрелили". Это вторые изгалаются чтобы стать конкурентными. Первые просто приходят и завоевывают рынок.

16 мар 2024 в 23:50

Так есть такой закон. И намордник и поводок обязателен. И штрафы тоже прописаны. Но кто будет следить? Полиция? Они на избиение на площади Ленина 40 минут ехали.

7 мар 2024 в 11:50

В любой стране где реально работают законы, фраза "компания депутата Заксобрания" автоматом уголовное дело.

2 ответа
4 мар 2024 в 12:37

За подобное крепление груза, которое чудом не привело к серьезным последствиям, надо привлекать по самые помидоры. А на этом подъеме давно знак "движение грузовиков запрещено" просится.

1 ответ
1 мар 2024 в 15:10

Поколение огэ. За виллу 1000 баков в месяц и на все про все 30 000 руб в месяц. Ничего не напрягает? Герои статьи дети, причем не особо умные. Пока есть возможность зарабатывать надо строить свое будущее а не строить из себя миллионеров-серферов. Простите за тафталогию. Далеко не факт что через год хватить квалификации продолжать зарабатывать на том же уровне. Конкуренция растет, технологии усложняются а возраст и праздное лежание у океана профессионализм не повышают. Поколение ого короче.

5 ответов